Частые вылеты игры - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Частые вылеты игры
AnnnZДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:47 | Сообщение # 256
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я писала ещё на 15 странице, посмотрела свойства и по моему уже писала их куда-то:
Processor:
2.80 ГГц, 3.25 ГБ ОЗУ
Что и как делать дальше?? Скачала недавно "Gold Edition" 16 в 1, вылетает стабильно каждые пол часа, просто на экран, без табличек и чего-либо ещё. Устала с этой ерундой маяться. И пожалуйста, объясните как можно понятней, я - чайник :)
 
FortunaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:02 | Сообщение # 257
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
AnnnZ, какие-нибудь хаки, влияющие на игровой процесс стоят? Обновления для видны давно скачивали? Другой сборник пробовали (сборники могут быть нестабильны в работе)?


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
AnnnZДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:56 | Сообщение # 258
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Боже мой, что такое хаки?? Обновления для винды это вообще для меня нечто страшное, т.к. компьютером пользуется ещё и мама моя, а она жесточайший педант и если что-нибудь пойдет не так и все накроется медным тазом, она запилит меня до смерти! Стояли разные типы игры, с разных сайтов скачивала, вылетает все время. Перед этим в игре останавливается время, все замирает, бывает что заедает музыку или что-то подобное, потом просто выкидывает на рабочий стол.
 
NikoletteДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:40 | Сообщение # 259
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (AnnnZ)
что такое хаки

всё, что взято отсюда.
Quote (AnnnZ)
Обновления для винды

Если винда не обновлялась с покупки компа, на нормальную работоспособность игры не рассчитывайте. Как и что обновить сказано тут.
Quote (AnnnZ)
Стояли разные типы игры, с разных сайтов скачивала

Тогда тем более ничего удивительного. Многие рекомендуют сборку от Феникса на руторге (на данный момент включает все аддоны), говорят, она работает стабильнее копий лицензий. Можете попробовать поставить её.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnnnZДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:22 | Сообщение # 260
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Как я поняла, хаки - это дополнительные параметры в игре. Данных не имеется. Про винду, после покупки меняли кучу раз. Я не представляю какой сборки у меня там сейчас симс. Сейчас у меня установлены все возможные версии, подразумеваю что в компьютере что-то не очень работает...


AnnnZap
 
MeritsegerДата: Вторник, 20.11.2012, 00:03 | Сообщение # 261
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (AnnnZ)
Обновления для винды это вообще для меня нечто страшное, т.к. компьютером пользуется ещё и мама моя, а она жесточайший педант и если что-нибудь пойдет не так и все накроется медным тазом, она запилит меня до смерти!

Вот по этому я купила ребятенку ноут,.......зависание происходит и у меня после установки Сезонов (копия лицензии), походила я тут, почитала ,на других источниках, все истерят по этому поводу,ждут патча.



 
AnnnZДата: Вторник, 20.11.2012, 00:05 | Сообщение # 262
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Что такое кстати патч? Если ноутбук купят, я его все равно не увижу.. Так что у меня к сожалению такого выхода нет :(


AnnnZap
 
MeritsegerДата: Вторник, 20.11.2012, 00:13 | Сообщение # 263
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (AnnnZ)
Что такое кстати патч?

Запла́тка, или па́тч (англ. patch /pætʃ/ — заплатка)



 
AnnnZДата: Вторник, 20.11.2012, 14:50 | Сообщение # 264
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А с игрой то мне что делать ?


AnnnZap
 
NikoletteДата: Вторник, 20.11.2012, 14:59 | Сообщение # 265
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Если винда не обновлялась с покупки компа, на нормальную работоспособность игры не рассчитывайте. Как и что обновить сказано тут.
Quote (AnnnZ)
Стояли разные типы игры, с разных сайтов скачивала

Тогда тем более ничего удивительного. Многие рекомендуют сборку от Феникса на руторге (на данный момент включает все аддоны), говорят, она работает стабильнее копий лицензий. Можете попробовать поставить её.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnnnZДата: Вторник, 20.11.2012, 16:16 | Сообщение # 266
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Тогда как обновить винду и где найти сборку от Феникса? ac


AnnnZap
 
NikoletteДата: Вторник, 20.11.2012, 16:52 | Сообщение # 267
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (AnnnZ)
Тогда как обновить винду

По ссылкам из этого сообщения.

Quote (AnnnZ)
и где найти сборку от Феникса

Ну руторге. Вообще-то модераторы не обязаны искать для вас игры в инете.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
rolivingstonДата: Пятница, 23.11.2012, 15:29 | Сообщение # 268
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ребят, помогите!
проблема такая: установила "Времена года" (все диски лицензии), день игралось нормально, а потом после входа в игру симы сильно зависают, а через буквально 7 минут игра вылетает с окошком "программа the sims 3 не работает". с ОЗУ вроде бы пробовала сделать как написано, но не помогло!
скажите, можно ли еще как-то справиться с этой проблемой, а то просто отдельно дополнение удалитьне могу, придется всю игру переустанавливать, а это слишком много мороки :(



wallflower
 
NikoletteДата: Пятница, 23.11.2012, 16:16 | Сообщение # 269
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
rolivingston, отдельное дополнение удаляется через "Программы и компоненты". Но такая проблема наблюдается повсеместно - нереально частые вылеты из игры. Попробуйте снижать графику - нагрузка на комп (видеокарту в частности), с каждым аддоном увеличивается. Если не помогает - только апгрейд. Сама сижу на копиях лицух и также вылетает игра в течение одного симодня, так что постоянно приходится сохраняться. Как вариант - снизьте кол-во аддонов - установите только те, что вам непосредственно нужны для игры.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KsehiaДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:24 | Сообщение # 270
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Не знаю, заметил ли кто-нибудь... но после выхода последнего дополнения глюков поубавилось. У меня слабенький комп, но даже на средних параметрах ни одного вылета за сутки и сохраняется нормально. Совет: не играйте в скачанных и даже СВОИХ собственно созданных городах (специально проверяла, во всех левых городках кроме официальных, 90% вылет игры). Может мне показалось, но оптимальный городок - Мунлайт, вот там я вообще спокойно, наконец то, играю.


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Поиск: