Династия Соарис - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Династия Соарис
ElinaElfДата: Вторник, 24.10.2017, 06:15 | Сообщение # 121
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ну, неправда, у Бергхофов были красивые кадры, где Анника с Иштваном женились еще))
- со стороны, конечно, виднее, но когда я вижу в сети, какие бывают рождественские скрины, то я парится начинаю.
Цитата Darknessa ()
Ого, как долго... С такими темпами, родители хоть не умрут раньше, чем ребенок повзрослеет??
- надеюсь, что нет. Я вообще надеюсь, что Лайма забеременеет примерно за 17 дней до старости (а в игре она еще молодая).
Цитата Darknessa ()
Не-а, пока только на шестом уровне, хотя, это потому, что я редко за него играю в последнее время.
- если на шестом уровне такие зарплаты, то что будет на десятом? 5000-10000 симолеонов за смену?)
Цитата Darknessa ()
хорошо хоть не у гинеколога)))
- сама в шоке) Потом из-за музы три часа мумию искала, пытаясь вспомнить, в какой же пирамиде я ее видела. Нашла мумию, вспомнила, что они есть и в Сфинксе и я напрасно такую гонку устроила. Сегодня будет продолжение банкета - буду Абу-Симвель проходить. Исполняется впервые, так сказать.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 24.10.2017, 08:05 | Сообщение # 122
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
когда я вижу в сети, какие бывают рождественские скрины, то я парится начинаю
Вот за это я и не люблю такие скрины и тех, кто с ними настолько заморачивается! Во-первых, они выглядят какими то далекими от игры, во-вторых, я чувствую себя криворуким каличем))))
Цитата ElinaElf ()
если на шестом уровне такие зарплаты, то что будет на десятом? 5000-10000 симолеонов за смену?
Хорошо было бы) а что, как раз был бы соблюден баланс, учитывая грабительские счета...
Цитата ElinaElf ()
Сегодня будет продолжение банкета - буду Абу-Симвель проходить. Исполняется впервые, так сказать
О, вот это интересно, особенно, если учесть, что я так до конца и не прошла эту гробницу и не знаю, чего там интересного есть)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Вторник, 24.10.2017, 09:23 | Сообщение # 123
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Вот за это я и не люблю такие скрины и тех, кто с ними настолько заморачивается! Во-первых, они выглядят какими то далекими от игры, во-вторых, я чувствую себя криворуким каличем))))
- я себя еще криворукой ощущаю, когда вижу, что некоторые креаторы могут делать знаменитостей, а я - нет. Попытки были. А еще я красить симов не умею, поэтому они у меня почти все с одинаковым макияжем.
Цитата Darknessa ()
Хорошо было бы) а что, как раз был бы соблюден баланс, учитывая грабительские счета...
- вот именно! 50 тысяч - это слишком. Подруга говорит, что есть какая-то награда, которая помогает сократить счета.
Цитата Darknessa ()
О, вот это интересно, особенно, если учесть, что я так до конца и не прошла эту гробницу и не знаю, чего там интересного есть)
- я в теории знаю, что там есть две мумии и глаза Гора, которые помогают телепортации. Сегодня буду проверять теорию на практике)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 24.10.2017, 17:54 | Сообщение # 124
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я себя еще криворукой ощущаю, когда вижу, что некоторые креаторы могут делать знаменитостей, а я - нет
Я тоже не умею) Кстати, многие креаторы тоже не особо в этом успешны, и я абсолютно не вижу сходства созданных ими симов со звездами)) Я вот очень сожалею, что не умею создавать одежду, прически итд для симов, так как давно мечтаю об одном персонаже из достаточно популярной игровой вселенной, а у него весьма своеобразный костюм... Почему-то креаторы не стали его делать ни для тройки, ни для четверки... Только для двойки был, и то очень коряво сделанный(
Цитата ElinaElf ()
А еще я красить симов не умею, поэтому они у меня почти все с одинаковым макияжем
Могу дать небольшой совет, как добавить привлекательности симам) Надо скачать помаду, которая имитирует именно текстуру губ, а не выглядит просто как помада или блеск. По крайней мере, на мой взгляд, симы получаются более выразительными. Так же с румянами, тенями итд - надо преимущественно искать те, которые имитируют естественные особенности кожи... В четверке, у меня все симы ходят "накрашенными", даже мужчины, чтобы лица выглядели более живыми)
Цитата ElinaElf ()
Подруга говорит, что есть какая-то награда, которая помогает сократить счета
Вот именно, что только лишь сократить... В тройке с подобной наградой счета переставали приходить вовсе((( Да и копить баллы счастья в четверке гораздо труднее. За выполнение какого-нибудь серьезного желания, типа "жениться" или "родить ребенка" дают всего 100 баллов, а за более мелкие, вроде "поговорить", "потанцевать" вообще смешные 10-25 баллов. А хорошие награды стоят по 2000-4000 баллов. Притом, в тройке баллы сами потихоньку прибавлялись, когда сим находился в счастливом настроении, в четверке такого нет. Единственное спасение, это выполнять задания, связанные с жизненной целью, за них можно по 300-500 баллов получить. Но, с этим тоже возникают сложности. Например, у меня возник глюк с жизненными целями Гилберта и Элайзы, почему-то не выполнялось задание. Я сменила им цели, и теперь очередное задание у Элайзы - "иметь женатого ребенка", ясное дело, что это получится исполнить ооочень не скоро... и чувствую, следующее задание будет связано с рождением внуков! Короче, в тройку играть было гораздо легче! Там даже потребности понижались намного медленнее, а если приобрести награды "укротитель голода", "медитативный транс"итд, то играть вообще очень просто. Четверка же по хардкорности почти догнала первую часть!.. Что уж говорить, скучаю я маленько по тройке(
Цитата ElinaElf ()
я в теории знаю, что там есть две мумии и глаза Гора
Кстати, за все годы, что я играла в тройку, мне ни разу не удалось получить проклятие мумии! Ни разу! Хотя, я специально ходила на мумий нарывалась... и всегда их побеждала! Даже если отправлялась в путешествие с нулевым навыком спорта, то во время лазания по гробницам прокачивала его до 4-5 уровня...
Цитата ElinaElf ()
Сегодня буду проверять теорию на практике)
Давай, мне интересно будет посмотреть на это)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Вторник, 24.10.2017, 18:23 | Сообщение # 125
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Я тоже не умею) Кстати, многие креаторы тоже не особо в этом успешны, и я абсолютно не вижу сходства созданных ими симов со звездами)) Я вот очень сожалею, что не умею создавать одежду, прически итд для симов, так как давно мечтаю об одном персонаже из достаточно популярной игровой вселенной, а у него весьма своеобразный костюм... Почему-то креаторы не стали его делать ни для тройки, ни для четверки... Только для двойки был, и то очень коряво сделанный(
- я видела хоть какое-то сходство у симов Северинки, но на этом все и закончилось. Ха, насчет контента очень хорошо понимаю. Я в апреле этого года всерьез думала о том, чтобы научиться делать одежду, пока искала контент для Марселлы. Все, что мне нравилось, предназначалось взрослым, но не подросткам.
Цитата Darknessa ()
Могу дать небольшой совет, как добавить привлекательности симам) Надо скачать помаду, которая имитирует именно текстуру губ, а не выглядит просто как помада или блеск. По крайней мере, на мой взгляд, симы получаются более выразительными. Так же с румянами, тенями итд - надо преимущественно искать те, которые имитируют естественные особенности кожи... В четверке, у меня все симы ходят "накрашенными", даже мужчины, чтобы лица выглядели более живыми)
- спасибо)) Надо попробовать поискать, а то я много блесков и помад качала, но на симах мне нравится буквально штуки 4. С тенями и того хуже.
Цитата Darknessa ()
Вот именно, что только лишь сократить... В тройке с подобной наградой счета переставали приходить вовсе((( Да и копить баллы счастья в четверке гораздо труднее. За выполнение какого-нибудь серьезного желания, типа "жениться" или "родить ребенка" дают всего 100 баллов, а за более мелкие, вроде "поговорить", "потанцевать" вообще смешные 10-25 баллов. А хорошие награды стоят по 2000-4000 баллов. Притом, в тройке баллы сами потихоньку прибавлялись, когда сим находился в счастливом настроении, в четверке такого нет. Единственное спасение, это выполнять задания, связанные с жизненной целью, за них можно по 300-500 баллов получить. Но, с этим тоже возникают сложности. Например, у меня возник глюк с жизненными целями Гилберта и Элайзы, почему-то не выполнялось задание. Я сменила им цели, и теперь очередное задание у Элайзы - "иметь женатого ребенка", ясное дело, что это получится исполнить ооочень не скоро... и чувствую, следующее задание будет связано с рождением внуков! Короче, в тройку играть было гораздо легче! Там даже потребности понижались намного медленнее, а если приобрести награды "укротитель голода", "медитативный транс"итд, то играть вообще очень просто. Четверка же по хардкорности почти догнала первую часть!.. Что уж говорить, скучаю я маленько по тройке(
- блин(( Такое ощущение, что разрабы переборщили с реалистичностью. Мне кажется, или скоро Элайза превзойдет Бренди Брук из второй части, которая хотела то 10 детей, то 20 внуков?
Цитата Darknessa ()
Кстати, за все годы, что я играла в тройку, мне ни разу не удалось получить проклятие мумии! Ни разу! Хотя, я специально ходила на мумий нарывалась... и всегда их побеждала! Даже если отправлялась в путешествие с нулевым навыком спорта, то во время лазания по гробницам прокачивала его до 4-5 уровня...
- проклятие получала 2 раза. Первый раз - еще в 2010 году, но я тогда просто вышла без сохранения, второй раз - в январе этого года. Причем в этот раз я проклятие симу обеспечила сознательно. Я о Роджере сейчас) Что интересно, у него боевые искусства были прокачаны до 5-го уровня.
Цитата Darknessa ()
Давай, мне интересно будет посмотреть на это)
- надеюсь, к концу недели получится это все отснять и написать отчет, все равно с фигурным катанием я пролетаю на этих выходных из-за разницы во времени с Канадой, поэтому дело пойдет быстрее))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 25.10.2017, 05:17 | Сообщение # 126
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Все, что мне нравилось, предназначалось взрослым, но не подросткам
Вот с этим в тройке большие проблемы! Не знаю почему, но все креаторы делают одежду только для молодых и взрослых, абсолютно игнорируя подростков и пожилых(( А если и найдешь что-то для подростка, то у одежды меш кривой, из-за которого тело кажется толстым... В четверке с этим получше, кстати, практически вся скачанная одежда идет на все возрастные категории.
Цитата ElinaElf ()
Надо попробовать поискать, а то я много блесков и помад качала, но на симах мне нравится буквально штуки 4. С тенями и того хуже.
Такая же история - скачано куча всего, а использую от силы 4-5)) А найти нормальные тени - это вообще задача еще та, у меня до сих пор нет "любимых" теней( Тоже заметила, когда качаешь - на картинке такое все красивое, а установишь в игру - и совсем не то(( То же самое с прическами - куча скачано, только большинство моим симам абсолютно не идут(
Цитата ElinaElf ()
Мне кажется, или скоро Элайза превзойдет Бренди Брук из второй части, которая хотела то 10 детей, то 20 внуков?
Не, до Бренди ей ещё далеко - всего-то на пятерых детях остановиться решила))) Я и так с ними еле справляюсь)
Цитата ElinaElf ()
- проклятие получала 2 раза. Первый раз - еще в 2010 году, но я тогда просто вышла без сохранения, второй раз - в январе этого года. Причем в этот раз я проклятие симу обеспечила сознательно. Я о Роджере сейчас) Что интересно, у него боевые искусства были прокачаны до 5-го уровня.
Я вот думаю, может надо было наградить симов какой-нибудь чертой характера, "невезучий" например, и тогда бы получилось получить проклятие?)
Цитата ElinaElf ()
надеюсь, к концу недели получится это все отснять и написать отчет
Я вот тоже надеюсь собраться с силами и отчет дописать))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 25.10.2017, 07:48 | Сообщение # 127
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Вот с этим в тройке большие проблемы! Не знаю почему, но все креаторы делают одежду только для молодых и взрослых, абсолютно игнорируя подростков и пожилых(( А если и найдешь что-то для подростка, то у одежды меш кривой, из-за которого тело кажется толстым... В четверке с этим получше, кстати, практически вся скачанная одежда идет на все возрастные категории.
- так и с украшениями у меня ситуация была ненамного лучше - все, что мне нравилось, предназначалось для взрослых. Радует, что в четверке эту проблему попытались решить))
Цитата Darknessa ()
Такая же история - скачано куча всего, а использую от силы 4-5)) А найти нормальные тени - это вообще задача еще та, у меня до сих пор нет "любимых" теней( Тоже заметила, когда качаешь - на картинке такое все красивое, а установишь в игру - и совсем не то(( То же самое с прическами - куча скачано, только большинство моим симам абсолютно не идут(
- у меня с мужскими прическами такая ситуация - у меня их мало, потому что мне мало что нравится из мужских причесок. У меня около десятка теней, использую буквально парочку и то - только для одного персонажа.
Цитата Darknessa ()
Не, до Бренди ей ещё далеко - всего-то на пятерых детях остановиться решила))) Я и так с ними еле справляюсь)
- хоть это радует, хотя и пять детей далеко не подарок)
Цитата Darknessa ()
Я вот думаю, может надо было наградить симов какой-нибудь чертой характера, "невезучий" например, и тогда бы получилось получить проклятие?)
- где-то читала, что это как раз может помочь. Еще можно поискать задание, где надо промокнуть, попасть в ловушку, получить проклятие и вылечиться. Проклятие можно в Сфинксе получить, мол, там мумия всех проклинает. Кстати, Абу Симвель я прошла)) Если там к мумиям в саркофаги не лезть, они и не трогают.
Цитата Darknessa ()
Я вот тоже надеюсь собраться с силами и отчет дописать))
- буду ждать.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.11.2017, 08:36 | Сообщение # 128
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Спонсор этого отчета - моя простуда.
10-й отчет
Грустный выпуск

Жду ли я выпуска из универа? Я не знаю. Я просто не представляю свою дальнейшую жизнь. Как я буду жить? Я знаю, что я буду проходить интернатуру в центральной больнице Мунлайта, знаю, что это тяжелая работа и боюсь не справится, но на этом моя фантазия заканчивается. Была еще одна странность – мне на счет перечислили приличную сумму денег с комментарием: «Спасибо, что не сдала нас. Прости за подорванное здоровье».
Я вздохнула. Противоречивые чувства испытываю, откровенно говоря. Можно, конечно, узнать, откуда пришли деньги, отправить их обратно, написав пару ласковых, но станет ли от этого легче? Мое бесплодие никуда не денется, оно неизлечимо, я проверяла, а деньги могут мне помочь, проблема с жильем никуда не делась.
С такими мыслями я сдавала выпускные экзамены. Удивительно, но проблем со сдачей у меня не было.

После всех экзаменов в общаге решили устроить вечеринку, на которую пригласили не только наш курс, но и знакомых друзей. Я пригласила Лео, который сильно погрустнел при этом. Он часто грустил в последнее время, когда я спрашивала, он не отвечал. Мол, он непременно все расскажет, но позже.
И вот, вечеринка началась, кто-то пошел напиваться до прихода белочки, кто-то – общаться и обмениваться напоследок номерами телефонов и данными соцсетей, а кто-то решил развлечь всю нашу толпу и играл на гитаре.

- Потанцуем? – спросил Лео. – Нам все равно надо поговорить.
Неужели я узнаю причину этой самой грусти? Надеюсь, ничего серьезного не произошло, но как же я ошибалась!
- Лайма… Я долго думал и решил тебе все рассказать. Заранее говорю, я тебя очень люблю, но так будет лучше для нас обеих.
- Что-то случилось?
- Нет. Но нам надо расстаться.
- Это еще почему? Ты сам сказал, что ты меня любишь!
- Но ведь любовь заключается не только в том, чтобы удерживать человека, но и в том, чтобы его отпустить при определенных обстоятельствах. Сама посуди, что я могу тебе дать? Кто я? Сирота с низкооплачиваемой работой, который даже не может с нее уйти, ведь надо платить неустойку, а денег у меня нет. Я не смогу тебя обеспечить, жилья у меня нет. Как будет выглядеть наше будущее, ты думала? Я сяду тебе на шею и все.
- Но... почему ты думаешь, что это будет именно так? Почему ты не хочешь продолжить отношения? Может, все будет по-другому?

- Не будет, я пробовал. Ты думаешь, я никогда не пытался заняться рисованием и бросить медицину? Пытался, все заканчивалось одинаково – я терпел фиаско. Ты думаешь, у меня не было отношений? Были. Заканчивались одинаково – вначале меня поддерживали, а после очередного фиаско меня бросали. И не просто бросали, а со скандалом и упреками, от которых я отходил очень долго. Поэтому я решил не доводить в очередной раз до скандала и расстаться тогда, когда ты не взвалила на себя тяжелый груз в виде неудачливого художника. Единственное, что я могу для тебя сделать…
- Что?
Вместо ответа Лео прижал меня к себе и поцеловал. Я хотела что-то возразить, сказать, что он не прав и я его не брошу, но для этого надо было прекратить целоваться, а я не могла оттолкнуть Лео.

За первым поцелуем последовал еще один, потом еще и еще. Мы не отпускали друг друга, мы ушли в самую дальнюю комнату, где целовались и обнимались как в последний раз. Хотя почему «как»? Лео решил, что это будет в последний раз, а я не смогла ему возразить. Я понимаю, почему он так быстро перешел к поцелуям и ласкам, Лео знает, что я не могу его оттолкнуть, но даже это понимание никак не могло заставить меня разлюбить Лео.
Очень скоро мы оказались в постели. Не думала, что наш первый секс с Лео будет в таких странных обстоятельств, но выбора у меня нет. Сегодня я пожалела, что я бесплодна, ведь у меня мог остаться ребенок от любимого человека, живое напоминание о нем.

Но, увы, так не получится. Буду страдать в одиночестве или попытаюсь убедить Лео в его неправоте утром.
***
Утро началось не так, как я хотела. Когда я проснулась, Лео уже не было. Почему так? Почему мне так не везет? Почему он сбежал? Испугался, что я могу завести тот самый разговор и он передумает? Но что в этом плохого? Я никогда его не попрекну неудачами, сама предлагаю ему жить вместе, почему он так решил?
- Лайма? И каково оно, на дне?
В комнату вошел Хэрольд. Откуда он здесь взялся?
- Не знаю, тебе виднее. Ты же каждый день там обустраиваешься.
Хэрольд расхохотался.
- Лайма, я встречаюсь с самыми красивыми девушками универа, а ты – с нищим лаборантом. И кто из нас на дне?

- Да уж лучше встречаться с лаборантом, чем с таким козлом, как ты!
- Посмотрим. Я уверен, ты еще долго будешь вспоминать меня, когда будешь вухаться со своим неудачником, и жалеть, что мы расстались.
С этими словами Хэрольд ушел, а я упала на кровать и разрыдалась. Интересно, он узнал откуда-то о моих проблемах и ударил меня по больному или это случайно получилось?
Дипломы вручали в тот же вечер, автобус до Мунлайта уходил ночью. Каждый студент при вручении диплома должен был его поцеловать в знак благодарности универу. Почему, почему я рыдаю даже при этом жесте? Почему мое воображение выдает другие картины?

Кто-то смеялся, а я бежала в общагу, путаясь в мантии. Ничего, уже все закончилось, а в Мунлайте я начну все с нуля, без насмешек…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 11.11.2017, 11:37 | Сообщение # 129
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Спонсор этого отчета - моя простуда.

ab Выздоравливай!
Эх, как всё грустно прошло... Жаль, что Лайме не довелось оторваться на выпуске. Хотя, как сказать... Парень рассуждал здраво, но я уверена, что Лайма этого так не оставит и ещё добьётся упрямого Лео, заставит его вернуться к ней. Не мог он далеко убежать.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 11.11.2017, 11:52 | Сообщение # 130
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Не будет, я пробовал. Ты думаешь, я никогда не пытался заняться рисованием и бросить медицину? Пытался, все заканчивалось одинаково – я терпел фиаско. Ты думаешь, у меня не было отношений? Были. Заканчивались одинаково – вначале меня поддерживали, а после очередного фиаско меня бросали. И не просто бросали, а со скандалом и упреками, от которых я отходил очень долго. Поэтому я решил не доводить в очередной раз до скандала и расстаться тогда, когда ты не взвалила на себя тяжелый груз в виде неудачливого художника.

Трудно поверить, что именно в этот раз всё будет по-другому, когда 100 раз оступался :(




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.11.2017, 12:17 | Сообщение # 131
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Выздоравливай!
- буду) У меня выхода нет - мне перевод надо сдавать 21.11.
Цитата Nikolette ()
Эх, как всё грустно прошло... Жаль, что Лайме не довелось оторваться на выпуске.
- у нее, кстати, с вечеринками не очень( Я ее отправляла на вечеринки, но как-то скучно получалось.
Цитата Nikolette ()
Парень рассуждал здраво, но я уверена, что Лайма этого так не оставит и ещё добьётся упрямого Лео, заставит его вернуться к ней. Не мог он далеко убежать.
- не мог)) Но я не могу не издеваться над династийными симами, иначе скучно
Цитата Я-Счастливая ()
Трудно поверить, что именно в этот раз всё будет по-другому, когда 100 раз оступался :(
- трудно. По себе сужу, но иногда бывает и по-другому.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 11.11.2017, 12:18
 
DarknessaДата: Вторник, 14.11.2017, 18:29 | Сообщение # 132
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Хоть отчет и грустный, я все равно поздравляю Лайму с окончанием Универа!
Я так поняла, деньги Лайме перечислили из лаборатории, где над ней ранее ставили опыты? Меня бы на месте Лаймы насторожил тот факт, что товарищи-ученые никак не могут забыть про неё. Как бы им не пришло в голову устранить ненужного свидетеля, или похитить для новых опытов.
Эх, Лео... Я так поняла, он исчез под утро, в надежде на то, что Лайма подумает, что он её использовал и бросил после первого секса, и поэтому не будет его искать. Надеюсь, что их расставание не затянется, и влюбленные в ближайшее время снова будут вместе. А вдвоем и с тяготами справляться гораздо легче.
Ну а Хэрольд как был придурком, так и остался. С "нищим лаборантом" встречаться позорно, по его мнению, а с тусовщиком-алкоголиком - нет? Или его просто зло берет, что Лайма его бросила, вот и бесится? Надеюсь, он больше не появится на горизонте со своими вскукареками!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Вторник, 14.11.2017, 18:46 | Сообщение # 133
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Хоть отчет и грустный, я все равно поздравляю Лайму с окончанием Универа!
- спасибо))
Цитата Darknessa ()
Я так поняла, деньги Лайме перечислили из лаборатории, где над ней ранее ставили опыты? Меня бы на месте Лаймы насторожил тот факт, что товарищи-ученые никак не могут забыть про неё. Как бы им не пришло в голову устранить ненужного свидетеля, или похитить для новых опытов.
- скорее, один товарищ из лаборатории, который Лайму выпустил. А технически - это награда "наследство"
Цитата Darknessa ()
Эх, Лео... Я так поняла, он исчез под утро, в надежде на то, что Лайма подумает, что он её использовал и бросил после первого секса, и поэтому не будет его искать. Надеюсь, что их расставание не затянется, и влюбленные в ближайшее время снова будут вместе. А вдвоем и с тяготами справляться гораздо легче.
- я, конечно, люблю мучить симов, но не настолько. Лео будет совсем скоро. В игре эти товарищи сейчас, кстати, нормально жить начали)
Цитата Darknessa ()
Ну а Хэрольд как был придурком, так и остался. С "нищим лаборантом" встречаться позорно, по его мнению, а с тусовщиком-алкоголиком - нет?
- он-то себя подарком судьбы считает.
Цитата Darknessa ()
Или его просто зло берет, что Лайма его бросила, вот и бесится? Надеюсь, он больше не появится на горизонте со своими вскукареками!
- ему просто нравится плевать в душу. А вот насчет появления... Пока думаю, может, этот товарищ появится уже в зрелые годы.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:16 | Сообщение # 134
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
11-й отчет
Тоска и надежда

- Лайма, это снова ты? Не думай, я ничего не имею против тебя, просто по ночам только ты ставишь мне капельницы. – поприветствовала меня Мириам Хоппкрафт, пациентка нашего отделения и жена моего старого друга
- Потому что на этой неделе я дежурю по ночам. За это больше платят.
- Да? Ты должна была обогатиться уже, в таком случае. Потому что ты и на той неделе дежурила.
- Мне нужны деньги, поэтому я беру дополнительные дежурства.
- Но всех денег не заработаешь! Ты молодая, тебе надо искать мужа…

- Мириам, это мое дело, чем я займусь после работы. Не всем везет так, как Вам.
- Тебе тоже повезет, если ты не будешь постоянно торчать в больнице.
- Мириам, давайте договоримся. Мы занимаемся Вашим лечением, а не моей личной жизнью.
Но при первой возможности я высказала Джеймсу свое «фе». Мы все еще общались с Джеймсом, несмотря на разницу в возрасте, я часто ходила к нему в гости.

Однажды я попросила Джеймса:
- Пожалуйста, уйми Мириам. Я однажды просто не сдержусь и тресну ее. Постоянно охает, почему я так много работаю, советует искать мужа и рожать детей. Я не знаю, как ей объяснить, что детей у меня быть не может. Просто считает, что я вру.
- Попробую с ней поговорить, но это бесполезно. Ты ей говорила, что ты работаешь из-за того, что переехала?
- Говорила. Она просто не понимает, почему я переехала.
Джеймс вздохнул.
- Пойми, Мириам далеко не из бедной семьи, она многих вещей не осознает и у нее не все укладывается в голове.
- Типа Марии-Антуанетты?
- Ну да. Я с ней поговорю, но на результат не надейся. Кстати, раз уж мы заговорили о твоем переезде, расскажи, как продвигается ремонт.
- Также медленно. Я обставила только три комнаты, теперь беру дежурства, чтобы прокормить нас с котейкой, отложить еще немного денег и поставить забор, наконец.
Сразу по возвращению домой я обратилась в агентство недвижимости и изложила свои пожелания. Тогда я еще верила и надеялась, что перееду из своей коробки буквально через пару дней, мне ведь не нужен особняк. Какая я была наивная! Я считала, что восьмидесяти тысяч мне хватит и на дом, и на мебель, и даже на безбедную жизнь. Оказалось, что мне едва хватало на самый скромный дом для среднего класса. Нет, можно было подкопить еще и переехать позже, но где гарантия, что цены на недвижимость не вырастут? И то, из предлагаемых вариантов мне мало что нравилось…
В один прекрасный день мне предложили посмотреть дом. Владелец построил этот дом для себя, но потом его пригласили на работу в Твинбрук и он был готов продать дом намного дешевле его стоимости.
Так я обзавелась небольшим домом в пятнадцати минутах езды от центра. Новое жилище мне нравилось, я о таком не смела мечтать – два этажа, бассейн, мансарда…

Было только одно «но» - дом мне достался без ремонта, а денег у меня осталось мало. Мне едва хватило оставшихся средств на ремонт трех комнат – спальни, кухни и ванной. На большее у меня не хватало денег, хотя я питаюсь самой дешевой едой.


Впрочем, есть одно обстоятельство, из-за которого нельзя сказать, что я сижу на хлебе и воде. Это обстоятельство серое и пушистое, оно прибилось ко мне по дороге с работы. Так у меня появился кот, которого я назвала Фердинанд и которому я не отказывала ни в чем.

Кот помогал мне скрасить долгие вечера. Я всегда нормально относилась к одиночеству, но сейчас я боялась оставаться одной. Я вспоминала все наши свидания с Лео, его поцелуи, нашу последнюю ночь и плакала. Даже не плакала, а ревела белугой. Почему так? Почему, как только я влюбляюсь, происходит какая-то фигня? Хэрольд оказался бабником, Лео… Мозгом я понимала, что он дурак, но я боялась того, что думаю о нем в оскорбительном тоне. Я любила его и в глубине души надеялась на встречу, несмотря на то, что он сменил все номера телефонов и удалился из социальных сетей. Мозгом я понимала, что встречи не будет и вновь ревела.

Поэтому я брала лишние дежурства, а если не получалось, то шла подальше от дома. Я гуляла в парке, где открыла для себя ролики. Я толком не умею на них кататься, часто падаю, но мне нравится сам процесс катания! Мне нравится внезапное ускорение, которое появляется, едва я становлюсь на ролики, нравится нестись на встречу ветру, нравится обгонять остальных роллеров… Что меня бесит – люди, которые считают, что я веду себя как ребенок и мне пора взрослеть. Мол, взрослые люди не должны так себя вести, только как взрослые должны себя вести, эти советники не говорят, поэтому я давно плюнула на вопли насчет роликов и взрослости.

Если шел дождь, что для Мунлайта весьма частое явление, я шла в магазин эликсиров Алистера, где готовила зелья на продажу и изучала редкие рукописи, которые мне были не по карману. Сейчас за мои зелья платили больше, чем несколько лет назад, когда я только приехала в Мунлайт. Более того, в магазине эликсиров можно было спокойно встретится с другими ведьмами, выучить новые заклинания и преподать урок зельеварения.

Шло время, мои усилия на работе заметили и повысили зарплату, я смогла питаться нормальной едой и обнести двор забором, Фердинанд подрос. Лишь одно оставалось неизменным – внутренняя тоска. Я по-прежнему не заводила ни с кем отношений, мне просто не хотелось, а по ночам мне снился Лео, после чего я просыпалась в слезах.
Все изменилось именно тогда, когда я этого меньше всего ждала. Перед сном я просто решила проверить электронную почту и наткнулась на письмо: «Лайма, привет. Это Лео. Прости за все. Твое предложение остановится у тебя все еще в силе?».
Я не сразу осознала, что произошло, но ответила «да», сообщив свой новый адрес.

«Что случилось?»
«Все при встрече. Ты была права насчет работы. Я люблю тебя, просто не смог жить без тебя. До завтра».
Я щипала себя, чтобы убедиться, что это не сон. Неужели моя внутренняя тоска скоро пройдет?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Понедельник, 18.12.2017, 15:17
 
NikoletteДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:54 | Сообщение # 135
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, шикарный дом достался Лайме, да ещё и подарочек в нём - Фердинанд. И работа на которой всем нужна - и откуда столько тоски по жизни?.. Надо было ей мыслить позитивно - наслаждаться свободой, пока она есть. И всё-таки хорошо, что Лео когда-нибудь, да объявился. Эх, сколько же было всего в тройке - увлечений, навыков, развлечений, чего ещё не скоро (или вообще никогда) не увидим в четверке... Я сейчас дико страдаю без универа и его шебутных компаний.
PS интересно наблюдать за её алхимической практикой - Джонсам вечно было не до этого...
PPS А домик очень даже обалденный - и архитектура, и обстановка - особенно её спальня мансардная понравилась. Всегда сама о такой мечтала.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Поиск: