Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Суббота, 16.01.2016, 23:20 | Сообщение # 301
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
Уже идет подготовка на роль жениха?))))

Да не, с женихом еще рано, хотя фиг знает.

Цитата Naitaria ()
Ого)))какие перемены))))Выполняешь потихонечку желания читателей?))

Оказалось работать с отрывом от жизненной цели достаточно сложно, да и баллов счастья это не прибавляет.

Цитата Naitaria ()
Ни чего себе,шуточки!!))))

Отож и я говорю!

Не смотря ни на что отцовские гены по части любви к учебе все-таки стали брать вверх над Демидом. Да! Он у нас стал хорошистом.

А Гертруда заявила, что ждать больше не может и если сейчас ей не выдадут персональный тортик, то она за себя не ручается. Помня депрессуху старших представителей нашего клана, я решила не рисковать и погнала папеньку печь тортик. Вскоре на нем красовались свечки, а над ними в едином порыве склонился ребенок.

Ну и согласно требованию генератора наша девочка стала активным ботаником)))

Как только Гертруда стала старше, я сразу поняла, что гены матери тоже не спят. Девочки, это не подросток – это Белаз!

Хотя на мордашку девочка очень даже ничего, расстроило, конечно, то что вместе с оформившейся фигурой оценки стартанули вниз.

Но поскольку, как мы помним, в школу у нас в днюху не принимают и у детенка выдался внезапный выходной, мы отправили наш ледокол имени Героического труда в спортивный зал.

В течении одной тренировки вопрос с лишним весом был решен окончательно и бесповоротно, правда Гертруда очень переживала, что до груши так и не добралась.

Приехав домой, наш очаровательный активный и независимый ботаник отправилась возделывать клумбу, ради которой мы ободрали соседские кусты и теперь у нас растут собственные хризантемы и ждут своего часа розы.

Собственно вместе с новой фигурой девочка у нас заслужила и новый прикид.

Тем более, что барышня выросла во всех местах выдающаяся и положительная: уроки делает. Просто на износ: ночами не спит – дай только упражнение лишнее сделать.

Ну и конечно много времени проводит на клумбе, что сразу сказывается на состоянии цветочного царства, которое день ото дня живет все веселее и чудеснее.

Для перехода на следующий уровень осталось нашу клумбу полоть и поливать.

Кстати Ларисон на работе спела известные хиты. Слушайте, я этих зрителей не понимаю. Свои песни поет – им не так, хиты тоже не так.



 
NaitariaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:08 | Сообщение # 302
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Как только Гертруда стала старше, я сразу поняла, что гены матери тоже не спят. Девочки, это не подросток – это Белаз!
ai У меня слов нет!!!Ни че се генетика)))
Цитата Anchukcha ()
Хотя на мордашку девочка очень даже ничего, расстроило, конечно, то что вместе с оформившейся фигурой оценки стартанули вниз.
Вот теперь с полной уверенностью говорю что она копия мама.Очень похожи))
Цитата Anchukcha ()
Ну и конечно много времени проводит на клумбе, что сразу сказывается на состоянии цветочного царства, которое день ото дня живет все веселее и чудеснее.
А почему цветы?может лучше нужно было фрукты посадить?И папе помощь и выглядят они в игре намного натуральней)))
Цитата Anchukcha ()
Кстати Ларисон на работе спела известные хиты. Слушайте, я этих зрителей не понимаю. Свои песни поет – им не так, хиты тоже не так.
ag
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 17.01.2016, 07:32 | Сообщение # 303
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Девочки, это не подросток – это Белаз!
- гены по воздуху не летают. Зато быстро ты из "Белаза" сделала "Пежо")) Гертруда в розовом платье на грядке порвала))
Цитата Anchukcha ()
Слушайте, я этих зрителей не понимаю. Свои песни поет – им не так, хиты тоже не так.
- может, им петь свои песни, ставшие хитами?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:41 | Сообщение # 304
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Приехав домой, наш очаровательный активный и независимый ботаник отправилась возделывать клумбу, ради которой мы ободрали соседские кусты и теперь у нас растут собственные хризантемы и ждут своего часа розы.

А что можно и в землю посадить растение? А у меня только в клумбу получилось.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:19 | Сообщение # 305
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух какая Гертруда хорошенькая вышла)) Причем и пышечкой ничего была, но конечно как постройнела да платье сменила стала настоящей красоткой) И сразу на грядки, в новом платье-то)))
А Первосрак молодец, смог разорвать этот порочный круг и уволиться с бесполезной для него работы, да еще и связями)) Надеюсь, на новой работе пожилые симки в шортах не будут его волновать))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:18 | Сообщение # 306
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
А почему цветы?может лучше нужно было фрукты посадить?

А цветы потому что свободных денег на клумбу и семена не было, а у соседей только шалфей и розы. Да и бегать искать овощи по городу не хотелось)))

Цитата ElinaElf ()
гены по воздуху не летают. Зато быстро ты из "Белаза" сделала "Пежо"))

Эта Пежопа очень тяжело сохраняет свои габариты)))

Цитата Я-Счастливая ()
А что можно и в землю посадить растение? А у меня только в клумбу получилось.

Можно. Собираешь что хочешь посадить с куста (ну или если есть семена, берешь их), кидаешь на землю и при нажатии на брошенное появляется функция "посадить".

Loe, дык, а куда же еще в новом платье? Мы ж колхозники такие внезапные и противоречивые, аж жуть...с ружьем))

Наша Ларисон всерьез занялась мелким пакостничеством по интернету и, надо сказать, была в этом деле весьма успешна. Шутка ли, получить четыре палки пакостничества и возможность отправлять людям письма счастья. Так что если вдруг получите послание, которое надо срочно отправить миллиону друзей только потому что вы это прочитали, а иначе придет кердык в обнимку с хорошо откормленным полным песцом, знайте чьих это рук дело)))
На фоне Лоры, Демир растет просто паинькой – даже уроки не забывает делать, хотя все чаще достает тетрадь только перед сном.

Вообще мать и сын довольно неплохо ладят. У них довольно часто происходят счастливые беседы ни о чем и обнимашки по любому поводу.

Тяга к знаниям, видимо, передалась Демиру от отца, но особого удовольствия почему-то не приносила. Даже тот счастливый момент, когда мальчик принес домой первую отличную оценку вызвал у парня только стон и стихийно возникшую локальную депрессию.

Гертруда успехами в школе похвастаться не могла. Мало того, что нашей юной ботаничке не ставили отметку выше тройки, так еще и в столовой она умудрилась опрокинуть поднос на глазах у всей школы.

Не знаю из-за чего это могло произойти, но подозреваю, что произошел диссонанс, поэтому нужно срочно менять, а что можно поменять срочно даже когда у семьи нет денег? Конечно обстановку в комнате)))

Ну а Перкосрак наконец-то проявил себя на работе, нет, он, конечно, не Павлик Морозов, но молчать не стал. Наш идейный колхоз не потерпит в своих рядах дармоедов и расхитителей социалистического имущества! За сигнал Перкосрак получил рост производительности… интересно, а звезда героя прилагается?

Чтобы хоть как-то выбраться из троечников в, хотя бы, хорошисты, Гертруда корпела над уроками не щадя живота своего, жертвуя такими важными потребностями, как общение и развлечение.

Ну а после уроков бежала на свою плантацию, которая стала больше, шире и выше. Заколосились заливные луга шалфея прямо под окнами нашего дома, выросшие как на дрожжах.

Правда, оказалось, что работа в полях сильно изматывает и вот уже Гертруда перестала разгибать спину, а над ее персональным садовым товариществом раздался храп девушки с лопатой, лейкой, ну и веслом на всякий случай…а что, мало ли когда и что пригодится?

Когда наша героическая Гертруда выспалась и позавтракала, внезапно выяснилось, что наступила суббота и зря мы убивались над уроками после школы. Чтобы повеселить девочку, я решила послать ее в Спа-салон (за одно рассмотреть местечно повнимательнее, там мы еще не были).

Египетская сила, какой домина отведен под этот самый салон. Два этажа, душевые, сауна, массажные кабинеты, класс йоги…мои глаза разбежались, а вот Гертруда заявила, что ей нужен массаж, ибо героический труд на грядках изрядно выматывает. Выбрали самый дешевый – шведский.

А после массажа Гертруда отправилась на групповое занятие йогой. Упиралась наша девица, прямо как стахановка, правда совершенно не в ногу с присутствующими.

Однако, оказалось, что все эти экзерсисы и завязывания в узел не просто так – они дают навык здорового образа жизни. Ну что ж – будем захаживать в спа почаще))





Сообщение отредактировал Anchukcha - Понедельник, 18.01.2016, 17:19
 
LoeДата: Вторник, 19.01.2016, 08:44 | Сообщение # 307
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
О! А я в спа не заходила и про новый навык даже и не знала) Занятный он, надо посмотреть поближе))
А чего же она все в троечницах. Недостаточно только домашку делать? А то брательник ее явно особо не усердствует и уже отличник, а Гертруда чего ж?))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 19.01.2016, 16:51 | Сообщение # 308
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
навык здорового образа жизни

Ух ты! Даже такой навык есть!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 19.01.2016, 18:07 | Сообщение # 309
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Правда, оказалось, что работа в полях сильно изматывает и вот уже Гертруда перестала разгибать спину, а над ее персональным садовым товариществом раздался храп девушки с лопатой, лейкой, ну и веслом на всякий случай…а что, мало ли когда и что пригодится?
- вот именно)) Все может пригодится, но Гертруде лучше бы подушку с собой носить.
Спа-салон и йога порвали))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 19.01.2016, 21:33 | Сообщение # 310
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
После этого безумства на втором этаже, Гертруда отправилась готовить. И вот оно: я поняла нафига она училась матюгать в детстве!
- я же говорила, что навык полезный, еще пригодится))
А Гертруда у нас нестандартно мыслящий стратег, оказывается))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Среда, 20.01.2016, 09:27 | Сообщение # 311
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Гертруда жжет да))) Правильный подход к мальчикам нашла! Теперь бы еще правильного мальчика найти!
А Лариса в Очень игривом выглядит, конечно, шикарна!  Реально страшно, что покусает!
Первосрак устроился на новую работу, но методы у него остались явно с прошлой)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 20.01.2016, 17:59 | Сообщение # 312
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Физиономия в игривом настроении - что надо! )))



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NaitariaДата: Четверг, 21.01.2016, 18:57 | Сообщение # 313
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
А цветы потому что свободных денег на клумбу и семена не было, а у соседей только шалфей и розы. Да и бегать искать овощи по городу не хотелось)))
Они как оказалось в игре абсолютно бесполезны.Только разве что на продажу))А фрукты можно применять к некоторым блюдам которые невозможно приготовить обычным способом.Да и продать их можно потом за большие деньги))
Цитата Anchukcha ()
Loe, дык, а куда же еще в новом платье? Мы ж колхозники такие внезапные и противоречивые, аж жуть...с ружьем))
ag
Цитата Anchukcha ()
На фоне Лоры, Демир растет просто паинькой – даже уроки не забывает делать, хотя все чаще достает тетрадь только перед сном.
Лапочка наша))
Цитата Anchukcha ()
Тяга к знаниям, видимо, передалась Демиру от отца, но особого удовольствия почему-то не приносила. Даже тот счастливый момент, когда мальчик принес домой первую отличную оценку вызвал у парня только стон и стихийно возникшую локальную депрессию.
Прям как в жизни...она сплошная депрессуха))
Цитата Anchukcha ()
Гертруда успехами в школе похвастаться не могла. Мало того, что нашей юной ботаничке не ставили отметку выше тройки, так еще и в столовой она умудрилась опрокинуть поднос на глазах у всей школы.
Повышайте навыки))Домашняя работа приносит очень мало эффективности))
Цитата Anchukcha ()
Правда, оказалось, что работа в полях сильно изматывает и вот уже Гертруда перестала разгибать спину, а над ее персональным садовым товариществом раздался храп девушки с лопатой, лейкой, ну и веслом на всякий случай…а что, мало ли когда и что пригодится?
У разработчиков фантазия я смотрю так и прет)))С каждым дополнением,обморок от сна,все экзотичный и экзотичные становится))
Цитата Anchukcha ()
Египетская сила, какой домина отведен под этот самый салон. Два этажа, душевые, сауна, массажные кабинеты, класс йоги…мои глаза разбежались, а вот Гертруда заявила, что ей нужен массаж, ибо героический труд на грядках изрядно выматывает. Выбрали самый дешевый – шведский.
Обеими руками согласна.Спа просто прекрасны)))
Цитата Anchukcha ()
На что Лариса не постеснялась сравнить Перкосрака с там-тамом))
Так я не поняла..куда так Ларису то разнесло?А ну на тренажеры быстренько)))))
Цитата Anchukcha ()
а папаня снова сдавал нерадивого коллегу.
Не слышно про папаню практически ничего...как он там?Как карьера?))
Цитата Anchukcha ()
Самая первая выросла морковь. Нормальная такая кустовая морковь...кустарник. )))
Все растения практически с той же самой формой.)))Видимо было лень прорисовывать))
Цитата Anchukcha ()
Кстати Перкосрак наконец-то смог улучшить унитаз...правда мне кажется, что ломаться он ста еще больше и чаще. В третьих симах такого не было, а тут прямо капец какой-то. Каждый день унитаз что-нибудь да извергает.
Да,да,да)))Причем затапливает все вокруг почти сразу же))
Цитата Anchukcha ()
Решила я нашу девочку развеять и выяснилось, что все знакомые мальчики пропали из ее памяти. Не понимаю почему, но по ходуона у нас как рыбка из Немо, помните та голубая, Дорис, кажется.
ag ag .Придется еще раз покрутить своими прелестями)))
Цитата Anchukcha ()
Характер его стал многограннее, но жизненная цель осталась не выполненной))
Цель связана с написанием книг?
Цитата Anchukcha ()
Ну и вот какой он стал. Нет, я конечно знаю, что мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны, но чтоб на столько...
ООООООО Майн Гад))))))Тут явно гены мамы доминируют)))Мне кажется или он тоже вырос толстячком?Попробуй на тренажерах погонять,может станет симпатичнее))
 
ElinaElfДата: Пятница, 22.01.2016, 07:06 | Сообщение # 314
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Демир в мамочку пошел, кажется, не только лицом. Еще один "Белаз"?
Цитата Anchukcha ()
Одна Лариса в нашей семье счастливая, даже когда идет оплачивать счет за коммунальные платежи, хотя в доме денег едва хватает на этот самый счет.
- может, это истерический смех?
Цитата Anchukcha ()
Самая первая выросла морковь. Нормальная такая кустовая морковь...кустарник. )))
- по сравнению с тем, что в тройке корова может давать шоколад и молочные коктейли, это еще ничего)) Что-то я Задорнова вспоминаю и его рассказ про американца, увидевшего горох в стручках.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Пятница, 22.01.2016, 10:08 | Сообщение # 315
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да что же Гердруде-то даже 4ку не ставят! Несправедливо! И мальчиков из головы стерли. Одни грядки в ее жизни, да розовое платьишко. Грусть печаль(
А Демир видимо классика жанра, умный (так легко учится) и страшный))) Но может правда схуднет немного и похорошеет? Ларисе и Гертруде помогло ж)
Счета жесть, что ж у них так фигово с заработком, вдвоем же работают?



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: