Династия Соарис - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Династия Соарис
Я-СчастливаяДата: Среда, 10.01.2018, 18:13 | Сообщение # 151
Популярность: 17925
Статус: Нет в наличии
Награды: 109

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Как это знакомо! Сначала я надеялась закончить отчет до новогодних праздников, потом - до конца каникул... А теперь, надеюсь, что до конца января хотя бы закончу))

А я надеюсь, что Беликов закончу раньше, чем наступит пенсия )))
Цитата ElinaElf ()
у меня муза странная - я бы с радостью написала отчет, но не этот, а тот который будет через дохрена времени. Причем в обеих династиях.

И такое тоже бывает, когда в голове куча новых интересных идей, но чтобы их воплотить, надо сначала текущее закончить.

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

ElinaElfДата: Среда, 10.01.2018, 20:50 | Сообщение # 152
Вежливый человек
Популярность: 27433
Наказания: 0%
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
И такое тоже бывает, когда в голове куча новых интересных идей, но чтобы их воплотить, надо сначала текущее закончить.
- у меня еще и отыграно наперед слишком далеко. Когда доберусь до отыгранного, хрен его знает.

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

KioDiosДата: Вторник, 06.03.2018, 13:15 | Сообщение # 153
Новичок
Популярность: 0
Награды: 0

Статус сообщение:
Здорово  af

ElinaElfДата: Среда, 05.09.2018, 07:35 | Сообщение # 154
Вежливый человек

Статус сообщение:
KioDios, спасибо)
Этот отчет писался долго, надеюсь, следующий будет быстрее.
13-й отчет
Начало новой жизни

- Лайма, кого ты там встретила? Мириам руки заламывает и требует срочно с тобой поговорить!
- Встретила? Сегодня еще никого не встречала, кроме вашего сына.
- Я не об этом. Что за парень у тебя живет? Говорят, какой-то художник.
- Ты о Лео? Да, это мой парень, он начинающий художник. А в чем дело?
- Да ни в чем. Просто Мириам и ее подруги достали – постоянно рассказывают, что тебе какой-то голодранец вешает на уши лапшу, а ты ведешься. И вообще, тебе бы лучше познакомится с сыном дальней родственницы Мириам…
- … это который работает каким-то клерком в заштатной фирме? Ему еще мама покупает дизайнерские шмотки и деликатесы и ждет того же от жены?
- Он самый.

- Тогда передай, что Лео, он же голодранец, не требует никаких деликатесов, уже продал свою первую картину и помогает мне сделать ремонт. И самое главное – мы с ним любим друг друга.
И поэтому мне наплевать на мнение окружающих. Можно сколько угодно рассказывать о том, что рисование – это несерьезно и вообще, Лео ничего не светит, я знаю, что это не так и верю в талант Лео. Более того, он уже продал свою первую картину. Что касается сидения на моей шее и нищеты, то мне смешно слушать подобное. Мне всегда было смешно слушать о себе бред, когда я знаю правду. А правда такова, что Лео старается не сидеть на моей шее, более того, на те деньги, с которыми он приехал, мы сделали ремонт в столовой. Мольберт Лео тоже там, но это временно.

Лео считали бездельником еще из-за того, что он работал дома, а не ездил каждый день на работу, как это делала я или сплетники.
Какая-то странная логика – если человек дома, он не работает, а просто прохлаждается. Плевать, что Лео по дому делает все, кроме готовки, а еще он успевает рисовать и воспитывать кота.

Моя новая жизнь мне нравилась – мой любимый со мной, начал зарабатывать первые деньги, пусть их пока немного, но они придают уверенность Лео и свели на нет разговоры между нами о том, что Лео сидит у меня на шее.
Нескольких заботящихся о моей личной жизни пришлось послать прямым текстом – мне не нужны чьи-то племянники, у которых в свои тридцать ни разу не было девушки, хорошие парни с окраины, у которых есть все, но они в полнолуние воют и могут укусить, потомки старинных колдовских родов, которые ночуют нынче под мостом и прочие, мне нужен только мой любимый человек.
И ночные клубы мне не нужны, хотя меня туда настойчиво зазывают все вышеперечисленные – Лео недавно решил научить меня ловить рыбу. В мой выходной мы отправились за город, позади нас остались лишь дома оборотней. За городом Лео облюбовал озеро с большим количеством рыбы, пообещал похвастать уловом.
Первое время рыбалка мне казалась простым делом – стой с удочкой, никого не трогай.

…но на деле все пошло не так, как я полагала. Поймать рыбу у меня не получалось никак, в то время как Лео вытаскивал сомов.
Спустя час я плюнула на это дело и пошла собирать травы, растущие возле озера. Мне они пригодятся, я решила освоить алхимию. А если что-то не подойдет для зелий, может подойти для рыбалки – в Мунлайте много чего загадочного водится, что ловится на необычные растения.

А вот жареная рыба мне понравилась, оказалось, что готовить Лео умеет, но не на плите, а на костре.
- А что тут готовить? - спрашивал Лео. – Рыбу или мясо на шампур нанизал, жаришь на огне и ешь. Главное – ешь осторожно, иначе можно обжечься. Слышал, что про меня некоторые сплетницы говорят – мол, сел на шею и ноги свесил, а ты и работаешь, и готовишь, а я ничего не делаю. Они просто не знают, что необязательно готовить на плите.

- Им и не надо это знать. Они придумают пару новых сплетен и будут носиться неделю по городу, перемывая нам кости.
- Некоторые сплетни даже веселят. Я как-то узнал, что я инопланетянин.
- Серьезно?
- Да. Я инопланетянин, оказывается. Я тоже удивился. Ну их. Сплетников везде хватает, а вот хорошей музыки мало.
Так я узнала, что Лео еще и на гитаре играет. Как он сам признавался, его интересует все, что связано с музыкой и живописью.
-… хорошей музыки мало, но я это исправлю.
Лео запел. Он не Карузо, конечно, но и не безголосый:
Some people got the real problems,
Some people out of luck
Some people think I can solve them
Lord heavens above
I'm only human after all
I'm only human after all
Don't put the blame on me
Don't put the blame on me

- О сцене никогда не думал?
- Нет, я адекватно оцениваю свои возможности. Если ты умеешь готовить, это не значит, что ты можешь быть шеф-поваром, верно? Так и здесь – я неплохо пою, но для сцены этого мало. Я еще в созвездиях разбираюсь, это же не значит, что я могу быть астрономом?
- Не знаю. А насколько ты хорошо разбираешься в созвездиях?
- Знаю, какие звезды можно увидеть из Мунлайта. У самого озера можно разглядеть созвездие Водолея.

Я улыбалась. Так началась моя новая жизнь – с вылазками на озеро по выходным, ремонтом в пустых комнатах моего дома и сплетнями. И эта жизнь мне нравится. Скажу больше – пока это лучшее, что было в моей жизни.

Sims 3:

Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 05.09.2018, 07:36

DarknessaДата: Среда, 05.09.2018, 08:28 | Сообщение # 155
Пользователь
Популярность: 19264
Награды: 16

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Этот отчет писался долго, надеюсь, следующий будет быстрее.
Да уж, мы с тобой прямо утроили слоупок-баттл, соревнование в том, кто сильнее затянет с написанием отчётов ag

Цитата ElinaElf ()
Ему еще мама покупает дизайнерские шмотки и деликатесы и ждет того же от жены?
 Он хоть попу то сам вытирает, или ждёт этого от мамы и жены?) Нафиг-нафиг таких женихов, тем более, что есть Лео!
Да уж, сплетницы чего только не придумают! Инопланетянин-Лео, который прилетел на Землю из далёкой галактики специально для того, чтобы сесть Лайме на шею  ag 
Цитата ElinaElf ()
а еще он успевает рисовать и воспитывать кота.
Не то что всякие маменькины сынки, которые только и могут, что валяться на диване и требовать от матери/жены, чтобы те кормили, одевали и развлекали такое сокровище. А котя милый)
И в песне Лео поёт как-будто про себя в нынешней ситуации, он просто человек, но со временем он сможет пройти через все испытания и добиться успехов!

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

ElinaElfДата: Среда, 05.09.2018, 15:15 | Сообщение # 156
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Да уж, мы с тобой прямо утроили слоупок-баттл, соревнование в том, кто сильнее затянет с написанием отчётов
- мне бы сейчас полностью в четверку не уйти. А то затянуло неожиданно, но игру пока плохо знаю, только Сан-Мишуно изучила, писать что-то по четверке пока не готова (но может быть, когда-нибудь).
Цитата Darknessa ()
Он хоть попу то сам вытирает, или ждёт этого от мамы и жены?) Нафиг-нафиг таких женихов, тем более, что есть Лео!
- если в прямом смысле, то сам) Вот и я думаю, что такие женихи не нужны, Лео лучше)
Цитата Darknessa ()
Да уж, сплетницы чего только не придумают! Инопланетянин-Лео, который прилетел на Землю из далёкой галактики специально для того, чтобы сесть Лайме на шею
- а что, идиотов хватает)
Цитата Darknessa ()
И в песне Лео поёт как-будто про себя в нынешней ситуации, он просто человек, но со временем он сможет пройти через все испытания и добиться успехов!
- песня и под Лайму может подойти)

Sims 3:

DarknessaДата: Среда, 05.09.2018, 18:56 | Сообщение # 157
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- мне бы сейчас полностью в четверку не уйти. А то затянуло неожиданно, но игру пока плохо знаю, только Сан-Мишуно изучила, писать что-то по четверке пока не готова (но может быть, когда-нибудь)
Да, четвёрка после выхода дополнений (особенно, времён года) стала весьма затягивающей игрой! В сим-сообществах ходят слухи, что возможно осенью выйдет дополнение, связанное с ведьмами, очень надеюсь, что это окажется правдой! Мне для полного счастья не хватает ведьм, универа и еще нескольких локаций для отпусков. 
Насчет того, чтобы начать писать что-то - я вообще никогда бы не подумала, что когда-то буду писать по четвёрке) Но, да, у тебя в данный момент и так две династии, так что четверка может подождать)

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

ElinaElfДата: Среда, 05.09.2018, 19:09 | Сообщение # 158
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Да, четвёрка после выхода дополнений (особенно, времён года) стала весьма затягивающей игрой! В сим-сообществах ходят слухи, что возможно осенью выйдет дополнение, связанное с ведьмами, очень надеюсь, что это окажется правдой! Мне для полного счастья не хватает ведьм, универа и еще нескольких локаций для отпусков.
- я в 2014 году решила, что скачаю четверку только в том случае, если будет универ или времена года. "Времена года" вышли, вот я и скачала) Эти слухи пошли из-за трейлера "Времен года", там мелькало, как кто-то молнии вызывает) Я бы тоже хотела ведьм, универ и что-то вроде локаций из "Симс 2 Бон Вояж") Надеюсь, дождусь) "Времена года" мне очень понравились, к слову)
Цитата Darknessa ()
Насчет того, чтобы начать писать что-то - я вообще никогда бы не подумала, что когда-то буду писать по четвёрке) Но, да, у тебя в данный момент и так две династии, так что четверка может подождать)
- поэтому я и решила пока изучать четверку и не писать ничего. Может быть, когда-нибудь, но явно не в этом году.

Sims 3:

DarknessaДата: Среда, 05.09.2018, 21:01 | Сообщение # 159
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
универ и что-то вроде локаций из "Симс 2 Бон Вояж"
Ты, кстати, уже заценила Сельвадораду из дополнения "Приключения в джунглях"? Мне, к слову, очень понравилось, хотя изначально была настроена скептически, потому как первый набор про отпуск "В поход" мне не понравился вообще! Так что, мне бы хотелось еще что-то наподобие Сельвадорады, только на другие тематики, например, с пустыней или подводным миром. Очень надеюсь, что будут еще дополнения, посвященные путешествиям. А во временах года очень порадовали праздники и возможность самим создавать праздник на свой вкус. Вот "кошки и собаки" весьма спорные эмоции вызывают! Само дополнение мне понравилось, но дело в том, что после его выхода большинство скачанной мебели стало нещадно глючить. Я даже смотрела видео, где объясняли, почему это произошло. 

Сейчас опять флуд разведём  ag 

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

NikoletteДата: Среда, 05.09.2018, 23:40 | Сообщение # 160
ME:A Gamer
Популярность: 32767
Награды: 666

Статус сообщение:
ElinaElfDarknessa, от комментов каталась под столом больше, чем от отчета :)

Наконец-то у них стабилизировалась жизнь - свой дом, работа, хобби... И вылазки на озеро. Не люблю этот музыкальный жанр, но песенка у меня прочно ассоциируется с нежно любимой мною Андромедой...

Два месяца стоят "Времена года", а я игру так и не запускала. Потому что ещё на пару десятков отчётов уже отыграно :(

Darknessa, я 45 скринов в последний отчет впихнула. Или 42, не помню. Просто в серии объединяешь по смыслам... Не обязательно же после каждого текст вставлять, иногда в один скрин не вместить всё, что хочется показать по событию.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

DarknessaДата: Среда, 05.09.2018, 23:46 | Сообщение # 161
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
я 45 скринов в последний отчет впихнула. Или 42, не помню. Просто в серии объединяешь по смыслам... Не обязательно же после каждого текст вставлять, иногда в один скрин не вместить всё, что хочется показать по событию.
Всё дело в том, что я дошла до самого долгожданного времени - подросткового возраста, где каждый день насыщен событиями, о которых мне нравится писать настолько, что простыни текста как-то сами собой набираются  ab  Короче, моя муза вернулась после годового запоя)

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

ElinaElfДата: Четверг, 06.09.2018, 05:37 | Сообщение # 162
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ты, кстати, уже заценила Сельвадораду из дополнения "Приключения в джунглях"? Мне, к слову, очень понравилось, хотя изначально была настроена скептически, потому как первый набор про отпуск "В поход" мне не понравился вообще! Так что, мне бы хотелось еще что-то наподобие Сельвадорады, только на другие тематики, например, с пустыней или подводным миром.
- пока не пробовала, Сельвадораду откладывала до выходных. "В поход" я тоже не заценила, в Гравити Фоллз я симов отправила, вспоминая одну династию по четверке, где демиург очень нахваливала именно Гравити. Была дико разочарована. Подводный мир я бы тоже хотела, но чтобы это была локация для путешествий, а не как в тройке.

Цитата Nikolette ()
Наконец-то у них стабилизировалась жизнь - свой дом, работа, хобби... И вылазки на озеро.
- сама в восторге) Через отчет будет свадьба, надеюсь, понравится)

Цитата Darknessa ()
Короче, моя муза вернулась после годового запоя)
- это же классно))

Sims 3:

DarknessaДата: Четверг, 06.09.2018, 08:08 | Сообщение # 163
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Была дико разочарована.
Вот вот, и я тоже. Делать там совершенно нечего, единственная "тайна" - это убежище отшельника, но и там ничего интересного, обычный дом и обычный персонаж. В Сельвадораде всё по другому - там и рынок, на котором постоянно разные товары и своя атмосфера, и раскопки, где можно добыть ценные реликвии с которыми есть интересные взаимодействия, и исследования джунглей, и древний храм с загадками - куча всего, короче. Так что советую отправить туда своих подопечных как можно скорее)
Цитата ElinaElf ()
- первую часть я очень быстро прочитала, буду ждать вторую)
Читается, увы, гораздо быстрее, чем пишется( Это как с готовкой - возишься два часа, чтобы всё съесть за десять минут.
Цитата ElinaElf ()
- сама в восторге) Через отчет будет свадьба, надеюсь, понравится)
Свадьба, в лучших твоих традициях, будет нестандартной, в каком-нибудь необычном месте?)

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

ElinaElfДата: Четверг, 06.09.2018, 08:36 | Сообщение # 164
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
В Сельвадораде всё по другому - там и рынок, на котором постоянно разные товары и своя атмосфера, и раскопки, где можно добыть ценные реликвии с которыми есть интересные взаимодействия, и исследования джунглей, и древний храм с загадками - куча всего, короче. Так что советую отправить туда своих подопечных как можно скорее)
- а вот это уже интересно)) Надо будет симов туда отправить)
Цитата Darknessa ()
Читается, увы, гораздо быстрее, чем пишется( Это как с готовкой - возишься два часа, чтобы всё съесть за десять минут.
- это да. Пишется и снимается все намного дольше, чем читается(
Цитата Darknessa ()
Свадьба, в лучших твоих традициях, будет нестандартной, в каком-нибудь необычном месте?)
- да))

Sims 3:

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: