Проблемы с графикой в игре - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с графикой в игре
Проблемы с графикой в игре
ProlinetkaДата: Вторник, 23.06.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас возникли проблемы с графикой в игре, обращайтесь сюда.


 
NaitariaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:18 | Сообщение # 106
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Здравствуйте.У меня проблема в качестве текстур.Хочу сразу оговорится что видиокарта у меня GeForce GT220 и т .д. вообщем ей 2 месяца,до этого стояла такая же,но из-за неправильного использования полетела.Поставили точно такую же и даже как мне сказали лучше.Игра стоит копия лицензии скаченная на торрентах,стоят все аддоны и дополнения ранее вышедшие.Всегда стояли и стоят максимальные настройки сглаживания и детализации симов,впрочем остальные тоже.Стоят только два хака,один который продлевает время работы ночных клубов и Nraas Master Controller,и то только два файла для того чтобы больше было слайдеров в кас.Раньше проблем не было,а сейчас вот появились,при чем неожиданно.Переустановка тоже не помогает,причем разных сборок.Дрова для видиокарты стоят родные.Собственно проблема в этом:
(клик)
Как видно на прическах видны проблески которые портят текстуру.Сначало думала что прическа не качественная,но когда мне это начали выделывать прически от Еа,поняла что не в этом дело.Так же на краях симов видны такие же проблески(я не знаю как это назвать),или неровности,что-ли.Вообщем не пойму в чем дело.Если кто-то сможет помочь,заранее спасибо)
 
NikoletteДата: Вторник, 24.05.2011, 23:45 | Сообщение # 107
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Naitaria, возможно именно видюха так отображает. А последние драйвера не пробовали ставить / обновить родные?
У меня тоже с прическами косяки, и не только в симах. Возможно это в игре дело, таким вот макаром реализовали кончики в мэшах.
Хм.... недавно появились проблемы? Какие-то проги в Винду ставили, которые видюху могут затрагивать? NetFramework обновляли?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NaitariaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:54 | Сообщение # 108
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
, возможно именно видюха так отображает. А последние драйвера не пробовали ставить / обновить родные?

когда ставили новую видиокарту,тонко намекнули что она будет нормально пахать только с ее родными дровами,то есть с тем диском что в упаковке.Поэтому и не ставила и не обновляла.У меня была мысля обновить,но боюсь как бы хуже не стало.

Quote (Nikolette)
У меня тоже с прическами косяки, и не только в симах. Возможно это в игре дело, таким вот макаром реализовали кончики в мэшах.

это можно было понять когда,некоторые,но не все же поголовно.
Quote (Nikolette)
Хм.... недавно появились проблемы?

ну после именно этой злосчастной видиокарты
Quote (Nikolette)
Какие-то проги в Винду ставили, которые видюху могут затрагивать?

ниче не ставила
Quote (Nikolette)
NetFramework обновляли?

да
 
NikoletteДата: Среда, 25.05.2011, 01:30 | Сообщение # 109
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Naitaria)
У меня была мысля обновить,но боюсь как бы хуже не стало.

Можно потом попробовать откатить до старой версии, если разбираетесь как. Если вас так смущает нынешний вид причёсок.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NaitariaДата: Среда, 25.05.2011, 01:40 | Сообщение # 110
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Можно потом попробовать откатить до старой версии, если разбираетесь как. Если вас так смущает нынешний вид причёсок.

только что обновила,так сейчас вообще игра не запускается,пишет что не поддерживается видиокартой сглаживание,необходимо проверить вашу видиокарту,вот сижу и думаю из за чего это?вроде в настройках Инвидиа присутствует все,че она еще может хотеть? ak
 
NikoletteДата: Среда, 25.05.2011, 02:04 | Сообщение # 111
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Naitaria, это точно самые последние драйвера? А ОС какая? (винда)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NaitariaДата: Среда, 25.05.2011, 02:08 | Сообщение # 112
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Naitaria, это точно самые последние драйвера? А ОС какая? (винда)

Xp.вот откуда скачивала:
 
NikoletteДата: Среда, 25.05.2011, 02:19 | Сообщение # 113
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Странно. Для ХП-хи, какие могут быть проблемы? Если игра вообще не запускается - единственный вариант - откатывать драйвера и играть с такими вот "кончиками".
Поэтому не люблю Н-Видии и предпочитаю карточки от Ати.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NaitariaДата: Среда, 25.05.2011, 21:15 | Сообщение # 114
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Отписываюсь после этой войны с драйвирами:загрузила я старую версию,но она не полностью почему-то установилась al ,пришлось ее снова сносить и ставить новую версию.И после этого заработала игра,но в том же качестве что и было при старой версии.В общем сижу я теперь с новыми дровами и с тем же качеством ak .
 
NikoletteДата: Среда, 25.05.2011, 23:55 | Сообщение # 115
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Naitaria, ну, новые драва никогда не мешали. Особенно, если есть и другие требовательные игрушки.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lerunya_tenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:17 | Сообщение # 116
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Привет.Захожу сегодня в симс 3 в сумерках, и качество игры очень плохое!Раньше всё отлично было...в настройках всё на высоком качестве.игра обновлена...3 раза игру перезапускала.Почему так?Что надо делать?
 
ProlinetkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:19 | Сообщение # 117
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
lerunya_ten, переустановите драйвера видеокарты. Может поможет.


 
she_windДата: Среда, 27.07.2011, 23:30 | Сообщение # 118
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Очень нужна помощь
Установила Симс 3, детализации и сглаживания не было никакого, я полазила в настройках, что-то поменяла, стало вроде бы ничего. Но после перезапуска игра была как бы не на весь экран (по бокам черные полосы). Разрешение не меняла ни на компе, ни в игре. И еще свет, игра вдруг стала очень темной. Выхожу из полноэкранного режима и свет восстанавливается.
Сбрасывала свои настройки и делала всё "по умолчанию", не помогает, игра по-прежнему темная.
Еще до этого меня мучил вопрос, тоже с освещением. Например, одежда в меню очень яркая, а на персонаже она сильно светлеет, как мутная такая. И тоже самое со всем : мебелью, косметикой, волосами.
Как мне всё исправить??
 
NikoletteДата: Четверг, 28.07.2011, 04:53 | Сообщение # 119
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
she_wind, системные требования подходят под заявленные в игре? Драйвера для видеокарты когда обновляли? Не на ноутбуке играете?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
she_windДата: Четверг, 28.07.2011, 11:00 | Сообщение # 120
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Да, на ноуте.
Системные подходят, потому что когда сначала загрузила, всё было в порядке со светом.
Драйвера не обновляла, ноут новый.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с графикой в игре
Поиск: