Династия Белик - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:51 | Сообщение # 541
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
не сослали в Сибирь...

Их еще в 1810 году туда сослали, до сих пор там и живут :)

Иван тогда писал:
«Поле снегом запорошено,
В родном краю изба заброшена.
Приказ царя: «Бежать далече,
Забыть друзей своих навечно!»

Тогда царю неугодно стало, чтобы Федор продолжал охоту на вурдалаков (не иначе Потемкины посодействовали).




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:52 | Сообщение # 542
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вот это да! Вот это поворот! Вот так да... Я конечно ожидала от Арсения революционных идей и мыслей, но чтобы прямо стрелять в царя! Он превзошел все мои ожидания! И хоть исторически революционерам я не сочувствую, но помыслы Арсения заслуживают уважения. Мужества ему, пройти выбранный путь до конца.
Детишек главное нам оставил! Продолжат славную династию))) Ждем продолжения событий. Суда, его записок, реакции семьи и взросления детей.

З.Ы. Похоже я определилась с любимчиком династии. И это Дмитрий)) Самый мой любимый наследник!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:00 | Сообщение # 543
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Я конечно ожидала от Арсения революционных идей и мыслей, но чтобы прямо стрелять в царя! Он превзошел все мои ожидания!

В игре возникли непредвиденные обстоятельства, пришлось срочно придумывать им причину. Так и возникла идея толкнуть Арсения на революционный путь.

Цитата Loe ()
Детишек главное нам оставил!

Вот из-за детишек-то и пришлось мне всю эту кашу заварить. Я просто ничего логичнее не могла придумать. Ладно, не буду карты раскрывать, если никто не угадает, то в следующем отчете вы тоже все немало удивитесь. Я так вообще в шоке была.

Цитата Loe ()
Похоже я определилась с любимчиком династии. И это Дмитрий

Смотри-ка, дослужился до генерала и сразу любимчиком стал! ))))
Впереди еще не одно поколение... ;)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:22 | Сообщение # 544
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Смотри-ка, дослужился до генерала и сразу любимчиком стал! ))))
Не, он и до того ходил в любимчиках. И по внешности, и истории))) Но генеральский чин конечно это большое достижение! Так что он заслужил свои почести в качестве любимчика!
Цитата Я-Счастливая ()
Впереди еще не одно поколение... ;)
И это хорошо! (с)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:50 | Сообщение # 545
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, как я уже писала - Сенька -самый смелый из Беликов, но пойти ан такое.... теперь-то он точно семью не увидит. Заточат, расстреляют или что там ещё положено в таких случаях?.. Когда успел сыновей-то "заделать"? В любом случае молодец - для своей семьи он сделал все, что мог, свою роль "отыграл" до конца. Надеюсь, это все же не конец этого отчаянного парня. Наследники-то ещё слишком мелкие...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:55 | Сообщение # 546
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Когда успел сыновей-то "заделать"?

Долго ли, умеючи...? )) То ли у меня тогда депрессия была, то ли игра была до омерзения скучна. Но я даже не все моменты успевала фотать, всё как-то шло само собой. А когда опомнилась, было уже поздно.

В следующем отчете, надо которым я сейчас работаю, драма развернется с новой силой. Ничего заранее не скажу, хотя ответы у меня уже есть.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 10.04.2015, 21:43 | Сообщение # 547
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Пишет Дмитрий Иванович Белик.


Арсений отбыл в Петербург, чтобы наладить торговые связи для улучшения дел пекарни. Тогда еще никто не подозревал, что это лишь вымышленный предлог, а на самом деле сын собирается убить самого царя. Да простит его Бог! Мы проводили Сеню в дальний путь, не ведая, что видим его последний раз.



Как могли пройти мимо нас настроения Арсения? Он предусмотрительно не посвящал в свои планы никого из домочадцев. Я собственноручно воспитал в своей семье революционера-террориста. Если бы знал, что дело дойдет до попытки цареубийства, то принял бы какие-нибудь меры, дабы вразумить и остановить сына.

О случившемся мы узнали только из газет. Сперва в это трудно было поверить. Я было подумал, что это обман, злой розыгрыш, но вскоре получил на руки тайные записки Арсения, которые подтверждали самое худшее – он действительно стрелял в царя, но, к счастью, промахнулся.



Преступника держали в Петропавловской крепости. Визиты были под запретом. Мы ожидали самого худшего, но не могли с заключенным даже словом обмолвится. Никто не говорил об этом вслух, но каждый понимал, что с Сеней надо попрощаться.

Над Арсением состоялся суд, который вынес решение казнить виновника через повешение.

Приговор был приведён в исполнение 3 сентября 1866 года.

На этом царская кара не остановилась. Специальная государева служба явилась в наш дом. Их прихода никто не ожидал. По прямому указанию самого царя они забрали всех четверых детей Арсения с собой. Им было велено распределить детей по семьям, где малыши будут воспитаны не такими революционно настроенными родителями. Даниле и Тимофею нет еще и года. Близнецы даже не поняли, что произошло. Разве они виноваты в случившемся и должны страдать? Когда вырастут, они и вовсе не вспомнят своих кровных отца и мать.

О, горе-то какое! В чем же повинны дети? Неужто это по-божески: детям отвечать за грехи отца? Я больше никогда не увижу своих внуков.





Мы не смогли им помешать. В тот злополучный момент меня не было дома. Дарина отчаянно прижимала к сердцу Гаврила, но грубые мужские руки с силой вырвали ребенка из родственных объятий, дабы передать их на воспитание совершенно чужим людям. Будут ли эти невинные крохи окружены любовью и заботой, какая была в достатке для них в родном доме?





Казалось, что оскорбленный царь сделал всё, что мог, дабы обратить нашу жизнь в несносное существование, полное скорби и сожаления. Но это был еще не предел! И без того несчастную семью Белик лишили Арсеньевой Пекарни – ее попросту отобрали, посчитав, что это место использовалось для тайных сборищ радикально настроенных революционеров для подготовки террористов.

Горе матери, в одночасье потерявшей горячо любимого мужа, четверых детей и основной источник дохода, не высказать словами.






Каким-то неведомым образом, с Божьей помощью Григорию удалось сбежать от исполнителей царского указа. Под покровом ночи он вернулся домой и преспокойно читал отцовские записи, ожидая, когда взрослые воротятся в избу и увидят его – целого и невредимого. Мать застала его собирающим кубики. Гришка сказал, что из кубиков хотел построить огромную крепость, где его не найдет даже сам царь.





Можете себе вообразить, какой радостью был наполнен дом в тот миг. Чудом спасенный Гриша лег спать с матерью. Они почти до самого рассвета шептались впотьмах, а потом, уставшие и счастливые, забылись беспокойным сном.



На следующий день за завтраком было решено на время, пока не утихнет буря, укрыться в Горном Алтае в моем охотничьем домике – о нем почти никто не знает, а здесь оставаться довольно опасно.



Не удалось! Черти, чтоб вас! Едва мы только ступили за калитку, как нашим глазам предстала ужасающая картина: сыскная полиция со специально дрессированными псами, вооруженные нарезными ружьями. Возглавлял же это шествие сам земский исправник Никифор Поликарпович – злее и хитрее не сыщешь на всём белом свете.
Гришка попытался отвлечь неистово лаявших собак, кинув палку в сторону, но это не остановило натиск свирепых животных – в один прыжок они достигли мальчика и повалили его на землю. Тут же подоспели полицейские: одни крепко повязывали Гришке руки, другие сдерживали меня и женщин.



Эта битва была проиграна. Против огнестрельного оружия с палкой не попрешь. Да и стоит ли рисковать? Жалкие попытки предотвратить неминуемое наказание могут стоить всем головы.

Что же дальше будет? Нет больше наследников у династии Белик! Вот такой печальный закат у истории, которая насчитывает 130 лет.




Превью:





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 10.04.2015, 21:47 | Сообщение # 548
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
В этом отчете вы снова не увидели вертолет, на котором Дмитрий летает на работу (увеличивается):





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.04.2015, 09:17 | Сообщение # 549
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Что, династия заканчивается? ai ai
Или у демиурга есть еще козыри в рукаве? Хотелось бы в это верить... Или кто-то выжил и будет мстить во времена революции?
Что-то мне царь Александр II напоминает Сталина с его "врагами народа". Блин, вот это отчет! Жалко детей, которых отобрали у родителей - но как сбежал Гриша? Не знала, что можно сбежать от социальных работников...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 11.04.2015, 15:06 | Сообщение # 550
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
но как сбежал Гриша? Не знала, что можно сбежать от социальных работников...

Он и не сбежал, это просто глюк был. "По документам" его на самом деле забрали, но при очередной загрузки сохраненки я обнаружила, что он дома как ни в чем не бывало в дартс играет, но в следующий заход всё встало на свои места.

Цитата ElinaElf ()
Что, династия заканчивается?

Нет, не заканчивается, но Белики об этом еще не знают.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.04.2015, 15:09 | Сообщение # 551
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()

Нет, не заканчивается, но Белики об этом еще не знают.
- интрига))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:02 | Сообщение # 552
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, сколько драматизма в этом отчете.... Не верится, что этим и закончится династия. А почему детей-то забрали? Их как-то можно вернуть в семью?.. Никогда такого в симах не видела.

Сеньку жалко *хнык-хнык*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 06:36 | Сообщение # 553
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Не верится, что этим и закончится династия.

Надежда на продолжение еще осталась.

Цитата Nikolette ()
А почему детей-то забрали?

Из-за плохой успеваемости старшего. Расстраивает то, что забирают сразу всех детей, хотя "двойки" только у одного, а трое еще даже не доросли до школы.

Цитата Nikolette ()
Их как-то можно вернуть в семью?

Открою небольшой секрет (кто-то, может, и знает): когда детей забрали соц. работники, то при следующем заказе услуг по усыновлению именно те дети, которых забрали, будут поселены в семью. Проблема в том, что их могут усыновить только другие родители, потому что те, у кого их отобрали, теперь с плохой репутацией - им нельзя брать детей в семью.

Цитата Nikolette ()
Никогда такого в симах не видела.

Еще могут забрать, если ребенок голодный. А когда тинейджер плохо учится, то его забирают в.... забыла как называется, в армию, короче. В пожизненную армию!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:37 | Сообщение # 554
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Из-за плохой успеваемости старшего.

Цитата Я-Счастливая ()
Проблема в том, что их могут усыновить только другие родители, потому что те, у кого их отобрали, теперь с плохой репутацией - им нельзя брать детей в семью.

Цитата Я-Счастливая ()
в армию, короче. В пожизненную армию!

одним смайлом - ai



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:59 | Сообщение # 555
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, ага, вот симулятор "реальной жизни".



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: