Проблемы с графикой в игре - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 23«1220212223»
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с графикой в игре
Проблемы с графикой в игре
ProlinetkaДата: Вторник, 23.06.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас возникли проблемы с графикой в игре, обращайтесь сюда.

NikoletteДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:16 | Сообщение # 316
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
ArinaMandarinaA1ise, сильно подозреваю, что это зависит от видеокарты и настроек (на максимальных они будут пушистыми). У кого-то вообще просто полосочки в виде шерсти были, кажись. За это какой-то шейдер, кажется, отвечает. Тут в одной династии у пса Снэка (Династия Прессли) каждую шерстинку на скрине видно. На моей АТИшке также было, на НВидии такой четкости нет. А на старых видюшках или драйверах как раз были проблемы с отображением шерсти животных.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:10 | Сообщение # 317
Энчантикс!
Популярность: 3465
Наказания: 0%
Награды: 113

Статус сообщение:
Nikolette, у-у-у, печально. У меня Бриджпорт-то и на твоих не тянет, придется для сериала снижать. Все равно спасибо, видимо нужно будет попросить Полину подрисовать.

maria_nasonovaДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:05 | Сообщение # 318
Новичок
Популярность: 280
Награды: 3

Статус сообщение:
Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема: некоторая одежда в Cas стала давать глюк с глазами персонажей. Вокруг ресниц сверху появляются своего рода"ободки-полукруги". Причем это не со всей одеждой так, только с некоторой. Проблема даже не в конкретном аддоне, так как одежда из разных каталогов. Такой одежды немного, но все-таки очень неприятно видеть на симах такую красоту. Весь пользовательский контент(его у меня штук 25-30) проверила программой специальной для .pack...ни одного поврежденного файла мне не показали(если, конечно, программой "Sims3 PackCleaner" можно проверять файлы, уже установленные в игру). Ноутбук у меня очень мощный, так что на это не грешу. Единственное изменение, которое делала, это в настройках сглаживание с низкого на среднее поставила. Сначала подумала на это, вернула, как было, но ничего не изменилось. Если кто знает, как это решить, помогите пожалуйста! Глюк, конечно, не очень страшный, одежды хватает, но все-равно неприятно.

A1iseДата: Четверг, 19.06.2014, 20:35 | Сообщение # 319
Форумный Боец
Популярность: 6409
Награды: 138

Статус сообщение:
maria_nasonova, точно не уверена, но, вы с доп. предметами скачиваете меши? пробелы бывают когда скачана просто покраска, а меша нет

•○Моя династия○•

maria_nasonovaДата: Четверг, 19.06.2014, 22:39 | Сообщение # 320
Новичок

Статус сообщение:
Alise, у меня эта проблема с некоторой одеждой стандартной, а не скачанной. Со скачанной "полукругов" вокруг ресниц нет. И со стандартной не со всей эти ободки появляются, к счастью. Да и скачивать стараюсь только у "проверенных" авторов.

A1iseДата: Четверг, 19.06.2014, 22:46 | Сообщение # 321
Форумный Боец

Статус сообщение:
maria_nasonova, возможно шейдеры на видеокарте барахлят. У вас пиратка?

•○Моя династия○•

maria_nasonovaДата: Четверг, 19.06.2014, 22:59 | Сообщение # 322
Новичок

Статус сообщение:
Нет, лицензия. Нет, на компьютер не жалуюсь, характеристики у него очень приличные по мнению знающих людей.

A1iseДата: Пятница, 20.06.2014, 00:01 | Сообщение # 323
Форумный Боец

Статус сообщение:
maria_nasonova, характеристика и работоспособность комплектующих совершенно разные вещи
переустановите директ х

•○Моя династия○•

ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:16 | Сообщение # 324
Энчантикс!

Статус сообщение:
Н-да, проблема нарисовалась довольно противная - у всех симов, старше подросткового возраста, пропали ресницы. То есть совсем пропали. И изменение их длины ни к чему не приводит. Не знаю, туда ли написала, но... Недавно чистила игру, снесла добрую половину допов и поставила свои, из дефолтов стоят: замена максисовских бровей у взрослых\детей, скин и глаза, кошу левым глазом в сторону бровей, но я до конца не уверена, ведь у детей\подростков все в порядке. Пожалуй стоит отметить, что дефолты скачала новые, может именно это вызвало подобное недоразумение?
Еще есть несколько слайдеров, но лично я вообще не поняла как они ко мне попали, когда двигаю их ползунок - ничего не происходит. Кэш чищу при каждом запуске, раньше - до замены дефолтов - такого замечено не было.

NikoletteДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:23 | Сообщение # 325
DA Inquisition

Статус сообщение:
ArinaMandarina, кэш чистишь, а допы куда-то убирала? Смотрела, что будет без них? (дефолт должен вернуться). Накрайняк, переименуй папку ЕА и посмотри, будут ли глюки продолжаться (игра создаст чистую сама).

Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:27 | Сообщение # 326
Энчантикс!

Статус сообщение:
Nikolette, допы - S3Pack которые - удаляла ручками через лаунчер, оставляя только самое нужное, содержимое папки Mods не трогала, без них не смотрела, нужно будет попробовать.

Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 14.07.2014, 00:34

ArinaMandarinaДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:36 | Сообщение # 327
Энчантикс!

Статус сообщение:
Эх :С В общем весь день был убит в крах, ничего сделать не получилось. Как только убираю папку Mods все сразу встает на свои места, как возвращаю - та же фигня с ресницами :С Проверила программой Sims3 Dashboard, удалила с помощью нее все конфликты, но... Безрезультатно :С Видимо все совсем безнадежно? :С

NikoletteДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:16 | Сообщение # 328
DA Inquisition

Статус сообщение:
ArinaMandarina, нет, просто надо все закачки ручками перебирать. Раз в модсе дело, значит пакадж бракованный попался (Дашборд довольно древняя прога, всего может и не видеть). Остаётся перебирать всё ручками и искать багнутый файл. Кидай по десятку файлов и просматривай, после какой кучки начнутся глюки.

ArinaMandarinaДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:21 | Сообщение # 329
Энчантикс!

Статус сообщение:
Nikolette, я так и делала, и вроде бы нашла багнутый файл… Все паккаджи перебирала ручками, но отключив С3Паки - дело не в них, проверяла - Однако когда вернула свою старую папку Electronic Arts и вытащила из общей папки потенциально чистые файлы, которые складывала туда, видя, что с ними лучше не становится. В общем я запуталась… Так долго описывать, я даже не знаю с чего и начать.
А есть другие проги, чтобы для достоверности?

NikoletteДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:57 | Сообщение # 330
DA Inquisition

Статус сообщение:
ArinaMandarina, я не нашла. Только руками, только хардкор :) Долго и муторно, знаю... Сама не раз делала.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с графикой в игре
Страница 22 из 23«1220212223»
Поиск: