Династия Колиньи - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Колиньи
Династия Колиньи
Я-СчастливаяДата: Суббота, 15.10.2011, 18:58 | Сообщение # 61
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, Вот меня тоже это несколько смутило, ведь Антуан обрадовался, что избранница в медицине работает. Может просто хотел, чтобы дома личный врач поселился? ab



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
АнубисДата: Суббота, 15.10.2011, 20:46 | Сообщение # 62
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я-Счастливая, сегодня как раз сел и после долгого перерыва поиграл в Династию. Могу сказать, что следующий отчёт выведет нового персонажа и переведёт события на новый уровень.

Спасибо, что следите.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 15.10.2011, 20:52 | Сообщение # 63
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Анубис, пополнение будет?
Интересненько, с нетерпением ждём-с!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
АнубисДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:34 | Сообщение # 64
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Анубис, а говорят, у женщин логика хромает... ae
Зачем Антуан, так волновавшийся за приданое невесты, тут же поспешил засадить её за домашние дела? ad

А он обрадовался, что дома будет дипломированный врач, и всё. Пусть не тратит свои таланты на каких-то чужих людей, пусть лечит своих, если понадобится. Нормальный такой эгоизм. )

Quote (Я-Счастливая)
Nikolette, Вот меня тоже это несколько смутило, ведь Антуан обрадовался, что избранница в медицине работает. Может просто хотел, чтобы дома личный врач поселился?

Вот именно, чтобы на специалистов денежки не тратить. ))



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:45 | Сообщение # 65
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Анубис)
чтобы на специалистов денежки не тратить. ))

Экономный, однако!
Хотя, если уж совсем задуматься, на ее содержание он потратит всё же больше, чем потратил бы на специалистов. Ну да ладно, я не придираюсь, так просто... ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
АнубисДата: Вторник, 18.10.2011, 13:14 | Сообщение # 66
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Экономный, однако!

А то. )

Quote (Я-Счастливая)
Хотя, если уж совсем задуматься, на ее содержание он потратит всё же больше, чем потратил бы на специалистов. Ну да ладно, я не придираюсь, так просто... ab

Ну что я тут могу поделать, если взял условия Династии "Строгие семейные ценности" - чтобы мать наследника не работала, а сидела дома до его отрочества. al Приходится выкручиваться, объясняя это каким-то образом. Хотя и это тоже можно логически обосновать - Антуан столько лет прожил в одиночестве, ему не хочется, чтобы жена исчезала куда-то надолго, пусть лучше дома сидит. К тому же у него классическое католическое воспитание, и он представляет себе семью по такому "домостроевскому" образцу - муж работает, жена дома с детьми.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
BBZyanaДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:45 | Сообщение # 67
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
вчера от нефиг делать одним махом просмотрела все династии. так вот эта походу самая крутая. очень грамотно и интересно написано. у вас, батенька, прямо-таки писательский талант! интересно что будет дальше... хотя судя по тому, что последнее обновление было давненько, то мож дальше ниче и не будет..... ak
 
АнубисДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:01 | Сообщение # 68
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
BBZyana, спасибо, я бесконечно признателен за такую оценку моего скромного дарования. Всё будет, честно, у меня уже наиграна следующая часть, надо только сесть, найти 2 часа времени, и запостить. Обязательно постараюсь сделать в ближайшие дни.


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 20.12.2011, 06:31 | Сообщение # 69
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Анубис)
Обязательно постараюсь сделать в ближайшие дни

Урра!!!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
heroy_simДата: Пятница, 23.12.2011, 15:01 | Сообщение # 70
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 66
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
*J* круто. Очень интересно!


Люблю симс2
 
АнубисДата: Четверг, 05.01.2012, 13:47 | Сообщение # 71
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ГЛАВА 8
А ГОДЫ ЛЕТЯТ...


Годы действительно летели. Антуан работал, каждый раз принося домой изрядную сумму; он уже давно одолел карьерную лестницу, и находился теперь на самой вершине, так что работа не отнимала у него слишком много времени; его вполне хватало на то, чтобы побольше часов проводить с семьёй. Собственно, это и было его идеалом - мсье Колиньи нисколько не страдал от того, что не посещает шумные компании и не проводит одну за другой вечеринки; его больше всего удовлетворяло вот такое мирное времяпрепровождение с растущей дочерью и любимой женой. Тем более что Вивиан находилась в тягости, и нуждалась в особенном внимании.


К счастью, беременность Вивиан протекала достаточно легко, несмотря на возраст будущей матери. В один прекрасный вечер произошло то, чего Антуан так долго и страстно ждал: супруга подарила ему наследника! Радость отца была настолько велика, что граничила с потрясением. После долгих размышлений отец с матерью остановились на имени Поль.

Мальчик родился исключительно похожим на отца - те же большие тёмные глаза, та же светлая кожа. От матери ему достался покладистый тихий нрав.


Антуан души не чаял в ребёнке. Впрочем, маленький Поль и без того был любимцем семьи - с ним играла Этс, его нянчила Вивиан... А по вечерам, когда мадам Колиньи забиралась в постель, а Этс по старой привычке устраивалась к ней под бок, Антуан часами мог самозабвенно играть с наследником.



Словом, семья Колиньи была бесконечно счастлива. Но - увы - счастье никогда не бывает ни совершенно безоблачным, ни слишком долгим. Глава семьи настолько увлёкся мирным домашним времяпрепровождением, что совершенно забыл заглядывать в почтовый ящик, где уже много дней скапливались квитанции налогов на самое разнообразное имущество семьи - на землю, на дом, ещё на что-то... а уж квитанций за свет, воду и электричество там накопилось столько, что из них можно было бы сшить целую книжечку. Но городская администрация не стала заниматься такой ерундой, а попросту прислала налогового инспектора.


И хоть тот забрал сущую мелочь - свинтил старую раковину и, мстительно хохоча, забрал рассохшийся обеденный столик - бедняга Антуан всё равно страшно переживал. Правда, с тех пор он начал исключительно исправно оплачивать все счета...


Но если во внешнем мире и случались какие-то неприятности, то в семье всё шло гладко. Маленький Поль продолжал расти, радуя родителей своими успехами. Он быстро научился говорить, легко пошёл, и вообще рос на редкость крепким и умным малышом.


Специально для его нужд мсье Колиньи оборудовал комнату первого этажа под детскую.


Этс, дочка родная Вивиан и приёмная Антуана, тоже не приносила никаких огорчений - хорошо училась, постоянно привозила из школы каких-то знакомых и друзей, и вообще, кажется, была в своей среде весьма популярной личностью. Во всяком случае, телефон постоянно звонил, и разные писклявенькие голоса младших школьников поминутно просили девочку к телефону.



Кроме стремления к общению, Этс проявляла склонности к искусству; из-за этого, а также в расчёте на будущие музыкальные успехи наследника, Антуан как-то порадовал домашних, заказав сразу два музыкальных аппарата - роскошный синтезатор и сверкающую свежим лаком электрогитару. Когда их привезли и распаковали, восторгу Этс не было предела! Она визжала от радости и рвалась тут же поиграть на всём сразу; правда, сладить с гитарой у неё пока не получалось, а вот нажимать кнопочки на синтезаторе - очень даже выходило.

Даже малютка Поль приковылял посмотреть на технику, но его, конечно, к ней не подпустили.


Вот так вот и шло время - дети росли, играли, учились... а старость подкралась к Вивиан незаметно... Впрочем, мадам Колиньи и в пожилом возрасте сохранила свою экзотическую красоту, практически не изменившись.


Зато изменился сам Антуан. Он в последние годы настолько увлёкся колдовством и исследованием непознанного, что даже ухитрился усовершенствовать свою внешность. Стал носить пафосный чёрный кафтан, обрился налысо и днями не отходил от старинного гримуара.


Вместе с изменением во внешности изменилось и сознание. Антуан начал звонить старым, ещё институтским знакомым, приглашать в гости... Как оказалось, симпатия к некоторым соученицам не угасла в нём до сих пор! - или это было омолаживающее следствие чёрной магии?


Неизвестно, куда бы он мог зайти в своих воскрешениях прошлого, если бы не подоспело знаменательное событие: дни рождения Этс и Поля! Они праздновали их вместе, чтобы было веселее. И вот...


И сын, и дочь встретили день рождения в прекрасном настроении! Оба буквально лучились счастьем, а подарки родителей и весёлые поздравления довершили дело. Этс, конечно же, первым делом побежала к зеркалу. Надо сказать, что занятия творчеством не прошли для неё даром - она сумела изменить облик, значительно похорошев, потому что сумела придать своей азиатской мордочке настоящую пикантность.


Полю тоже сделали новую причёску; к тому же Антуан купил ему матросский костюмчик, - именно так, по его стойкому убеждению, должен одеваться благовоспитанный мальчик из приличной семьи.


И полетели дни новой эпохи...
Если Поль по-прежнему радовал родителей своим стремлением к наукам и знаниям...


...то Этс предпочитала весёлое времяпрепровождение, частенько пропадая в дебрях города и заводя бесконечные знакомства.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.


Сообщение отредактировал Анубис - Четверг, 05.01.2012, 13:49
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 05.01.2012, 19:38 | Сообщение # 72
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Анубис, Наконец-то дождалась! А то уже стала героев помаленьку забывать...
Антуана не узнать! А он добрый или злой маг? (Сама еще магами ни разу не играла, хотя "Переезд в квартиру" есть давно)

Жаль, что у меня скрины не все открылись. Но описание настолько интересное и красочное, что и без недостающих фоток чтение захватывает.

Quote (Анубис)
Неизвестно, куда бы он мог зайти в своих воскрешениях прошлого, если бы не подоспело знаменательное событие: дни рождения Этс и Поля!

Праздники увлекли Антуана от глупостей. Надолго ли? Жена уже не молода, а он вдруг симпатию к сверстницам обнаружил... Закончилась ли на этом его ностальгия или симпатия перерастет во что-то большее?

Следующего отчета тоже долго ждать? Или теперь у автора больше свободного времени будет?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AndromedAДата: Четверг, 05.01.2012, 20:07 | Сообщение # 73
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Честно говоря, уже и не ожидала продолжения, наверное, я - пессимистка ХД.
Антуан, бритый, с зеленой кожей по подкрашенными губками убил наповал! Зомби поднимать собирается? Или пугать тараканами университетских подруг?
В целом, как всегда, отчет заставил улыбнуться и непременно ждать продолжения.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
АнубисДата: Четверг, 05.01.2012, 20:24 | Сообщение # 74
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Анубис, Наконец-то дождалась! А то уже стала героев помаленьку забывать...

Вот чтобы этой печальной вещи не произошло, продолжение и выложено. )

Quote (Я-Счастливая)
Антуана не узнать! А он добрый или злой маг? (Сама еще магами ни разу не играла, хотя "Переезд в квартиру" есть давно)

Магами играть интересно, хоть по-моему набор заклинаний до обидного маленький. Здорово было бы, если бы заклинаниями можно было бы убираться, менять внешность, заставлять растения приносить урожай, и так далее.
Антуан злой маг, у меня взято условие "магия из поколения в поколение" а это значит, что каждый продолжатель династии должен дойти до максимума магии к старости. Ничего, состарившись, он перестанет быть зелёным. ))

Quote (Я-Счастливая)
Праздники увлекли Антуана от глупостей. Надолго ли? Жена уже не молода, а он вдруг симпатию к сверстницам обнаружил... Закончилась ли на этом его ностальгия или симпатия перерастет во что-то большее?

Закончилась, это был мимолётный экскурс в прошлое. )) Антуан по сути очень верный муж.

Quote (Я-Счастливая)
Следующего отчета тоже долго ждать? Или теперь у автора больше свободного времени будет?

Теперь продолжение будет скоро, не завтра, наверное, но на днях. Оно уже отснято, осталось текст написать.

Quote (AndromedA)
Честно говоря, уже и не ожидала продолжения, наверное, я - пессимистка ХД.

Ты просто хорошо меня знаешь. ))) Но - представь себе - у меня есть ещё одно продолжение, которое не буду пока озвучивать, чтобы не предвосхищать событий - но, надеюсь, тебя оно порадует.

Quote (AndromedA)
Антуан, бритый, с зеленой кожей по подкрашенными губками убил наповал! Зомби поднимать собирается? Или пугать тараканами университетских подруг?

Да нет, я же говорю - условие "магия из поколения в поколение", к старости у него должен быть максимально прокачан уровень, а ему до старости дня два-три осталось.

------------------
Спасибо вам, дорогие мои читательницы, что не забываете старого лентяя! Обязательно продолжу публикации.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 05.01.2012, 21:24 | Сообщение # 75
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я планирую начать новую Династию (надеюсь, она будет более удачливее предыдущей). И уже давно задумала в одном моменте упомянуть имя вашего основателя (ничего порочащего и оскорбляющего, обещаю, не будет! Но, в чем именно, пока не скажу).
ah
Перед этим я посчитала нужным сначала спросить разрешение.
И нужно ли сделать мне при этом ссылку на вашу Династию?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Колиньи
Поиск: