The Sims 4: скриншоты - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » The Sims 4: скриншоты
The Sims 4: скриншоты
Я-СчастливаяДата: Суббота, 08.07.2017, 17:03 | Сообщение # 121
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо, узнала для себя много полезного. Я ведь вампирами еще не играла. А теперь захотела )) Мне так нравится твоя ушастенькая. И напоминает Никки Райн :) Да, знаю, твой любимый типаж. aj



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 08.07.2017, 18:00 | Сообщение # 122
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Да, знаю, твой любимый типаж

Я от него никак уйти не могу. И от мужского тоже, так что все мои симы однотипными получаются. Дальше буду флудить в своей теме по четверке, если наберусь терпения все очучения описать, а то у меня уже целая мыльная опера образовалась в игре.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 02.09.2017, 13:43 | Сообщение # 123
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Граф Владислаус в моем представлении. Не юнец и не старик, но сразу видно, что не человек... Жаль фигурку подправить нельзя, чтоб не выглядел таким хиляком. Хотя, при его-то возрасте...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Суббота, 02.09.2017, 14:49 | Сообщение # 124
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Граф Владислаус в моем представлении. Не юнец и не старик, но сразу видно, что не человек...
Ого, какая интересная внешность получилась! И не слащавый а-ля сумерки, но и не такой отталкивающий, какой был создан разрабами)) Эх, а у меня Владислаус все-таки помер(



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Суббота, 02.09.2017, 19:48 | Сообщение # 125
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
И не слащавый а-ля сумерки
Староват для этого :)) Да и по истории разрабов, все его шугаются (и зачем его такими чертами наградили?..)
Цитата Darknessa ()
Эх, а у меня Владислаус все-таки помер
У меня он самый живучий и осторожный. Ещё и учит молодёжь вечно :)))
Ответ на этот пост проще показать здесь - много скринов накопилось.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 03.09.2017, 08:39 | Сообщение # 126
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Граф Владислаус в моем представлении

Даже в мыслях не было его переделать, меня он и таким устраивает ))
Цитата Nikolette ()
Танцевальный навык мне нравится всё больше

Мне тоже нравится танцевальный навык, танцы значительно изменились в Четверке, приятно наблюдать :)
Цитата Nikolette ()
А вообще вампирам неплохо живется - энергия почти не тратится, время на сон - тоже, только учатся и развлекаются, да иногда работают.

Вот для меня это огромный плюс в жизни вампиров - не надо тратить уйму времени на удовлетворение потребностей.
Nikolette, Смотрю на твою симочку и прям так и кажется, что это переродившаяся основательница династии Джонс. Кстати, как там у них дела? Хоть пару строк написала?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:54 | Сообщение # 127
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette, ого-го, сколько скринов! 
Цитата Nikolette ()
Моды ставить не умею, хоть и хочу.
Большинство модов ставятся так же, как обычные допы)
Цитата Nikolette ()
Собственно, действие вампирского обаяния - на всех представителей противоположного пола, попадающего в облако. Тут же все начинают с ней флиртовать - я только и успевала отменять действия с сердечками. Не все успела, видимо...
А, так вот в чем суть этого вампирского обаяния - все окружающие начинают клеиться к симу))) А я думала, что просто быстрее повышается уровень отношений или что-то в этом духе) Хорошо, что не приобрела этот навык своему вампиру - мне только озабоченных поклонниц и поклонников, вешающихся на шею не хватало!
Цитата Nikolette ()
Теперь в одном доме две семьи братьев, у вампиров одна дочь, у людей - близняшки родились.
Как ты справляешься с таким количеством симов в семье?? У меня в игре полный дурдом творится, особенно, с рождением третьего ребенка... Продвижение по сюжету минимальное, все игровое время отнимает удовлетворение потребностей, приходится периодически код юзать (хотя раньше я была ярой противницей этого))
Цитата Nikolette ()
дите самостоятельное и не любит опеки
Черта характера "независимая"? Если да, то это просто спасенье! Дети с этой чертой - просто подарки судьбы!
Цитата Nikolette ()
А вообще вампирам неплохо живется - энергия почти не тратится, время на сон - тоже, только учатся и развлекаются, да иногда работают.
Блин, вот точно. Если б не задумки по сюжету, давно бы уже все семейство Рейнхарт в вампиров превратила бы! Ибо достали они меня))
Цитата Nikolette ()
Танцевальный навык мне нравится всё больше. Как только научились танцевать с огнем у костра - так и в танцевальных битвах стала демонстрировать эти светящиеся штуковины.
Мне тоже нравится танцевальный навык! И навык пения еще, просто обожаю! Вот только у меня в игре косяк с выполнением этих вот различных трюков и проведением танцевальных битв. постоянно действие отменяется само по себе, хз почему((
Цитата Я-Счастливая ()
Смотрю на твою симочку и прям так и кажется, что это переродившаяся основательница династии Джонс.
Кстати, да, тоже обратила внимание на сходство)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:01 | Сообщение # 128
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Даже в мыслях не было его переделать, меня он и таким устраивает ))

Он ж там самый крутой вампир! Негоже ему ходить страшным хлюпиком. А с моими он постоянно пересекается - они его вечно куда-то с собой таскают - надо же его хоть иногда из его особняка вытаскивать.
Цитата Я-Счастливая ()
Смотрю на твою симочку и прям так и кажется, что это переродившаяся основательница династии Джонс
Я же говорила - у меня вкус со временем не меняется - в каждой новой игре хочется попробовать возродить привычный образ. Получается далеко не сразу. Вот с вампирскими ушами стала похожа. Да и основатель тоже похож..
Цитата Darknessa ()
Большинство модов ставятся так же, как обычные допы)

Я их даже найти не могу, тот же мастер контроллер. Чаще всего с одной ссылки на ещё десять перескакиваешь и так до первоисточника с файлом невозможно добраться - так с большинством закачек на четверку намучилась.
Цитата Darknessa ()
А я думала, что просто быстрее повышается уровень отношений или что-то в этом духе
Я тоже так думала... А у моей вампирки из минусов "неконтролируемое шипение" вот и взяла из плюсов обаяние, чтоб как только начнут шугаться - сразу обаять :))
Цитата Darknessa ()
Как ты справляешься с таким количеством симов в семье?? У меня в игре полный дурдом творится, особенно, с рождением третьего ребенка...
Видела подобный пост от тебя и удивилась - вообще легко с ними справляюсь, у всех четко распределены роли - отцы семейства на весь ден на работе, матери попеременке - одна на хозяйстве, вторая с детьми, первая ей потом помогает. И - да, вампирёнышка - независимая, обожаемый ребенок. У людей "лапочка" и "ангелочек" - так обе постоянно ревут- то внимания не хватает, то ещё что... А управлять ими куда проще стало, когда отрубила свободу воли - до этого тоже хаос на участке был.
Цитата Darknessa ()
выполнением этих вот различных трюков и проведением танцевальных битв. постоянно действие отменяется само по себе, хз почему(
ум меня пару раз притормаживали они, если кто-то из противников / согруппников не мог добраться до место проведения.
Цитата Я-Счастливая ()
Кстати, как там у них дела? Хоть пару строк написала?

Треть отчета готова, но садиться за него не давали вообще - мать только вернулась с выселок (жила в частном доме с прабабушкой - за той глаз-да глаз нужен, сейчас родственники с отпуска вернулись, снова за ней ухаживают), теперь дом не только на мне будет, а то после работы до ночи хозяйствовала, потом только на книжки хватало сил.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:18 | Сообщение # 129
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А с моими он постоянно пересекается - они его вечно куда-то с собой таскают - надо же его хоть иногда из его особняка вытаскивать.
Вот и мой вампир постоянно его с собой таскал... ну и дотаскался, что тот помер)))
Цитата Nikolette ()
Я же говорила - у меня вкус со временем не меняется - в каждой новой игре хочется попробовать возродить привычный образ.
У меня другая ситуация - как бы я не старалась сделать внешность сима/симки отличающейся от предыдущих - все равно получается один и тот же типаж! Даже пробовала играть скачанными симами - без толку... всегда начинаю редактировать их внешность с мыслью "немножечко форму губ (носа, глаз) поправлю, и всё", а заканчиваю через час, полностью изменив внешность на свой лад)))
Цитата Nikolette ()
Я их даже найти не могу, тот же мастер контроллер.
Кстати, а вот мастер-контроллер как раз сложновато ставится. Могу в лс кинуть ссылку, где я его скачивала, там как раз подробно описывается, как его ставить)
Цитата Nikolette ()
А у моей вампирки из минусов "неконтролируемое шипение"
И как, действительно ходит шипит все время?
Цитата Nikolette ()
А управлять ими куда проще стало, когда отрубила свободу воли - до этого тоже хаос на участке был.
Надо будет тоже попробовать так сделать, вдруг упростит игру)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Вторник, 05.09.2017, 17:08 | Сообщение # 130
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
И как, действительно ходит шипит все время?

Не все время, а в самое неподходящее - когда вокруг как можно больше народу. Сразу у всех минусы всплывают, с детьми она только со своей ладит, у племяшек отрицательное отношение к клыкасто-ушастой тете. Ну и на той вечеринке тоже у всех минусы шли, пока обаяние не включила. И все, кроме её мужа, были довольны )))
Цитата Darknessa ()
как бы я не старалась сделать внешность сима/симки отличающейся от предыдущих - все равно получается один и тот же типаж!
То, что нам наиболее симпатично, и всплывает. А кто говорит, что это плохо?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 06.11.2017, 08:22 | Сообщение # 131
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Помните, был у меня один перс, на котором я хотела вампиров затестить? До сих пор ведь не затестила до конца.
А на втором скрине его шикарные апартаменты ))





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Вторник, 07.11.2017, 19:37 | Сообщение # 132
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, какой он у тебя скромненький... и в таких аппартаментах! Ты своим подопечным лёгкую жизнь никогда не устраиваешь :))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 07.11.2017, 20:15 | Сообщение # 133
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ты своим подопечным лёгкую жизнь никогда не устраиваешь :))

Это точно! Не могу иначе, чем сложнее, тем интересней ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.11.2017, 02:36 | Сообщение # 134
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Потестила немного новое дополнение и могу сказать - всё не так уж и плохо. Градус мимишности зашкаливает, но наличие большого количества минусов уравновешивает отношение к аддону до нейтрально-положительного. Всё-таки без зверушек игра была бы пустой. Но для меня на данный момент самым удачным аддоном всё равно остаются вампиры.
Плюсы: большие возможности генерации любой породы того или другого животного и их окраса. Характеры животных очень живые и реалистичные! Притом, чем вреднее животное, тем интереснее за ним наблюдать. Лапочки и преданные не оставляют хозяина в покое - как малыши-прилипалы. В плюсы добавлю и неуправляемость - хоть этим при отключенной свободе воли не надо давать команды (особенно при большой семье) - справляются сами в соответствие с выбранным характером. Появился навык дрессировки и профессия ветеринара. Множество интересных мудлетов, но только одна цель жизни и две черты характера - "любитель собак/кошек" (друг друга не исключают). Приличная кучка новых предметов, больше в деревенском стиле. Большой и интересный город, где я впервые увидела жилой участок на 64*64 - представляю, сколько за него аренда...
Минусы: Во-первых, с котятами и щенками, которых можно завести изначально, как-то совсем маловато взаимодействий. Бегают и спят, играют по-минимуму, дрессировки практически нет. Хоть у взрослых ненамного больше возможностей, но всё равно быстро наскучили мелкие - пришлось ручками переводить на другую возрастную стадию (в ветклинике в автомате, "как бы с шоколадками", есть батончики для увеличения/снижения возрастной стадии). Во вторых - мелкие не ходят по лестницам, в отличие от взрослых. Взрослые животные при наличии бассейна частенько в нем купаются (но это уже плюс). Минус - если у вас больше одного животного и есть бассейн - в доме и рядом постоянно будут непросыхающие лужи. В третьих - невозможно увидеть потребности животного - только спросить персонажем напрямую "что случилось?", когда у животного меняется фон портрета. Огромный минус! Много времени на это уходит - пока сим и животное освободятся- найдут друг друга на участке... и это вместо одного клика. Ещё один громадный минус - эти пластиковые кошачьи усы! И ни одного рыжевато-бежевого оттенка, зато радужные есть! Все три вариации длины смотрятся приклееными. В-четвертых - графика, опять же, мультяшная - ждём облагораживающих модов. Кстати, некоторые моды будет необходимо обновить - у меня это только "4 колонки в КАС" (с ним кас не пашет), остальное немногочисленное работает (плеер поз, антицензор и т.п.) Больше пока не вспомнила. В общем, взрослые животные в отличие от малышей, куда самостоятельнее. И всё же аддон до невозможности веселый и несерьёзный - чистый позитив.
Ну а теперь скрины:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:23 | Сообщение # 135
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
пока сим и животное освободятся- найдут друг друга на участке... и это вместо одного клика.

Там же на иконке животного есть кнопка "Позвать" (наподобие как у персонажа, чтобы отправить домой), я правда ей еще не пользовалась.

Цитата Nikolette ()
Неубираемые, т.к. "смыть лужу с травы может только фанат уборки", как пишет игра.

Они хоть высыхают или так и лежат?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » The Sims 4: скриншоты
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: