Династия Браунинг - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Династия Браунинг
A1iseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:47 | Сообщение # 121
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Триша, вот и я о том же, очень маленькая продолжительность жизни!
Спасибо)



•○Моя династия○•

 
RozaHaleДата: Вторник, 12.02.2013, 13:46 | Сообщение # 122
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Замечательная династия! Прочла все на одном дыхании! очень интересно и трогательно!
Честное слово, стилистика текстов - лучше не придумаешь!



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
A1iseДата: Суббота, 16.02.2013, 04:58 | Сообщение # 123
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
RozaHaleah Спасибы)

---------------------------------------------

играла играла, часов 5 играла, привыкла без лагов играть и сохранять как-то не спешила... ну дальше вы поняли, наиграла столько что вспоминать страшно, когда вырубился свет в квартире, у меня челюсть под стол укатилась. Я не знаю, ненавижу эту игру!!! Почему в ней нет автосохранения!!!
столько скринов, на отчетов 5 было. Что теперь делать не знаю. Как всё так же переиграть, у меня куча всех поумирало, понарождалось, мне нравился развитие сюжета, что теперь делать не знаю. Никакого желания переигрывать нет(( как вернуть желание играть((



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Суббота, 16.02.2013, 04:58
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 16.02.2013, 08:54 | Сообщение # 124
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1iseak
Мне в свое время помог интерес читателей к династии и чувство ответственности: я не могла себе позволить обмануть надежды тех, кто продолжал ждать отчеты.
А тебе поможет, если я скажу, что твоя династия мне очень-очень нужна. Я прекрасно понимаю твою ситуацию: обиду на игру не высказать словами. А я к тому же ненавижу переделывать, это касается любого дела - если с первого раза пошло не так, есть большая вероятность, что тут все и останется. Но надо найти в себе силы.
Читателям проще - мы не знаем, что ты там наиграла, поэтому то, что ты наиграешь заново мы воспримем как должное.
Главное усвоить теперь урок - я сохраняю после каждого важного события, и иногда пакую город и папку с закачками, чтобы спрятать в безопасное место.

Кстати, я научилась даже копировать сообщения в буфер обмена до того как нажму кнопку "Добавить ответ", потому что бывает напишу много всего, а Интернет глюканул, страница не отобразилась и сообщение пропало. Тогда я просто вставляю то, что предусмотрительно скопировала, заново я его ни за что набирать не стану. Бесит жутко! Вот такая я.

Да прибудет с тобой вдохновение! bo




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Суббота, 16.02.2013, 14:08 | Сообщение # 125
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Спасибо тебе) твоё сообщение уговорило меня запустить игру, а там....))я перед вырубанием света незадолго была на общественном участке...и всё сохранилось вплоть до того момента, то есть не отыгранной осталось минут 30 игры
30минут это не 5 часов. Слава оладушкам, с моим то везением, я не ожидала такого поворота событий))
P.S> на монитор стикер приклеила СОХРАНИСЬ))



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Суббота, 16.02.2013, 14:09
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 16.02.2013, 18:03 | Сообщение # 126
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, Мне понравилась одна фраза: "Всё всегда заканчивается хорошо! Если всё плохо, значит это еще не конец" (Ну, как-то так) ab



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Суббота, 16.02.2013, 21:02 | Сообщение # 127
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Да и правда очень оптимистичная, спасибо тебе большое)


•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:41 | Сообщение # 128
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Прочитала последний отчет, не совсем понимаю Элис. То она проявляет заботу к детям, то какую то жестокость что-ли и абсолютно не радуется их победам.
Барт умничка, Дженни красавица. Жду отчета.



Живее всех живых!
 
A1iseДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:43 | Сообщение # 129
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ArinaMandarina, нет, она относится к детям хорошо, а в остальном везде просто сарказм.

---------------------------------------------

Поколение первое. Отчет двенадцатый.
Свершилось.

Кофейня приносила дохода ровно с дырку от бублика. Она была приобретена не в тех целях, и не в те руки. Конечно, тут весело, плюшки и танцы, но вот бизнес тут не сделаешь. Всего 26 симоленов.
А и ладно, не в минусе же. Все же какими воспоминаниями от неё веет.


Последнее время в доме мало общения. Мало, когда друг с другом общаемся. Я готовлю, Эмбер вечно за телескопом, ей уже столько раз грозили соседи. Думают подсматривает. У детей своя странная жизнь, то в уроках, то в играх. На нас совсем времени нет.


В дни такого непонятного одиночества, пыталась приучить Бакстера к туалету, надоело уже этот наполнитель менять, но он не поддавался, что Бакстер, что его дети, не слишком смышлёные. И я быстро бросила эту затею.


Эмбер не смогла смирится с этой детской школой, даже в качестве директора, она не смогла настроить её на свой лад. Государственная, что ещё сказать, и решила устроить детей в частную школу. Чтобы, как она говорит: « дети «не затупились». И пригласила директора домой на ужин..


Мне этот тип с самого порога не понравился. Ишь бандит! Сидел весь вечер глазки Эмбер строил, как пятнадцатилетний, честное слово. Хотелось ему таких пинков навялять, чтоб звёзды полетели. Нет правда, будто нас тут с детьми вовсе нет. Тоже мне, на свидании чтоли?


Я пыхтела весь вечер до изнеможения. У Эмбер либо был план, либо нет совести. Она мило отнекивалась от тончайших намеков, наверное слышала мой скрип зубов. Ладно, детей приняли, хоть и не совсем добросовестным способом. Я не стала ругаться с Эмбер, моего гневного вида было предостаточно. Ну и директора пошли. Пора кончать это безбрачие.


Вот и наступил день рождения Чесси и Чаплика. Они стали взрослыми и абсолютно одинаковыми. Но если по ближе рассмотреть, можно заметить, они оба черные с белой грудкой. Так вот у Чесси она белая, а у Чаплика серая. Ну хоть какое-то отличие, честное слово.


На работе аврал. Всем везет кроме меня. У всех пятерки, повышения, премии, а у меня только пинки и ожоги. Не то, чтобы мне было жалко, или завидно, просто обидно, жизнь подходит к концу, а я до сих пор на чужого дядю работаю.


Посовещавшись с Эмбер, мы решили сделать последний завершающий шаг в нашей совместной жизни. А вот, чтобы директора там всякие, не засматривались.
Всё прошло поздно вечером и довольно нелепо, две бабуськи развлекаются. Пришла подруга Барта Кейт. Она и правда милая, они все сдружились. А я похоже, наконец то, остепенилась, ну неужто свершилось!


Интересно, а что было бы, если бы я осталась с Кортни. Кортни… как давно это было. А ведь я её так больше и не видела. Говорили, что она купила виллу на островах и перебралась туда. И всё таки иногда мне жаль, что мечта жизни не исполнилась. Но у меня есть чуть больше, чем мечта. Семья.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Вторник, 19.02.2013, 15:14
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:19 | Сообщение # 130
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Свадьба-таки свершилась! Ура! Мои поздравления!!!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:44 | Сообщение # 131
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ахах да, спасибо))


•○Моя династия○•

 
-Windi-Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:34 | Сообщение # 132
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
A1ise, отчёт прикольный, есть что почитать. Коты, уже коты, такие красивые...
 
A1iseДата: Вторник, 19.02.2013, 15:10 | Сообщение # 133
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (()Nik())
Коты, уже коты, такие красивые...

и грязнули жуткие, никогда не заводите грязнуль(



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 19.02.2013, 17:42 | Сообщение # 134
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, Так котов воспитывать можно



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Вторник, 19.02.2013, 18:15 | Сообщение # 135
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, воспитывать можно навыки, но не черты характера. Па характерам они неряхи. Чтобы кот умылся, приходится включать управление животными, потому что они сами никогда не вылизываются. Постоянно зеленые вонючки ходят. Симы на каждом шагу останавливаются и носом воротят. Раздражает так.


•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Вторник, 19.02.2013, 18:17
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Поиск: