Sims 4: обсуждение - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Новости и обсуждения » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Sims 4: обсуждение
BeatrisДата: Вторник, 02.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:

2 сентября некоторые пользователи Origin получили возможность опробовать новую игру, большинству посчастливится сделать это уже 4 сентября! В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями об игре, показать свои скриншоты и задать вопросы по геймплею.[/c]

NikoletteДата: Четверг, 06.08.2015, 09:49 | Сообщение # 106
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Andress, тем более. Потому, наверное, и не поняла, как туда попасть, даже в режиме изменения города, хотя установлен давно. В общем - не радует меня четверка, после первых двух запусков забила на нее. Скачаю потом полный пак. Как раз десятое поколние своей династии допишу )))

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ЯнычДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:52 | Сообщение # 107
(=⌒‿‿⌒=)
Популярность: 677
Награды: 12

Статус сообщение:
В 4 не играю т.к там скучно без дополнений (у меня просто базовая лицензионная игра)  и он мне надоел после 24 часов игры. Возможно купив новые дополнения я изменю свое мнение. Новый КАС очень понравился (особенно с допами)наверно если я продолжила играть в нем и сидела. Эмоций и новые возможности строительства порадовали. Не понравилось что города маленькие и домов мало даже новых симов некуда заселить и конечно же графика.

Сообщение отредактировал Яныч - Понедельник, 28.09.2015, 14:53

UmichkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:48 | Сообщение # 108
Гуру
Популярность: 9625
Награды: 152

Статус сообщение:
Во многом соглашусь с предыдущим комментом, особенно печалит, что городки крошечные и всего пара свободных участков, в этом плане я ожидала от игры гораздо больше простора. Так же режим строительства стал менее удобный, как по мне. Особенно странной стала установка заборов, потолков и так далее, никак не разберусь с этим!
А КАС и правда хорошенький, симы получаются как конфетки, сиди да создавай их целыми днями напролет!))))
Еще нравится, что теперь не надо искать себе компанию - куда бы сим ни пошел, там сразу собирается толпа! Даже если встать в четыре утра на дорожке у дома.

Правила форума

AndressДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:51 | Сообщение # 109
Дедуля
Популярность: 4151
Награды: 253

Статус сообщение:
Мда, новая команда разработчиков TS4 просто абсурдная. За 2 года все 2(!) аддона, и то бредовых. Зато немного игровых наборов и каталогов, которые, во-первых, нереально дорогие, во-вторых, ни черта функционального и интересного, пару вещей, мебели и на этом ВСЕ. Недавно вышел ИН на тему ресторанов, хоть что-то нормальное, да и то, все говорят, что в TS2 была самая лучшая система. В общем одно разочарование, и такое ощущение, будто это вовсе не симс, а просто новая игра. Музыкальное сопровождение назойливо, этот вечный симфонический оркестр(как для детей, ей богу) порядком надоедает. Быстро наскучивает, становится неинтересно. Я помню даже базовую TS2 часами задротил. Большего уже не жду. Пойду сыграю в ведьмака  bs

Правила сайта. Просто и ясно.

snaipershaДата: Четверг, 03.11.2016, 11:40 | Сообщение # 110
Новичок
Популярность: 0
Награды: 0

Статус сообщение:
Подскажите, мож кто сталкивался... вообщем построила свой полицейский участок, но проблема с заключенными, не хотят по правилам сидеть, по двое в камеру лезут. Какие двери нужно поставить в тюрьме, чтоб они располагались правильно?? Какой уже только порядок не пробовала.... мож кого не затруднит, у кого полицейский участок базовый посмотреть какие там двери стоят? Так не охота сохранения сносить (( и ещё проблема с комнатой допроса, нажимаешь если на стол, то типа доступно допросить подозреваемого, но желание сразу пропадает у сима, а у самого подозреваемого в меню взаимодействия даже нет пункта "допросить подозреваемого"(( в чем может быть дело? Заранее спасибо))

Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:13 | Сообщение # 111
Популярность: 9815
Награды: 105

Статус сообщение:
snaipersha, я понимаю, что уже много времени прошло, но всё же спрошу: а у вас пиратка или лицензия?

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Новости и обсуждения » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: