Darknessa's World - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:


Всем привет!
В данной теме я буду делиться историями из жизни своих симов. Записи ведутся в стиле свободной династии, в целом, технической, приправленной долей авторской фантазии. А фантазию автора иногда заносит не туда, так что будьте готовы увидеть тут всякое, и тапками не кидайте)







Сообщение отредактировал Darknessa - Суббота, 02.03.2019, 16:20
 
DarknessaДата: Пятница, 27.10.2017, 17:05 | Сообщение # 91
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
нет, у кого-то крыша конкретно течет. Друг у друга на головах сидят, а еще плодится хотят. Просто нет слов, только мат. Кролики в роду у Элайзы точно были

Это точно) Я сама уже сто раз пожалела, что решила сделать Элайзу и Гилберта такими овуляторами! Благо, это последняя беременность Элайзы (если, конечно, игра никаких сюрпризов не преподнесет), ибо мои силы и так на исходе)) Я уже, когда играю, забиваю болт на всех остальных, кроме Киры, так что творится там нечто невообразимое - все психуют и истерят, дети ходят в грязных подгузниках... А младший сын меня бесит больше всего, даже больше, чем вечно истерящий Саймон! В общем, я уже мечтаю о том, чтобы Кира поскорее выросла и свалила из этого дурдома.

Цитата ElinaElf ()
Странно, что поведение Саймона их не настолько смущает. Или смущает, но они не подают вида?


Скорее, второй вариант)

Цитата ElinaElf ()
- нет, это просто нечто. У меня даже маты иссякли. За собой следили бы, а не матерились.

Они считают себя исключением из правил, которым всё дозволено)))

Цитата ElinaElf ()
я вообще удивлена, почему еще на Земле, а то у меня жопа от таких заявлений тоже подгорает нехило так.


Да да, сама такая же... А ведь подобные фразы я тоже не с потолка взяла, подобным образом несколько раз высказывался мой отец, и мой бывший!

Цитата ElinaElf ()
Он точно в двадцать первом веке живет, а не в эпоху средневековья?

Он очень хотел бы жить в эпоху средневековья! Особенно потому, что тогда можно было выдать замуж дочерей, не спрашивая их согласия...

Цитата ElinaElf ()
небось Элайзу этим кульбитам научили именно они)

Ну, да, без них тоже не обошлось) Эх, я как раз вчера отыграла момент, как Кира троллит этих дамочек))))

Цитата ElinaElf ()
Но не удивлюсь, если чеснок на вампиров не подействует.

Да, технически, вампиры могу развить невосприимчивость к чесноку. И, да, на самого главного и потенциально опасного вампира чеснок, в итоге, не подействует...
Цитата ElinaElf ()
- вот сегодня вечером я буду выслушивать примерно такое от своей матери. Прямо один в один, особенно про "Все выходят замуж"! И у меня опять пригорит.

Сочувствую(
Цитата ElinaElf ()
и таких людей я наблюдаю каждые выходные, когда фигурное катание смотрю. Выясняется, что принять поражение представителя своей страны с достоинством могут вообще единицы, а орут все как этот блондинистый хрен

Вот вот... а про футбольных фанатов я вообще молчу, те вообще могут весь город разнести до состояния руин, если их любимая команда проиграет!
Цитата ElinaElf ()
Ха, а Коллин тоже бунтарь)) Надеюсь, он поддержит Киру в ее заключении и не будет обвинять ни в чем.

Обвинять не будет, по сути, это же он её вытащил гулять) Да и с логикой у него получше, чем у Гилберта))) Пока Коллин и Кира находятся в возрасте младших школьников, они очень даже близко общаются, после вступления в подростковый возраст они несколько отдалятся, так как уж очень разные у них будут увлечения.
А Саймон у меня планируется эдаким пакостником и троллем, наподобие Энди Ларкина из мультсериала "Что с Энди?"
Цитата ElinaElf ()
Искренне надеюсь, что Кира найдет способ заниматься музыкой. Очень мне ее жалко в конце было((

Конечно найдет, это ж Кира))) В подростковом возрасте еще и на гитаре играть научится, и своим любимым пением сможет заниматься)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 27.10.2017, 17:45 | Сообщение # 92
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Я уже, когда играю, забиваю болт на всех остальных, кроме Киры, так что творится там нечто невообразимое - все психуют и истерят, дети ходят в грязных подгузниках...
- короче, обыкновенные будни многодетной семьи, в которой родители не хотят думать о предохранении.
Цитата Darknessa ()
Ну, да, без них тоже не обошлось) Эх, я как раз вчера отыграла момент, как Кира троллит этих дамочек))))
- в нетерпении потираю руки))
Цитата Darknessa ()
Сочувствую(
- спасибо) Но в этот раз обошлось - маман заболела, ей не до нотаций.
Цитата Darknessa ()
Вот вот... а про футбольных фанатов я вообще молчу, те вообще могут весь город разнести до состояния руин, если их любимая команда проиграет!
- некоторые город до состояния руин ухитряются до матча довести. В том году, во время Олимпиады я таких неадекватов наблюдала, что мама не горюй, причем самый треш встречается не среди фанатов игровых видов спорта, что интересно.
Цитата Darknessa ()
А Саймон у меня планируется эдаким пакостником и троллем, наподобие Энди Ларкина из мультсериала "Что с Энди?"
- я что-то древнюю игру "Как достать соседа" вспомнила)
Цитата Darknessa ()
Конечно найдет, это ж Кира))) В подростковом возрасте еще и на гитаре играть научится, и своим любимым пением сможет заниматься)
- жду с нетерпением))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 28.10.2017, 12:23 | Сообщение # 93
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
этот мелкий гаденыш бежит к ним в спальню, несмотря на строгий запрет туда заходить!

Что?? Запрет заходить к родителям? Чтобы мешать "строгать" еще пару десятков таких же отпрысков? Они их для Киры что ли рожают? Я возмущена до глубины души!!!! Элайза - не мать, а инкубатор, к тому же с куриными мозгами.

Цитата Darknessa ()
А так же он не любит, когда родители уходят из поля зрения, частенько устраивая истерики по этому поводу. Вот и сейчас, родители посадили его завтракать, а сами ушли наводить марафет, так Саймон вместо того, чтобы есть, сидит ревёт и спрашивает, где мама с папой!

После игр с унитазом у меня еще оставались сомнения, но теперь я полностью уверена, что этот малыш психически не здоров, что не удивительно: с такими родителями недолго свихнуться.

Цитата Darknessa ()
Выражение её лица не предвещало ничего хорошего!

Это, в принципе, ее обычное выражение лица, как я успела заметить.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 28.10.2017, 13:08 | Сообщение # 94
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Кажется, пора вызывать экзорциста, а то такое ощущение, что в отца демон вселился!
Укатилась под стол...:))
Зная Кирин характер, она в очередной раз успешно пошлёт мамашку со всеми её запретами. Как-то они слишком давят на детей, не замечая собственной неадекватности.
Удивлена, что весь такой правильный Коллин поддерживает сестру в её вылазках, да и вообще в отношении к родителям. Мелким он был более противным. Тоже интересно, каким станет Саймон.
И кто у них в очередной раз родится. Девчонка бы не помешала для разрядки атмосферы в доме. Хотя тоже не могу понять, куда они хотя бы люльку поставят.
PS А этим аристократам про контрацепцию известно? А то может не в курсе, вот и плодятся, как кролики?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 06:11 | Сообщение # 95
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я что-то древнюю игру "Как достать соседа" вспомнила

Да, что-то схожее с характером Саймона точно есть) Правда, чувствую, что на него совсем не останется эфирного времени в моих отчетах)
Цитата Я-Счастливая ()
Что?? Запрет заходить к родителям? Чтобы мешать "строгать" еще пару десятков таких же отпрысков?

Именно)))
Цитата Я-Счастливая ()
Элайза - не мать, а инкубатор, к тому же с куриными мозгами

Это да... Правда, в будущем планирую сделать несколько моментов с её "прозрением". Это еще не отыграно, и только в виде идеи крутится в моей голове, так что не знаю, что там в итоге получится.
Цитата Я-Счастливая ()
После игр с унитазом у меня еще оставались сомнения, но теперь я полностью уверена, что этот малыш психически не здоров, что не удивительно: с такими родителями недолго свихнуться

Ну да, еще и от родителей их чокнутость вполне могла быть унаследована))) А вообще, по моей задумке он получается самым адекватным из всех детей семьи Рейнхарт, хоть и не без своих тараканов в голове...
Цитата Я-Счастливая ()
Это, в принципе, ее обычное выражение лица, как я успела заметить

ag это точно, она вечно с таким лицом ходит, так как вечно пребывает в плохом настроении из-за творящегося дома хаоса и необоснованных приступов ревности.
Цитата Nikolette ()
Зная Кирин характер, она в очередной раз успешно пошлёт мамашку со всеми её запретами

А что делать, не сидеть же ей всё время дома))) Придется посылать предков с их запретами!
Цитата Nikolette ()
Как-то они слишком давят на детей, не замечая собственной неадекватности

Что примечательно, характер родителей писался с одного реально существующего человека... Сама бы я вряд ли смогла придумать настолько неадекватных персонажей.
Цитата Nikolette ()
Удивлена, что весь такой правильный Коллин поддерживает сестру в её вылазках, да и вообще в отношении к родителям

Ну, он особо "правильным" и не задумывался, единственное что в нем правильного, так это его жажда знаний) И, так как он является достаточно умным, то прекрасно понимает, что поведение его родителей - крайне неправильно. А в подростковом возрасте он так же задаст жару и проявит себя с неожиданной стороны.
Кстати, братьям Киры крайне не повезло с внешностью!

Цитата Nikolette ()
И кто у них в очередной раз родится. Девчонка бы не помешала для разрядки атмосферы в доме. Хотя тоже не могу понять, куда они хотя бы люльку поставят


Они буквально через день после родов переедут в новую квартиру) А так, да, места не было совершенно!
Цитата Nikolette ()
А этим аристократам про контрацепцию известно? А то может не в курсе, вот и плодятся, как кролики?
Это хорошо еще, что в мире симов нет церкви и прочих религий, а то бы они точно руководствовались бы принципом "Родить столько, сколько Бог пошлёт"))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:18 | Сообщение # 96
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Это еще не отыграно, и только в виде идеи крутится в моей голове, так что не знаю, что там в итоге получится
Хех, понимаю! Игра порой ТАКИЕ сюрпризы устраивает - и придумывай потом, как их описать-то?...
Цитата Darknessa ()
Кстати, братьям Киры крайне не повезло с внешностью!
Зря ты так. Коллин идеально отражает свой характер упрямого и своевольного ботана. Такой и в морду дать может, отстаивая свои интересы.
Самйон пока нам неизвестен, но эти рыжие локоны и лиловые глаза уже смотрятся необычно.
Цитата Darknessa ()
А так, да, места не было совершенно!
Дааа.... учитывая спойлер, без этого им никак было не обойтись. У моей дочки только так в семье получалось, у моих только по девочке рождалось, пока демиург не вмешался.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:36 | Сообщение # 97
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Хочу поздравить всех читателей с Хэллоуином!



А так же, пользуясь случаем, выложить один грандиозный хэллоуинский спойлер))

 



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 01.11.2017, 04:20 | Сообщение # 98
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Итак, знакомьтесь - барон Рихард Рёхтингем!
- часом не вампир? Я помню предысторию династии Рейнхарт, поэтому жду его появления с нетерпением. Но если он вампир, то как Гилберт отнесется к этому?
И тебя с Хэллоуином)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 01.11.2017, 05:51 | Сообщение # 99
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
И тебя с Хэллоуином)

Спасибо))

Цитата ElinaElf ()
- часом не вампир?

Он самый) Правда, он об этом не орет на каждом углу, так что правда о том, что он вампир станет известна далеко не сразу, хоть Кира с самого начала будет об этом догадываться. Не зря же она кучу информации и вампирах изучила)
А Гилберт так и не поверит в существование вампиров и решит, что барон просто обычный псих)

Блин, я с созданием этого персонажа очень долго заморачивалась, несколько раз его редактировала и исправляла в нем что-то... Очень старалась передать характер таинственного аристократа, таящего в себе опасность!
Не буде лукавить, что сначала вдохновлялась вот этим товарищем, но в итоге, получилось то, что получилось)
Цитата ElinaElf ()
жду его появления с нетерпением

Сама уже жду этого момента... Блин, я тут начала подборку скринов для последнего детского отчета Киры... Получилось больше 70! Надо еще раз попробовать лишнее отсортировать, а то опять придется отчет на две части делить, да и писать в таких объемах тяжеловато!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 01.11.2017, 06:34 | Сообщение # 100
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Правда, он об этом не орет на каждом углу, так что правда о том, что он вампир станет известна далеко не сразу, хоть Кира с самого начала будет об этом догадываться. Не зря же она кучу информации и вампирах изучила)
А Гилберт так и не поверит в существование вампиров и решит, что барон просто обычный псих)
- неужели тогда Гилберт передумает выдавать Киру замуж за этого барона?
Цитата Darknessa ()
Блин, я с созданием этого персонажа очень долго заморачивалась, несколько раз его редактировала и исправляла в нем что-то... Очень старалась передать характер таинственного аристократа, таящего в себе опасность!
- поздравляю, у тебя получилось) Есть в нем что-то эдакое, что напрягает в плане скрытой опасности.
Цитата Darknessa ()
Блин, я тут начала подборку скринов для последнего детского отчета Киры... Получилось больше 70! Надо еще раз попробовать лишнее отсортировать, а то опять придется отчет на две части делить, да и писать в таких объемах тяжеловато!
- ai я сейчас посчитала количество скринов к своим самым большим отчетам. Максимум 50, но 70?! Это многовато как-то.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 01.11.2017, 07:23 | Сообщение # 101
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
неужели тогда Гилберт передумает выдавать Киру замуж за этого барона?

Вот с этим моментом я пока что не определилась. Уже давно прокручиваю в голове мысли о том, как бы поступил Гилберт, узнав, что барон является вампиром. Ведь с одной стороны, брак Киры с бароном - это самый простой путь решить материальные проблемы и добиться уважения в обществе, а с другой, нельзя упускать тот момент, что Гилберт жуткий сноб и вряд ли спокойно воспримет тот факт, что его потенциальный зять не дружит с головой. Вот и рассуждаю, что же в итоге победит - алчность или снобизм?

Цитата ElinaElf ()
поздравляю, у тебя получилось) Есть в нем что-то эдакое, что напрягает в плане скрытой опасности

Спасибо)) Я сейчас от радости чуть джигу не станцевала)
Не буду раскрывать всех интриг, скажу лишь, что товарищ барон окажется достаточно своеобразным типом.

Цитата ElinaElf ()
я сейчас посчитала количество скринов к своим самым большим отчетам. Максимум 50, но 70?! Это многовато как-то

Да, что-то сама не ожидала, что их так много окажется... А ведь в них еще надо будет техничку вставить!!!! Для меня это самая большая каторга, даже мысли появляются послать нафиг эту техничку... Но, боюсь, что отчеты тогда лишатся некой изюминки...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 01.11.2017, 07:30 | Сообщение # 102
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Вот и рассуждаю, что же в итоге победит - алчность или снобизм?
- я полагаю, что все-таки снобизм. Мне кажется, что Гилберт смог бы отречься от материальных благ из-за своих тараканов.
Цитата Darknessa ()
Да, что-то сама не ожидала, что их так много окажется... А ведь в них еще надо будет техничку вставить!!!!
- технички столько же, как и скринов?
Цитата Darknessa ()
Для меня это самая большая каторга, даже мысли появляются послать нафиг эту техничку...
- как я тебя понимаю( Я в воскресенье вечером взвыла, я что-то думала, что технички будет мало, потому что квестов в Египте почти не было.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 01.11.2017, 07:52 | Сообщение # 103
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я полагаю, что все-таки снобизм. Мне кажется, что Гилберт смог бы отречься от материальных благ из-за своих тараканов

Я тоже склоняюсь к этому варианту, но, могу и передумать) Одно скажу - если победит снобизм, то Элайзу нехило так бомбанет!
Цитата ElinaElf ()
технички столько же, как и скринов?

Поменьше немного, ибо я постаралась сократить её по максимуму. Но, все равно около 40 скринов! Короче, у меня только на обработку скринов неделя как минимум уйдет((
Цитата ElinaElf ()
как я тебя понимаю( Я в воскресенье вечером взвыла, я что-то думала, что технички будет мало, потому что квестов в Египте почти не было

Когда на одном лоте проживает много персонажей - технички мало не бывает((( Я уже мечтаю о том, чтобы Кира быстрее съехала от своей чокнутой семейки! У меня были задумки насчет остальных детей Гилберта и Элайзы, но для них останется совсем мало эфирного времени, так что характеры будут показаны очень поверхностно. И, блин, это последний раз, когда я играю многодетной семьей)
Кстати, а Марселла с Эльдаром так и будут всю жизнь жить под одной крышей с кучей родни, или ты их отселишь, в итоге? Хотя, у тебя хорошо получается показать и других членов семьи, я такое редко где видела)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 01.11.2017, 08:43 | Сообщение # 104
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Я тоже склоняюсь к этому варианту, но, могу и передумать) Одно скажу - если победит снобизм, то Элайзу нехило так бомбанет!
- может, так бомбанет, что она на пуканной тяге покинет Землю? Просто я личностей а-ля Элайза наблюдала вчера, теперь злая.
Цитата Darknessa ()
Поменьше немного, ибо я постаралась сократить её по максимуму. Но, все равно около 40 скринов! Короче, у меня только на обработку скринов неделя как минимум уйдет((
- жуть, блин(( А если писать и обрабатывать одновременно?
Цитата Darknessa ()
Когда на одном лоте проживает много персонажей - технички мало не бывает((( Я уже мечтаю о том, чтобы Кира быстрее съехала от своей чокнутой семейки! У меня были задумки насчет остальных детей Гилберта и Элайзы, но для них останется совсем мало эфирного времени, так что характеры будут показаны очень поверхностно. И, блин, это последний раз, когда я играю многодетной семьей)
- вот поэтому у меня и нет больше трех детей в династийных семьях, мне мой рассудок дороже. Я два раза поиграла многодетными семьями в разных версиях игры, чтобы понять, что это такое. Кира с братьями и сестрой будет общаться? Можно через общение сообщить о них)
Цитата Darknessa ()
Кстати, а Марселла с Эльдаром так и будут всю жизнь жить под одной крышей с кучей родни, или ты их отселишь, в итоге?
- дело в том, что где-то в отчете 4-24 все семейство переедет в Бриджпорт, а там хочу купить дополнительную недвижимость и сделать две семьи под своим управлением. Дома, кстати, уже начала искать))
Цитата Darknessa ()
Хотя, у тебя хорошо получается показать и других членов семьи, я такое редко где видела)
- спасибо)) Если мне удастся описать в вышеуказанных условиях младшую сестру Марселлы и разочарование Каролины в том, что обе дочери ее пошлют с ее желаниями вылепить из них олимпийскую чемпионку, то я куплю себе медаль.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 01.11.2017, 16:37 | Сообщение # 105
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Итак, знакомьтесь - барон Рихард Рёхтингем!

ммм..... сижу - облизываюсь... когда же мы его уже увидим?..
Цитата Darknessa ()
олучилось больше 70!
Объединяй. Я за счет расположения похожих моментов в одной картинке (пара, максимум четыре с техничкой влезает на одну картинку к отчету) стараюсь вмещать события, чтоб не засорять отчет одними скринами. Хотя, смотреть-то не менее интересно, чем читать, так что зря ты так переживаешь... Кидай всё :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Поиск: