Династия Браунинг - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Династия Браунинг
MySimsMindДата: Пятница, 01.02.2013, 16:30 | Сообщение # 91
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
A1ise, ё моё, ТАК БЫСТРО??? она уже состарилась???? афигеть О__О
а вести династию продолжит сын? а Эмбер с Элли не поженились? так...сожители?)
 
A1iseДата: Пятница, 01.02.2013, 16:56 | Сообщение # 92
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, Да где быстро то, ну да во вторых симах в принципе жизнь слишком короткая.
Пока сожители) Времени на всё не хватает, слишком быстро потребности снижаются в её то возрасте)



•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 01.02.2013, 17:00 | Сообщение # 93
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, выложи еще отчетик плиз) Ну не мучай же ты нас ожиданием. ah
Кстати, у тебя четыре поколения без единого глюка??? Я вчера Алексом не без вылетов отыграла второй день проживания на лоте al



Живее всех живых!
 
A1iseДата: Пятница, 01.02.2013, 21:57 | Сообщение # 94
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:



•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:01 | Сообщение # 95
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, а отчетик?


Живее всех живых!
 
-Windi-Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:09 | Сообщение # 96
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
A1ise, мне понравилась 1-ая глава. Вот сейчас буду читать другую. Интересно что же станет с Элли. Вторую не читал, в предвкушении.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вторая глава тоже интересная, мне понравилась.Читаю 3 главу, очень интересно почему жена того парня такая грустная.


Сообщение отредактировал ()Nik() - Пятница, 01.02.2013, 22:24
 
A1iseДата: Пятница, 01.02.2013, 23:08 | Сообщение # 97
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ArinaMandarina, попозже


•○Моя династия○•

 
-Windi-Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:02 | Сообщение # 98
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
A1ise, всё я всё прочитал. Мне это всё понравилось. Теперь буду регулярно заходить. Отчёты супер... ar
 
A1iseДата: Суббота, 02.02.2013, 00:05 | Сообщение # 99
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
()Nik(), молодец) спасибо)


•○Моя династия○•

 
ТришаДата: Среда, 06.02.2013, 13:30 | Сообщение # 100
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Династия замечательная, молодец, продолжай в том же духе)
 
A1iseДата: Четверг, 07.02.2013, 14:52 | Сообщение # 101
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Поколение первое. Отчет десятый.
Что ни день, то день рождения. Часть первая.


Эмбер долго ждать не заставила, вскоре после моего дня рождения у нас родился ещё один малыш, на сей раз девочка и мы назвали её Дженни.


Времени ни на что не хватало, обучать маленького Барта, следить за ещё более маленькой Дженни, я не переставала ходить на работу, заболела, и заразила Эмбер, мы еле за всем успевали. Сегодня придя домой, я наконец то зашла на кухню, чтобы поесть, а не взять очередную бутылочку и обнаружила , что пол в кухне просто усыпан тухлыми бутылками, я думала меня мухи сожрут от этого кошмара. И быстро перекусив пожираком, решила прибраться. Так и провела весь вечер.


Не то чтобы мне не нравилось просыпаться в 4 утра по визгам из детских спален, но нервы сдают,да. Тем не менее, мы смирились с материнской участью и потихоньку стали привыкать к недосыпанию. Зато дети многому учатся и ужасно быстро взрослеют.


Времени на себя уходит очень мало, я уже забыла как готовить и три раза подряд мой обед оборачивался если не углями, то пожаром. Только и успеваю : пожар потушить – памперс поменять, пожар потушить – памперс поменять.


Мы оборудовали небольшую комнатку, для девочки, позади кухни, чтобы Дженни и Барт не мешали друг другу своим плачем. Но комнатки маленькие, и кухню уменьшили, так что скоро нам нужно будет расширение территории.


Со всеми нашими заботами с малышами Лоло совсем загрустила, и мы решили завести ей друга, чтобы ей было не так одиноко коротать дни. Так в нашу семью вошел чёрный кот Бакстер. Надеюсь они поладят, несмотря на то, что он немного глуповат.


Время летит просто с сумасшедшей скоростью, только мы успели обучить всему маленького Барта, как этот малыш стал взрослым. Вот и день рождения! Да уж, весь в папочку, красивее и быть не может! Ещё раз огромное спасибо Оливер!


С новым возрастом для Барта мы обустроили комнату. Жизнь стала просто шоколадной ложкой меда с сахаром. Слаще некуда.


Дальше пришла пора взрослеть Дженни, ей приспичило прямо ночью и мы все в труселях побежали праздновать это событие. Мы в трусах, а она при параде!


Этой же ночью, мы долго сидели с Эмбер и болтали о нас, как вдруг она сделала мне неожиданное предложение, от которого я не смогла отказаться. Какое уж там, по-моему этого я и хотела давно? С этими детьми я обо всем позабыла! Думаю второй раз будет удачнее! Хотя если так подумать, то замужем то я ещё и не была. Невеста дважды!


Дженни была тоже красавицей, будто бы Оливер и к ней приложился, но нет. Она уже от природы, но явно не от папочки. Ой, о чём я, она вся в Эмбер! Тут всё очевидно. Я очень привязалась к малышке. А Барт всё сидел за книжками, я уж подумываю не ботаник ли он?


Эмбер ни на шаг не отходила от дочки, то сё то это. Только и успевала иногда на работу сбегать, и обратно в детскую. Мне даже стало немножко обидно, что Барту она столько внимания не уделяла. Но хотя глупо так думать, не может же она порваться. Тем более Дженни ей роднее.


Наконец-то хоть какие-то изменения, кроме дней с вареньем. Меня повысили, и я была настолько рада, что зарделась прямо у машины и с таким же видом ходила по дому весь вечер. Мол, видали какая мамка у вас. Так то!


Появилась тут свободная минутка у нас, как я решила закончить, начатый когда-то, портрет, и это было плохое решение. Я испортила рисунок, начала заново и у меня ничего не получилось. Чёрт с ним. Жаль, конечно, красиво было. Ну да ладно, мне и с оригиналом неплохо живется!


Вот снова до боли знакомые вещи: торт, свечи, фанфары, снова чей-то день рождения. Что ж Эмбер, ты и так слишком долго избегала этого дня. Мне надоело тебя ждать, давай бабуля! Наконец-то мы на одной волне! На одной седой волне.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Четверг, 07.02.2013, 14:54
 
MarosДата: Четверг, 07.02.2013, 15:18 | Сообщение # 102
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
A1ise,  замечательный отчет. Рассмешила последняя фраза - на одной седой волне ag


Я все равно добьюсь своего
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 07.02.2013, 15:48 | Сообщение # 103
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Детки очень красивые. А у таких родителей по-другому и не может быть!
Наверно, девочка будет продолжать династию, да?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Четверг, 07.02.2013, 16:43 | Сообщение # 104
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, нет, мальчик, так как, когда Элли и Эмбер поженятся, у меня стоит мод на выбор фамилии, я случайно выбрала фамилию Эмбер и в общем Барт останется единственным обладателем династийной фамилии. В условиях матриархата 99% я так и думала что родится мальчик, чтобы в симс 2 и девочка первая родилась..МИФ)) не более))))
Maros,  спасибо)



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Четверг, 07.02.2013, 16:44
 
MarosДата: Четверг, 07.02.2013, 16:52 | Сообщение # 105
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
A1ise, фамилию кодом можно изменить. Одна из опций BoolProp testingcheatsenabled true


Я все равно добьюсь своего
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Поиск: