Проблемы с графикой в игре - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с графикой в игре
Проблемы с графикой в игре
ProlinetkaДата: Вторник, 23.06.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас возникли проблемы с графикой в игре, обращайтесь сюда.


 
NikoletteДата: Четверг, 28.07.2011, 12:40 | Сообщение # 121
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну, на ноуте и не гарантируется работа игры. У вас установлены последние дополнения? (Сумерки, Все возрасты и т.п.) Они обновляют игру, убирая глюки.
Ноут может быть и новый, но если простоял в магазине, дрова могут быть уже и не новыми. Попробуйте обновиться, поставить последние DirectX и NetFramework - они также нужны для нормальной работы игры.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LyolkinaДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:10 | Сообщение # 122
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
здраствуйте!помогите пожалуйста...уже раза 4 скачала разные сборники симсов 6 в 1 и т.д..все норм устанавливается без проблем .захожу в игру у симов лицо растянутое все тело норм только лицо глючит..остальные предметы в норме.уже переустановила штуки 4 разных сборников и все так же!
 
NikoletteДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:28 | Сообщение # 123
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lyolkina, а скриншотик можно? Просто не представляю, как это выглядит.
Может, с настройками разрешения что-то не то? В игре стоит не то, что в Винде?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LyolkinaДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:35 | Сообщение # 124
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
извините вы не подсскажите ак сурин делать?))
 
NikoletteДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:48 | Сообщение # 125
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lyolkina, кнопочкой "с" в игре, потом ищем картинку в документы/electronic arts/the sims 3/screenshots, если не ошибаюсь, у меня игра сейчас не установлена.
Потом - смотрим здесь или здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LyolkinaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:39 | Сообщение # 126
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
вот пожалуйста!

Добавлено (26.09.2011, 17:39)
---------------------------------------------
у меня ноутбук...может дело в этом...ну и игра все равно же идет...требования вроде соответствуют!

 
NikoletteДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:02 | Сообщение # 127
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lyolkina, если игра идёт на ноуте, значит не в нем дело. У вас какие-либо хаки стоят? Например, слайдеры на изменение лица. Или какая-то косметика-генетика?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LyolkinaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:31 | Сообщение # 128
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
нет! ничего такого не установлено!
просто такая игра
The Sims 3: Deluxe Edition v.3.0 + Store (RePack) / 2011
 
NikoletteДата: Вторник, 27.09.2011, 01:24 | Сообщение # 129
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lyolkina, эх, с этими делюксами вечные проблемы. Может именно в StorePack-e какой-то глючный файлик затесался? Он сразу с игрой ставится?

Пошлю весточку второму модеру, он как раз на делюксах предпочитает сидеть. Я больше копиями лицензий и лицензией занимаюсь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LyolkinaДата: Вторник, 27.09.2011, 02:21 | Сообщение # 130
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
я разные сборники скачивала штуки 4 и голивуд везде один и тот же косяк

Добавлено (27.09.2011, 02:21)
---------------------------------------------
но сейчас делюкс установлен

 
AlessioДата: Вторник, 27.09.2011, 02:32 | Сообщение # 131
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Может именно в StorePack-e какой-то глючный файлик затесался?

Ох, скорее всего, там ведь репак. Лично я уже ставил себе такой сборник, но store там не упомянался. То есть - без всяких дополнений. Работало нормально, но всё-таки были недочёты в графике, да и в игре, в общем.

В связи с тем, что этот репак включает ВСЕ части игры + дополнительный контент - для оптимальной игры требуется компьютер выше, чем в рекомендуемых системных требованиях. (с)

Соглашусь с Nikolette, с Deluxe изданиями часто возникают проблемы. Ах да, даже если каким-то образом (а это невозможно, ИМХО, для обычного пользователя) вы найдёте тот самый файл, что мешает игре работать, как обычно, без уклонений - вряд ли вы сможете что-то с ним поделать - не сможете его исправить.

Вообще, советую вам удалить игру, Deluxe издание The Sims 3. Deluxe - это такие сборники, с которыми очень трудно работать, т.к. каждый раз находится новая ошибка, а затем и следующая - а их не так просто исправить. В том числе и ваш случай. Поэтому, советую вам купить/скачать Gold Edition The Sims 3, которое содержит все те обновления, что и ваш Deluxe сборник, только вот, работает оно(Золотое издание) хорошо, без подобных глюков и сбоев. Если вы купили/скачали игру, после установки, лучше всего - пропатчить игру Универсальным Патчем.

p.s. Конечно же, переустановка или удаление игры - крайний случай. Но в данной ситуации я не вижу другого выхода.

p.p.s.
Quote (Lyolkina)
и голивуд

Ох, а устанавливать вот это на ваш компьютер, я совсем не советую. Ни в коем случае не пытайтесь совместить неофициальные аддоны и официальные.



They can all get fucked, just stay true to you.
 
LyolkinaДата: Четверг, 29.09.2011, 16:52 | Сообщение # 132
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
хорошо спасибо за совет!
но я и голд идишион устанавливала!!все так же)

--------------------------------------------
привет еще раз!я установила The Sims 3.Gold Edition.v 6.0.81.009001.но глюк попрежднему остался!
после установки у меня выскочило окно"установка microsoft NET.Framework 3.5 SP1 необходимо использовать параметр "включение и отключение компонентов Windows в панели инструментов!"
что это значит?
на ноуте у меня установлен NET.Framework только 4.
подскажите пожалуйста в чем дело?
 
NikoletteДата: Четверг, 29.09.2011, 21:14 | Сообщение # 133
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lyolkina, первое - изображение больше допустимо максимального. Удаляю.
Второе -так вы 4-ый NetFramework ставили или нет? Он нужен.
И последнее - драйвера для видеокарты обновлены? Больше никаких предположений нет. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Rikky_LaneДата: Пятница, 30.09.2011, 14:23 | Сообщение # 134
[just happy]
Сообщений: 187
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
У меня проблема.У меня в игре есть вещи "унисекс" и они и на мужчин,и на женщин.Также когда рождается ребенок на него автоматически одевается скачанные женские сапоги и выглядит это ужасно.Как будто у ребенка щупальца,да там и ребенка то нету,только полоска.Или например когда симка беременна,на нее надевается какой нибудь корсет,или она вообще без трусов ходит. ai
Что делать?Могу ли я как нибудь вещи эти удалить?А то уже играть невозможно!!!



Плохо это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет.Очень плохо когда по частям.Все остальное просто отлично.


 
NikoletteДата: Пятница, 30.09.2011, 15:43 | Сообщение # 135
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
RinTenshi, одежда закачанная или игровая? Если игровая - выход один - переодевать симов (младенцев в шкафчике, когда ползать начнут). Закачанную, соответственно, удалить. Видимо, когда такую одежку составляли, не указывали пол и возраст. У игровых обычно строгое распределение на возраст идёт.
Хотя в ломаном репаке, который вы ставите, могут быть глюки, созданные пиратами, который этот сборник собирали (вырезали "ненужное" и объединяли).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с графикой в игре
Поиск: