Sims 4: обсуждение - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Sims 4: обсуждение
BeatrisДата: Вторник, 02.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:


2 сентября некоторые пользователи Origin получили возможность опробовать новую игру, большинству посчастливится сделать это уже 4 сентября! В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями об игре, показать свои скриншоты и задать вопросы по геймплею.[/c]
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:03 | Сообщение # 121
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
в династиях использование модов не приветствуется

Я не пользуюсь модами, облегчающими игру, но есть куча других интересных штучек, которые просто для разнообразия или красоты.

Цитата Darknessa ()
вцепился ему в шею!

Как на это отреагировала жертва? Мудлет был негативный?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 02.09.2017, 07:53 | Сообщение # 122
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
На прошлых выходных захотела поиграть в Симс 4 и затестить сразу два направления - вампиров и профессию детектива (или как там она называется) в полиции. Естественно, как вы понимаете, это между собой плохо совмещается. Начинающему полицейскому приходится много времени проводить под палящим солнцем, что губительно для вампира. Непрерывная череда неблагоприятных моментов + моя надежда на "авось" и "что-нибудь придумаем" сыграла злую шутку с моим обаятельным носителем чарующего голоса. После очередной смены я успела лишь немного пополнить ему энергию, как вдруг нас позвали на какую-то вечеринку. Естественно, я согласилась, надеясь, что от солнышка мы укроемся под стенами заведения. И зря! Вечеринка проходила на улице, днем!!! Спрятаться от солнца было решительно негде. И покинуть вечеринку было нельзя раньше, чем она завершится. Медитировать тоже было нельзя, потому что это действие нельзя повторять слишком часто. Я уже была готова распрощаться с прекрасным мулатом, как вдруг выскочило сообщение, что ему пора на работу. Надо было отпустить его одного. Но нет же! Мне же интересно, что его там ждет. И отправилась я вместе с ним. Потусила немного в здании и послала его на убой дежурство. Конца рабочего дня он так и не дождался. Конец игры вместе со мной оплакивала случайная прохожая, с которой несчастный успел обменяться парой фраз. Честно-честно, я этого не хотела, надеялась на чудо. Вот-вот должно было зайти солнце, активизироваться возможность помедитировать или что-то еще. Но чуда так и не случилось. Теперь буду тестить вампиров и полицейских по отдельности.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Суббота, 02.09.2017, 09:05 | Сообщение # 123
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-Счастливая, эх, симпатичный был вампирчик, жаль, что все так плохо для него закончилось(
Тестить вампиров и детективов можно и одновременно, просто сперва необходимо прокачать навык вампиризма и приобрести способность устойчивости к солнцу) Я своим вампиром так и играла: пока не прокачала способности, необходимые для выживания, вообще практически из дома не выходила, только по ночам)) А уже после получения навыков устроила его на работу и начала посещать мероприятия)
Дам совет: быстрее всего баллы, необходимые для навыков, накапливаются тогда, когда сим на компьютере выполняет действие "искать сведения о вампирах". А так, да, вампиры на солнце мрут только так! У меня таким образом Владислаус умер, хотя до этого мой подопечный сим его несколько раз от смерти спасал.
А еще, уйти раньше с вечеринки можно! Там в верхнем левом углу высвечивается полоска, а рядом с ней круг, показывающий время, оставшееся до конца мероприятия. Если на него нажать, то появится действие "уйти раньше" (или "закончить раньше", дословно не помню).



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 02.09.2017, 11:43 | Сообщение # 124
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
мой подопечный сим его несколько раз от смерти спасал

А как спасал? Это может сделать только управляемый сим?
Цитата Darknessa ()
уйти раньше с вечеринки можно!

Тогда я этого не знала :(

Но я сохранила того красавчика, так что им еще поиграю немного.

А еще хочу поделиться впечатлением. Женщины так жиреют после родов О_О. Вот уж где реалистичность. Правда я узнала, что могу ей фигуру подправить при переодевании возле комода. Не знаю, это везде так или только в моей пиратке. Но я же принципиально не пользуюсь всякими штучками, облегчающими игру. Однако, смотреть на эту толстуху без горечи не могу, погнала ее в спортзал. Пока только первая тренировка, результатов еще нет. )) Зато двое детей и муж-дрыщ.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 02.09.2017, 11:58 | Сообщение # 125
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, да. жаль вампирчика, харизматичный получился.
Darknessa, мой хоть и опытный вампир, но так от солнца защиту ещё не прокачал. Чуть тоже не сгорел на работе, притом я его отправила (учёный), сама осталась дома, вернулся на последних крохах энергии, тупил на улице, злющий был и кого-то выпить хотел - не управлялся. Кое-как успела в дом загнать до заката... А вампирочка моя на одной вечеринке своё "обаяние вампира" затестила, так я его потом два дня успокаивала, он всё от ревности метался и рвался всех покусать, в том числе и родичей. А у того вампира, что с моей флиртовать начал, появилась возможность "Убить вампира". Не знала, что один может другого грохнуть...
Цитата Я-Счастливая ()
Женщины так жиреют после родов О_О

Хм, не замечала такого... Две мамашки в одном доме уживаются с тремя детьми и мужьями - обе не изменились. Думаю и питание влияет.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Суббота, 02.09.2017, 15:05 | Сообщение # 126
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Женщины так жиреют после родов О_О
Там фишка в том, что у беременных показатели голода снижаются очень быстро, соответственно, кушают они чаще... Так вот, на состоянии фигуры сказывается, не сама беременность, и даже не количество приемов пищи, а то, ЧТО именно они едят! Некоторые блюда никак не влияют на фигуру, даже если обжираться целыми днями, а от других может за пару приемов разнести! Скорее всего, твоя симка часто питалась как раз неподходящей пищей. Я стараюсь не кормить своих подопечных "вредной" едой, пока что никто не растолстел. Вон, та же Элайза, у которой 3 детей, не потолстела ни на грамм.


Цитата Nikolette ()
мой хоть и опытный вампир, но так от солнца защиту ещё не прокачал.
Я стараюсь эту способность заполучить как можно раньше, ибо уж очень быстро они на солнце мрут((
Цитата Nikolette ()
А вампирочка моя на одной вечеринке своё "обаяние вампира" затестила, так я его потом два дня успокаивала, он всё от ревности метался и рвался всех покусать, в том числе и родичей.
Никогда не пробовала эту способность, у меня все вампиры либо мерзкие агрессивные злодеи, либо меланхоличные амебы... В общем, такие, с которыми понятие "обаяние" не сочетается ну никак)) А у вампира твоего нет черты характера "ревнивый" случайно? Может, еще из-за нее психовал так?
Цитата Nikolette ()
А у того вампира, что с моей флиртовать начал, появилась возможность "Убить вампира". Не знала, что один может другого грохнуть...
ai  Я тоже не знала... У тебя, случайно, моды никакие не стоят?





Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 02.09.2017, 19:10 | Сообщение # 127
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Если что, могу ссылку в ЛС дать.

Дай, пожалуйста

Цитата Nikolette ()
появилась возможность "Убить вампира"

Ого! Пойду свою рыжуху-жируху что ли вампиром сделаю ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 02.09.2017, 19:49 | Сообщение # 128
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessaтут показала в скринах, всё, что успела понаблюдать.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 13.10.2017, 00:40 | Сообщение # 129
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вот почему для кошек и собак редактор с выбором цветов и узоров предусмотрен, а для симов нет? Дискриминация...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Пятница, 13.10.2017, 01:30 | Сообщение # 130
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette, и не говори! Я прямо расстроилась, когда узнала, что он только для животных предусмотрен, надеялась, что разрабы прислушались к мнению игроков и сделали редактор и для симов тоже. Вот серьезно - если сделают редактор стиля, то я приобрету лицензионную версию игры!


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 05.12.2017, 10:41 | Сообщение # 131
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Доброго времени суток! Словила такой неприятный баг в бизнесе. После котов и собак,невозможно подойти к столу для осмотра,вообще никак. И столик в ресторане через раз заказать удается. Вроде как они пройти не могут. Модами никакими не пользуюсь,только доп материалы,в виде причёсок,одежды,косметики,обуви. Мебели нет. Вроде уже и папку модс вытаскивала,без толку. В интернете поиск решения результатов не дал. Может кто сталкивался с подобным здесь? У меня пиратка,репак от механиков.


 
NikoletteДата: Вторник, 05.12.2017, 18:04 | Сообщение # 132
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
iriska-kiska, такая же проблема. Подозреваю глюк пиратки. Или ждём фикс от разрабов - когда его добавят в пиратку. У меня тот же репак.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 05.12.2017, 18:06 | Сообщение # 133
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
iriska-kiska, Я от Хатаба скачала, правда не делала ничего из тобой перечисленного, поэтому даже не знаю, есть ли такие баги. Сейчас запущу, попробую хоть в ресторан что ли сходить )



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 05.12.2017, 19:09 | Сообщение # 134
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
В общем, поужинали мы в ресторане тортиком по выбору шеф-повара. Никаких заминок по пути к столу не возникло. Хатаб рулит :)





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 05.12.2017, 19:11 | Сообщение # 135
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
А что за стол для осмотра? Это в ветеринарной клинике или в людской? Животу лечила свою, а вот симы еще в больнице не бывали после переустановки игры.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Поиск: