Династия Колиньи - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Колиньи
Династия Колиньи
АнубисДата: Пятница, 21.01.2011, 14:05 | Сообщение # 16
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Ровенна)
Какое точное наблюдение,что эта "корова" все время ходит и мешается...)))

Я их (этих коров и лам) вообще ненавижу. ))) Такие тупые, всё время всех пинают, дразнят, оскорбляют... В общагах постоянно пожары устраивают... если честно, никак не могу понять, зачем их придумали? В другой игре, не в династии, легче - там студенты живут в отдельном доме и ворота намертво заперты. ) Ни одна корова не пройдёт!

Quote (Ровенна)
Но почему Антуан пошел на историю?Я почему-то думала,ему ближе искусство будет О_о Хотя,конечно,автору виднее))

Возникло такое желание - именно на историю. А, сами понимаете, когда герой только-только создан, так дорожишь, чтобы исполнять любое его желание. Зато так приятно, когда у него настроение платиновым стало. ))

Quote (Ровенна)
Жду продолжения,надеюсь,что он все таки будет не с негритянкой...(каюсь-каюсь,не люблю я их)

Я тоже хотел бы, чтобы у него супруга была беленькая, я светлокожих девушек люблю, не смуглых. А он, как назло, только про мулаток-шоколадок вспоминает, мечтает брак заключить. Буду что-то придумывать другое, знакомить с девушкой нордического типа. )



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
VillainessДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:14 | Сообщение # 17
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Quote (Анубис)
Я их (этих коров и лам) вообще ненавижу. ))) Такие тупые, всё время всех пинают, дразнят, оскорбляют... В общагах постоянно пожары устраивают...

А эту корову надо отлупить, она "скажет": "Ты опасный парень, я лучше подожму хвост и скроюсь подальше с твоего пути."(это я примерно) и больше не привяжется ^_^



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
АнубисДата: Среда, 26.01.2011, 17:01 | Сообщение # 18
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Villainess, а как её отлупить, если там только такие функции, как "поболтать" и "развлечь", и что-то ещё? Точно нет функции "подраться" или "оскорбить".


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
_SaBrina_Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:16 | Сообщение # 19
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Анубис, династия хорошая,только по красивому описанию больше напиминает сериал...Может,стоит попробывать?

Добавлено (12.02.2011, 16:16)
---------------------------------------------




Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
АнубисДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:23 | Сообщение # 20
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (RoZetо4ka)
нужно сначала с ней поспорить пару раз, а потом уже и драться можно будет)))

Спасибо!!! Обязательно буду пользоваться.

Добавлено (12.02.2011, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (RoZetо4ka)
Анубис, династия хорошая,только по красивому описанию больше напиминает сериал...Может,стоит попробывать?

Я сейчас в процессе создания сериала как раз. )

Добавлено (14.02.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Глава 3.
Немного о личном...

Первое, и самое сильное желание после экзамена было вполне понятным – хотелось тут же написать курсовую, по свежим следам, пока ничего не выветрилось из головы. Не откладывая дела в долгий ящик, Антуан сел за компьютер и через несколько часов работа была готова. Теперь можно было не волноваться – необходимый минимум ему был уже обеспечен.

Пора было подумать и об устройстве личной жизни. В общежитии жило и тусовалось полным-полно девчонок разной степени привлекательности – постарше, помоложе, стильные и не очень, одевающихся модно и в задрипанные спортивные костюмы, цивильных и панкушек… выбирай любую. Некоторые Антуану нравились, некоторые – не очень, но он понимал, что в принципе готов сойтись с любой, лишь бы избранница не слишком сильно противоречила его чувству эстетического. В результате свой выбор он остановил на смуглой носатой Моне.

Первое свидание с этой девушкой, носившей звучную фамилию Валуа («неужели она действительно потомок этой семьи?» - думал Антуан) прошло замечательно. Правда, она постоянно бросалась на шею и ни с того, ни с сего заливалась слезами, когда мимо проходил её коварный однокурсник, но всё равно под конец Антуан настолько расчувствовался, что даже поймал себя на шальной мысли заключить помолвку. Конечно, эту дурацкую мысль он отогнал от себя подальше. Зачем спешить, куда торопиться, если впереди ещё годы учёбы, и можно подыскать более подходящий вариант?


Чтобы отвлечься от вопросов свиданий и встреч, Антуан решил заняться чем-то другим. Сперва, конечно, надо было подогнать кое-какие знания, но ведь целый день за книгами сидеть не станешь…

На глаза ему попался буклет, подаренный madame из садоводческого общества – вот она, идея! Купив упаковку компоста, он вскопал и засеял грядку под стеной общежития, и высадил свои первые саженцы – шесть ростков помидоров.

Как он трясся над этими ростками! На какое-то время отошли на задний план и домашние задания, и общение с однокурсниками, и свидания с ещё одной местной красавицей с экзотическим именем Мальвина. Как же он радовался, когда ростки прибавляли в росте, пускали новые листья, когда на них появились первые завязи! После возни на грядке он приходил угвазданный до предела, усталый чуть ли не до потери сознания – но довольный тем, что растения чувствуют себя явно отлично.

Порадовало и то, что его старания оказались оцененными по заслугам: общество садоводов прислало ему по почте бронзовый знак отличия.

На растения и удобрения пришлось потратиться, так что Антуан испытывал настоятельную потребность в деньгах. Но, так как он хорошо учился (всё-таки годы, проведённые в приюте св. Женевьевы, дали ему неплохое базовое образование), то мог помогать однокурсникам с домашними заданиями. Платили студенты мало, но и эти деньги были не помехой.

Так закончился первый курс. Внешне спокойный, а внутренно очень переживающий, Антуан по такому случаю нарядился в праздничный костюм. То ли этот наряд произвёл на экзаменаторов впечатление, то ли он действительно не терял времени зря – но его зачётная книжка украсилась очередным высшим баллом. В кармане приятно позванивала крупная сумма стипендии, а в голове засела неотвязная мысль – помолвка с Моной.

Чтобы отвлечься от этой навязчивой мысли, Антуан много гулял по окрестностям, начал собирать коллекцию насекомых, и заводил дружбу с остальными однокурсниками.

Несмотря на всё ослепление смуглой Моной, он понимал, что это не более чем реакция на первый в жизни поцелуй – особенно по контрасту с монастырской жизнью. «Я ещё молодой, я могу действительно поискать партию получше» - говорил он себе.

Второй курс, конец первого семестра. Зима. Экзамены ознаменовались неожиданным происшествием: на пороге общежития появилась престарелая цыганка, словно сошедшая с какой-то картины, и подарила ему волшебную лампу с джинном. И удивлённый, и обрадованный, Антуан спрятал подарок до лучших времён, не зная пока, что с ним делать. «Ничего, потом как-нибудь пригодится».

К этому времени Антуан познакомился с рыженькой девушкой по имени Шейла. Девушка была не совсем в его вкусе, но отличалась умом и воображением, и ему хотелось с ней подружиться. Это желание было настолько сильным, что некоторое время он даже ни о чём думать не мог! Как и следовало ожидать, дело закончилось флиртом, а затем и влюблённостью.


А тут подоспела и очередная награда от клуба садоводов!

Дальше всё шло своим чередом. Антуан уже обвыкся с жизнью в общаге, и ему даже нравилось, что кругом постоянные шум и гам, что ночью по лестницам топочут чьи-то ноги и за стеной играет музыка. Сам он пользовался неизменной популярностью у женского пола – стоило ему прийти в столовую и сесть за столик с целью просто позавтракать или поужинать, как сразу же подсаживалась какая-нибудь студентка и начинала беседу. Антуан в долгу не оставался – он был галантен и умел поддерживать светскую беседу.

В результате же получалось, что, даже когда он засаживал себя за работу, все его мысли были сразу о нескольких девушках – Мону обнять, за Мальвиной поухаживать, а с Шейлой заключить помолвку. Что бы сказали бедняжки-монахини, узнав, насколько их воспитанник погряз в бездне суетности и порока!



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.


Сообщение отредактировал Анубис - Суббота, 19.02.2011, 21:17
 
Mrs_VlaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:20 | Сообщение # 21
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
чуть было все не пропустила...! но вовремя вышла на сайт и почитала.
Оригинальная династия) и текст живой и основатель такой загадочный выходит) отличный подход.



Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
РовеннаДата: Вторник, 15.02.2011, 18:32 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Как обычно-я в восторге от этой Династии^^,Антуан нравится мне всё больше и больше...Надеюсь он всё-таки встретит достойную его девушку)

P.S. А в каком приложении\дополнении появляется возможность помогать студентам за деньги?


По земле гуляет ветер, каждый ловит свой кайф...

 
VillainessДата: Вторник, 15.02.2011, 19:44 | Сообщение # 23
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Интересная у Антуана житуха)) И радует, что с каждой хочет помолвку заключить)))
Классный отчёт, мне понравилось)



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
NikoletteДата: Вторник, 15.02.2011, 22:48 | Сообщение # 24
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да, Антуан тот ещё коварный тип... А девушки нормально реагируют на его постоянный флирт? Или они не в курсе о наличии соперниц? ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ProlinetkaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:02 | Сообщение # 25
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Анубис, Оформление династий
2. Оформляйте династию скриншотами из игры, но не забывайте про максимальный размер изображения 600 на 500(такой размер только в династиях).



 
АнубисДата: Суббота, 19.02.2011, 20:53 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Mrs_Vla)
чуть было все не пропустила...! но вовремя вышла на сайт и почитала.

Ну, я обновляю не так уж и часто, так что пропустить что-то важное здесь сложно. )) Спасибо, что читаете.

Quote (Ровенна)
P.S. А в каком приложении\дополнении появляется возможность помогать студентам за деньги?

al Не знаю точно, у меня с самого начала так было. Нажмите на чужое домашнее задание, там должна быть функция "обучать за деньги"

Quote (Villainess)
Интересная у Антуана житуха)) И радует, что с каждой хочет помолвку заключить)))
Классный отчёт, мне понравилось)

Спасибо. )) Ну так он же на семью ориентировано, естественно, что он хочет поскорей семью, жену и детишек. ))

Quote (Nikolette)
А девушки нормально реагируют на его постоянный флирт? Или они не в курсе о наличии соперниц? ad

Он выбирает то время, чтобы рядом не было соперниц. Если они в доме, а он флиртует на улице - они не узнают.

Quote (Prolinetka)
2. Оформляйте династию скриншотами из игры, но не забывайте про максимальный размер изображения 600 на 500(такой размер только в династиях).

Простите, у меня превышает - я почему-то считал, что максимальный размер скрина 640 на 480 пикселов. Я изменю обязательно, только можно не сегодня? Реально сейчас не успею...

Добавлено (19.02.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Я исправил величину картинок в этом сообщении. Я всё успел сегодня! Дайте мне пирожок с полки! =)))


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
NikoletteДата: Четверг, 03.03.2011, 00:21 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Анубис, пирожком уже делилась, можешь продолжать... ae


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
АнубисДата: Суббота, 09.04.2011, 17:23 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 4.


На третьем курсе Антуан познакомился с очень прикольной девушкой – она панковала, ходила с необычной причёской и красила губы чёрной помадой. Звали её Марьяна Марио, и она всем рассказывала, что происходит из знатной итальянской семьи. Общаться с ней было весело; хотя никаких серьёзных планов в отношении Марьяны Антуан и не строил, но на свидание её всё-таки пригласил. Всё было хорошо, пока девушка вдруг, на самом интересном месте, ни слова ни говоря отправилась в комнату и завалилась спать. Неожиданный вариант развития событий!


Не удовлетворившись таким положением дел (ведь надо было пользоваться случаем, пока других его возлюбленных не было рядом!), Антуан постучал к ней в дверь и уговорил-таки выйти. Через некоторое время Марьяна поняла, что вышла не зря – свидание прошло на высоте, хоть и не по самому высшему классу. О, если бы бедные монашенки видели, каким падким до женского пола оказался их воспитанник!

И всё-таки, несмотря на то, что его окружали милые, добрые и симпатичные девушки, готовые отдать ему свою любовь, сам Антуан считал, что настоящее чувство ещё впереди. Он мечтал влюбиться – и не просто влюбиться, а в такую девушку, которая обязательно пройдёт с ним вместе весь жизненный путь, станет подругой до конца дней и матерью его детей. Между прочим, он мечтал не меньше, чем о шестерых.

Одолеваемый любовью и безденежьем, он решил попробовать свои силы в литературе, а вернее – совместить свою страсть к садоводству и шанс заработать. Он засел за садоводческий справочник, решив поделиться с людьми своим опытом выращивания овощных культур в непростых условиях студенческого городка.

За творческими трудами прошёл очередной экзамен, потом ещё несколько дней – Антуан не жалел времени, просиживая за компьютером даже ночами. Конечно, он старался совмещать литературный труд с самым что ни на есть прозаическим, продолжая возиться с огородом; это принесло ему заслуженную награду в деле познания таинственного мира природы. На очередной экзамен он не пошёл даже, а полетел, чувствуя необычайную эйфорию от сбывшейся мечты.


Книга тоже продвигалась к своему законному концу. Отчаянно переживая за своё литературное детище, он отправил книгу в издательство… увы, реакция была резко отрицательная. Впрочем, гонорар ему всё-таки выплатили, и не такой уж маленький; а значит, имело смысл работать и дальше! «Ничего, я учту все ошибки и следующую книгу напишу гораздо, гораздо лучше», - утешал себя молодой Колиньи.

Постепенно Антуан понял, что он пользуется популярностью в общежитии – всё чаще незнакомые ребята приходили к нему пообщаться, попросить помочь с заданием, спросить о чём-то. Хоть женский пол по-прежнему находился под пристальным вниманием юноши, он заводил знакомства и с парнями, и некоторые из них со временем стали его настоящими друзьями.

В такой атмосфере он исполнил свою мечту и написал-таки второй роман. О, это была уже совершенно другая история! Переработанный, дополненный, с улучшенной структурой глав, снабжённый простыми рекомендациями и доходчивыми советами, новый справочник оказался очень успешным. «Мы всегда будем рады продолжить с вами творческое сотрудничество, мсье Колиньи, - сказал ему в телефонном разговоре редактор издательства. Антуан готов был парить на крыльях творческого восторга – само по себе писательское дело очень ему нравилось, а тут за него ещё и гонорар пришёл! В следующий раз, пообещал себе Колиньи, замахнусь на мемуары или художественную прозу!»

На гонорар и на выручку от плодов земных он обновил меблировку своей каморки, купив лёгкие книжные полки и удобное, комфортное кожаное кресло, сидя в котором так приятно было воображать себя маститым литератором и знаменитым писателем. Эти покупки несказанно радовали Антуана, человека в общем-то очень семейственного и домовитого - они позволяли ему ощутить эту комнатку в общаге тем домом, которого у него никогда не было.

Четвёртый курс дался Антуану тяжелее всего. Преподаватели уже привыкли воспринимать его, как ответственного и знающего студента, однокурсники видели в нём отличника – теперь он уже просто не имел морального права прийти на экзамен не до конца готовым или не выучив что-то важное. Даже когда все учебные дела были сделаны, Антуан ответственно ходил на лекции, хотя все вокруг и уверяли его, что он спокойно может этого и не делать, преподы даже не заметят его отсутствия. «Нет, я так не могу» - качал головой Антуан, и, натянув своё шикарное кожаное пальто, уходил на занятия.

От таких напряжённых трудов у него начались заскоки – например, он с интересом стал поглядывать на пожилую работницу столовой. Правда, Антуан быстро справился с этим наваждением, переключив себя на возню с растениями. Стояли холода, нередки были морозы, и ростки требовали особо тщательной заботы. А в свободное время он кидался к компьютеру, чтобы настучать ещё пару глав.

Вот так и подошёл конец обучения. Как ни странно, но Антуан не испытал вполне ожидаемой эйфории, хотя до этого много месяцев жаждал получить диплом с отличием и завершить университет. Но человеческая природа так переменчива! – буквально за несколько часов до экзамена он понял, что не хочет расставаться с общагой, ставшей ему за четыре курса настоящим домом…

И всё же закон времени, постоянно бегущего от начала к концу, неумолим. Антуан в последний раз зашёл в свою каморку, повалялся на казённой кровати, сложил свои вещи, снял с двери табличку… Теперь в его комнате поселится кто-то другой, а ему здесь больше не бывать. Университет остался в прошлом. отныне он был взрослым человеком!

Перед ним лежал пугающий своей неизвестностью, и всё равно такой манящий мир.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.


Сообщение отредактировал Анубис - Суббота, 09.04.2011, 17:40
 
A1iseДата: Суббота, 09.04.2011, 20:48 | Сообщение # 29
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Отлично пишешь)
Может мне и кажется, но мне кажется, что Антуан просто копия Майкла Джексона! al
так похож, может ему в балет податься =)) ae ae



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:04 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Анубис, как быстро пролетели студенческие годы... А он так и не нашел себе половинку. Грустно.
Хм, за книги он получает явно больше, чем со стипендии. ab
Как всегда - интересно написано, читать - одно удовольствие. Ждем продолжения. Тем более когда перед героем открыты все дороги...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Колиньи
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: