Династия Соарис - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Династия Соарис
NikoletteДата: Суббота, 04.02.2017, 13:48 | Сообщение # 16
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Ура! Династии от Элины продолжаются!
С удовольствием окунулась в мир Лаймы - девушка довольно быстро встала на ноги. Но база у неё неплохая - скромный домик, новые знакомства и хоть какой-то приработок. Всё не так плохо! К тому же смогла поступить в универ. А сколько игронедель успело пройти для её подготовки к поступлению? Помнится, у меня чуть не с детства нужные навыки изучали, чтоб не провалиться на нужном факультете :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 04.02.2017, 15:47 | Сообщение # 17
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ура! Династии от Элины продолжаются!
- да)) Пока есть шиза, то есть муза, династии будут. Но только по тройке, четверка меня вгоняет в ступор и угнетает.
Цитата Nikolette ()
С удовольствием окунулась в мир Лаймы - девушка довольно быстро встала на ноги. Но база у неё неплохая - скромный домик, новые знакомства и хоть какой-то приработок. Всё не так плохо!
- я бы взяла "Экстрим", но меня смущает, что там основатель должен быть взрослым, а не молодым. Поэтому симы радуются жизни.
Цитата Nikolette ()
К тому же смогла поступить в универ. А сколько игронедель успело пройти для её подготовки к поступлению?
- три симодня))
Цитата Nikolette ()
Помниться, у меня чуть не с детства нужные навыки изучали, чтоб не провалиться на нужном факультете :)
- для нужного факультета достаточно 4-5 уровня нескольких навыков. Мне помогла наука (3-й уровень) и алхимия (4-й уровень). Я за неполные четыре года поняла, где какие навыки надо прокачивать. А с детства я прокачиваю в том случае, если хочу получить балл более 2000



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
MiramisДата: Воскресенье, 05.02.2017, 03:10 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ура Ура) Записываюсь в скрытые читатели)))  Умница что находишь время на хобби, и радуешь нас ay
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.02.2017, 06:21 | Сообщение # 19
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Miramis, добро пожаловать))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 11.02.2017, 13:09 | Сообщение # 20
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
в пятый раз начинаю этот путь

Поздравляю с открытием юбилейной династии! Я всё же дождалась выходного дня и сделала себе подарок на День Рождения в виде твое династии.

Цитата ElinaElf ()
Нет, он, конечно, больше скворечника

Она еще и возмущается!! А я возмущаюсь на ее недовольство! Она должна быть благодарна даже за картонную коробку на вокзале, ведь могла вообще червей на кладбище кормить. Небось, гроб был бы потеснее, чем ее "скворечник", если она вообще могла на него рассчитывать...

Цитата Nikolette ()
А сколько игронедель успело пройти для её подготовки к поступлению?

Вот и я об этом же подумала :) Я сама только раз играла в Универе, страшно даже подумать... Наверно, на пенсии буду досконально заниматься изучением игры )))))

Что-то мне основательница уж больно Весту напоминает: и внешне похожа, и такая же умница-красавица-с_мальчиками_не_связывается. Твоя героиня, как я поняла, по традиции будет идеальна во всех отношениях. Посмотрим, что будет дальше.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.02.2017, 15:48 | Сообщение # 21
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Поздравляю с открытием юбилейной династии! Я всё же дождалась выходного дня и сделала себе подарок на День Рождения в виде твое династии.
- спасибо)) С Днем Рождения)
Цитата Я-Счастливая ()
Она еще и возмущается!! А я возмущаюсь на ее недовольство! Она должна быть благодарна даже за картонную коробку на вокзале, ведь могла вообще червей на кладбище кормить. Небось, гроб был бы потеснее, чем ее "скворечник", если она вообще могла на него рассчитывать...
- маловероятно, что гроб был бы. Но, блин, скворечник этот меня добил прежде всего. Те дома, что мне худо-бедно понравились в Мунлайте, стоили столько, что Лайме не осталось бы даже на еду. Я не об особняках говорю.
Цитата Я-Счастливая ()
Вот и я об этом же подумала :) Я сама только раз играла в Универе, страшно даже подумать... Наверно, на пенсии буду досконально заниматься изучением игры )))))
- я игру знаю процентов на 50, но универ изучила именно благодаря тому, что перед открытием своей самой первой династии я отыгрывала несколько семей до пятого поколения и смотрела, как лучше подготовиться.

Цитата Я-Счастливая ()
Что-то мне основательница уж больно Весту напоминает: и внешне похожа, и такая же умница-красавица-с_мальчиками_не_связывается. Твоя героиня, как я поняла, по традиции будет идеальна во всех отношениях. Посмотрим, что будет дальше.
- она не идеальна, я универ отыграла, сама с нее в шоке. Да и с себя. А сходство с Вестой получилось случайным, я изначально его не планировала. А Лайма с мальчиками связывалась, но не в Мунлайте)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:49 | Сообщение # 22
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я отыгрывала несколько семей до пятого поколения и смотрела, как лучше подготовиться.

А ты упорная ))

Цитата ElinaElf ()
С Днем Рождения)

Спасибо :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 13.02.2017, 04:47 | Сообщение # 23
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А ты упорная ))
- есть такое) Просто свою первую династию, которая уже давно в архиве, как и Ламбертов, я отыгрывала на ноуте с оперативой 2 гигабайта. Со всеми вытекающими из этого последствиями



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:27 | Сообщение # 24
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
3-й отчет
Приговор

В студенческую жизнь я влилась настолько легко, насколько это возможно. Учеба далась мне легко, я ни с кем не ругалась, жизнь начинала налаживаться. Кроме того, мне платили стипендию! С точки зрения тех студентов, которые снимают жилье, две или три тысячи симолеонов – это мизер, но для меня это были приличные деньги. В моем детстве на эту сумму моя семья могла жить пару месяцев, а я сама в день тратила от силы триста симолеонов. Поэтому, получив первую стипендию, я чуть не сплясала канкан на фонтане на главной площади студгородка. И ведь это не предел, мне сказали, что за отличную учебу полагается стипендия аж пять тысяч симолеонов! Будет отличным стимулом получать хорошие оценки.

Я не знаю, насколько это возможно, но я решила откладывать свою стипендию, чтобы после универа переехать в дом получше своего скворечника. Эйана, моя соседка по комнате, пожала плечами, узнав об этом:
- Я не знаю, какие цены в Мунлайте, но я дико сомневаюсь, что ты купишь хороший дом за тридцать тысяч.
- Я не собираюсь покупать особняк. Мне нужен дом, в котором можно было бы хотя бы комп поставить в своей комнате без ущерба для стен и двери.
- Тогда расширь свой дом. Тогда тебе точно денег хватит. Но не стоит каждый день сажать свой мозг на шпагат! Я же видела, что тебе на лекции не по себе.
- Нормально со мной все было на лекции. Просто я не всегда понимаю химию.

Зато практические занятия мне нравились. Это невероятно – проводить эксперимент на научной станции, а затем видеть полученный результат. Правда, потом мне хотелось засунуть куда подальше мысли о том, что я сама когда-то была кем-то, типа мыши или лягушки, над которой ставили опыты и которую бы утилизировали за ненадобностью, если бы не один ученый. Но это было потом, ночью, когда Эйана видела десятый сон, а на парах я радовалась тому, что эксперимент удался.

А еще мы каждую неделю ходим на вечеринки! Эйана считает, что киснуть в комнате по пятницам – отстой, то ли дело тусить в общаге с художниками и музыкантами… Сначала я боялась, что меня засмеют, но обошлось. Пиво, маскируемое под сок, на таких вечеринках лилось рекой и после третьего бокала уже никто не обращал внимание ни на манеры, ни на одежду.
Я не стала исключением, я тоже пробовала тот самый сок. Мда, башню он сносит мгновенно, меня до сих пор удивляло, как ко мне в гости зверек с пушистым хвостом и ушами-кисточками не пришел, ведь мы с Эйаной пару раз выполняли смертельный номер – стойку над бочкой с соком.

На вечеринках студенты музыкального отделения играли на гитаре и пели, спьяну мы им подпевали, а наутро соседи жаловались, что кто-то держит в творческой общаге собак вопреки правилам и мучает бедных животных.
Но нам было плевать, нам просто нравилось петь. Особенно тогда, когда играл Сид. Он, кажется, учится на художника, но мне кажется, что и музыкант из него вышел бы отличный.

Меня он несколько раз приглашал на танец.
- Будь осторожна с Сидом. У него много девушек, ты же не хочешь быть очередной дурой? – сказала Эйана перед нашим с Сидом первым танцем.
- Не хочу, конечно. Но ведь это просто танец!
- Рада, что ты это понимаешь. Потому что каждые две недели он меняет девушек, были случаи, когда из-за Сида дрались. И будь осторожна, он даже в танце может приставать.
Эйана не обманула. Сид постоянно предпринимал попытки то обнять, то поцеловать, а мне приходилось постоянно отклоняться.

- Почему? Я тебе не нравлюсь?
- Ты не в моем вкусе, прости. А встречаться ради опыта не для меня.
Мы молчали до конца танца, потом Сид старался держаться от меня подальше. На следующий день я узнала, что Сид рассказал своим друзьям, что я какая-то странная – парня у меня нет, а я на него не клюнула.
А зачем мне на него клевать? Ведь что-то должно происходить, должны быть какие-то эмоции, какие-то ощущения, если тебе кто-то нравится? Не зря же пишут про бабочек в животе, а Эйана рассказывает про дятлов в жопе. Но я не чувствовала никакой живности в своем организме, я спокойна, как скала. Интересно, а я могу влюбиться или в результате экспериментов у меня это чувство отсутствует?
Гром грянул настолько внезапно, что я даже не успела офигеть. Эйане нужна была компания для тенниса, а для дополнительных занятий спортом надо было пройти медосмотр. Все было хорошо, врачи подтверждали мое здоровье, пока я не дошла до гинеколога. После осмотра врач куда-то ушла, потребовала сдать кучу анализов и прийти через несколько дней. Она провела еще какие-то исследования, смысл которых я уже давно перестала понимать, и вдруг спросила:
- Скажи, а у тебя парень есть?

- Нет. Но что со мной? Я чем-то серьезно больна?
- Даже не знаю, как это тебе сказать.
- Прямо. Что со мной? Сифилис? Гонорея?
- У тебя нет венерических заболеваний, откуда бы им взяться? Просто… Ты бесплодна. Я не знаю, как так получилось, но такое ощущение, что тебя били и будто бы пытали. Еще в твоей крови я нашла следы экспериментальных гормональных средств. Видимо, это и стало причиной твоего бесплодия.
Я просто не могла выдавить из себя ни звука. Нельзя сказать, что я обожаю детей, я к ним равнодушна, но я допускала, что дети у меня будут. Не сейчас, конечно, но лет через пять-десять, когда у меня будет любимый человек, приличная работа и нормальный дом, то почему бы и нет? Но даже при таком отношении к детям новость выбила у меня почву из-под ног.
У меня не будет детей. Никогда. За это мне надо «благодарить» собственных родителей и ученых из лаборатории. Лишь теперь я поняла, почему меня попросили не искать лабораторию и не пытаться отомстить. Из-за бесплодия, не иначе. Или же у меня проблемы со здоровьем еще более глобальные, чем бесплодие.
Кажется, мне предстоит умереть в компании сорока кошек. Вряд ли кому-то понадобится бесплодная девушка. Нет, таким, как Сид, это понравится, не надо тратить деньги на презервативы, но для создания семьи…
- Что с тобой? На тебе лица нет. – даже не заметила, как я дошла до общаги.
- Эйана, я не могу иметь детей.
У меня из глаз хлынули слезы. Эйана долго слушала меня, а потом спросила:
- Совсем никак?
- Что? Да, детей у меня быть не может. Вообще.
- Но ведь это может быть ошибка…
- Если бы… Могу назвать свой диагноз, погугли, что это.
- Но ведь наука на месте не стоит. Возможно, в ближайшие годы появится лекарство, которое тебе поможет…
- А может, и не появится. Может, оно появится через сто лет после моей смерти.
- Тогда возьми дело в свои руки.
- В смысле?
- Попробуй сама найти лекарство от своей болезни. Это сложно, но если долго идти к своей цели, то все получится.
Эйана обнимала меня, а я не хотела ее разочаровывать. Потому что я не настолько наивна, как она. У меня нет денег, чтобы разрабатывать новое лекарство, да и…

Но где-то в глубине души мне вдруг показалось, что Эйана права и чудо все же возможно. Я же еще и ведьма…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Понедельник, 07.08.2017, 14:24
 
DarknessaДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:53 | Сообщение # 25
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Эх, а ведь отчет начинался так радужно и оптимистично, а как грустно все закончилось. Но, надеюсь, у Лаймы получится преодолеть свой недуг. И, возможно, ей встретится парень, который полюбит ее, несмотря на бесплодие. Кстати, я уж думала, у нее закрутится роман с Сидом)) на самом деле, я сама давно подумываю свести какую нибудь из своих подопечных симок с этим товарищем, но все никак не выходит)) вот, думала хоть в твоей династии полюбуюсь на это, ну да ладно) Радует, что у Лаймы появилась подруга. Эйана милая девушка. Ты ее сама создала или переделала стандартную симку из универовского городка? Переедет она потом в Мунлайт, или будет только в универе?
Кадр, где Лайма радуется успешному эксперименту, повеселил))) да и скрины с вечеринки тоже прикольные. Хорошо, что у Лаймы хватает времени не только на учебу, но и на развлечения. В общем, буду ждать продолжения) надеюсь, мы скоро познакомимся с избранником Лаймы!
 
ElinaElfДата: Вторник, 21.02.2017, 04:59 | Сообщение # 26
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Эх, а ведь отчет начинался так радужно и оптимистично, а как грустно все закончилось. Но, надеюсь, у Лаймы получится преодолеть свой недуг.
- у нее выбора нет, это же династия. Только, подозреваю, что ребенок у нее появится ближе к старости, пока она на шестом уровне карьеры медицины (Как обычно, я играю наперед)
Цитата Darknessa ()
И, возможно, ей встретится парень, который полюбит ее, несмотря на бесплодие. Кстати, я уж думала, у нее закрутится роман с Сидом))
- встретится)) И парень, типа Сида, скоро появится) Я на личной жизни Лаймы нехило оторвалась просто)
Цитата Darknessa ()
на самом деле, я сама давно подумываю свести какую нибудь из своих подопечных симок с этим товарищем, но все никак не выходит)) вот, думала хоть в твоей династии полюбуюсь на это, ну да ладно)
- я пробовала еще три года назад. Результат меня не очень удовлетворил, поэтому я и забила на него.
Цитата Darknessa ()
Радует, что у Лаймы появилась подруга. Эйана милая девушка. Ты ее сама создала или переделала стандартную симку из универовского городка? Переедет она потом в Мунлайт, или будет только в универе?
- это стандартная симка. Я очень сильно лоханулась, когда отправляла Лайму в универ. Я хотела поселить ее в скачанную общагу, но забыла эту самую общагу установить. Потом я думала, что надо поселить Лайму куда угодно, но не в ту общагу, где когда-то жила Юлианна. И снова фиг мне. Эйана появится в Мунлайте в середине поколения, я до этого даже не доиграла.
Цитата Darknessa ()
Кадр, где Лайма радуется успешному эксперименту, повеселил))) да и скрины с вечеринки тоже прикольные. Хорошо, что у Лаймы хватает времени не только на учебу, но и на развлечения. В общем, буду ждать продолжения) надеюсь, мы скоро познакомимся с избранником Лаймы!
- относительно скоро)) В эпизодической роли он мелькнет через отчет) А развлечений в универе было много, чего уж скрывать)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 24.02.2017, 19:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Очень понравился отчет. И опять один момент (не буду говорить какой) перекликается с моей еще не начатой династией, которая только еще в моей голове живет, и будет начата после Беликов (а это лет через 10). Это еще раз подстегивает меня торопиться, а иначе уже все идеи будут отыграны и описаны.

А теперь по теме!

Цитата ElinaElf ()
кто-то держит в творческой общаге собак вопреки правилам и мучает бедных животных.

Посмеялась, спасибо! ag
Цитата ElinaElf ()
Ты не в моем вкусе, прости. А встречаться ради опыта не для меня.

Радует, что, несмотря на выпитый "сок" у ГГ хватает здравого смысла, а то я уж начала опасаться за ее... эм... целостность. ))

Цитата ElinaElf ()
а Эйана рассказывает про дятлов в жопе

)))

В целом отчет получился живой и интересный, жду продолжения.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 25.02.2017, 04:55 | Сообщение # 28
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Очень понравился отчет. И опять один момент (не буду говорить какой) перекликается с моей еще не начатой династией, которая только еще в моей голове живет, и будет начата после Беликов (а это лет через 10). Это еще раз подстегивает меня торопиться, а иначе уже все идеи будут отыграны и описаны.
- когда-то именно это меня подстегнуло открыть свою первую династию))
Цитата Я-Счастливая ()
Посмеялась, спасибо!
- рада стараться)
Цитата Я-Счастливая ()
Радует, что, несмотря на выпитый "сок" у ГГ хватает здравого смысла, а то я уж начала опасаться за ее... эм... целостность. ))
- это пока, до следующего отчета. Но любовь будет не с Сидом.
Цитата Я-Счастливая ()
В целом отчет получился живой и интересный, жду продолжения.
- постараюсь выпустить на следующей неделе)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 08.03.2017, 16:01 | Сообщение # 29
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С праздником! В качестве подарка - отчет) Сегодня технички нет, так как там всего один скрин о получении навыка логики.
4-й отчет
Приключения чучела
- Смотрите, какое чмо! Чучело! Как можно носить такой отстой? Эти джинсы еще из позапрошлой коллекции, как ты их можешь носить?
Эшли Короно, студентка факультета бизнеса, которая числилась там для галочки, а все время тратила на группу поддержки, почему-то открыла свой рот. Нет, факультету бизнеса априори стоит задвинуть ее обратно, раз они выдвинули Эшли в группу поддержки. Проку от нее и там не очень много, только дешевые понты.

Я бы забыла про Эшли, мало ли идиоток, чья цель в жизни – хлопать глазками, шлепать губками и делать дурацкие селфи, которым не понравятся мои джинсы, кроссовки или прическа, если бы вечером история не получила продолжения.
Я шла домой с последней пары, когда от площади, где проходили практические занятия у журналистов, раздался голос:
- А мы ведем прямой репортаж с Центральной площади студгородка Шерлин Самрс. Сейчас у нас затишье, ничто не нарушает тишину… Подождите, я ошибся! К нам приближается девушка! Снова ошибся, это не девушка, а чучело, которое сбежало с факультета науки и медицины. Как мы видим, там проводят эксперименты не только над
Потом у этого идиота вырвали микрофон. Нет, что я им плохого сделала? Чем я насолила той же Эшли и ее парню, который орал в микрофон? Им охота самоутвердиться? Комплексы какие-то? Интересно, как эти комплексы вылечить. Сделать так, чтобы Эшли выгнали из группы поддержки? Набить ей морду?
- Ты в порядке?
Эйана. Когда она успела прийти?
- В порядке. Просто думаю, как набить морду Эшли Короно и ее парню.
- Что, довязались?
- Ага. Причем я никак не могу понять, чем я Эшли не угодила.
- Для этой дуры достаточно взгляда не в ту сторону, чтобы она открыла рот. Но что она сделала?
Я рассказала.
- Даже парня своего привлекла…
- Привлекла. Перед общагой меня встретил Скотт Макламур, который поинтересовался, не хочу ли я у него на ферме ворон попугать.

- А вот это уже никуда не годится. Будем мстить.
- Морду набьем?
- Нет, мы пойдем другим путем. Вставай.
- Так что ты собралась делать?
- Увидишь. Главное – не волнуйся и не бойся. Результат тебе понравится.
Эйана долго что-то искала в Интернете, через пару часов приехал курьер, который протянул нам платье в чехле и кучу коробок.
- Это что? – растерянно спросила я.
- Не стоит бить морду Эшли и ее прихлебателям. Можно отомстить по-другому. Поверь, завтра все твои обидчики заткнутся.
Эйана заставила меня надеть платье, протянула украшения и развернула к зеркалу.
- Ну как?
Из зеркала на меня смотрела испуганная девушка. Я улыбнулась своему отражению. Нет, в зеркале точно я? Мне понравился мой новый имидж, но я никогда не ходила на каблуках! Вряд ли парни, избалованные видом Эшли Короно в мини-юбке, поведутся на меня. Это все я изложила Эйане.
- Это поправимо. Результат нравится?
Я оглядела себя со всех сторон. Непривычно, но красиво!

- И не комплексуй. Задери голову повыше и не обращай ни на кого внимание. А еще сходи завтра вечером в боулинг. Для закрепления результата, так сказать. Поверь, Эшли будет в шоке.
Я воспользовалась советами Эйаны на следующий день. Я старалась идти, не думая о боли в ногах. Но я не ожидала столь быстрый результат!
- Привет, красотка, как тебя зовут? Меня зовут Скотт Макламур, я учусь на втором курсе спортивного факультета, а тебя как зовут?
Я не думала, что мой звездный час наступит так быстро.
- А как же Эшли Короно?
- Причем здесь она?
- Просто тебе было прикольно обзывать меня вчера чучелом, чтобы понравится Эшли.
- Да пошла ты! Все равно ты чучело, хоть и на каблуках.

Днем я старалась не обращать ни на что внимание, а вечером отправилась в боулинг. Казалось, там собралась половина универа, но что мне делать? Найти Эйану? Я же не знаю здесь никого!
- Привет. Прости, пожалуйста, моего брата. – кто-то меня окликнул.
Я обернулась. Со мной говорил парень, до одури похожий на Скотта Макламура, моего вчерашнего обидчика.
- Меня зовут Хэнк Макламур. Прости моего брата, он идиот. Может, присоединишься к нашей компании?

Хэнк махнул рукой в сторону своего столика.
- Я не горю желанием общаться с Эшли Короно, которая гуляет в вашей компании.
- Почему? Она прикольная девчонка!
- За нее и ее оскорбления извиниться не хочешь?
- Это что за дуболом? А, Хэнк Макламур… Перестань приставать к девчонкам и катись отсюда. Он тебя не сильно достал? Кстати, меня Хэрольд зовут, а тебя?
-Л-лайма.
Я просто не могла поверить своим глазам. Кумир всех девиц-мутантов, у которых два половых органа, причем один вместо рта, внезапно подошел ко мне. Это какой-то прикол?
- У тебя есть парень?
- Н-нет.
- Тогда я приглашаю тебя за свой столик. У меня тоже нет девушки. А что еще делать двум одиноким сердцам?
- Объединяться!
На заднем плане помрачнел Хэнк, Эшли Короно роняла челюсть с пола, но мне было плевать.

Эйана была права. Месть удалась на славу, а я еще и познакомилась с симпатичным парнем.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 08.08.2017, 17:32
 
lisezhДата: Четверг, 16.03.2017, 06:39 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Преображение, и победа! Так их! Будут знать наших!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Поиск: