Династия Колиньи - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Колиньи
Династия Колиньи
РовеннаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:40 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Как всегда-отчет понравился и по стилю написания,и по сюжету=)
Надеюсь,во взрослой жизни Антуану повезет встретить подходящую девушку и исполнить мечту о шести детишках)



По земле гуляет ветер, каждый ловит свой кайф...
 
АнубисДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:20 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
Отлично пишешь)

Спасибо. ) Я стараюсь в меру возможностей.

Quote (A1ise)
Может мне и кажется, но мне кажется, что Антуан просто копия Майкла Джексона!

Это из-за причёски, наверное. Надо попробовать ему другую причёску нацепить, более мужественную.

Quote (A1ise)
ак похож, может ему в балет податься =))

Ну, у него мечта всей жизни устроить брак 6 детей, так что работать он может, где захочет. )) Надо будет пристроить его в танцы., точно.

Добавлено (11.04.2011, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Nikolette)
Анубис, как быстро пролетели студенческие годы... А он так и не нашел себе половинку. Грустно.

Ну не скажи, в институте он погулял здорово. ah Каждая вторая его была. (уточню, что в соответствии с условиями Династии, секса пока ещё не было). Так что в этом плане, конечно, он ещё обделён судьбой... то есть мной. ab

Quote (Nikolette)
Хм, за книги он получает явно больше, чем со стипендии. ab

Угу. Какие-нибудь 3.600 он получает не за 3 семестра, а за три дня, посидев за компьютером.

Добавлено (11.04.2011, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Ровенна)
Надеюсь,во взрослой жизни Антуану повезет встретить подходящую девушку и исполнить мечту о шести детишках)

Вот не знаю, успеет ли, если честно! al Пока, соблюдая все условия, скопишь хоть сколько денег, чтобы ребёнку колыбельку купить...
Впрочем, детей он может заводить, даже будучи стариком. ;-)



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
(kitten)Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:21 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 62
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
династия конечно классная.) очень нравится. Антуан и правда похож на Майкла, и не только прической)) только умоляю не надо его на танцы отдавать)
 
Kris__Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:28 | Сообщение # 34
Студент
Сообщений: 144
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 474
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Анубис, я если бы перечитать не зашла, и не увидела бы продолжения.
Прекрасно написано, к концу аж сердце подщимило, ибо ситуация до предела знакомая:)
Персонаж просто красавец, что уж скажешь:) с нетерпением буду ждать продолжения, не затягивайте надолго пожалуйста:))
 
АнубисДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:15 | Сообщение # 35
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
(kitten), я его на другую работу устроил, не на танцы. ))

Kris__, спасибо за отзыв, постараюсь со следующей серией не затягивать - если починю компьютер. (( Проблемы у меня с диском С.


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
(kitten)Дата: Среда, 27.04.2011, 22:25 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 62
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
анубис, а на какую? )) я очень очень жду следующую серию )) надеюсь недолго осталось ждать! :q
 
АнубисДата: Суббота, 30.04.2011, 13:19 | Сообщение # 37
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
(kitten), он у меня работал, по-моему, на мистике (я сейчас не помню, вечером загружу игру - посмотрю), но его выгнали с работы. На какой сейчас работает - точно не помню, но обещаю посмотреть.

Добавлено (30.04.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Глава 5.
КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ


Объектом внимания Антуана стал небольшой промышленный городок с поэтическим названием «Бухта Беладонна». Правда, Антуан, как воспитанник строгих монахинь, никак не мог понять, почему в слове всего одно Л, в то время как должно быть всё-таки два, Белладонна – но решил не утруждать себя напрасными размышлениями, в силу каких сложных исторических причин основатели и первопоселенцы городка дали ему такое неграмотное название. «Наверное, они просто не учились в приюте св. Женевьевы», - с иронией подумал Антуан.

Сидя в конторе по продаже недвижимости и просматривая каталоги предлагаемых участков, юноша сперва присматривался только к маленьким участкам, которые ему были по карману (а в этом кармане было не так уж и много, всего 20.000 симолеонов – местная валюта). Однако – то ли случайно, то ли благодаря ловкости агента недвижимости – ему на глаза попался очень симпатичный участок, лежащий на склоне, между двумя автострадами, вдалеке от шумных районов и в то же время в черте города. «Вот бы где поселиться! – подумал Антуан. – Но дороговато… денег почти не останется… А, была не была! Когда ещё будет возможность купить хорошее место под жильё? Вдруг горд разрастётся, земля подорожает? – потом сам же буду жалеть, что не сделал это». И он подписал документы.

Когда неразговорчивый таксист высадил его на границе собственной недвижимости, Антуан немного обалдел. Как просторно! Какой чистый воздух! Хотелось немедленно взяться за обустройство своего гнезда – но для начала нужно было это гнездо построить.

Он пересчитал финансы, убрал доставленный только что компьютер (перед отъездом из института заказал по Интернету), - и взялся за дело.

Строительство – ах, в наше время так дороги стройматериалы! – съело почти все деньги, привезённые из университета. Но и этого хватило лишь на самый скромный домик с одной комнатой (она же спальня, она же кухня, она же столовая, она же, она же…) и санузлом. Ни обоев, ни окон. Голые стены, самая скромная кровать. И всё же Антуан был счастлив – у него есть дом, свой дом собственный! И там только он – хозяин. Стоило ради такого ухлопать кучу денег.

На оставшиеся копейки он купил красивый телефон. Правда, пока по этому телефону звонить было некому – но Антуан надеялся, что со знакомствами дело не замедлится. А пока он решил немного размяться, а заодно и подзаработать, порывшись в земле и накопав каких-то вычурных камней. «Думаю, их можно продать в какую-нибудь лавку диковинок. А для этого что нужно? – правильно, нужно отправляться в город!» – подумал он.

Но поездку пришлось отложить: на пороге новопостроенного домика появились соседи. Антуан не собирался сразу же настраивать соседей против себя, и тут же поздоровался с пришедшими. Тем более что женщина, стоявшая на пороге его дома, была очаровательна. Темноволосая мадам Кордиал была даже очень, очень во вкусе Антуана, и он мило беседовал с ней часа два.


Как только соседи ушли, Антуан спохватился: на что жить дальше? На одни выкопанные камешки не продержаться! Из затруднения выручил компьютер: среди вакансий была одна симпатичная, предлагающая работу в сфере художественных работ, правда на странную должность «создатель подделок». Однако выбирать по большому счёту было не из чего, и он стал «творцом». Ведь главным стало то, что на работу можно было отправляться прямо сейчас!

Вечером Антуан приехал с повышением, и тут же решил потратить деньги с толком: купить новую одежду, потому что всю жизнь носить спортивный костюм ему не улыбалось. И, слегка перекусив, он отправился в торговый центр.

Там он встретил свою новую знакомую – мадам Кордиал; вместе со своей сестрой Кимберли она играла на бильярде. Антуан вежливо поздоровался, но к игре присоединяться не стал – боялся проиграть. К тому же рядом с дамами стоял какой-то холёный хлыщ, коротко представившийся «Арман де Буи, к вашим услугам» - и молодой человек решил, что на его фоне он смотрится недостаточно хорошо.

Срочно надо одеться получше! Он тут же отправился к полкам, и закупил полный комплект одежды на все случаи жизни. Особенно порадовала роскошная алая пижама…



Вернувшись домой, Антуан первым делом купил на остаток денег холодильник, – и только после этого позволил себе расслабиться: наконец-то привёл себя в порядок и с наслаждением вытянулся на кровати. Первый день в новом доме оказался бурным и изобиловал знакомствами, тратами, и достижениями…

А на следующий день его ждала беда. Он принял не то решение, согласившись подделать старинную картину… возмездие не заставило себя долго ждать. Вот тебе игры с законом!


Всласть напереживавшись, Антуан наконец взял себя в руки и заставил сесть за компьютер, чтобы хоть немного развеяться. Достижение вершины в интересе к природе солидно подняло настроение. А затем - как события цепляются одно за другое! - повезло и в поисках новой работы. На этот раз его прельстила карьера мистика, по каковому адресу он и отослал своё резюме. Ответ пришёл незамедлительно: мсье Колиньи приняли на работу!





"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
Kris__Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:25 | Сообщение # 38
Студент
Сообщений: 144
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 474
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Ну наконец таки:)
Написано как всегда потрясно:)
Но вот домик он для начала себе ого-го какой отбабахал... Можно было сэкономить на постройке, но подкупить мебели.
Хотя с другой стороны, хорошо когда есть к чему стремиться:) Я веду для себя династию, так у меня не успело начаться второе поколение, как мне влепили премию в 75 тысяч. Играть после этого было не особо интересно:)

Да и я не особо огорчилась, когда его уволили с первой работы, потому что считаю, что медиумом работать куда интересней:) Да и эта проффесия симу куда более "к лицу":))

 
АнубисДата: Суббота, 30.04.2011, 16:56 | Сообщение # 39
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Kris__)
Но вот домик он для начала себе ого-го какой отбабахал... Можно было сэкономить на постройке, но подкупить мебели.

Да ты что, домик крошечный. ) Он, по-моему, 10х10 клеточек; потом будем достраивать, второй и третий этажи надстроим... но это уже позже, когда семья разрастётся.

Quote (Kris__)
Я веду для себя династию, так у меня не успело начаться второе поколение, как мне влепили премию в 75 тысяч. Играть после этого было не особо интересно:)

А династия в 2 или 3 симах? А чего не выкладываешь? )

Я бы нашёл, куда эти 75.000 употребить! Я привык в старинных интерьерах играть, так что без замка этажей в 6-7 и с двумя десятками комнат чувствую себя неуютно. )))


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
NikoletteДата: Суббота, 30.04.2011, 17:33 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Его что, уволили с предыдущей работы?.. Не знала, что за косяки выгоняют... Думала - прогулы там и т.п. al
По-моему новая работа гораздо интереснее.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Kris__Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:36 | Сообщение # 41
Студент
Сообщений: 144
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 474
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Quote (Анубис)
Да ты что, домик крошечный. ) Он, по-моему, 10х10 клеточек;

Ну незнаю:) Кажется большеватым для одного:))

Quote (Анубис)
Я привык в старинных интерьерах играть,

Я тоже люблю:) Только та династия, почему то получилась в современном времени:) Решила разнообразиться:)

Quote (Анубис)
А династия в 2 или 3 симах? А чего не выкладываешь? )

Во 2 симсах. В третьих играла мало, в плохом качестве. Впечатления жуткие... Но вот жду не дождусь на следующей неделе нового железа, думаю будет намного мощнее, хочу в медивал поиграть:))
А не выставляю по той причине, что у меня уже 21 отчет потек, текста много, фотографий еще больше, а тут правила дурацкие: ограничитель стоит на символы и фотографии все переделывать под нужный размер, подобно смертной казни:)) Да к тому же династия больше на сериал смахивает:) Как будто дневник ведет персонаж:)


Сообщение отредактировал Kris__ - Суббота, 30.04.2011, 17:41
 
MySimsMindДата: Четверг, 05.05.2011, 13:54 | Сообщение # 42
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
прикольная династия) забавно так, в последнем отчёте прикольное платьице белое)) очень улыбнуло))
 
lazarianaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:50 | Сообщение # 43
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Просто потрясно;) Меня династия очень впечатлила, буду с нетерпением ждать продолжения;))
 
АнубисДата: Четверг, 19.05.2011, 22:57 | Сообщение # 44
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Его что, уволили с предыдущей работы?.. Не знала, что за косяки выгоняют... Думала - прогулы там и т.п. al

Увольняют, ага. Он там шедевр попытался подделать, и его разоблачили. )))

Добавлено (19.05.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Kris__)
А не выставляю по той причине, что у меня уже 21 отчет потек, текста много, фотографий еще больше, а тут правила дурацкие: ограничитель стоит на символы и фотографии все переделывать под нужный размер, подобно смертной казни:)) Да к тому же династия больше на сериал смахивает:) Как будто дневник ведет персонаж:)


О, для меня в этом такие же проблемы. Играть прикольно, но потом такое мучение обрабатывать скрины и мучительно следить, не превысил ли ты допустимые размеры.

Quote (MySimsMind)
забавно так, в последнем отчёте прикольное платьице белое)) очень улыбнуло)

А, это я накачал костюмов для парнишек нестандартной ориентации. Сам я таких не люблю, но мало ли для чего понадобится в сериале или в династии, так что пусть лежат. )))

Quote (lazariana)
Просто потрясно;) Меня династия очень впечатлила, буду с нетерпением ждать продолжения

Спасибо большое, как только разгребу дела (последнее время очень занят по работе), сразу выложу продолжение.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
A1iseДата: Четверг, 19.05.2011, 23:34 | Сообщение # 45
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Quote (MySimsMind)
прикольная династия) забавно так, в последнем отчёте прикольное платьице белое)) очень улыбнуло))

ахахах точно точно))



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Колиньи
Поиск: