Sims 4: обсуждение - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Sims 4: обсуждение
BeatrisДата: Вторник, 02.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:


2 сентября некоторые пользователи Origin получили возможность опробовать новую игру, большинству посчастливится сделать это уже 4 сентября! В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями об игре, показать свои скриншоты и задать вопросы по геймплею.[/c]
 
NikoletteДата: Четверг, 18.09.2014, 16:55 | Сообщение # 61
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Evy, во взрослении младенцев больше жести....
Не, моя симка с первого размера до второго разраслась в верхней части, с остальной фигурой все ок.
Я-Счастливая, вылеты и у меня появились, но после установки допов. Ещё могу грешить на постоянные обновления, происходящие с Ориджина. Почти при каждом запуске игра обновляется. Чистые симы не вылетали вообще. И вылеты приоисходят только в моменты загрузок (путешествия/переодевания - КАС или город).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EvyДата: Четверг, 18.09.2014, 22:41 | Сообщение # 62
Новичок
Сообщений: 42
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 432
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Не, моя симка с первого размера до второго разраслась в верхней части, с остальной фигурой все ок.
Это ж что... Всех по-разному меняет?)) 
Над младенцами похихикала, ага - из люльки вылетает взрослый ребенок) 
Цитата Nikolette ()
но после установки допов.
А что конкретно устанавливали, можно поинтересоваться? Как-то побаиваюсь теперь даже качать что-либо((



 
BeatrisДата: Четверг, 18.09.2014, 23:52 | Сообщение # 63
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Тоже с допами игра тормозит :с Но она и без них не летает, поэтому не собираюсь их удалять. А вообще перекраски мне тормозили даже демо-кас, так что чувствую через годик это станет серьёзной проблемой. Если не раньше. А ведь это ещё ни мебели нет, ни мешей новых...



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
NikoletteДата: Пятница, 19.09.2014, 15:18 | Сообщение # 64
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Evy ()
А что конкретно устанавливали, можно поинтересоваться? Как-то побаиваюсь теперь даже качать что-либо((

Да большую часть из раздела закачек для четверки, но от мода на разблокировку заблокированных карьерных предметов толку нет. Мне даже иногда кажется, что из-за него и "обовляется" игра, удаляются левые моды... al

Beatris, ты скинтоны ставила? Тот классный из последних закачек поставила - где и как искать не поняла, в вариантах цветов кожи его нет, на дефолт непохоже - симы остались такими же... al

Цитата Evy ()
Это ж что... Всех по-разному меняет?))
Сравнивать не с кем, у меня пока только одна беременюшка была.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
feliyaДата: Суббота, 20.09.2014, 07:10 | Сообщение # 65
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, скинтоны в основном ищи в особенностях кожи, где веснушки, морщины, скины обычно их заменяют


Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
BeatrisДата: Суббота, 20.09.2014, 10:24 | Сообщение # 66
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ты скинтоны ставила?
Не, у меня вообще почти закачек нет. Только пара кофточек, один реколор причёски и антицензор. Весит это где-то 30 МБ и уже тормозит игру :(




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
AleandraДата: Суббота, 20.09.2014, 15:22 | Сообщение # 67
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Моя симка построила ракету и...улетела. До сих пор в космосе у нее там что-то сломалось на какой-то планете, ходит детали ищет. Уже 3 дня прошло..


Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
iriska-kiskaДата: Суббота, 20.09.2014, 20:38 | Сообщение # 68
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Мне тоже очень нравится четверка,не пойму чего все так ругают))) Тут выше кто-то писал,что больше на перезагрузку похоже,соглашусь полностью))) Экран загрузки мне абсолютно не мешает,пролетает за пару секунд,даже заметить особо не успеваю. Да и вообще радует,что игра просто летает! Никаких тормозов! Здорово просто,хотя ноуту моему уже 2 года) Правда еще ничего не устанавливала,играю чистой игрой. Конечно помучилась слегка с установкой,т.к. пиратка. Было 2 глюка,с цензурой не пропадающей и с вылетами. Но обе решила))) Глюк с сеткой цензуры, которая не исчезает после использования туалета/душа решился элементарно -  в папке с игрой Game/Bin надо переименовать файл ts4.par на The.Sims.4.Launcher.par . И все))) А с вылетами было покончено после установки 2 апдейта и 4 кряка(оно же само решает и цензуру). И младенцы перестали "мутантами" рождаться и вылеты прекратились )) В общем прошла все тяжкие,прежде чем поиграть))) Но тем не менее,впечатления не испортило))) Очень все красочно и здорово! А какие секретные места! С каждым днем все новые впечатления и открытия)))


 
EvyДата: Суббота, 20.09.2014, 21:17 | Сообщение # 69
Новичок
Сообщений: 42
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 432
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Пишу новое открытие, которое просто не может не радовать. Симы теперь наконец-то полигамны в полном смысле этого слова. Никто не мешал моему парнише быть помолвленным (а в будущем и женатым), и иметь еще две девушки.
Ну и я еще добавлю, что Симс 4 прекрасны тем, что мне наконец-то не хочется пускать третью скорость, когда мои подопечные занимаются бытовухой. Они даже холодильник закрывают по-разному, в зависимости от настроения - за всем этим очень интересно наблюдать. Готовка - это отдельная услада моих глаз)) Поскольку я «качаю» шеф-повара, то имею счастье постоянно видеть, как он меняет рецепты, добавляет и совершенствует меню и таааааак круто все это выглядит, когда он начинает лить всякие соусы из бутылочек, мнет тесто и использует всякие трюки.
Ну и еще... Наверное, я слишком много хвалю, но мой восторг не описать. Они так реалистично обнимаются и целуются, что аж до мурашек. Нет дурацки вытягивающихся губ и кривляний. Если симы начинают флиртовать и у них романтический настрой, они ведут себя действительно шаловливо) Жаль только, что секс порезали, а ведь мы могли бы прокачивать этот навык у них... Гребаный рейтинг.



 
AleandraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 03:04 | Сообщение # 70
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Понравилось найти забытый грот...это что уже задатки приключений выходит? Вот скринчики..уж очень там красиво...
А нашла я его исследуя пещерку вот енту вот:






Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..


Сообщение отредактировал Beatris - Воскресенье, 21.09.2014, 12:22
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:43 | Сообщение # 71
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
В Вилоу Крик тоже очень красивое тайное место))))

Пара скринов(увеличение по клику)






 
NikoletteДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:35 | Сообщение # 72
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
iriska-kiskaAleandra, шикарно! а я еще до такого не доиграла. Действительно - возвращение к самой удачной - второй- части.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:27 | Сообщение # 73
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, да,там потрясающе красиво! Вот и я о чем,прям ностальгия ab Жаль,что в таком супер-пупер красивом месте можно лишь порыбачить... ag


 
AleandraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:12 | Сообщение # 74
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Nikolette, и все таки не хватает контента, как не крути, а не хватает. Бассейнов нет, городки махонькие. И эти загрузки, что бы ходить к соседям...не знаю. Плюс еще мои тут решили заняться вуху в ракете..
А второй скрин,  я даже не знаю как назвать...разве что "мой муж рехнулся"




Кстати забыла сказать кнопочка tab меняет угол обзора и..солнышко таки есть)


и вот еще интересный курьез...моя симка вдруг захотела рассказывать анекдоты о вампирах...может это анонс аддона, а может я просто размечталась



Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..


Сообщение отредактировал Aleandra - Воскресенье, 21.09.2014, 16:32
 
NikoletteДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:48 | Сообщение # 75
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Aleandra ()
разве что "мой муж рехнулся"
Это из-за чего он так?..
Цитата Aleandra ()
. Плюс еще мои тут решили заняться вуху в ракете..
Хах, эффектно. Значит всего три интересного места насчиталось...
Цитата Aleandra ()
и..солнышко таки есть)
Да, на закате у своих за спиной увидела. Просто оно не так явно сделано, более реалестичное.
Цитата Aleandra ()
может это анонс аддона, а может я просто размечталась
Тогда и я присоединяюсь к мечтаниям. Одни из самых интересных-удачных персонажей серии.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Поиск: