Проблемы с графикой в игре - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с графикой в игре
Проблемы с графикой в игре
ProlinetkaДата: Вторник, 23.06.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас возникли проблемы с графикой в игре, обращайтесь сюда.


 
WednesdayДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:15 | Сообщение # 151
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Установила петсов, но все животные у меня отображаются очень коряво - части тела ползут во все стороны, шерсти нет, местами графика размазывается на пол-экрана, глаза у зверушек торчат из орбит и т.д. Такое происходит и в касе, и в режиме жизни. Кто-нибудь знает, как справится с такой проблемой?
 
FortunaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:54 | Сообщение # 152
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Wednesday, искажаются именно животные? У меня была похожая проблема - в моём случае вредили два хака:
1) Хак, чтобы малыши в КАСе стояли, а не сидели;
2) Хак, чтобы симботы ходили нормально.
Если у Вас есть эти, или подобные хаки, удалите их - они не совместимы с Петсами.
Если хаков, влияющих на игровой процесс, нет, то такое явление обычно является причиной устаревших драйверов видеокарты - обновите их.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
WednesdayДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:29 | Сообщение # 153
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ms. Ghost, именно этих хаков у меня не было. Удаление имеющихся хаков, а также всех скаченных предметов и обновление драйверов эффекта не дали=(
 
NikoletteДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:51 | Сообщение # 154
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Wednesday, игра - самая первая пиратка? Кажется, в кривом репаке такие глюки были.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
WednesdayДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:23 | Сообщение # 155
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Попробую переставить базовую игру.
 
FortunaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:46 | Сообщение # 156
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Wednesday, базовую игру переустановить без сноса аддона невозможно - это раз. А во-вторых, советую скачать копии лицензий - с ними проблем меньше


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
WednesdayДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:48 | Сообщение # 157
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Снесла аддон и базовую игру, скачала базовую игру снова (вроде лицензию). Изменений, к сожалению, нет.
 
_Vee_Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:28 | Сообщение # 158
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Помогите что делать с подобными графическим глюками: в режиме города все дома растягиваются на длинные серые и черные полосы, ничего не видно, и так весь процесс игры ничего не меняется. Версия игры обновленная, лицензионная. Драйвера ни видеокарту обновленные (Ati Mobility Radeon HD 5650) и DirectX последний стоит.
 
FortunaДата: Пятница, 11.11.2011, 14:01 | Сообщение # 159
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
_Vee_, обычно подобное явление как раз и является результатом устаревших драйверов видюхи. Но раз вы говорите, что они обновлены... al А попробуйте поэкспериментировать с настройками графики, и проверьте настройку разрешения экрана в игре, может оно по соотношению сторон не соответствует.

Quote (_Vee_)
Ati Mobility Radeon HD 5650

у Вас случайно не ноутбук?



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
_Vee_Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:24 | Сообщение # 160
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Fortuna: да у меня ноут, игровой, помощнее моего пк, на котором игра тоже норм шла но чуть подтормаживала. На ноуте я играла раньше и без всяких графических глюков, со временем стало глючить прям сразу после установки. ac
 
FortunaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:59 | Сообщение # 161
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
_Vee_, просто я не знаю, поддерживается mobility-видеокарта игрой.
Quote (Fortuna)
А попробуйте поэкспериментировать с настройками графики, и проверьте настройку разрешения экрана в игре, может оно по соотношению сторон не соответствует

так а это Вы сделали?
P.S. и на всякий случай проверьте Доступно только для пользователей, подходит ли Ваш компьютер по системным требованиям (зайдите туда с ноутбука, выберите из выпадающего списка ваш последний аддон и нажмите кнопочку "Can you run it")



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
_Vee_Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:23 | Сообщение # 162
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Fortuna: настройки разрешения экрана в игре меняла, не помогло, на счет соответствует ли ноут требованиям игры можно не с омневаться играла до этого на нем все было хорошо, и даже еслиб вдруг требования изменились, игра бы при запуске установки выдала бы ошибку об этом, я уже не говорю о том чтоб она вообще запустилась, а у меня все это идет как положено за исключением этого глюка al
 
FortunaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:37 | Сообщение # 163
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
_Vee_, с каждым новым аддоном требования могут утяжеляться и ошибки никакой выдаваться не будет (я сталкивалась с неудовлетворением требований, не с симсами правда, а с другими программами): игра запустится, но будет работать некорректно (тормозить, глючить, и т.д. в зависимости от неподходящего девайса) - так что всё-таки проверьте.
И ещё: драйвера с официального сайта ATI обновляли? А версия пиксельных шейдеров последняя? (по той ссылке, что я давала, отчёт и о версии шейдеров в конце проверки выдастся)



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
_Vee_Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:55 | Сообщение # 164
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Fortuna: переустановила драйвера с официального, обновила DirectX, переустановила игру, графика стала лучше но проблема не ушла опять все тоже самое... ac по той ссылке пыталась проверить совместимость системных требований, не получилось система не дает разрешения на подобные действия плюс еще все на англ.
 
FortunaДата: Вторник, 15.11.2011, 19:56 | Сообщение # 165
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
_Vee_,вы зарегистрированы ВКонтакте? Попробуйте там спросить в официальной группе sim 3, подходит ли ваша видеокарта. Доступно только для пользователей
Я бы вас лучше на форум офф. сайта отправила, но русскоязычный там уже помер, остался английский



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с графикой в игре
Поиск: