Династия Белик - Страница 47 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
NikoletteДата: Вторник, 05.09.2017, 17:11 | Сообщение # 691
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, с каким удовольствием читаю твою династию и считаю себя полным неучем - никогда не любила историю и восхищаюсь теми, кто умеет её воплощать, особенно таким оригинальным способом - в династии.
Семейное древо восхитительно - долго его изучала, обстоятельно... Это ж сколько у него веточек... И как ты умудряешься их всех отследить?
Дед в семействе и впрямь подозрительный - опять начинает воду мутить, а ведь должен лучше всех помнить историю предков. Самое молодое поколение очень понравилось, особенно Зоя - такая яркая девчонка растет! Но и близняшки-симпатяжки. Я уже и забыла, как оно там в двойке было устроено, только твоя династия даёт возможность вспомнить любимую когда-то игру (всё же тройка-четверка - заметный прогресс и шаги вперед в мире Sims)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 05.09.2017, 18:26 | Сообщение # 692
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
никогда не любила историю

Да я ее и сама никогда не любила и не знала. Это всё Белики "виноваты", они меня вдохновляют. Пришлось самостоятельно и по доброй воли восполнять пробелы в знаниях. ))

Цитата Nikolette ()
Семейное древо восхитительно

Спасибо aj

Цитата Nikolette ()
И как ты умудряешься их всех отследить?

А вот как. Всех "побочных" персонажей я по возможности поселяю по несколько семей в один дом. У меня уже где-то 4-5 таких домов. Когда в династии кто-то переходит в следующую возрастную группу, я по очереди посещаю остальные дома, "взрослею" жителей, по-быстрому модами детей делаю, женю и т.д. Фотаю / сохраняю / выхожу и дальше играю главным домом. Не сложно, но иногда я забываю это сделать вовремя.

Цитата Nikolette ()
всё же тройка-четверка - заметный прогресс и шаги вперед в мире Sims

Не в этой бы теме писать, но к слову пришлось. Тройка для меня остается любимой за открытый мир. О минусах Четверки не буду говорить, уже мозоль на языке от них у всех. Несмотря на все косяки Четверка мне все больше нравится - столько в ней новых возможностей, навыков. Всё стало более реалистичным несмотря на пластилиновость (которая решается допами - делов-то).




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Понедельник, 11.09.2017, 04:52 | Сообщение # 693
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ого, какое большое семейное дерево)) Видно, долго пришлось потрудиться, чтобы его оформить!
Цитата Nikolette ()
И как ты умудряешься их всех отследить?
Вот тоже задаюсь этим вопросом)
Цитата Я-Счастливая ()
А вот как. Всех "побочных" персонажей я по возможности поселяю по несколько семей в один дом. У меня уже где-то 4-5 таких домов. Когда в династии кто-то переходит в следующую возрастную группу, я по очереди посещаю остальные дома, "взрослею" жителей, по-быстрому модами детей делаю, женю и т.д. Фотаю / сохраняю / выхожу и дальше играю главным домом. Не сложно, но иногда я забываю это сделать вовремя.
А потом еще вспоминаю, что в двойке нет развития сюжета у неиграбельных семей, и приходит понимание, сколько же трудов вложено в развитие династийного сюжета! Даже если селить несколько семей в один дом - все равно надо много времени потратить, чтобы уделить внимание каждому... У меня бы точно не хватило на это терпения, так что снимаю шляпу!
Цитата Я-Счастливая ()
Всё стало более реалистичным несмотря на пластилиновость (которая решается допами - делов-то).
Ну, если тк посудить, то без допов и в двойке, и в тройке симы выглядели, мягко говоря, не очень. В двойке они какие-то деревянные, в тройке - резиновые. А хорошие допы очень сильно украшают игру!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:56 | Сообщение # 694
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Darknessa, Спасибо aj Как приятно читать такие отзывы! ah



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 11.11.2017, 10:53 | Сообщение # 695
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Аннушка – нежный цветочек – так прекрасна и юна. На уме у младшей дочки пока еще игры да забавы. Зоя скоро будет невестой на выданье. Борис – будущий наследник династии Белик – умен и благороден.







Жена Ольга с годами становится только краше, статней. Моя супруга и дети вызывают гордость и восхищение, приневоливают всех прохожих замедлять шаг, оборачиваться и улыбаться, умиляясь.



А вот мой дед заставляет мое сердце сжиматься от страха, особенно в тем моменты, когда я разворачиваю свежий выпуск газеты. Конечно в «Алтайском сборнике» таких вестей не увидишь, а вот в каких-нибудь подпольных изданиях в каждом выпуске встречаются заметки об освобождении рабочего класса. Дмитрий Иванович играет в этом движении далеко не последнюю роль. Он с такой любовью и заботой обращается с детьми и животными, поэтому сложно поверить в то, что этот человек способен замыслить худое.
Я предлагал деду открыть какое-нибудь горнодобывающее предприятие, пока тяжелая промышленность на подъеме, но он не хочет об этом толковать, ссылаясь на какие-то другие более важные дела.



Хоть Дмитрий Иванович и пытался от меня скрыть свои деяния, но всё же я прознал. Никаких тайн от меня у деда не осталось. Я знаю всё. Или почти всё. Три года назад старший Белик основал и возглавил «Союз борьбы за освобождение рабочего класса» и ведет активную деятельность в этом направлении. Вы только вдумайтесь: рабочего класса. Мы – потомственные дворяне! У нас богатое наследие. А он рабочих объединяет! Страшно подумать, что ждет нашу семью в будущем.
***
Зоя стала хуже учиться, ее словно это перестало интересовать. Сама она говорит, что больна, но врачи не могут определить причину ее недуга. Волнение нарастает. Надеюсь, мы справимся со всеми трудностями.

Чуть не забыл упомянуть одну очень важную новость: я устроился работать в правосудие. Теперь ваш покорнейший слуга – юридический работник. Я столько долгих лет ожидал этой возможности и вот дождался. Уж теперь я ухвачусь за нее покрепче и ни за что не выпущу из рук.



Два года назад в Минске состоялся первый съезд Российской социал-демократической рабочей партии. На учредительном съезде планировалось объединить марксистские организации страны воедино. Однако после съезда полиция схватила почти всех делегатов съезда, что помешало объединению партии. Дмитрий Иванович эмигрировал из страны, но из-за границы продолжает вести подпольную деятельность через газету «Искра». Газета весьма агитационная и предназначена, соответственно, для рабочего класса. Не дай Боже нам быть застигнутым с той газетой в руках!
***
Промышленность резко пошла на спад, а Белики так и не попали в эту струю. Если уж говорить на чистоту, я этого и не желал, ведь я, как давно мечтал, устроился в правосудие. Не надо хвататься разом за все дела. Я едва успеваю уследить за лавкой моего отца. Раньше я без труда справлялся с пекарней, потому что у меня были опытные помощники, а мне достаточно было лишь наведываться туда раз в неделю или реже, чтобы проверить дела. Сейчас управляющие уже стары и скоро отправятся к праотцам. Мне же нужно совершенствовать свой ум, чтобы двигаться по карьерной лестнице.



Дмитрий Иванович помогал Зое с учебой, поэтому после его отъезда из России моя дочь стала учиться еще хуже. Похоже, что знания совершенно ее не интересуют. Особенно сейчас, когда вся страна в течении нескольких месяцев готовится к балу. 11 и 13 февраля в Зимнем дворце состоится придворный бал, приуроченный к годовщине правления династии Романовых. Лучшие портные Империи шьют русские национальные костюмы в стиле XVII века: бояр и боярынь, воевод, стольников, пушкарей, сокольничих, посадских людей, крестьянок. Драгоценности делают самые известные ювелирные дома.



Бал состоял из двух частей: сначала, 11 февраля сего года в Зимнем дворце состоялся вечер, а затем - уже 13 февраля — грандиозный костюмированный бал. Всего гостей было около четырех сотен и это была вся знать Российской империи. Приглашенные собирались в Романовской галерее Эрмитажа, а в Большом зале Зимнего дворца, шествуя попарно, они отдавали русский поклон хозяевам.
Центральным событием вечера был концерт в Эрмитажном театре со сценами из оперы Мусоргского «Борис Годунов», из балетов Минкуса «Баядерка» и Чайковского «Лебединое озеро». После спектакля в Павильонном зале танцевали «Русскую». Ужин проходил в Испанском, Итальянском и Фламандском залах Эрмитажа, где был сервирован вечерний стол. Затем Их Величества с участниками бала проследовали в Павильонный зал, где вечер завершился танцами.

13 февраля состоялась вторая часть бала. Среди гостей присутствовали назначенные Ее Величеством 65 «танцующих офицеров». Члены царской семьи собрались в Малахитовой гостиной, остальные – в прилегающих помещениях. В одиннадцатом часу вечера все участники перешли танцевать в Концертный зал, где за позолоченной решеткой на подиуме находился придворный оркестр в костюмах трубачей царя Алексея Михайловича, а в большом Николаевском зале были расставлены 34 круглых стола для ужина. Буфеты располагались в Концертном зале и Малой столовой, столики с чаем и вином – в Малахитовом зале. После ужина гости и хозяева возвратились в Концертный зал и танцевали до часа ночи. Общие вальсы, кадрили и мазурки начались после исполнения специально подготовленных трех танцев: русского, хоровода и плясовой. Кавалерами выступали молодые офицеры гвардейских полков: кавалергарды, конногвардейцы и уланы.
Бал был не просто великолепным зрелищем, но цельным произведением искусства. По желанию императрицы участники были запечатлены лучшими фотографами Санкт-Петербурга.

Летом состоялся II Съезд РСДРП, партия раскололась на две части. Одно из направлений (большевики) возглавил Дмитрий Иванович. Дед теперь действует под псевдонимом Ленин. Газета «Искры» перешла меньшевикам. Я с ужасом ожидаю, что на наши головы обрушится гром, но пока дед и его соратники сами расплачиваются за свои проделки.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 11.11.2017, 11:47 | Сообщение # 696
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ого, как ты всё закрутила! Значит дед - тот самый смутьян, что устроит революцию.... Столько исторических подробностей про бал, и откуда только набрала?.. Красиво показан в игре, не ожидала, что в двойке можно сделать подобное... Зоино поведение настораживает - слишком уж легкомысленная дама растёт - на учёбу забила, пустилась во все тяжкие... Что-то у Беликов молодое поколение не заморачивается знаниями.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 11.11.2017, 12:04 | Сообщение # 697
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Значит дед - тот самый смутьян, что устроит революцию....

Я давно это задумала, а в свете того, что дед - вампир - это привнесет изюминку в его лежание в мавзолее ))))

Цитата Nikolette ()
Столько исторических подробностей про бал, и откуда только набрала?

Я это начала копить еще в начале династии, я долго ждала 1903 год, чтобы про бал написать, только я представляла себе это красочнее в отчете. Когда писать села, поняла, что у меня даже скрина подходящего нет, а время уже было позднее, не хотелось откладывать еще на неделю. Тот скрин с танцующими парами был сделан буквально в течении часа. Труднее всего их было заставить танцевать без кодов :) Мне было лень коды искать - интернет тормозил жутко, страницы туго грузились.

Цитата Nikolette ()
Зоино поведение настораживает - слишком уж легкомысленная дама растёт - на учёбу забила, пустилась во все тяжкие... Что-то у Беликов молодое поколение не заморачивается знаниями.

Изначально я ее не такой задумала, но она как-то без меня скатилась в учебе, да и Аня тоже не блещет. Я вообще боялась, что Зою соц. работник заберет, хорошо, что взросление пришлось на выходной день, она бы не пережила еще один будний день с оценкой 1, за ней бы точно пришли. ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.11.2017, 13:31 | Сообщение # 698
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая, еще после прочтения прошлых отчетов возникла догадка, что Ленин и Дмитрий Иванович - одно лицо, но отвергла ее, как безумную.
Цитата Я-Счастливая ()
Вы только вдумайтесь: рабочего класса. Мы – потомственные дворяне! У нас богатое наследие. А он рабочих объединяет!
- я вот ни разу не коммунистка, хотя к СССР отношусь нейтрально, без помоев, несмотря на некоторых товарищей в "Твиттере", которые прикрывают свою тупость коммунистической идеологией и готовы ловить хайп по любому поводу, но тут у меня бомбануло. Как бы предки Николая не из дворян, а из простых крестьян, Белики не всегда жили богато. Но Николай, видимо, не знает об этом или думает, что ничего не значит.
За Зою обидно(( Как бы ей в 1917 году не очень досталось за любовь к светской жизни. Досталось во всех смыслах, включая возможную эмиграцию.
За бал респект, я еще помню свои скачки вокруг тройки, чтобы воссоздать бал, поэтому восхищаюсь вдвойне))
P.S. А про войну будет? Просто обычно эту тему описывают не так уж и подробно, только 22-е июня, пара предложений, как члены семьи ушли на фронт, и сразу 9-е мая.
Цитата Я-Счастливая ()
Я давно это задумала, а в свете того, что дед - вампир - это привнесет изюминку в его лежание в мавзолее ))))
- а вот тут я задумалась. На 100-летие революции вроде где-то баннер подняли: "Ильич, вставай, они охренели", я тут реакцию Дмитрия Ивановича представила)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 11.11.2017, 14:07 | Сообщение # 699
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
еще после прочтения прошлых отчетов возникла догадка, что Ленин и Дмитрий Иванович - одно лицо, но отвергла ее, как безумную.

Всё как я и планировала ))

Цитата ElinaElf ()
но тут у меня бомбануло. Как бы предки Николая не из дворян, а из простых крестьян, Белики не всегда жили богато.

Всё верно. Николай забыл, откуда корни. А еще он очень труслив.

Цитата ElinaElf ()
За бал респект

Спасибо :)

Цитата ElinaElf ()
P.S. А про войну будет?

Хотелось бы пережить всю войну вместе с Беликами. Смотря, какая обстановка будет в игре на тот момент.

Цитата ElinaElf ()
я еще помню свои скачки вокруг тройки, чтобы воссоздать бал

А где у тебя был бал?

Цитата ElinaElf ()
я тут реакцию Дмитрия Ивановича представила)

ag

Цитата ElinaElf ()
На 100-летие революции

А вот тут будет нежданчик...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.11.2017, 14:26 | Сообщение # 700
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Всё верно. Николай забыл, откуда корни. А еще он очень труслив.
- а вот второго за ним пока не замечала, но еще не вечер.
Цитата Я-Счастливая ()
А где у тебя был бал?
- я есть не только на "Руссимсе", в рамках династии на другом форуме мне приходилось аж два раза снимать бал (правда, в современных реалиях)
Цитата Я-Счастливая ()
А вот тут будет нежданчик...
- я себе представила Дмитрия Ивановича, который просыпается в 2017 году и рассекает по Москве))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 11.11.2017, 15:16 | Сообщение # 701
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а вот второго за ним пока не замечала, но еще не вечер.

Я не сильно акцентирую на этом внимание, но Николай прям трясется от страха, когда есть риск, что могут наведаться представителя власти, чтобы наказать всех. И тому есть причина, на самом деле, ведь папка-смутьян плохо кончил.

Цитата ElinaElf ()
Цитата Я-Счастливая ()
А вот тут будет нежданчик...
- я себе представила Дмитрия Ивановича, который просыпается в 2017 году и рассекает по Москве))

Не угадаешь! ae




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Среда, 15.11.2017, 14:32 | Сообщение # 702
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
ai вот это поворот - Дмитрий это Ленин! Нет, я, конечно, догадывалась, что он будет революционером, но не думала, что прямо самим Лениным окажется! Чувствую, что несладко придется Николаю с семьей в 1917 году! Мне прямо интересно стало, какая судьба им уготовлена? Неужели снова станут простыми рабочими?


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 15.11.2017, 17:26 | Сообщение # 703
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Дмитрий это Ленин! Нет, я, конечно, догадывалась, что он будет революционером, но не думала, что прямо самим Лениным окажется!

А чего нам мелко плавать? ))
Darknessa, спасибо, что заглянула к Беликам на огонек ;)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RedDenaДата: Пятница, 23.02.2018, 22:25 | Сообщение # 704
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Давно не заходила на форум, а тут такая радость: новые события в семье Беликов)))

Цитата
Страшно подумать, что ждет нашу семью в будущем.
разделяю мысли Николая, что же их ждет дальше? Почему-то мне кажется, что Зоя выйдет замуж за дворянина и эмигрирует с мужем, а маленький наследник (т.е. Боря) поддержит Диму и тоже станет революционером. 

Превратить Дмитрия Ивановича в Ленина, по-моему, это гениально! Они даже чем-то похожи. Одно, только никак не могу понять, когда он стал революционером? Дима же по молодости был дворянином до мозга костей. Или это на него так казнь сына повлияла? Еще давно хочу спросить, что с Арсением, как с симом, случилось на самом деле?

Спасибо за отчеты, прочитала с удовольствием)) Твои тексты, можно читать как отдельные произведения, а со скринами - это двойное удовольствие)))

 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:55 | Сообщение # 705
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
RedDena, я не знаю, почему я пропустила комментарий, иногда у меня не подсвечиваются непрочитанные темы.

Цитата RedDena ()
Зоя выйдет замуж за дворянина и эмигрирует с мужем, а маленький наследник (т.е. Боря) поддержит Диму и тоже станет революционером

Если честно, открою страшную тайну, еще не факт, что Боря станет наследником.
Цитата RedDena ()
Еще давно хочу спросить, что с Арсением, как с симом, случилось на самом деле?

Всё началось с детей. Я не потянула их учебу, оценки снизились ниже некуда. Поэтому детей забрал соц работник. Пришлось как-то обыгрывать эту ситуацию. Тогда и пришла идея сделать Арсения революционером-террористом. А на деле, я его просто выселила из семьи и оставила в корзине семей.
Цитата RedDena ()
Спасибо за отчеты, прочитала с удовольствием)) Твои тексты, можно читать как отдельные произведения, а со скринами - это двойное удовольствие)))

Огромное спасибо за отзыв!

Если тут, кто еще есть, то сообщаю, что продолжение будет. Приношу свои извинения за отсутствие. Если кому сильно интересно, могу в лс дать ссылку на то, чем занималась на протяжении года, и почему мне было не до Беликов.

RedDena, Спасибо и за отзыв Королеве Улья. Продолжение будет, но есть идея сделать видео-версию. Начало уже отснято. По-немного возвращаюсь к The Sims.

Цитата RedDena ()
А выйти без сохранения и переиграть было нельзя?

Я никогда не ищу легких путей и не переигрываю неудачные моменты. Да и так ли уж неудачно. Ну провалила, да. Так сложилось, такова судьба )).




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: