Sims 4: обсуждение - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Sims 4: обсуждение
BeatrisДата: Вторник, 02.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:


2 сентября некоторые пользователи Origin получили возможность опробовать новую игру, большинству посчастливится сделать это уже 4 сентября! В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями об игре, показать свои скриншоты и задать вопросы по геймплею.[/c]
 
EllinorДата: Пятница, 07.11.2014, 03:33 | Сообщение # 91
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
я тоже свои домики никогда не могла найти - построила-сохранила - а в галерее пусто.
Тоже долго разбиралась, что куда девается  ab Оказалось, зависит от того, куда сохранять. Там есть галерея (это чтобы поделиться своими работами или скачать чьи-то) и библиотека, где можно сохранять только для себя. Стоит посмотреть в библиотеке, возможно домики именно там.

Цитата Nikolette ()
сейчас эти бассейны посмотрела, не впечатлилась
Единственное, что отметила - возможность строить диагональные бассейны, чего раньше не было. Ну и это  ag


Цитата Nikolette ()
Удивительно, что оно ещё бесплатным было - это не в духе ЕА... Если они за каждую кофточку в Сторе денег хотят?..
Еще удивительнее, что в декабре на нас свалятся (опять абсолютно бесплатно  bu ) две новые карьеры: спорт и бизнес. Каждая из карьер будет иметь две ветви. Для Бизнеса это - Менеджмент и Инвестиции, для Спорта - это Бодибилдер и Профессиональный атлет. Видно здорово сообщество разрабов напугало отрицательными отзывами.
 
LoeДата: Пятница, 07.11.2014, 08:54 | Сообщение # 92
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Бесплатный обновления - это что-то из области фантастики)) Интересно, так было задумано или правда испугались критики!
Цитата Ellinor ()
Ну и это
  Добавили реалистичности))))

У меня похоже все сложнее с потерянной семьей. Не знаю так задумано или я просто что-то не то делаю, но все созданные семьи у меня селятся в одну игру и живут как бы параллельно. (Хотела бы я знать как их селить в чистый город) При заходе в игру можно выбрать за кого из них играть (хоть я и долго тупила как это сделать), а той семьи в принципе нету, ни в библиотеке, ни в доступных для игры семьях. Думаю она все же просто пропала с концами, печаль(



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Пятница, 07.11.2014, 08:59
 
NikoletteДата: Пятница, 07.11.2014, 12:41 | Сообщение # 93
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ellinor ()
библиотека, где можно сохранять только для себя.

Знаю, я везде уже смотрела. И раньше в моей библиотеке хотя бы игровые семьи были... А сейчас (проверила наличие дома) уже и их нет... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Танюшка_кошечкаДата: Вторник, 18.11.2014, 19:17 | Сообщение # 94
Студент
Сообщений: 116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Многие ругают симс4, признаться я тоже ожидала какое то "Ах...", а получила "ой".
минусы
1. Жалко что убрали полную свободу в городе.. эти загрузочные экраны и правда надоедают, т.к я привыкла уже жить без них) так же не нравится сам город, хотя по масштабу это больше на деревню похоже ah   .
2. Не хватает добавление пустых участков, как в симс2, и симс 3. (т.е. мне приходится выбирать из того что уже есть. не понимаю смысла изменение города, если его нельзя изменять...)
3.не хватает безумно лотов где симы могут посмотреть кино или сходить в театр, да и даже на разные экскурсии.. Жизнь симов станет очень скучной(  и духовно развиваться не будет...
4. Нет магазинов с продуктами, тоже напрягает... (или я их просто не нашла?)

Но не смотря на то что столько много минусов, мне понравилось:
1. город ожил.. И виноваты в этом не эмоции симов, а то что возле дома всегда проходят симы. Даже в 3симмсе такого не было. Не смотря на то что город вновь разделен я чувствую как в нем бурлит жизнь)
2. Так же нравятся многие новые взаимодействия с младенцем: убаюкать, покачать, покармить грудью) (но читала что сразу после младенца дети отправляются в школу?! если это так то это минус( как то смешно получается.. это еще в  симсе первом было...)
3. еще нравится что симы могут просто сидеть на кровати) (жаль что они теперь просто расслабляться не могут , сразу спать.. А как же предварительные ласки перед...?:ac: )
ну вот вроде и все первые впечатления.. надеюсь минусы со временем уйдут)



готова заплатить любую цену, лишь бы узнать где он и что с ним..

каждый человек имеет право на своё мнение...

 
cheyzaДата: Среда, 25.02.2015, 14:31 | Сообщение # 95
Студент
Сообщений: 104
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 16
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
мне очень понравилось общение между симами, они стали более живыми, на общественных участках есть с кем пообщаться это очень радует. В 3 все симы быстренько разбегались когда я там появлялась((( либо был вообще пустой участок. Отсутствие стилей расстроило, а с другой стороны может добавят комплекты одежды и текстуры мебели что будет еще лучше. Подожду добавлений))))
 
FallДата: Пятница, 27.02.2015, 14:58 | Сообщение # 96
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Что очень понравилось так это симы,прямо напиминает симс 2 (все таки самая лучшая серия симсов на мой взгляд) (в симс 3 были ужасные симы сколько не качай на них ac )
Много жизненых ситуаций добавилось и игра стала реалистичней,город ожил благодаря симам и эмоциям.
Нравится то что можно сроить дом уже готовыми комнатами  ah (иногда так лень)
Но играть стало и правда скучно,считай дом-работа-дом.
Общественные участки скучные,объединить бы симс 2 (бизнес,универ,отдых и пляжи и т.д) и симс 3 (театр,кино и бары)
Огорчает отсутствие погоды и питомцев, то что город,как писалось выше ,по масштабам как деревня.
Но в целом не так и плохо,читая отзывы думала что будет хуже,играть можно и интересно.
 
IslandparadiseДата: Среда, 25.03.2015, 12:31 | Сообщение # 97
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
В базовой симс 3 гораздо больше возможностей,чем в базовой четверке.поиграть конечно можно,но быстро надоедает.разочаровала игра(((
 
DarknessaДата: Среда, 25.03.2015, 22:09 | Сообщение # 98
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Все плюсы игры меркнут на фоне огромнейших минусов!!! Хорошо, что скачала пиратку, прежде чем купить лицензию - она не стоит своих денег!
Извиняюсь за грубые слова ниже, но у меня такое разочарование, что иных выражений просто не могу подобрать((
Плюсы:
-Появилась строка поиска в каталоге строительства
-Появилась возможность быстро строить
-Симы могут делать несколько дел одновременно
-Коллекционирование различных предметов

Минусы:
-Очень маленький город
-По этому маленькому городу нельзя свободно передвигаться
-Отсутствие редактора создания стиля
-Намудрили с созданием персонажей! "Ползунки" были в сто раз удобнее! 
-Так же с выбором одежды и макияжа - я 40 минут тупила и разбиралась, где там что находится! Очень неудобно!
-Три черты характера, вместо пяти. И выбор черт очень маленький.
-Маленький выбор профессий. Нельзя брать отпуск по болезни или за свой счет... Даже беременным отпуск не полагается!
-Идиотская анимация. Идиотская мимика персонажей! Эти дебильные походки, паданья в обморок к верху задом и прочие ситуации, когда понимаешь, что играешь какими то ДЕБИЛАМИ и все удовольствие сводится к нулю!
-Невозможность настроить продолжительность жизни по своему желанию.
-Дети из младенцев сразу превращаются в школьников.
-Симы все делают очень МЕДЛЕННО! Особенно бесит, как они едят - полчаса сидят над тарелкой, прежде чем сунуть ложку в рот!
-В игре реально нечем заняться! Как уже говорили выше, в базовой игре симс 3 и то было куда больше возможностей! А в 4 играть попросту НЕИНТЕРЕСНО!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
LoeДата: Четверг, 26.03.2015, 08:47 | Сообщение # 99
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Darknessa
Эх... к сожалению +1. Надеюсь все же с выходом пары-тройки аддонов ситуация хоть бы частично исправится. Хотя, конечно, никакие аддоны не вернут открытый мир, редактор стилей и не сделают адекватную анимацию.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 26.03.2015, 10:22 | Сообщение # 100
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Надеюсь все же с выходом пары-тройки аддонов ситуация хоть бы частично исправится.

Например, уже есть карьеры, вроде. Конечно, с появлением этого аддона еще остается слишком много минусов. Но всё же меня немного порадовал ролик, где показан рабочий процесс в карьере.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Пятница, 27.03.2015, 08:46 | Сообщение # 101
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ну да, улучшения уже начались, посмотрим как продолжат. Может все же +сы перевесят -сы)


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 27.03.2015, 15:19 | Сообщение # 102
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Loe, В базовой Тройке меня тоже сначала пугали однотипные лица-блины (другого ничего у меня не выходило), а теперь (с набором допов и аддонов) я в восторге от них.

А поскольку разработчики идут по накатанной, то аддонов через 5-7 будет вполне сносно )) Надеюсь...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NekotinkaДата: Суббота, 11.04.2015, 00:21 | Сообщение # 103
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вот сколько ни сижу, все до конца неизведано, в принципе, как в реальной жизни игра сделана практически, да конечно жаль, что убрали у детей стадию тоддлера(ребенка),и еще не выпустили университети животных нет и версии, как было в 3 симс со сверхестественным. Думаю, у игры все впереди!
 
NikoletteДата: Суббота, 25.07.2015, 22:46 | Сообщение # 104
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Maksim_Frolov ()
ЕА уже совсем оборзели
вплане обдираловки? Согласна - за домик с комплектом предметов платить две трети стоимости самой игры - это уже перебор. Только раз на радостях первый аддон купила (загородный отдых), но так и не разобралась, как туда вообще попасть, в этот лагерь - плюнула и забила. Торренты рулят (когда будет полный пак аддонов).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Среда, 05.08.2015, 17:45 | Сообщение # 105
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette, Загородный отдых - это игровой набор, аддона только 2: Get to Work и пока что не вышедший Get Together(у них совсем фантазия иссякла на тему названий)


Правила сайта. Просто и ясно.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Поиск: