Династия Белик - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Я-СчастливаяДата: Вторник, 26.08.2014, 11:45 | Сообщение # 436
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Дмитрий однако до женского пола охочь

Что ж поделать, если почти все отказывают ему? Вот и приходится перебирать ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 29.08.2014, 07:57 | Сообщение # 437
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Предлагаю освежить в памяти главные события, которые нам довелось пережить вместе с династией Белик.



Я вела это для себя, чтобы не запутаться, кому и когда пора повзрослеть. Подумала, вдруг кому-то будет интересна эта информация.

Сейчас ведется крупномасштабная работа по обновлению семейного древа.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Воскресенье, 07.09.2014, 11:49
 
LoeДата: Пятница, 29.08.2014, 09:19 | Сообщение # 438
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ого сколько всего учтено! Здорово)))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Суббота, 30.08.2014, 07:11 | Сообщение # 439
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Дмитрий жжет - бабник, блин! Почти все дамы красивые - даже та, что в мусорке копалась... Но мне что-то кажется, что Димка будет с Дариной))
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 30.08.2014, 13:34 | Сообщение # 440
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Повествование от имени Дмитрия Ивановича Белика


Как, черт возьми, он это делает?! Как Емеля заставляет девушек терять от него голову? Они все поголовно от него без ума. Причем, как мне кажется, в прямом смысле этого слова.



При таком обилие любовных связей трудно скрывать девиц друг от друга. Но, даже обнаружив что она – не единственная , дама продолжает слепо обожать моего братца. Заговаривает он их что ли?



Мне хоть бы толику его шарма…



Одна только польза от любовных неудач – я с головой погрузился в учебу, от чего последняя стала идти еще благополучнее.



Мало-помалу разбушевавшаяся буря в моей душе улеглась. Теперь я понимаю, отчего так счастлив отец, когда стоит за своим холстом. Даже не обладая малой частью его таланта, я уразумел, что рисование приносит умиротворение и гармонию. Но длилось это совсем недолго. Дарина Байер обладает уникальной способностью выводить меня из равновесия, и она вновь воспользовалась этой способностью. Взбалмошная девчонка написала мне письмо! Каждая строчка послания дышала любовью и нежностью. Поверить не могу! Она в своем уме? Так или иначе, но я простил ей все прежние проделки и уже мчался к назначенному месту, едва от скорости касаясь земли. Встреча была назначена в самом центре Петербурга.



Я с жаром целовал ее маленькие нежные ручки и чувствовал, как тонкие пальчики чуть сжимают мою руку. Сердце млело от внезапно обретенного счастья.



Окружавшая нас действительность растворялась словно в тумане, мир вокруг постепенно переставал существовать. Я сейчас с трудом могу вспомнить, что за бредни нес, встав перед Дариной на одно колено, но точно помню, что она слушала меня, улыбаясь. И в этой улыбке не было и тени насмешки.



Весь день мы провели в обществе друг друга. Я сводил Дарину в один из самых дорогих ресторанов города. То ли от мучавшей меня жажды, то ли от внезапно охватившего волнения, но вина я в тот вечер явно перебрал.

Когда с заходом солнца земля окуталась таинственным полумраком, ко мне вернулась уверенность, подкрепляемая несколькими чарками благородного вина. Решительным жестом я привлек девушку к себе и, крепко обхватив руками, неистово прильнул к ее губам, словно путник пустыни, изнывающий от жажды припадает к живительному источнику. Я ожидал, что Дарина начнет кричать и колотить меня или убежит куда-нибудь подальше, но она не только не оттолкнула, но и ответила на мой поцелуй.



Распалившись не на шутку, я отвел Дарину в уединенное место, где свидетелями наших страстных объятий были только мрачные стены старинной башни. В перерывах между поцелуями я шептал ей на ушко разные приятные глупости. Долгожданная добыча трепетала и дрожала в моих руках то ли от вечерней прохлады, то ли от волнительных прикосновений. Тогда я прижал ее к себе еще крепче, так что наши разгоряченные тела разделяли только несколько слоев одежды.



Неожиданно между нами словно кошка какая пробежала. Дарина отпрянула от меня как ошпаренная. Она решительно отстранилась и сбросила с себя мои руки, с трудом переводя сбившееся дыхание. В недоумении я всплеснул руками, осведомившись о причине перемены, на что получил упрек, мол, я слишком распускаю руки. Неужто она только что заметила, что мои руки настойчиво исследуют ее тело? Да, пожалуй, это место не слишком подходящее для столь интимных утех, несмотря на то, что кроме нас тут никого нет. Но она же наравне со мной блаженствовала от творящегося между нами.

Может быть, я перегнул палку и был чересчур груб, но на мой взгляд неуместно было сейчас строить из себя недотрогу. Слишком уж неправдоподобно выглядела ее игра, и я незамедлительно поведал об этом неудачливой актрисе.

Одному Богу известно, будет ли Дарина носить фамилию Белик и моего ребенка под сердцем когда-нибудь в далеком грядущем. По правде говоря, в тот момент это меня не очень-то занимало. Делом чести… Да что там! Чуть ли не главной жизненной целью стало для меня порвать цепи целомудрия строптивой красавицы и вырвать нежный цветок из рук девичьей чести. Она так часто выставляла меня дураком, что эй не сойдет это с рук!



Дарина отправилась ночевать в гостевой дом, оставив после себя приторный шлейф, источаемый любовным желанием.

Протрезвев поутру, я корил себя за несдержанность, но от намеченного отступать не собираюсь.
Всё свершилось, как по щучьему велению.

После полудня Дарина заглянул к нам на огонек. Да, нам разрешено принимать посетителей, а главное посетительниц. Иначе как бы эти стены стали свидетелями наших с братом подвигов?

Едва переступив порог, Дарина заявила, что пришла попрощаться. Но я нарушил ее планы о скором отъезде. Пожалуй, стоит опустить подробности. Скажу лишь то, что своей цели я добился, а дальше пусть хоть потоп. Нет, я конечно, будучи человеком чести, после того, что между нами было, готов жениться на ней, но ежели она и тут будет упираться, я уже не стану настаивать. Дело сделано, дальше выбор за тобой, моя ненаглядная.



Меня не мучают угрызения совести, ведь незамужней девушке простительна связь до свадьбы с мужчиной, если речь идет о мужчине с более высоким статусом, коим я и являюсь.



А Емеля-то тем временем тоже даром штаны не просиживает, охмуряя очередную девицу. Интересно, ведет ли он счет своим победам?



Наутро меня и Емельяна – лучших учеников Императорской военной академии - неожиданно для нас обоих срочно отправили в глубокую провинцию для закрепления на практике полученных теоретических знаний. Нет, боевых действий нам не обещали, но сказали, что будет весьма занимательно. Времени на сборы отводилось крайне мало, поэтому я по-быстрому набросал несколько слов на бумаге и отправил почтальона с запиской к Дарине.

В наше полное распоряжение попал роскошный каменный двухэтажный дом с дворецким впридачу.



Первое время было некогда даже дух перевести: учения занимали почти всё наше время. Емеля прям истосковался без женского внимания. Меня же занимало только одно: я не успел сделать Дарине предложение руки и сердца (в письме я не стал об этом писать, ведь такие слова нужно говорить, глядя в глаза своей избраннице). Как выяснилось позже, это было непоправимой оплошностью с моей стороны.

В один из прекрасных солнечных дней, когда ничего не предвещало беды, будто гром среди ясного неба явилась моя возлюбленная, чье лицо было пасмурнее самой хмурой тучи. Не давая мне возможности произнести хоть одно слово, Дарина распекала меня за то, что я обманул ее, вошел к ней в доверие, лишил невинности и сбежал, бросив ее в одиночестве на произвол судьбы. Не спорю, со стороны это выглядело именно так, но на самом деле ведь я ее не бросал. Напротив, это она всякий раз ускользала от меня подобно тени. Барышня голосила так, что ее, наверняка, слышал весь поселок. На меня сыпались проклятия, упреки и даже угрозы. Высказав всё, что она обо мне думает, Дарина вскочила на поджидавшие ее сани и умчалась восвояси.



Уже в который раз она оставляет меня с носом. Глупая! Себе же сделала хуже!

В тот день нам было позволено предаться отдохновению. Мы с Емелей собрали в своем доме приятелей, с которыми по приезду уже успели подружиться. За столом говорили о многом. В лице друг друга мы нашли единомышленников по всяческим вопросам, волновавшим молодую горячую кровь нынешнего поколения. За очередной кружкой медового пива было решено создать коммуну для узкого круга лиц, которые вызывали у нас доверие.



Коммуна начала свою бурную деятельность на следующий же день. И первое, что она сделала – устроила вечерние посиделки, дабы отпраздновать образование коммуны. Гулянья были организованы в греческом стиле – все гости должны были нацепить на себя простыни для придания сходства с греческими философами. Конечно, это было только на словах, так сказать, для отвода глаз и придания важности нашему разгульному обществу. На самом же деле мы рассчитывали придать вечеру расслабленную обстановку непринужденности и немножечко распущенности. Емельян хотел сократить время прелюдии перед неминуемой (по его представлению) ночи любви, а я, в свою очередь, хотел отвлечься от мыслей о Дарине и, по возможности, отомстить ей с какой-нибудь красоткой не обремененной целомудрием. О том, чтобы написать письмо милостивой государыне, носящей фамилию Байер, не может быть и речи. Она сделала свой выбор!



Еще засветло прибыли первые гостьи. В специально отведенной комнате дамы освободились от роскошных платьев, облачившись в «греческие» простыни. Веселье началось!



Но то, что произошло дальше, было таким далеким от наших ожиданий. Одна из дам, околдованных чарами Потемкина, прилюдно устроила ему сцену ревности. Емеля тут же принялся рассыпаться в извинениях и клясться в верности только ей одной, как бы мимолетом целуя каждый пальчик на руке обиженной красавицы. К моему удивлению конфликт довольно быстро был исчерпан, а примирившаяся пара удалилась на верхний этаж, где ловелас, без сомнения, продолжил заглаживать свою вину более изощренными способами.





Худшее было еще впереди. В самый разгар веселья заявилась сударыня Дарина. Она якобы осознала, что поспешила с неутешительными выводами на мой счет, посему приехала с примирением, готовая выслушать меня и простить. А тут такое! Нечего и говорить о том, что всё происходящее на ее глазах только усугубило мое и без того плачевное положение. Посчитав, что подтвердились ее худшие подозрения, Дарина удалилась, не проронив на этот раз ни слова. И я ничего не сказал. А что тут скажешь, когда всё свидетельствует не в мою пользу. Любые оправдания были бы неуместны и глупы. Я опять остался в дураках. За что судьба так немилостива ко мне?








TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:30 | Сообщение # 441
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот это страсти! То любовь, то ругань... Но вечеринка в простынях понравилась)))Искренне надеюсь, что Дарина и Дима будут вместе))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:08 | Сообщение # 442
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да уж, "сдавшись" дмитрию Дарина сама подписала себя... на брак с ним :) Иначе кем её будут считать? Думаю, Дмитрию и не нужны множественные победы с такой-то строптивой избранницей. Емеля, как обычно, зажигает. Он хоть учиться успевает? Вечеринку в тогах первый раз вижу - забавно смотрится :) Что там происходит-то обычно?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:31 | Сообщение # 443
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Дарина сама подписала себя... на брак с ним

Подробности в следующей серии... bs

Цитата Nikolette ()
Думаю, Дмитрию и не нужны множественные победы с такой-то строптивой избранницей

С Дариной скучать некогда ))

Цитата Nikolette ()
Емеля, как обычно, зажигает. Он хоть учиться успевает?

Он каждый экзамен на 5+ сдает. Уметь надо! ;)
Кроме того, что все в простынях, она ничем не отличается от обычной вечеринке. Разве что устроить ее может только коммуна в универе. Для "простых смертных" такая вечеринка недоступна.
Забавнее, когда человек со стороны просит коммуну о принятии в свои ряды. Тогда к нему в общагу прибегают три члена коммуны в простынях и начинают бегать по комнатам. Задача новобранца догнать их и подружится с ними. Если получилось, то его принимают и он может из общаги переселиться в коммуну. А так просто из режима городка нельзя никого подселить - только через обряд посвящения )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:35 | Сообщение # 444
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Кстати, как вам новый шрифт в дереве? Лучше читается? Кто-нибудь рассматривал крупный план? А годы жизни кто-нибудь заметил?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:53 | Сообщение # 445
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Задача новобранца догнать их и подружится с ними. Если получилось, то его принимают и он может из общаги переселиться в коммуну

ag

Цитата Я-Счастливая ()
Лучше читается? Кто-нибудь рассматривал крупный план? А годы жизни кто-нибудь заметил?
Всё читаемо и прекрасно просматривается. Какое же огромное у них дерево! Это ж надо - всех отследить... Благодарствую за терпение! С интересом перечитала их "летопись" пару сообщений выше - столько горестей выпало Беликам - поумирали половина не своей смертью. И девчонки так рано замуж уходили... Бррр...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:27 | Сообщение # 446
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Какое же огромное у них дерево!

Надеюсь добавить в него еще столько же поколений )

Цитата Nikolette ()
Благодарствую за терпение!

Спасибо!

Цитата Nikolette ()
столько горестей выпало Беликам - поумирали половина не своей смертью. И девчонки так рано замуж уходили...

Всё по истории ;) В нескольких смертях виноват глюк игры, к сожалению. Мне до сих пор жаль красавицу Прасковью Степановну из второго поколения. Она была такая хорошенькая, но игра ее потеряла.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:04 | Сообщение # 447
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Дарина класс! Жаль правда что уломалась таки на непотребства всякие раньше времени. А то бы еще веселее было! Хотя и так уж веселуха с этими тогами ^^
Емеля просто чудо! Совершенно бесподобный балагур)

З.Ы. Дерево прекрасно читается и выглядит здорово! Года жизни - что-то вообще из области фантастики)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:33 | Сообщение # 448
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Жаль правда что уломалась таки на непотребства всякие раньше времени.

Мне уже жалко бедного мальчика стало. Это он по истории всех перебрал, а по игре-то Дарина у него первая была. Вот так-то ))

Loe




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:54 | Сообщение # 449
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Дарина у него первая была. Вот так-то ))
Бедолажка)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 03.09.2014, 20:34 | Сообщение # 450
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Долгие два месяца со дня моей последней встречи с Дариной тянулись как резина - невероятно медленно. Я не находил себе места. Я получил то, чего добивался, всё вышло именно так, как я и хотел, но на душе остался неприятный осадок, будто бы какой-то камень душил меня и тянул на дно. Несколько раз я порывался написать Дарине письмо, но все слова казались мне неуместными и пустыми. Снова и снова я разрывал в клочья и предавал огню исписанный листок бумаги.

Спустя два месяца всё изменилось. Ко мне приехали гости - родня моя и Дарины. Ох и шумная получилась компания! Одни поздравляли меня, другие проклинали, третьи принимались расхваливать передо мной достоинства Дарины Байер. Не сразу я понял, в чем же, собственно, дело. Оказалось, что моя обожаемая барышня ждет ребенка! Да ведь это мой ребенок!

Сама Дарина в это время тихо сидела в санях и утирала слезы с румяных щечек. При моем появлении она спрятала лицо в ладонях. Я привлек ее к себе и осторожно коснулся рукой светлых волос, заплетенных в косу. Я гладил девушку, как кошку. по голове и спине до тех пор, пока ее плечи не перестали вздрагивать от беззвучных рыданий. Затем я рассказал ей, как сильно ее люблю и буду счастлив, если она станет моей законной женой.



Свадьбу сыграли прямо здесь – в нашем учебном корпусе. Невеста была в плохом самочувствии, поэтому сразу после церемонии обмена кольцами отправилась в опочивальню. Это не помешало веселью продолжатся до поздней ночи.









Когда завершились свадебные гулянья, растянувшиеся на несколько дней (к счастью, это пришлось на выходные), погода сильно испортилась. На долгое время зарядили осенние дожди, единственную дорогу размыло до того, что по ней совершенно нельзя было проехать. Решено было переждать. Мои учителя не остались равнодушными и нашли места для всех гостей, ставших заложниками непогоды. Однако, дожди не унимались. Когда небо прояснилось, на горизонте появилось новое препятствие к отъезду – Дарине сделалось ужасно плохо. Она осталась, остальные разъехались по своим домам.

В общем, то одно было, то другое - так и прожила Дарина рядом со мной до самых родов. Ее состояние всё время вызывало опасения, поэтому никто не взял на себя ответственность пускать ее в дальний путь.



Когда подошел срок, на свет появился маленький комочек – наш сын! Мальчика назвали Арсений, я ласково зову его Сеня. Он очень похож на мать.



Конечно же, и сразу после родов нечего было и думать о возвращении новорожденного и его матушки в родной город. Так и живет моя новая семья вместе со мной. А я этому несказанно рад! Так не хочется расставаться с ними ни на один день.

Безмятежное счастье было так коротко. С Дариной и не может быть иначе. До чего же она… стервоза. Моя женушка ненаглядная нашла где-то записочку недвусмысленного содержания, адресованную мне какой-то дамой (одной из тех, с кем мне довелось скоротать ночь до того, как Дарина встретилась на моём пути). Этой записке сто лет в обед, но ведь ревнивой истеричной бабе этого не докажешь. Я пытался объяснить, но всё напрасно. Тогда мое терпение лопнуло. Я залепил супружнице такую оплеуху, что у нее тут же зарделась щека.



Дарина наградила меня взглядом, полным ненависти и удалилась в другую комнату с гордо поднятой головой. Из-за закрытой двери доносились стихающие проклятия, предназначенные для моих ушей. Буря улеглась, а я пошел принять ванну, привести в порядок мысли и успокоить нервы. В том состоянии, в каком я находился в тот момент, я не мог начать разговор. Но когда я вышел из ванной комнаты, то нигде не обнаружил ни Дарину, ни Арсения, ни их вещей. Вот те на!

Я искал беглянку всю ночь. На рассвете я догнал повозку, неумолимо удалявшую от меня жену и сына в направлении Барнаула. Тут уж я не смолчал!



Дома Дарина отказалась разделить со мной супружеское ложе, предпочтя удалиться в менее удобное кресло, подальше от «супруга-изменника», но меня это уже мало волновало – через несколько часов у меня был назначен экзамен, а я рыскаю по окрестностям вместо того, чтобы подготовиться к сдаче должным образом. И это незамедлительно отразилось на моих отметках в табеле успеваемости.



Конечно, для моего учителя не стала тайной причина того, что я чуть не провалил экзамен. Вся округа принимала участие в моих поисках сбежавшей вздорной бабы. Одни открыто посмеивались надо мной, другие – сочувствовали.

Учитель был недоволен таким развитием событий. Он хотел отправить Дарину и ребенка обратно в Барнаул, но ему это не удалось. Моя супруга и ему умудрилась всыпать по первое число и отстоять свое право пребывания рядом с мужем. Единственное, что удалось профессору – взять обещание, что Дарина будет вести себя тихо и не станет мешать моей учебе. Что ж, посмотрим…



Ревнивая супруга пока всё еще держит слово, изображая из себя тихоню. Нет, она по-прежнему иной раз бывает просто невыносима, по ней видно, что она изо всех сил пытается держать себя в руках, чтобы не закатить скандал. Иногда даже отказывает мне в близости, но по крайней мере, из дома больше не сбегает, и сына не крадет у меня из-под носа. И на этом спасибо!





С остальным мы разберемся, когда воротимся в родной дом. Порой мне кажется, что я сижу на пороховой бочке, и она вот-вот рванет и разнесет ко всем чертям, всё, что окажется рядом.

Сопровождаемый «тихой» семейной жизнью подрастал наш Сенечка. Внешне малыш ничего не унаследовал от меня. Остается надеяться, что он перенял мой характер и ум.



По мере подрастания сынишки, ему требуется всё больше жизненного пространства. Арсению становится тесно в четырех стенах моего ученического жилья.



Игры мальчика становятся всё более подвижными, да и тут ему сложно будет найти сверстников для совместных игр.



Зато так я могу уделять своему ребенку больше времени, находясь рядом. В общем, я понимал, что дальше так продолжаться не может, нужно что-то делать, но ничего не делал. Пустил всё на самотек. Дарина претензий по поводу жилья не предъявляла. Всё просто шло своим чередом. День за днем. Неделя за неделей.



Дарина по-прежнему была ко мне холодна, как океанский айсберг. Глыба льда, да и только! Сначала меня это не сильно тревожило, ведь я мог спокойно сосредоточится на учебе (я же за этим сюда приехал!). Сегодня я решил, что пора бы напомнить матери моего ребенка, что она еще и женой мне приходится!

Как же я по ней соскучился! Видимо скучал не только я, ведь за напускной гордыней скрывалась любящая девушка, которая с радостью приняла меня в свои нежные объятья. Когда наши губы встретились, больше всего на свете я хотел, чтобы время остановилось.



Дарина немного увлекается природой: ловит разных жучков, букашек и передает их ученым для исследования – сама-то она в этом ничего не смыслит, ей просто нравится этот безопасный вид охоты. То есть, до сегодняшнего дня она его считала его безопасным, пока на нее пчелы целым роем не напали. Таких воплей я от нее еще не слыхивал.





Пришлось снизить до минимума качество изображения дерева, иначе не загружалось ни на один хостинг :(





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: