Проблемы с графикой в игре - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с графикой в игре
Проблемы с графикой в игре
ProlinetkaДата: Вторник, 23.06.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас возникли проблемы с графикой в игре, обращайтесь сюда.


 
Rikky_LaneДата: Пятница, 30.09.2011, 16:12 | Сообщение # 136
[just happy]
Сообщений: 187
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А я незнаю где она.Видимо с каким-то симом пришла.Можно ли как-то ее найти?


Плохо это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет.Очень плохо когда по частям.Все остальное просто отлично.


 
NikoletteДата: Пятница, 30.09.2011, 17:22 | Сообщение # 137
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
RinTenshi, al
Если только через Лаунчер--->установленные материалы найдёте и удалите. Если она где-то в пакаджах, то вряд ли найдёте. Или играйте так, со сменой одежды через шкафы, или удаляйте все закачанное (что может повлечь переустановку игры, т.к. Симс3паки не хотят нормально удаляться и упрямо "сидят" в игре до её переустановки).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Rikky_LaneДата: Пятница, 30.09.2011, 18:21 | Сообщение # 138
[just happy]
Сообщений: 187
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А у меня еще в лаунчере проблема.Я захожу в установленные файла,а там пять или шесть загруженных файлов и больше ничего. al А в игре все файлы есть.А нет какого-нибудь мода или хака для удаления файлов в игре?


Плохо это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет.Очень плохо когда по частям.Все остальное просто отлично.


 
NikoletteДата: Пятница, 30.09.2011, 18:57 | Сообщение # 139
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
RinTenshi, нет, все ручками.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Rikky_LaneДата: Суббота, 01.10.2011, 14:42 | Сообщение # 140
[just happy]
Сообщений: 187
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А с лаунчером что делать?


Плохо это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет.Очень плохо когда по частям.Все остальное просто отлично.


 
NikoletteДата: Суббота, 01.10.2011, 17:20 | Сообщение # 141
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
RinTenshi, а что с ним делать, если он итак прекрасно работает? Можете удалить оттуда закачанное, если повезёт - то и глючные обновки удалятся вместе с симом. Но это маловероятно.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LyolkinaДата: Вторник, 11.10.2011, 16:52 | Сообщение # 142
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
здравствуйте!у меня возникла проблема с самими симами в игре...у них лицо растянутое. установка игры шла нормально The Sims 3.Gold Edition.v 7.0.55.010001..Входят туда The Sims 3.v 1.19.44.010002
The Sims 3.Мир приключений / The Sims 3.World Adventures.v 2.14.4.010002
The Sims 3.Каталог.Современная роскошь / The Sims 3.High End Loft Stuff.v 3.10.4.010001
The Sims 3.Карьера / The Sims 3.Ambitions.v 4.7.4.010001
The Sims 3.В сумерках / The Sims 3.Late Night.v 6.2.4.010001
The Sims 3.Скоростной режим Каталог / The Sims 3.Fast Lane Stuff.v 5.5.4.010001
The Sims 3.Отдых на природе / The Sims 3.Outdoor Living Stuff.v 7.0.55.010001
Установленные патчи:
после установки появилось окно"УСТАНОВКА MICROSOFT NET.FRAMEWORK 3.5 SP1 НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПАРАМЕТР ВКЛЮЧЕНИЕ И ОТКЛЮЧЕНИЕ КОМПОНЕНТОВ WINDOWS В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ" Я зашла в панель управления и поставила галочку напротив NET.FRAMEWORK 3.5. НО проблема та же. драйвера у меня новые DirectX тоже последней версии.У меня windows 7.Процессор AMD PHENOM™2 DUAL- CORE Processor 3.00GHz. Установленная память 4.00ГБ и 64 операционная система. и когда захожу в реестр программ у меня еще установлен NET.FRAMEWORK 4 client profile.а откл и вкл компонентов показывает только NET.FRAMEWORK 3.5. скрин пожалуйста

Причина редактирования: Скриншоты больше 400px


Сообщение отредактировал Nikolette - Вторник, 11.10.2011, 17:01
 
NikoletteДата: Вторник, 11.10.2011, 17:00 | Сообщение # 143
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lyolkina, хм. Кажется, вы с этой проблемой уже обращались, и вам советовали или другой сборкой воспользоваться (или копиями лицензий), или обновить NetFramework до 4-ой версии.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LyolkinaДата: Среда, 12.10.2011, 00:28 | Сообщение # 144
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
да другую скачала и обновлено у меня все! все по прежднему как видите
 
NikoletteДата: Среда, 12.10.2011, 00:55 | Сообщение # 145
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lyolkina, наверное стоит попробовать: или переустановить NetFramework, так как он явно глючит,
или поставить копии лицензий, если ещё не пробовали их ставить. Но от Делюкса придется как следует очистить систему.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 22.10.2011, 05:12 | Сообщение # 146
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Дико глючат "Петсы"... У кого-нибудь проблемы с графикой в этом аддоне были?


С хаками у меня, видимо, перебор. Ползунки вообще не работают (как и сам экран "основное" - даже имя не введёшь). Буду пробовать обновлять драва на видюху (откат на старую версию тоже не помог), NetFramework и directX...
-------------------------------------------
Добавлено: (под утро)
Только я могу быть таким тормозом... Обновила все драйвера-программы-испробовала все советы, данные на других сайтах, а ведь всего лишь надо было в полноэкранный режим переключится и все глюки пропали. ag
Жаль, Петсы не поддерживают оконный режим. Очередное рождение бага на лицо.
Кстати, за проблемы с хаками отвечают недефолтные скинтоны и программка для их установки. В Петсах она не работает (пока не обновят).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Суббота, 22.10.2011, 11:00 | Сообщение # 147
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Кстати, за проблемы с хаками отвечают недефолтные скинтоны и программка для их установки. В Петсах она не работает (пока не обновят)

так ведь можно без программки - прокручивать окно скинтонов колёсиком. Полосы прокрутки не будет, но прокручиваться панелька будет. Я сама очень долгое время без этого дополнительного файлика сидела, но мне это не мешало пользоваться недефолтными скинами.
P.S. Оконный режим даёт нехилую нагрузку на быстродействие - он хорош только для династий, чтобы приложение не сворачивать постоянно, а так - ну его! ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
RainbowДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:16 | Сообщение # 148
Miss PK
Сообщений: 292
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 99
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Даже и не знаю куда обратится....
Значит скачала я Коллекционное издание( все дополнения и каталоги) установила, включила игру, пока загружался городок Аппалуза Плейз экран 1 раз потемнел, после 5 минутной загрузки появился городок, зашла в КАС создала сима , затем решила создать зверушку и выбрала создание лошади, вреде все шло нормально, но вдруг экран бешено замигал ( то темнел , то светлел) , но звук шел и слышно было как открылся редактор.
Затем я перезагрузила комп снова включила игру. На этот раз в КАС не заходила , поселила семью стандартную, затем вышла в городок и выбрала семью где есть питомец, зашла в семью, снова экран мигает, но игра идет , было слышно как симка играла на гитаре , а лошадь ходила.....
Думаю дело скорее всего в видеокарте.....
Пожалуйста помогите , может есть другой способ заставить игру нормально работать.... ak

Добавлено (24.10.2011, 17:16)
---------------------------------------------
P.S Видеокарта NVIDIA 7600





Сообщение отредактировал Alejandra - Понедельник, 24.10.2011, 17:17
 
NikoletteДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:31 | Сообщение # 149
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Alejandra, у вас ноутбук? Если да - самое вероятное - видюха просто не тянет. У меня или такая же или чуток лучше видюха, но она симов долго не тянет - сворачиваю игру на полчаса каждых полчаса, т.к. видюха ооочень греется. Если не отрубать игру, перегревается и вырубает комп. У вас скорее просто не тянет. В настройках отключите функцию поддержки шейдеров (галочка) и графику на среднюю или минимум если играли на максимуме.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RainbowДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:37 | Сообщение # 150
Miss PK
Сообщений: 292
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 99
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
у вас ноутбук

Нет, обычный компьютер...



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с графикой в игре
Поиск: