Династия Соарис - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Династия Соарис
DarknessaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:42 | Сообщение # 106
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
это тот случай, когда мозгом понимаешь, что надо радоваться, но на душе все равно мерзко
Да, понимаю это состояние Лаймы, но, благо, это состояние довольно быстро проходит, тем более, когда рядом есть такой парень, как Лео) А в целом, расставание с Хэрольдом пошло только на пользу - Лайма плотно занялась магией.
Эйана молодец, что дала волшебного пинка и заставила Лайму встретиться с Лео, а то эти двое так и ходили бы вокруг да около еще сто лет)
А Хэрольдовы подружки все никак не успокоятся, ну ничего, недолго им осталось злорадствовать.
Прогулка... Опять не повезло с погодой))) Я заметила, что тебя вечно преследует дождь в симсе, уже на протяжении нескольких династий, прямо проклятие какое-то!
Да, последний скрин вообще классный получился, мне тоже нравится размытие... Только я с моими кривыми руками не умею его делать)




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:04 | Сообщение # 107
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Да, понимаю это состояние Лаймы, но, благо, это состояние довольно быстро проходит, тем более, когда рядом есть такой парень, как Лео)
- вот-вот) Но я Лайме в следующем отчете подкину испытание одно)
Цитата Darknessa ()
А в целом, расставание с Хэрольдом пошло только на пользу - Лайма плотно занялась магией.
- она ею занимается от случая к случаю, увы.
Цитата Darknessa ()
Эйана молодец, что дала волшебного пинка и заставила Лайму встретиться с Лео, а то эти двое так и ходили бы вокруг да около еще сто лет)
- должен же хоть кто-то не ныть в этой компании)
Цитата Darknessa ()
А Хэрольдовы подружки все никак не успокоятся, ну ничего, недолго им осталось злорадствовать.
- недолго, в следующем отчете Лайма универ закончит)) Но с одной из них будет встреча в зрелые годы.
Цитата Darknessa ()
Прогулка... Опять не повезло с погодой))) Я заметила, что тебя вечно преследует дождь в симсе, уже на протяжении нескольких династий, прямо проклятие какое-то!
- у Бергхофов я его пыталась отключать. Короче, доотключалась до того, что у меня одна и та же температура была все время.
Цитата Darknessa ()
Да, последний скрин вообще классный получился, мне тоже нравится размытие... Только я с моими кривыми руками не умею его делать)
- спасибо) Я тоже криворук еще тот, размытие - предел моего владения "Фотошопом", "CorelDraw" у меня вообще не пошел.




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:42 | Сообщение # 108
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Но я Лайме в следующем отчете подкину испытание одно)
Так-так-так, интрига)))
Цитата ElinaElf ()
недолго, в следующем отчете Лайма универ закончит)) Но с одной из них будет встреча в зрелые годы.
Да, наконец-то вернется в Мунлайт) А Лео с ней поедет?
Цитата ElinaElf ()
доотключалась до того, что у меня одна и та же температура была все время.
Это я так пыталась полнолуния отключить... в итоге, потом не могла включить его обратно и лунный цикл вел себя, как пьяный.
Цитата ElinaElf ()
Я тоже криворук еще тот, размытие - предел моего владения "Фотошопом"
Я и размытие делать не умею даже)))




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:07 | Сообщение # 109
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Да, наконец-то вернется в Мунлайт) А Лео с ней поедет?
- а вот в этом интрига и заключается. Но все будет хорошо)
Цитата Darknessa ()
Это я так пыталась полнолуния отключить... в итоге, потом не могла включить его обратно и лунный цикл вел себя, как пьяный.
- полнолуния я тоже пыталась отключить, в итоге, каждый день была полная луна и выли зомби.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:09 | Сообщение # 110
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а вот в этом интрига и заключается. Но все будет хорошо)
Предполагаю, у Лео будут проблемы с тем, чтобы уйти с нелюбимой работы
Цитата ElinaElf ()
- полнолуния я тоже пыталась отключить, в итоге, каждый день была полная луна и выли зомби
Жесть, прям настоящий апокалипсис с нашествием зомби... А еще ведь в полнолуние ведьмы с ума сходят) У меня немного по другому было - несколько дней цикл был в одной и той же стадии (новолуние, например), а потом резко ни с того ни с сего, могло наступить полнолуние




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:19 | Сообщение # 111
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Предполагаю, у Лео будут проблемы с тем, чтобы уйти с нелюбимой работы
- и не только.
Цитата Darknessa ()
А еще ведь в полнолуние ведьмы с ума сходят) У меня немного по другому было - несколько дней цикл был в одной и той же стадии (новолуние, например), а потом резко ни с того ни с сего, могло наступить полнолуние
- не только ведьмы) Хотя мытье в ванной в верхней одежде местами забавляет, местами вгоняет в ступор)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Понедельник, 23.10.2017, 04:54 | Сообщение # 112
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- и не только.
Вот прямо заинтриговала)) Я даже отдаленно не догадываюсь, что там еще за проблемы могут быть...
Цитата ElinaElf ()
- не только ведьмы) Хотя мытье в ванной в верхней одежде местами забавляет, местами вгоняет в ступор)
Ага... Ведьмы моются в верхней одежде и периодически ни с того ни с сего отвешивают пощечины первым встречным, оборотни ходят в зверином облике, у фей тоже какой-то прикол с полнолунием связанный (не помню, очень давно ими не играла), под окнами воют зомби, причем в зомби может превратиться совершенно рандомный персонаж.... Да, полнолуние - то еще испытание!




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 23.10.2017, 07:45 | Сообщение # 113
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Вот прямо заинтриговала)) Я даже отдаленно не догадываюсь, что там еще за проблемы могут быть...
- ну, у Лео свои тараканы имеются из-за его работы и безденежья.
Цитата Darknessa ()
Ведьмы моются в верхней одежде и периодически ни с того ни с сего отвешивают пощечины первым встречным, оборотни ходят в зверином облике, у фей тоже какой-то прикол с полнолунием связанный (не помню, очень давно ими не играла), под окнами воют зомби, причем в зомби может превратиться совершенно рандомный персонаж.... Да, полнолуние - то еще испытание!
- ведьмы еще с поцелуями могут наброситься)) Феи, по-моему, счастливы, что полнолуние наступило, им в новолуние тяжело. Я сама не любитель фей, играла ими последний раз в 2015 году)

Хвастаюсь - я вчера выполнила половину ограничения "Мутация", то есть, Лайма достигла вершины медицинской карьеры. А это просто кадр из игры))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Понедельник, 23.10.2017, 17:52 | Сообщение # 114
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Хвастаюсь - я вчера выполнила половину ограничения "Мутация", то есть, Лайма достигла вершины медицинской карьеры.
Поздравляю))) С таким ограничением, я понимаю, ждать наследников в скором времени не следует...
Цитата ElinaElf ()
А это просто кадр из игры))
Какой уютный рождественский кадр))  А что это за свечение, кто-то использовал на себе пыльцу феи?
Я вот тоже скачала рождественский декор для четверки, но без зимнего времени года Рождество как то не вписывается(



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 23.10.2017, 18:05 | Сообщение # 115
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Поздравляю))) С таким ограничением, я понимаю, ждать наследников в скором времени не следует...
- не следует, наследники появятся аж тогда, когда родители уже почти состарятся (хотя я надеюсь, что мне карьеру ученого удастся покорить раньше).
Цитата Darknessa ()
Какой уютный рождественский кадр))  А что это за свечение, кто-то использовал на себе пыльцу феи?
- спасибо)) Это первый мой рождественский кадр, который мне понравился, а то обычно фигня какая-то получается. Пыльцу фей на себе Лайма использовала)))
Цитата Darknessa ()
Нет, до богатства им еще далеко, но, по сравнению с тем, что было раньше - они хорошо продвинулись. У Гилберта зарплата почти 1000 симолеонов за смену, да и у Элайзы гонорары за писательство стали более-менее нормальные. Меня спасает то, что они живут в квартире, а не в доме. В квартире раз в неделю приходят счета только за аренду квартиры, независимо от того, насколько дорогая мебель у тебя куплена... А если жить в доме - счета просто грабительские, особенно, если много дорогой мебели и декора... В одной из групп в вк кто-то писал, что поселил семью в огромный особняк, так там счета чуть ли не на 50000 в неделю выходят!
- Гилберт, я так понимаю, вершины карьеры пока не достиг? Хоть гонорары радуют, хотя подруга мне рассказывала такую штуку, что если рисовать абстракции, то картину можно продать чуть ли не за десять тысяч симолеонов. Но счет на 50000 - это слишком(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 23.10.2017, 18:42 | Сообщение # 116
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Хотел взять тебя за руки, типа согреть, но ты не мерзнешь.
- А если без повода?

М-м-м.... милота aj

Цитата Darknessa ()
моя муза где-то забухала и совсем не хочет ко мне возвращаться((

Бухните вместе ))) Шучу! Это антисовет, ни в коем случае не прислушивайся :)

Цитата ElinaElf ()
я Лайме в следующем отчете подкину испытание одно)

Искушение? О_О Или преследователи из прошлого?

Цитата ElinaElf ()
попробуй поиграть) Не шучу, мне реально помогает.

Это, кстати, дельный совет!





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.10.2017, 18:45 | Сообщение # 117
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Но счет на 50000 - это слишком(

Мои в просторной квартирке один раз счёт в 13 000 получили и сразу же оттуда съехали, как только смогли его закрыть (все усиленно работали и подрабатывали - никакого кайфа от проживания в такой квартире не успевали получить)... Так что в четверке всё возможно.
Цитата ElinaElf ()
Это первый мой рождественский кадр, который мне понравился
Я вообще восхищаюсь тому, что ты все эти привычные праздники умеешь поставить - у моих вообще, походу, праздников нет... Не умею - это ж вечеринки, подарки, обстановку надо делать....
Цитата Я-Счастливая ()
Это, кстати, дельный совет!

Поддерживаю - всегда помогает! Пойду поищу своего муза :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 23.10.2017, 18:51 | Сообщение # 118
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
М-м-м.... милота
- стараемся))
Цитата Я-Счастливая ()
Бухните вместе ))) Шучу! Это антисовет, ни в коем случае не прислушивайся :)
- ко мне сегодня муза пришла, когда я с открытой пастью у стоматолога сидела.
Цитата Я-Счастливая ()
Искушение? О_О Или преследователи из прошлого?
- нет, все намного проще)
Цитата Nikolette ()
Мои в просторной квартирке один раз счёт в 13 000 получили и сразу же оттуда съехали, как только смогли его закрыть (все усиленно работали и подрабатывали - никакого кайфа от проживания в такой квартире не успевали получить)... Так что в четверке всё возможно.
- да уж... Не зря я решила не знакомиться с четверкой до того момента, пока не будет погоды и универа, в тройке мои симы счет на 5000 максимум.
Цитата Nikolette ()
Я вообще восхищаюсь тому, что ты все эти привычные праздники умеешь поставить - у моих вообще, походу, праздников нет... Не умею - это ж вечеринки, подарки, обстановку надо делать....
- поверь, постановки именно на рождественскую тему я делать не очень умею - это мой первый удачный кадр на эту тему. Еще у меня беда - я не умею создавать знаменитостей



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 23.10.2017, 18:59 | Сообщение # 119
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Вторник, 24.10.2017, 05:01 | Сообщение # 120
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Это первый мой рождественский кадр, который мне понравился, а то обычно фигня какая-то получается
Ну, неправда, у Бергхофов были красивые кадры, где Анника с Иштваном женились еще))
Цитата ElinaElf ()
наследники появятся аж тогда, когда родители уже почти состарятся
Ого, как долго... С такими темпами, родители хоть не умрут раньше, чем ребенок повзрослеет??
Цитата ElinaElf ()
Гилберт, я так понимаю, вершины карьеры пока не достиг?
Не-а, пока только на шестом уровне, хотя, это потому, что я редко за него играю в последнее время.
Цитата ElinaElf ()
подруга мне рассказывала такую штуку, что если рисовать абстракции, то картину можно продать чуть ли не за десять тысяч симолеонов
Да, зря я никого из подопечных художником не сделала... Увы, художники планируются только на второе поколение, а это ну ооочень не скоро.
Цитата ElinaElf ()
Но счет на 50000 - это слишком(
Да, счета в четверке просто грабительские((( 
Цитата Я-Счастливая ()
Бухните вместе )))
Самое смешное, потом же эта пьяная сволочь придет ко мне, и я начну под её воздействием воплощать в жизнь всякие бредовые идеи)
Цитата Я-Счастливая ()
Ненавижу стройку в Симс!!! Прям бесит!
Сама терпеть не могу... Я даже не стройкой занималась, по сути, а просто заменой мебели и покрытий на стенах и полах, так что это сложно назвать полноценной стройкой)
Цитата Nikolette ()
Мои в просторной квартирке один раз счёт в 13 000
ai в квартире??? Я думала, что в квартире фиксированные счета, чисто за стоимость аренды, и всё...
Цитата ElinaElf ()
ко мне сегодня муза пришла, когда я с открытой пастью у стоматолога сидела
ag хорошо хоть не у гинеколога)))
Цитата ElinaElf ()
Не зря я решила не знакомиться с четверкой до того момента, пока не будет погоды и универа
Я вот так же ждала появления тоддлеров, без них вообще не видела смысла играть и вести династию...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Поиск: