Династия Колиньи - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Колиньи
Династия Колиньи
АнубисДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:29 | Сообщение # 46
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 6.
Магия каждый день.




Ближайшие дни были посвящены только карьере. Антуан ничего не видел, никого не приглашал (только перезванивался по телефону) – даже отказался на время от свиданий. Он занимался, стремясь как можно дальше продвинуться по карьерной лестнице. В течение непродолжительного времени ему удалось перейти от должности медиума аж до уфолога!




Это самым положительным образом сказалось на его кошельке; к тому же, стремясь прокачать творчество, он написал ещё одну книгу, что тоже принесло ему три с половиной тысячи. Короче говоря, в один прекрасный день, подсчитав свои финансы, Антуан пришёл к выводу, что он уже не должен жить в голых стенах с тремя предметами обстановки. Настала пора делать хороший качественный дизайн!




Кухню (она же комната, - этакое элегантное студио) обшил вишнёвым атласом, приобрёл неплохой гарнитур кухонной мебели приятного сиреневого цвета, декорировал санузел изящными серо-розовыми плитками, - и в завершение всего обшил дом светло-красным сайдингом. На его взгляд, всё получилось вполне достойно и радовало глаз. Хоть больше дом и не стал, но теперь сердце Антуана было полно удовлетворения, когда он глядел на своё обиталище.



- Теперь-то можно и жену искать! – сказал он себе. – В такой дом и девушку не стыдно привести.

Искать будущую жену он отправился в центр города. Уже наступил вечер, и в сумраке городского парка внимание Антуана привлекла странная фигура.



Высокий мужчина в сером смокинге и светлом цилиндре стоял на небольшом постаменте, изображая памятник или статую. «Интересно, - подумал Антуан, - неужели это пользуется успехом?» Как ни странно, человеку-статуе окружающие кидали мелкие купюры, и не так уж и редко. Эта картина навела Антуана на весёлую мысль: «а ну-ка, покажем им настоящее искусство!» Отойдя на свободное место, где его будет видно издалека, он начал нараспев читать рэп. Вокруг быстро собралась заинтересованная публика, а вслед за этим посыпалась звенящая мелочь. Когда через полчаса мсье Колиньи подсчитал выручку, оказалось, что ему набросали порядка 20 симолеонов.



- Пустячок, а приятно? – засмеялся рядом женский голос.

Рядом с Антуаном стояла высокая ведьма. Зелёнокожая, хитроглазая, в роскошном чёрно-фиолетовом костюме и остроконечной шляпе, - она показалась Антуану весьма и весьма привлекательной.



Они разговорились. Фрэнсис – так звали ведьму – не очень-то оправдывала своё звание тёмной ведьмы – она была весёлая и разговорчивая, и очень быстро согласилась на свидание. Объятия Антуана становились всё смелее, поцелуи – всё крепче. Фрэнсис только повизгивала и заливалась мелким хохотом. А окружающие ей бешено завидовали…





Искрящаяся зелёными искрами Фрэнсис так вскружила голову Антуану, что он не мог удержаться и попросил: «поведи меня по пути Тьмы!»



Вопреки всяким рассказам и книгам, превращение не было ни болезненным, ни страшным. Антуана охватил ядовито-зелёный свет, могучая неведомая сила подняла его в воздух – и вот он уже стоит на земле в роскошном бархатном камзоле, на голове его – чёрная шляпа, а в руке – настоящая волшебная палочка! За две минуты до конца свидания он стал самым что ни на есть магом!




«Антуан, да вы пользуетесь популярностью! Вскоре вас ждёт что-то хорошее». «По-моему, самое хорошее уже случилось» - сказал он себе, отправляясь домой. Полёт на метле был великолепен!



И действительно, ближайшие дни принесли Антуану удачу. Он достиг вершины карьеры «Мистика» и привёз домой солидную премию.



Дома, выпив чаю и расположившись в любимом кресле, Антуан твёрдо сказал себе: дольше так жить нельзя. Нельзя быть одному. Надо искать жену!



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.


Сообщение отредактировал Анубис - Среда, 24.08.2011, 03:05
 
AndromedAДата: Вторник, 24.05.2011, 01:48 | Сообщение # 47
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
А Антуан то, оказывается, эльф! Судя по ушкам! А теперь еще и маг, злой, правда, но это можно и исправить... Завидная партия! ab Правда, для приглашения в гости девушки ему стоит еще прикупить хоть диванчик... Не заставлять же гостью весь вечер на ногах стоять ad Про двуспальную кровать и джакузи пока молчу;)


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
A1iseДата: Вторник, 24.05.2011, 12:01 | Сообщение # 48
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Даа.... чего чего, а такого поворота я не ожидала))
весьма необычно))
А последний скрин я если честно не поняла, от чего он так выглядит? дресс код?))



•○Моя династия○•

 
lazarianaДата: Вторник, 24.05.2011, 20:14 | Сообщение # 49
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Не обычный, интересный, интригующий отчет;) Очень-очень понравилось;) ar
 
Kris__Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:55 | Сообщение # 50
Студент
Сообщений: 144
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 474
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
ээээммм..... как то не сильно порадовал отчет... без обид:) просто не люблю магию:) Я приверженец меча и силы, если на то пошло:)) Да и в династии фантастика очень оригинально не спорю, но все же:)
 
АнубисДата: Суббота, 28.05.2011, 21:51 | Сообщение # 51
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (AndromedA)
А Антуан то, оказывается, эльф! Судя по ушкам!

Да, я что-то сам уже забыл, что сделал его с ушастой матрицы. ))

Quote (AndromedA)
Правда, для приглашения в гости девушки ему стоит еще прикупить хоть диванчик... Не заставлять же гостью весь вечер на ногах стоять

Купим, у него широкие планы. )

Quote (A1ise)
А последний скрин я если честно не поняла, от чего он так выглядит? дресс код?))

Это рабочий костюм карьеры "Мистика", они когда достигают вершины карьеры, ездят на работу в таком костюме. Просто у меня он не успел переодеться.

lazariana, спасибо. )

Quote (Kris__)
ээээммм..... как то не сильно порадовал отчет... без обид:) просто не люблю магию:) Я приверженец меча и силы, если на то пошло:)) Да и в династии фантастика очень оригинально не спорю, но все же:)

Какие обиды, в чём проблема. )) Я сам считаю, что если чисто быт - то не надо ни магии, ни вампиров. Но я ведь взял ограничение "Магия из поколения в поколение", - ну а раз взял, значит, надо его выполнять. ;-)



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
(kitten)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:17 | Сообщение # 52
Новичок
Сообщений: 62
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Прям идеал мужчины)) этот волшебник и без магии кого угодно околдует ;-) костюмчик милый кстати :-D жду продолжения!
 
АнубисДата: Суббота, 23.07.2011, 17:51 | Сообщение # 53
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
(kitten), простите, я тут пропал нежданно-негаданно... ( дела. Но династию не бросаю, и продолжение будет обязательно.


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
SterlingДата: Вторник, 02.08.2011, 09:38 | Сообщение # 54
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
у меня маленький вопрос) а почему ты не сделал династию в духе средневековья?
Работы много?
 
heroy_simДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:00 | Сообщение # 55
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 66
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Анубис, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ круто!!! С нетерпением жду проду. ah


Люблю симс2
 
АнубисДата: Четверг, 18.08.2011, 14:16 | Сообщение # 56
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Sterling, хороший вопрос. ) Там по средневековью ограничения очень сложные, во-первых. Во-вторых - мне хотелось в современность поиграть немного. )

heroy_sim, спасибо. Постараюсь в ближайшие дни выложить.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 13.10.2011, 20:20 | Сообщение # 57
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Анубис, Прочитала всё-всё. И мне нравятся и скрины, и отчеты. Только вот длинноволосые мужчины не очень привлекают. А на последнем скрине Антуан как из фильма "Мумия" ab

Ну в общем я тоже в читатели записалась!

Добавлено (13.10.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Да, и еще: с первого отчета чувствуется серьезный настрой автора. Я уже успела несколько династий почитать, но только эта такая... грамотная, что ли, основательная. Как будто автор много лет только этим и занимается, что отчеты по династиям пишет. Так держать! ay



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
АнубисДата: Пятница, 14.10.2011, 18:42 | Сообщение # 58
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я всё-таки сделал это, ура. Можно немного погордиться собой?

Глава 7.

Вот и говори после этого, что судьбы не существует, и человеческие жизни не подчиняются никаким высшим силам! Не успел Антуан принять твёрдое решение составить, наконец, своё семейное счастье с одной из многочисленных возлюбленных, как к нему в гости зашла старая знакомая – Вивиан Чо. Милая молодая женщина из тех очаровательных миниатюрных азиаток, которые напоминают кукол. Антуан познакомился с ней уже давно, с тех пор они время от времени перезванивались, ходили друг к другу в гости. Но сейчас, глянув на Вивиан, мсье Колиньи увидел её словно в первый раз.



Самым лучшим способом общаться с женщиной Антуан считал язык поцелуев и объятий. Как выяснилось, Вивиан была в восторге от этого языка, и даже призналась, что давно уже мечтала, что он пригласит её на свидание. Дальше – больше! Женщина дала ему понять, что его предложение руки и сердца будет встречено с большим энтузиазмом.



Правда, Антуан уже не был тем юнцом, для которого красивое женское лицо затмевало всё на свете. Прежде чем переходить к серьёзным мерам, он вызнал, какими деньгами располагает Вивиан. К его удивлению, у неё был неплохой капитал, и работала она в медицине. Положительно, Вивиан нравилась ему всё больше и больше!



Когда же по затуманившимся глазам женщины Антуан понял, что она готова на всё, он не стал терять времени даром и выхватил из кармана заранее заготовленное кольцо. Как и ожидалось, кольцо было принято с благодарностью и восторгами, - и сам мсье Колиньи вдруг понял, что бесконечно рад этому событию. На сердце его стало тепло от сознания, что он теперь не один на этом свете…




Даже слишком «не один». Как только помолвленные заключили брак, выяснились некоторые подробности из прошлой жизни Вивиан. Во-первых, она была гораздо старше, чем предполагал Антуан, во-вторых – вдовой, и в-третьих – имела маленькую дочку Этс, которая… «скоро будет здесь, ты ведь рад будешь её видеть, правда, дорогой?»



Ещё несколько лет назад Антуан мог бы возмутиться таким обманом, но сейчас он просто махнул рукой. Ребёнок? И замечательно, в доме будет веселее. И, сказав себе это, он принялся чертить планы по расширению дома… Пришлось пристроить просторный флигель, а сверху – ещё этаж. Хорошо, что за годы повышения по службе Антуану удалось скопить хорошую сумму. Денег хватило и на пристройки, и на обстановку.






Малышка Этс была такой же смуглой и черноволосой, как Вивиан. Как только она расположилась с матерью в только оборудованной детской, новоиспечённый папаша отправился в магазин, за подходящей одеждой. Он вскочил на метлу и направился в заведение с многообещающим названием «По одёжке». «Вот это и называется – я сейчас слетаю в магазин!» - засмеялся он, взмывая в небо.





Одежда для жены и дочери – полный комплект, на все случаи жизни – была привезена и упакована в шкафы, а сама Вивиан, по настоянию мужа, уволилась с работы. Сперва она не хотела этого делать, ссылаясь на дополнительный доход, - но Антуан был непреклонен. «Ты жена, ты мать, ты должна заниматься детьми, - твёрдо сказал он. – Я мужчина, и я обеспечу свою семью». Так город остался без одного интерна…

Добавлено (14.10.2011, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (Я-Счастливая)
Да, и еще: с первого отчета чувствуется серьезный настрой автора. Я уже успела несколько династий почитать, но только эта такая... грамотная, что ли, основательная. Как будто автор много лет только этим и занимается, что отчеты по династиям пишет. Так держать!

Спасибо вам большое за эти слова, мне действительно приятно. Я стараюсь делать именно серьёзно. Правда, из-за этого обновления не так уж и часто. ) Но, как видите, дело не забрасываю.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 15.10.2011, 08:46 | Сообщение # 59
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Анубис, мне очень нравится развитие событий. Побольше бы в реальной жизни таких мужчин как Антуан - с такими жизненными ценностями.

Что же будет дальше? ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 15.10.2011, 18:51 | Сообщение # 60
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Анубис, а говорят, у женщин логика хромает... ae
Зачем Антуан, так волновавшийся за приданое невесты, тут же поспешил засадить её за домашние дела? ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Колиньи
Поиск: