Sims 4: обсуждение - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Sims 4: обсуждение
BeatrisДата: Вторник, 02.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:


2 сентября некоторые пользователи Origin получили возможность опробовать новую игру, большинству посчастливится сделать это уже 4 сентября! В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями об игре, показать свои скриншоты и задать вопросы по геймплею.[/c]
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 23.09.2014, 12:11 | Сообщение # 76
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Aleandra ()
может это анонс аддона

Думаю, скорее да, чем нет. Разве можно тут придумать что-то кардинально другое? Разве что названия для аддонов подправить... и порядок выхода сменить. Надеюсь, что они возьмут от предыдущих версий всё самое-самое.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
iriska-kiskaДата: Среда, 24.09.2014, 20:56 | Сообщение # 77
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Анекдоты и про инопланетян есть,а еще про политиков. Тоже анонс?  ab

Было бы здорово первым дополнением погоду или питомцев... aa



 
LoeДата: Четверг, 25.09.2014, 09:06 | Сообщение # 78
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Погоду всеми руками за! Но наверное это будет слишком сложно им сразу... Им же еще тодлеров и машины добавлять))
З.Ы. А я еще по сверхъестественному убиваюсь))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 26.09.2014, 11:04 | Сообщение # 79
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Нормально,пусть работают ag
Они вроде тодлеров не собираются добавлять al



 
LoeДата: Пятница, 26.09.2014, 12:04 | Сообщение # 80
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Я слышала, что собираются. Но все это слухи. Фиг знает что там на самом деле) Может им взберет в голову сделать что-то совершенно левое прежде (на луну симов переселить, или расширенный функционал бизнеса вляпать).


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
EvyДата: Пятница, 26.09.2014, 15:59 | Сообщение # 81
Новичок
Сообщений: 42
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 432
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Значит всего три интересного места насчиталось...
а где третье? Ракета, кровать, ииииииии..?



 
NikoletteДата: Пятница, 26.09.2014, 18:00 | Сообщение # 82
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Evy, ...иии телескоп :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AleandraДата: Суббота, 27.09.2014, 01:19 | Сообщение # 83
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Nikolette, я отправила их заниматься вуху в обсерватории. Они поцеловались, а потом....потом муж разделся, появилось действие "преследовать!" и...побежал. Немного побегал-побегал и вернулся. Оделся. Вроде ничего и не было


Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 27.09.2014, 08:32 | Сообщение # 84
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
на луну симов переселить, или расширенный функционал бизнеса вляпать

А мне бы понравились такие аддоны )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
iriska-kiskaДата: Суббота, 27.09.2014, 16:00 | Сообщение # 85
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
О,про обсерваторию тоже не знала))) А мне и без тодлеров нормально,наоборот не надо заморачиваться их учить))) Я надеюсь,что погоду добавят,ой как не хватает aa


 
LoeДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:43 | Сообщение # 86
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А мне бы понравились такие аддоны )))
Да меня тоже) Да, наверное, пока вообще любые порадуют. Но что именно придет в голову разрабам - большой вопрос! Но пока в базову игру еще толком не поиграла) Все никак в отпуск не уйду... А без отпуска только в кас и играю)) В выходные попробовала создать симов похожих на себя и сестру - вышло весьма и весьма правдоподобно!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:41 | Сообщение # 87
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
попробовала создать симов похожих на себя и сестру - вышло весьма и весьма правдоподобно

Фотки и скрины для сравнения в студию )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EllinorДата: Четверг, 06.11.2014, 08:59 | Сообщение # 88
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
После пары вечеров в игре впечатления скорее отрицательные. Ладно, мультяшная графика. Ну а что толку от возможностей КАСа, если в игре абсолютно все симы улыбаются одинаковой улыбкой и одинаково задирают бровки домиком, становясь похожими друг на друга? Причем абсолютно независимо от черт характера. Даже злюки и одиночки постоянно лыбятся до ушей  al Города? Стыдно это городами называть. Да еще постоянные загрузочные экраны достают. Да, пока не слишком долгие, но уже бесят. Тайные участки красивые, только зачем они, если заняться там нечем абсолютно а все, что можно наловить или откопать, прекрасно ловится и находится просто в городах? От хваленых эмоций тоже уже тошнит. Чего их настроение вечно скачет, как у нервной дамочки в критические дни?))) Да и симы не могу сказать, что поумнели. Болтают только, как ненормальные, толком на свидание не сходить - сразу "страна советов" сбегается))). А как пожар начался, стоят эти умники столбом... 
Про отсутствие инструмента стиля не говорил, пожалуй, только ленивый. Очень его не хватает.
Интереса хватило на пару дней. Сейчас уже обновление с бассейнами вышло, а даже нет желания зайти в игру и глянуть, что там нового появилось.  ac
 
LoeДата: Четверг, 06.11.2014, 09:25 | Сообщение # 89
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Ellinor ()
Фотки и скрины для сравнения в студию )))
Печаль, но данные были утрачены. Как ни старалась я загрузить именно этих персов, так и не нашла их( То ли я глупая, то ли игрушка их сожрала...

Цитата Ellinor ()
Ну а что толку от возможностей КАСа, если в игре абсолютно все симы улыбаются одинаковой улыбкой и одинаково задирают бровки домиком
+ много! Тоже осталась в некотором недоумении от супервозможностей каса, которые по сути выглядят одинаково. Может и слишком многого хочу, но правда не нравятся эти общественные маски. И да, настроение меняется с космической скоростью, как потребности в третьем симсе. Вот ты сводил сима в туалет, вот он уже опять туда хочет.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Пятница, 07.11.2014, 00:21 | Сообщение # 90
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Loe, я тоже свои домики никогда не могла найти - построила-сохранила - а в галерее пусто. Или их ещё где искать? У меня игра на двух компах стоит (у себя и дочки), с одной учетки ставила, по идее и должны же быть доступны эти возможности? Если я кучу домов каких-то левых игроков вижу, а свои нет?.. Дите свои дома понастроит черте знает как и потом не может в них играть. Просит меня перестроить - это не меньше двух часов. Думала с ней своими делиться. А то она этими бассейнами полдома снесла - там же все удаляется за милую душу, вместо того, чтобы писать, что установка невозможна при пересечении объектов...

Тоже захожу в игру по мере появления обновлений (и накоплении закачек под 100 шт.), сейчас эти бассейны посмотрела, не впечатлилась (ура! смерть от утопления вернули! Мне кажется, или это все же вторые симы, переписанные на новый движок? Все возможности аналогичны), ещё пару вечеров повисит в свернутом виде и окончательно вырубится. До следующего обновления. Удивительно, что оно ещё бесплатным было - это не в духе ЕА... Если они за каждую кофточку в Сторе денег хотят?.. Или поняли, что с креаторами им сложно бодаться?.. Ну а об остальных впечатлениях новинки я уже отписалась тут...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Поиск: