Устанавливаем Sims 3 - Страница 55 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Устанавливаем Sims 3 (Проблемы и решения)
Устанавливаем Sims 3
NikoletteДата: Пятница, 08.03.2013, 19:37 | Сообщение # 811
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
SignorinaSol, странно, глянула на сайте - ничего не изменилось, но на всякий слуай перезалила. В ЛС кину прямую ссылку на сайт, откуда беру сама. Качала оттуда - у меня все работает.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SignorinaSolДата: Пятница, 08.03.2013, 19:37 | Сообщение # 812
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, выражаю Вам огромную благодарность за помощь! Всё скачалось (правда, это заняло приличное количество времени - шутка ли, почти 50 гигов!..).
Сейчас буду мучиться с установкой. Насколько я поняла, прочитав эту тему, нужно заменять после установки определённые файлы. Надо ещё с этим как следует разобраться, а так всё чудесно.
Ещё раз спасибо Вам большое за помощь и терпение ax



"Есть люди, на которых можно положиться, и есть люди, на которых нужно положить!" ©

 
NikoletteДата: Пятница, 08.03.2013, 19:37 | Сообщение # 813
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (SignorinaSol)
Всё скачалось (правда, это заняло приличное количество времени - шутка ли, почти 50 гигов!..).

Решили "полный комплект" взять? ad
Я привыкла по одному брать с выходом, так что не так долго всё это было... :)
Quote (SignorinaSol)
Насколько я поняла, прочитав эту тему, нужно заменять после установки определённые файлы.

Да, про Питомцев (если он у вас последний аддон) там сказано отдельно в конце сообщения.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SignorinaSolДата: Пятница, 08.03.2013, 19:37 | Сообщение # 814
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Решили "полный комплект" взять? ad

Да, пришлось. Т.к у меня до этого был репак со всеми аддонами и каталогами вплоть до "Питомцев", то раз уж переустанавливать, то всё. К тому же, там больше 2 гигов объектов из Store - решила потом посмотреть, что есть интересного ah

Quote (Nikolette)
Да, про Питомцев (если он у вас последний аддон) там сказано отдельно в конце сообщения.

Так я же заново всё ставлю, с отдельных копий лицензий (что Вы дали). Получается, что мне нужно будет последовательно ставить все аддоны и каталоги, в том порядке, в котором они выходили. И, следовательно, когда из всей этой подборки я установлю последний аддон, "Питомцы", уже на него смогу ставить каталог "Спальня" и аддон "Шоутайм", взятые отсюда и отсюда соответственно (у них тоже нужно заменять файлы, другие, но в принципе всё то же самое). Когда установлю всё, нужно будет заменить оригинальные экзешники и TSLHost.dll на те, что даны в установочных папках, а оригиналы сохранить в другом месте. Или же нужно после каждого нового установленного аддона и каталога заменять эти файлы на кряки?..



"Есть люди, на которых можно положиться, и есть люди, на которых нужно положить!" ©



Сообщение отредактировал SignorinaSol - Понедельник, 19.03.2012, 15:52
 
NikoletteДата: Пятница, 08.03.2013, 19:37 | Сообщение # 815
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (SignorinaSol)
взятые отсюда и отсюда соответственно (у них тоже нужно заменять файлы, другие, но в принципе всё то же самое). Когда установлю всё, нужно будет заменить оригинальные экзешники и TSLHost.dll на те, что даны в установочных папках, а оригиналы сохранить в другом месте.

Именно так. Только для ШоуТайма, остальные аддоны можно не трогать.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SignorinaSolДата: Пятница, 08.03.2013, 19:37 | Сообщение # 816
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Только для ШоуТайма, остальные аддоны можно не трогать.

Т.е. я сейчас устанавливаю все аддоны и каталоги с Вашей ссылки, ничего не заменяя, все по порядку. Затем ставлю "Спальню" и "Шоутайм", также ничего не заменяя. И только после установки всего, копирую Fairlight, как сказано в инструкции по установке к "Шоутайму", и всё? Т.е. мне в процессе не нужно заменять экзешники и TSLHost.dll вообще нигде? Или я опять чего-то недопоняла? bt7



"Есть люди, на которых можно положиться, и есть люди, на которых нужно положить!" ©



Сообщение отредактировал SignorinaSol - Понедельник, 19.03.2012, 16:35
 
ellasuonДата: Пятница, 08.03.2013, 19:38 | Сообщение # 817
❀°•Мисс•°❀
Сообщений: 93
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 75
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
И снова я. Удалила папки с нелицензионным The Sims 3,т.к. через "Панель управления" игра не отображалась. Установила лицензионный (с диска),но при запуске выдаёт вот это. Чистила реестр с помощью программы,всё равно.
 
EuqeneДата: Пятница, 08.03.2013, 19:38 | Сообщение # 818
Новичок
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
С выходом Шоу Бизнеса удалила старую игру, закачала торрент со всеми вышедшими аддонами и содержимым сим стор. Установила - и игрушка, при попытке запустить пишет, мол, установите оригинальную игру для запуска аддона. Ну да ладно, лезу в папку с игрой, запускаю Лаунчер из базовой версии - запускается. Пытаюсь загрузить Бриджпорт - и вылетает (Та же ситуация со всеми остальными городами)
Окай. Попыталась удалить игру - не хочет, зараза, требует обратиться к системному администратору. Тогда удалила папки с игрой (и из моих документов в том числе), почистила реестр при помощи CCCleaner. Скачала еще один торрент - та же ситуация.
До этого все, начиная оригиналом и заканчивая Петсом шло нормально, почти не глючило - стоит седьмая винда, компу едва-едва один год, мощная такая машинка...
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Ежели да, давайте вместе разбираться...



- Молчать!
- Я и так молчу...
- Вы думаете, это раздражает!©

Art|NWN2


Сообщение отредактировал Euqene - Воскресенье, 25.03.2012, 11:04
 
FortunaДата: Пятница, 08.03.2013, 19:38 | Сообщение # 819
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Euqene)
Попыталась удалить игру - не хочет, зараза, требует обратиться к системному администратору

Такое ощущение, что у вас стоит или родительский контроль, или пользовательский контроль (не помню, как он правильно называется; аббревиатура у него UAC).
Может быть, он блокирует какие-нибудь действия, если он включён, то отключите его



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
EuqeneДата: Пятница, 08.03.2013, 19:38 | Сообщение # 820
Новичок
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Fortuna, контроль учетных записей.
А учетка у меня администраторская, так что... Я весьма и весьма удивилась, когда мне это выдало.

_______________________
Разгреблась, в общем. В пятый раз удача повернулась ко мне все же более предпочтительной частью... Тот же глюк при попытке запустить игру с ярлыка, однако, в этот раз хотя бы городки не вылетают.



- Молчать!
- Я и так молчу...
- Вы думаете, это раздражает!©

Art|NWN2


Сообщение отредактировал Euqene - Воскресенье, 25.03.2012, 12:35
 
NikoletteДата: Пятница, 08.03.2013, 19:38 | Сообщение # 821
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Euqene, такое ощущение, что криво установилась.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
[Your_Highness]Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:38 | Сообщение # 822
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Проблемы с установкой "Всех возрастов" :С




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08


Сообщение отредактировал [Your_Highness] - Воскресенье, 25.03.2012, 15:48
 
NikoletteДата: Пятница, 08.03.2013, 19:39 | Сообщение # 823
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
[Your_Highness], видимо, это проблема диска/скачанного архива... Как и сказано в ошибке. Ранее с того же носителя этот аддон устанавливался?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
[Your_Highness]Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:39 | Сообщение # 824
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Nikolette, не знаю,сама первый раз вообще скачала через программу SkyMonk.Наверное и правда архив поврежден,попробую скачать с той ссылки,что здесь выкладывали...



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
EuqeneДата: Пятница, 08.03.2013, 19:39 | Сообщение # 825
Новичок
Сообщений: 44
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette, судя по тому, что это уже не в первый раз, тут в компе дело...
Или у всех авторов репаков, что я скачала, руки перешили на заднее место.



- Молчать!
- Я и так молчу...
- Вы думаете, это раздражает!©

Art|NWN2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Устанавливаем Sims 3 (Проблемы и решения)
Поиск: