Устанавливаем Sims 3 - Страница 54 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Устанавливаем Sims 3 (Проблемы и решения)
Устанавливаем Sims 3
NikoletteДата: Пятница, 08.03.2013, 19:34 | Сообщение # 796
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
WampGerl, а как дополнения устанавливаются? Каждое отдельно? (со сборниками сама дел не имела, предпочитаю копии лицензий).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
WampGerlДата: Пятница, 08.03.2013, 19:34 | Сообщение # 797
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, да каждое отдельно


 
NikoletteДата: Пятница, 08.03.2013, 19:34 | Сообщение # 798
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
WampGerl, купленный диск? Ставили в порядке выхода каждого аддона? Принято обычно ставить аддоны по порядку, как они выходили, т.к во время установки происходит обновление. Больше предположений нет, кроме того, что диск просто-напросто бракованный/не читается. Советую обзавестись более новым сборником (10 в 1 или 11 в 1, если уже вышел).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
WampGerlДата: Пятница, 08.03.2013, 19:35 | Сообщение # 799
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, да диск купленый,раньше всё устанавливалось,а сейчас нет ak




Сообщение отредактировал WampGerl - Вторник, 13.03.2012, 14:14
 
NikoletteДата: Пятница, 08.03.2013, 19:35 | Сообщение # 800
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (WampGerl)
раньше всё устанавливалось,а сейчас нет

Проверьте, нет ли царапин, протрите его что ли... Больше идей ней. Раз ставит бесконечно долго, возможно не может прочитать информацию с диска. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
WampGerlДата: Пятница, 08.03.2013, 19:35 | Сообщение # 801
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, эх жалко...всё равно спасибо ab А можно ещё вопрос?


 
NikoletteДата: Пятница, 08.03.2013, 19:35 | Сообщение # 802
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (WampGerl)
А можно ещё вопрос?

Можно, для этого тема и создана :) Просто я не всегда тут, но другие модеры есть, помогут если что.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
WampGerlДата: Пятница, 08.03.2013, 19:35 | Сообщение # 803
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, у меня есть диск симс 3 8 в 1,аддоны устанавливаютя все вместе одним разом,в игре нет ни объектов от карьеры,ни желаний из карьеры,даже нет Твинбрука за место него второй Сансет-Вэлли.А когда чуть поиграешь семьёй начинает сильно зависать ak Что делать?


 
LaNoirДата: Пятница, 08.03.2013, 19:35 | Сообщение # 804
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (WampGerl)
Nikolette, у меня есть диск симс 3 8 в 1,аддоны устанавливаютя все вместе одним разом,в игре нет ни объектов от карьеры,ни желаний из карьеры,даже нет Твинбрука за место него второй Сансет-Вэлли.А когда чуть поиграешь семьёй начинает сильно зависать ak Что делать?

Значит дело в игре. Пиратка по видимому кривая у вас. Ставьте лицензию



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
SignorinaSolДата: Пятница, 08.03.2013, 19:36 | Сообщение # 805
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Добрый вечер. Сегодня впервые столкнулась с данной проблемой. Наверняка она не особо сложная, но я целый день мучилась, не зная, как её решить ak
Итак. Игра - репак, The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001, скачан (по ссылке с этого форума) с сайта Ru.Tracker, включает в себя все аддоны и каталоги, последнее - питомцы. Версия игры 10.0.96.013001.
Системное: Windows XP Home Premium, частота проца - 3.00GHz, ОЗУ - 4 Гб, видеокарта - ATI Radeon HD 4800 Series (ATI).
Проблема следующая: хотела сегодня установить каталог "Изысканная спальня" и аддон "Showtime", ссылки взяла с этого же форума в соответствующих разделах. Скачалось всё замечательно. Но при установке начинаются проблемы. Честно говоря, сколько раз за свою жизнь не устанавливала разные варианты, такое случилось первый раз. Устанавливаются и каталог, и аддон через алкоголь, но при начале установки (при появлении установочного окна) игра говорит следующее:



Если я соглашаюсь, установка некоторое время думает, затем выдаёт сообщение: "Не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить". На этом установка завершается. Если выбираю "Нет", она завершается сразу же.

Что делать? Нужен какой-то патч или обновление особое? Или же ждать, пока на рутрекере не выложат новый репак? ak

Заранее благодарю откликнувшихся.



"Есть люди, на которых можно положиться, и есть люди, на которых нужно положить!" ©

 
NikoletteДата: Пятница, 08.03.2013, 19:36 | Сообщение # 806
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
SignorinaSol, вы качали на нашем сайте копии лицензий "ШоуТайма" и "...Спальни". Копии лицензий несовместимы со сборниками/репаками/антологиями.
Два варианта решения:
1) Ждать, пока обновятся сборники и репаки и выложат новые со включенными последними аддонами
2) Скачать копии лицензий предыдущих аддонов и игры. Ссылка на них в конце сообщения.

PS Приятно, когда хоть кто-то развернуто свою проблему описывает, так гораздо проще дать ответ. ad
PPS Если торрент-файл не рабочий (выложеная мною версия - всё вплоть до питомцем), сообщите - обновлю.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SignorinaSolДата: Пятница, 08.03.2013, 19:36 | Сообщение # 807
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, я просто послушная и перед тем, как написать, тщательно изучила все правила всех нужных разделов. К тому же представляю, как вам, админам, нелегко со всеми нами, плаксами и неумёхами... ah
Благодарю за оперативный ответ! Так и знала, что у меня что-то не стыкуется, были мысли.
Я правильно понимаю: мне нужно удалить установленный репак, скачать по данной Вами ссылке копии лицензий, и уже на них ставить скачанные здесь же "Изысканную спальню" и "Showtime"?



"Есть люди, на которых можно положиться, и есть люди, на которых нужно положить!" ©



Сообщение отредактировал SignorinaSol - Суббота, 17.03.2012, 23:39
 
LaNoirДата: Пятница, 08.03.2013, 19:36 | Сообщение # 808
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (SignorinaSol)
Я правильно понимаю: мне нужно удалить установленный репак, скачать по данной Вами ссылке копии лицензий, и уже на них ставить скачанные здесь же "Изысканную спальню" и "Showtime"?

все верно



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
STARLA3Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:36 | Сообщение # 809
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette
Другую такую же пиратку/сборник или копии лицензий?
Винда какая? ХП или семёрка? "Питомцы" в сборнике есть?

Винда 7, И с питомцами и без, все равно вылетает одно и тоже собшение, и пиратка и сборник все тоже сообщение:
сообщение


Сообщение отредактировал STARLA3 - Воскресенье, 18.03.2012, 10:22
 
SignorinaSolДата: Пятница, 08.03.2013, 19:36 | Сообщение # 810
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
PPS Если торрент-файл не рабочий (выложеная мною версия - всё вплоть до питомцем), сообщите - обновлю.


Nikolette, ещё раз побеспокою. Может, я что-то неправильно делаю, но при попытке скачать симсов с Вашей ссылки и через UTorrent, и даже через MediaGet, эти торрент-клиенты только очень длительное время проверяют файл, и ничего не загружают. И эта проверка занимает ну о-очень много времени - вчера часа два ждала, потом на ночь оставила - сегодня с утра всё чуть ли не на том же месте. Возможно, файл торрента битый?



"Есть люди, на которых можно положиться, и есть люди, на которых нужно положить!" ©

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Устанавливаем Sims 3 (Проблемы и решения)
Поиск: