Проблемы в игре - Страница 70 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Проблемы в игре
ProlinetkaДата: Вторник, 18.11.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас не работает код,или в игре что то, обращайтесь...
Если вы хотите задать вопрос о Sims3, обратитесь в эту тему.



 
NikoletteДата: Вторник, 24.08.2010, 15:03 | Сообщение # 1036
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
$$Mei$$, программками для создания скринов воспользуйся. Они довольно просты в обращении.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Полу‘ночьДата: Вторник, 31.08.2010, 15:32 | Сообщение # 1037
цифровой ангел
Сообщений: 891
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 272
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Вопрос вот в чем, можно ли перестать быть ведьмой.Ну не летать там и не светиться.


а "жизнь" - только слово...


Сообщение отредактировал LRis - Вторник, 31.08.2010, 15:34
 
NebulosaДата: Вторник, 31.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1038
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
У меня такая вот проблема:я хотела симку переодеть,навожу курсор на шкаф а там табличка какая-то и 3 действия.И нигде не работает шкаф никакой.Получается,не могу переодеть симку.И шкафы новые покупала-ничего.Помогите...


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
LanamilanaДата: Вторник, 31.08.2010, 21:58 | Сообщение # 1039
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я перекрасила карточный столик, перекрашенный заменяет оригинал, я его вроде клонировала, но всё равно, а если не снять галочку "создать отдельный объект" при клонировании, то перекрашенный вообще не появляется. Подскажите пожалуйста, где я ошибаюсь.

Не могу перенести домик , который я обставила уже мебелью на другой комп, сохраняю его в файл, а он не появляется потом при установке в игру, игра одна и та же, сохранялка тоже копирована с одного компа на другой. У меня один раз так получилось давно перенести, а теперь не могу, вроде так же делала. Может можно как то файл там просто найти в папке и его перекопировать?

 
NikoletteДата: Вторник, 31.08.2010, 23:04 | Сообщение # 1040
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LRis, может каке-то зелье-антиведьма есть? Сама не в курсе, во вторых не играюсь... ab
МиссМ, 99% какой-то хак глючит. Что-то в последнее время ставили? Ещё один вариант - установлен глючный шкаф, созданный неумелым креатором, из-за которого и с остальными проблемы начались... Но такой вариант менее вероятен, чем предыдущий.
Quote (Lanamilana)
Я перекрасила карточный столик, перекрашенный заменяет оригинал, я его вроде клонировала, но всё равно, а если не снять галочку "создать отдельный объект" при клонировании, то перекрашенный вообще не появляется. Подскажите пожалуйста, где я ошибаюсь.

Может не "не появляется" а появляется, если выбирать варианты перекраски? Искали его среди стандартных вариантов?
Quote (Lanamilana)
Не могу перенести домик , который я обставила уже мебелью на другой комп, сохраняю его в файл, а он не появляется потом при установке в игру, игра одна и та же, сохранялка тоже копирована с одного компа на другой. У меня один раз так получилось давно перенести, а теперь не могу, вроде так же делала. Может можно как то файл там просто найти в папке и его перекопировать?

Давно уже играла, мало что помню... Но раз модер молчит, попробую ответить... Я просто запаковывала свои дома в экране городка, они появлялись на рабочем столе, потом даже в инет выкладывала и у людей они нормально ставились. Притом вряд ли у многих была такая же версия игры, как у меня. Значит как-то не так упаковываете...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NebulosaДата: Среда, 01.09.2010, 09:09 | Сообщение # 1041
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Да,ставила на отношения хак.Если из-за этого,может подскажите,как его удалить?


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
NikoletteДата: Среда, 01.09.2010, 09:47 | Сообщение # 1042
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
МиссМ, открой папку Downloads и отсортируй содержимое по дате. Среди самых последних установленных ищи его.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NebulosaДата: Среда, 01.09.2010, 11:50 | Сообщение # 1043
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Получилось всё.Я удалила все хаки и моды. bi


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
LanamilanaДата: Среда, 01.09.2010, 20:54 | Сообщение # 1044
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Может не "не появляется" а появляется, если выбирать варианты перекраски? Искали его среди стандартных вариантов?

Ну конечно смотрела!!!! Нету нигде.

А на счёт домов так же я упаковываю в экране городка, не знаю, почему не появляются потом al

Причина редактирования: Ругательные слова


Сообщение отредактировал Lanamilana - Среда, 01.09.2010, 20:56
 
Toxic_BrainДата: Четверг, 02.09.2010, 07:51 | Сообщение # 1045
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
Lanamilana, не выражаемся



Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
СандалДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:37 | Сообщение # 1046
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 38
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Здравствуйте.У меня проблема с кодами:не работают коды для потребностей.А код на деньги работает.Игру скачивала с интернета,но лицензию...Буду очень благодарна, если кто нибудь сможет мне помочь


Всем мил не будешь, каждому не угодишь, а если я вас раздражаю - это Ваши проблемы.
 
NebulosaДата: Четверг, 09.09.2010, 12:00 | Сообщение # 1047
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
А для игры The Sims 2-робинзоны можно скачивать дополнительную одежду и причёски?

Добавлено (09.09.2010, 12:00)
---------------------------------------------
И пойдут ли они в игре?


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.

 
Toxic_BrainДата: Четверг, 09.09.2010, 13:58 | Сообщение # 1048
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
МиссМ, вроде нет...Робинзоны - это Симс Сторис, а не Симс 2 al



Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
AsagiДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:49 | Сообщение # 1049
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
подскажите пожалуйста, что еще можно сделать если возникла такая проблема: не устанавливаются файлы Sims2Pack, при выборе программы PackageInstaller.exe компьютер делает вид как будто ее вообще нет, при перетаскивании на эту программу файла с расширением Sims2Pack, она выдает что не установлены приложения. Я удалила игру, установила ее заново, удалила папку Downloads, сделала дефрагментацию С и Д дисков, устанавливала игру на С и на Д, выдает такую же ошибку, хотя дома делала сама в этой же игре. Хотя когда я только нашла такую тему об установке файлов Sims2Pack, дома, симы и т.д. скачанные с инета с таким расширением устанавливались, но возникла другая проблема и игру пришлось удалить, а теперь она бастует((( Что еще можно попробовать сделать?


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
Toxic_BrainДата: Вторник, 14.09.2010, 07:48 | Сообщение # 1050
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
Asagi, честно говоря, я плохо поняла...Но могу сказать, что вы сделали много лишнего. Просто отсутствуют какие-то дополнения. Устанавливайте дома и симов в помощью Доступно только для пользователей



Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
Поиск: