Скриншоты из The Sims 3 Pets! - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Питомцы (Pets) » Скриншоты из The Sims 3 Pets! (Выкладываем фото с вашими питомцами))
Скриншоты из The Sims 3 Pets!
KarnetsellaДата: Среда, 26.10.2011, 17:34 | Сообщение # 46
...Luxury of Тenderness...
Сообщений: 506
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
У всех очень красивые и интересные скрины.)

Очень поиграть хочется, но у меня очень слабый комп,
даже симс 2 не тянет. обидно, обидно.




Kass`.
 
RainbowДата: Среда, 26.10.2011, 20:53 | Сообщение # 47
Miss PK
Сообщений: 292
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 99
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
И все я со своими оленями ag
Просто когда они неожиданно выпрыгивают из-за куста , палец сам тянется на кнопу С))
Я заметила , что сделали различия между полами оленей
Самцы более светлые и с рожками:

А самки обычно темные и без рожек:

(пардон за плохой скрин , просто ночь была)
В Твинбурге я уже насчитала аж 9 оленей, один даже был серый)

Жеребеночек так мило спал , что я не могла ни сфоткать)



 
RokelleДата: Четверг, 27.10.2011, 13:08 | Сообщение # 48
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Alejandra, какие все милые)))




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
NikoletteДата: Четверг, 27.10.2011, 13:47 | Сообщение # 49
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так как вылазки в город заканчиваются вылетом игры без сохранения, то могу поделиться только домашними выходками любимцев... ak


Такое ощущение, что это собака хозяйку выгуливает... Она вела её за поводок.
Киса-охотница целый вечер гипнотизировала аквариум, наблюдая за рыбками...
Сим почему-то только так слезает с лошади...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Maru2009Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:59 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 65
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 233
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Nikolette, очень жаль =(( а скрины просто супер!


Улыбайся, не сдавайся, и жизнь улыбнется тебе в ответ)))
 
NikoletteДата: Пятница, 28.10.2011, 00:00 | Сообщение # 51
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А я достану вас скринами... ae




Новая героиня со своей ленивой любимицей. Живут в живописном домике близ одного из мостов Твинбрука. Ленивая и тихая киса - сплошное удовольствие. Никакого ухода - валяется весь день с перерывами на покушать.
А вот почему такие газеты "пришли" - загадка. Точно не моя киса их разодрала. А чужих животных в округе не замечала... al

А птички в Петсах все такие странные? Ворон совершенно не обращал внимание на симку...

А Енота, похоже, по образу и подобию кошки сделали? Совершенно бесстрашное дикое животное. Спокойно перенесло поглаживание.

Олени действительно странно передвигаются. И такие пугливые! Понравились пока больше других...

Не нашла тему с мороженым, впихну сюда:


Интересно, какая-то практическая польза от этого вагончика есть? Пока фоткала её, не глядела на ползунки состояния симки. Что-то увеличивается - голод, радость или ещё что?.. И всё же маленькая, но приятная мелочь.

PS Это фотосессия с утренней пробежки симки по городу, пока кошка сладко спала на своей "подушке". Правда пробежка на полдня затянулась, пока за оленем через весь город бегали... :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 28.10.2011, 07:59 | Сообщение # 52
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, Киса такая милая!! И спит она очень забавно, раскинув лапы в разные стороны.

Не перестаю удивляться разнообразию животных! Уже складывается впечатление, что выход на общественный участок будет похож на прогулку по заповеднику.

П.С. А на первой фотке, где олень прыгает, он в уменьшенном виде на ослика похож. =))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Пятница, 28.10.2011, 08:00
 
FortunaДата: Пятница, 28.10.2011, 10:53 | Сообщение # 53
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, ох и люблю же я кисочек))) Видать не зря мои симы отказались от доставки газет - киса разодрала всё, я смотрю ag А как она внимательно наблюдает за рыбёхой в пруду - просто прелесть))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Пятница, 28.10.2011, 15:57 | Сообщение # 54
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, как она только не спит! Но этот момент был самым забавным... ab
Анимация домашних животных умиляет - так реалестично сделано! Сама с симкой любуюсь на игры кошки с шариком, как спит или ест...

Fortuna, тоже нравится, хотя то что ленивая - убивает. Скучная кошечка какая-то получилась... Газеты она не трогала - это я кису из спальни выгнала (она вообще оттуда не выходит - корм, туалет, игрушки и подстилка там - так она и ходит на этих 6 клетках). В общем, выгнала её на улицу, поискать зверушек для общения, а там вот такое... В итоге полежали на последней целой газете, исследовали домик на улице (теперь она хоть сама туда ходить стала) и на пруду напились воды... Кстати, это она воду пила, а с рыбкой я её поймала для сравнения - размеры рыбки и кошки! aw
Кстати, где-то писали, что кошки рыбок ловят в пруду? Ни разу не видела... Знаю только, что собаки в фонтанах купаются... ag (которые строишь, а не ставишь из декора).

Quote (Fortuna)
Видать не зря мои симы отказались от доставки газет

*от них же можно отказаться! Как я могла забыть...*

Кстати, олениха (это же ОНА? Раз без рогов...) на симку с такой вот мордочкой посмотрела и на попытки погладить бочком и задом от неё отошла и рванула обратно в лес... Эх, столько за ней бегали через весь город, а толку. Но хоть симка в восторге.
Ещё пыталась свою кису-чистюлу хоть раз искупать - в итоге в ванне шипение-шебуршение, кошка выпрыгнула с рук симки и сбежала, а у симки мудлет "расцарапана"... А как остальные купают своих питомцев? Видела тут на скринах собачку в ванной...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Суббота, 29.10.2011, 00:04 | Сообщение # 55
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, а разве коши сами не должны умываться? al Купать кошку и в реальной жизни - самоубийство)))
А вот и мой конь - тоже чёрного завела.


Пока это мой единственный питомец, но в будущем хочу ещё и самочку завести.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Суббота, 29.10.2011, 00:27 | Сообщение # 56
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, черные загадочнее... А если его хозяином будет тот, о ком я думаю... Или у тебя с питомцами другая семья?
Quote (Fortuna)
а разве коши сами не должны умываться? Купать кошку и в реальной жизни - самоубийство)))

Ну, у меня она чистюля - сама умывается. Просто подумала - раз функция есть, почему бы не попробовать? ab Думала - раз киса чистюля, будет только счастливее и благодарнее... Наивная.

А я нашла его!!! Того, кто дерёт газеты! Но перехватить не смогла. Даже бы в дом взяла, хотя всё хочу завести щеночка, но в приюте и с рук только взрослых и пожилых раздают. Зато котята есть, но своей кошки пока хватает.



С любимой кошатиной обнимульки сразу, как хозяйка из очередного "загула" возвращается... Они на кровати так мило смотрятся, но кошка всё равно хочет спать на своей подстилке...
Эмм... Затесался красивый скринчик с очередного ночного поиска единорогов. Оказывается они каждую ночь в разных местах водятся.... Пойду делиться результатом в соседнюю тему. Дикие коняжки красавцы! С единорожкой целая семья тусила - конь, лошадка и их деть (судя по расцветкам). Так и не удалось никого из них погладить...




Очередная "жертва" моей симки. Пошли на поиски единорогов, а нашли попугая. Теперь несчастный живёт в багаже симки, т.к. места на клетку в доме нет. Придётся где-то выделить (потеснить кошечку, видимо...) Странно, что птиц с одного захода доверчиво запрыгнул ей на руку, а потом и угодил в багаж... А в воспоминаниях такая трагедия с перьями во все стороны описана! ag
Поселили его на улице - надеюсь, бродячие зверьки его не съедят. Кто-нибудь в курсе, попугаи в третьей части мрут также часто, как во второй?.. aa
*у симки на втором кадре такая рожица - "что я с ним делать буду?" У меня в этот момент такая же была. Я же думала, он, как нормальная птица, тут же упорхнёт, как к нему подойдёшь... Интересно, на последнем скрине попугай тоже думает, что это ей самое место в клетке?*

Нет, мне определённо нельзя в эту тему... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
feliyaДата: Суббота, 29.10.2011, 07:31 | Сообщение # 57
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Ух ты, какие у всех питомцы лапочки... Определенно мне нравятся черные лошадки!! *а у самой конь песочного цвета, покрасить его чтоль?!*
Решила скинуть своих животных
Кошку моя симка подобрала с улицы, однажды ей приспичило пить из унитаза :)

А собаку симы брали из приюта еще щеночком. Балдеют в кресле ab

И неугомонный конь





Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 29.10.2011, 08:56 | Сообщение # 58
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
ей самое место в клетке

Ха-ха, ну и лицо! ag
Nikolette, на ночных фотках туман что ли?

feliya, мне очень нравится окрас вашей кошечки. И трюки лошадки впечатляют!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 29.10.2011, 12:05 | Сообщение # 59
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
feliya, какая шикарная лошадка! ai Она уже победительница скачек?
Щеночек!!! Тоже хотю... А везде только старички и взрослые... Щенков вообще никто не раздаёт. Придётся по городу бегать, искать...
Я-Счастливая, да, с попугаем она в тумане. Бесстрашная девица - по ночам по туманным болотам шастала... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Суббота, 29.10.2011, 12:22 | Сообщение # 60
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
feliya, вааах! Огненное кольцо - шикарно! А мой пока только через маленький бордюрчик с неохотой перепрыгивает, но зато уже носится со скоростью метеора)) И кстати, не любит долго под седлом ходить; 4-5 сим-часов осёдланный - и уже отрицательный мудлет появляется((

Quote (Nikolette)
черные загадочнее... А если его хозяином будет тот, о ком я думаю... Или у тебя с питомцами другая семья?

Nikolette, Да, именно он и есть его хозян - другими семьями не играю ad Просто ночью фотки плохие получаются, а днём мы от солнышка прячемся. Кстати, я и коня уже на ночной образ жизни перевела



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Питомцы (Pets) » Скриншоты из The Sims 3 Pets! (Выкладываем фото с вашими питомцами))
Поиск: