Династия Соарис - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Династия Соарис
NikoletteДата: Среда, 04.10.2017, 15:40 | Сообщение # 76
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- сейчас будет)

Ух ты! Первая реакция. Ничего так, будущий отец семейства (я же не ошиблась?)
Цитата Darknessa ()
Скинула) Кстати, конкретно в этой версии скачанные ранее предметы, одежда итд не были утеряны.

Спасибо, поставлю!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 04.10.2017, 16:05 | Сообщение # 77
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ух ты! Первая реакция. Ничего так, будущий отец семейства (я же не ошиблась?)
- нет, не ошиблась)) Только дети появятся нескоро, ограничение "Мутация" ведь.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:21 | Сообщение # 78
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
много ли можно заработать, рисуя дома?

На рисование картины уходит несколько симо-часов. Если шедевр, то более 1000, но шедевры редко выходят. А так, меньше, конечно, не помню точно, где-то 300-400.
Цитата ElinaElf ()
поставлю, если будет погода и универ.

Будут, куда ж денутся. Создатели не особо блещут новыми идеями. По-моему, всё, что можно, уже было придумано ранее.
Цитата Darknessa ()
по глупости приобрела награду "плодовитость" и моя симка рожала детей пачками))) с тех пор я этой награды боюсь, как огня)))

ag
Цитата Darknessa ()
Да я вообще заметила, что у многих династийцев идеи похожи) Я вот, например, была удивлена, когда в одной из династий (на другом форуме) увидела воплощение одной из моих идей, которую вынашиваю уже несколько лет, но так и не рискнула её отыграть и написать, ввиду страха того, что меня обзовут больной на голову извращенкой и закидают тапками))))

Вот, черт! Опять хватаюсь за голову и думаю о том, что и меня это ждет.
Цитата ElinaElf ()
центр им. Святого Ивана за дополнительными средствами

А это еще что такое? Центр гуманитарной помощи? )) Ни разу не слышала.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:32 | Сообщение # 79
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Будут, куда ж денутся. Создатели не особо блещут новыми идеями. По-моему, всё, что можно, уже было придумано ранее.
- надеюсь. А то фиг его знает, этих разрабов.
Цитата Я-Счастливая ()
Вот, черт! Опять хватаюсь за голову и думаю о том, что и меня это ждет.
- я так свою первую династию открыла - боялась, что меня опередят)

Цитата Я-Счастливая ()
А это еще что такое? Центр гуманитарной помощи? )) Ни разу не слышала.
- еще зовется "Административный центр". Из "Симсвикии": "В административном центре можно попросить перевода соседей по комнате, очистить своё имя за списывание, попросить дополнительные средства от научного руководства и многое другое".



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Понедельник, 09.10.2017, 05:24 | Сообщение # 80
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
На рисование картины уходит несколько симо-часов. Если шедевр, то более 1000, но шедевры редко выходят. А так, меньше, конечно, не помню точно, где-то 300-400.
Да уж, значительно выгоднее писательства! Книги пишутся ну ооочень долго, намного дольше, чем в тройке, а выплаты за них - по 7-10 симолеонов (но, зато каждый день))
Цитата ElinaElf ()
- надеюсь. А то фиг его знает, этих разрабов.
Вот и я тоже переживаю(( После того, как они отказались от открытого мира, редактора стиля, лошадей... от них можно ожидать чего угодно! Очень надеюсь, что в будущем в игре, все-таки, появятся зомби и ведьмы)
Цитата Я-Счастливая ()
Вот, черт! Опять хватаюсь за голову и думаю о том, что и меня это ждет.
От меня тапков на этот счет точно не будет, ибо сама та еще садистка и извращенка)) А свою идею я все-таки планирую осуществить в будущем, во втором поколении. А пока что, надо потренироваться уворачиваться от тапков)
Цитата ElinaElf ()
- я так свою первую династию открыла - боялась, что меня опередят)
Кстати)) Я перечитала Бергхофов, и теперь откопала в архиве Вайсбергов - почитываю на досуге теперь)) Конечно, твой навык писательства и съемки улучшился с тех пор заметно, но мне все равно интересно посмотреть, с чего ты начинала))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 09.10.2017, 07:26 | Сообщение # 81
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Вот и я тоже переживаю(( После того, как они отказались от открытого мира, редактора стиля, лошадей... от них можно ожидать чего угодно! Очень надеюсь, что в будущем в игре, все-таки, появятся зомби и ведьмы)
- если объяснения отсутствия открытого мира ("во избежание глюков") и лошадей (мол, непопулярны среди игроков) еще можно со скрипом понять, но редактор стиля чем им не угодил?!
Цитата Darknessa ()
От меня тапков на этот счет точно не будет, ибо сама та еще садистка и извращенка))
- все мы в душе такие)) Я тоже извращенка, я люблю родственников кидать в амурную яму. С мучениями)
Цитата Darknessa ()
Я перечитала Бергхофов, и теперь откопала в архиве Вайсбергов - почитываю на досуге теперь)) Конечно, твой навык писательства и съемки улучшился с тех пор заметно, но мне все равно интересно посмотреть, с чего ты начинала))
- с чисто технической династии я начинала и с очень глючного компа. Но истории двух персонажей из Вайсбергов, пусть с изменениями, ушли в другие династии, ибо мне их история в недописанном и ненаписанном видах не давала мне покоя.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 09.10.2017, 09:04 | Сообщение # 82
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
и лошадей (мол, непопулярны среди игроков)
Ну кто им такую глупость сказал!
Цитата Darknessa ()
Книги пишутся ну ооочень долго, намного дольше, чем в тройке
Как хорошо, что я на писателя на стала своих учить... Действительно, зарплаты там копеешные, пока серединку навыков/карьеры не перешагнешь.
Цитата Darknessa ()
ибо сама та еще садистка и извращенка))
Вот мы здесь все и собрались... и посчитались :))))
ElinaElf, с нетерпением ждём проду! (сказала Niko, которая еле-еле вылезает из четвёрки и четвёрешных отчетов и силком заставляет себя писать Джонсов).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 09.10.2017, 10:32 | Сообщение # 83
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ну кто им такую глупость сказал!
- а фиг его знает, но в "ВК" я такое читала про разрабов.
Цитата Nikolette ()
Вот мы здесь все и собрались... и посчитались :))))
- перепись извращенцев закончена)
Цитата Nikolette ()
с нетерпением ждём проду!
- постараюсь на следующей неделе, но отчет переходной.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 09.10.2017, 17:32 | Сообщение # 84
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
по 7-10 симолеонов (но, зато каждый день))

И всё же это ничтожные копейки. Лучше рисуйте!
Цитата Darknessa ()
А свою идею я все-таки планирую осуществить в будущем, во втором поколении

У тебя хотя бы уже открыта династия, а я свою идею только после Беликов смогу осуществить.
Цитата ElinaElf ()
перепись извращенцев закончена)

Не закончена - я на новенького ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Вторник, 10.10.2017, 05:47 | Сообщение # 85
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я тоже извращенка, я люблю родственников кидать в амурную яму
"Неправильные", с точки зрения общества, отношения - моя излюбленная тема)))
Цитата ElinaElf ()
ибо мне их история в недописанном и ненаписанном видах не давала мне покоя.


Цитата Nikolette ()
Ну кто им такую глупость сказал!
У разрабов своя, альтернативная логика(
Цитата Nikolette ()
с нетерпением ждём проду! (сказала Niko, которая еле-еле вылезает из четвёрки и четвёрешных отчетов и силком заставляет себя писать Джонсов).
О, даааа... Кто б еще мне пинка дал, чтоб я занялась отчетом. Писать мне нравится, а вот обрабатывать скрины - это для меня рутина, убивающая все вдохновение((



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Вторник, 10.10.2017, 07:37 | Сообщение # 86
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
"Неправильные", с точки зрения общества, отношения - моя излюбленная тема)))
- вот тут ты заинтриговала)) Жду, что будет у Киры в юности)
Цитата Darknessa ()
У разрабов своя, альтернативная логика(
- или она у них отсутствует как таковая.
Цитата Darknessa ()
О, даааа... Кто б еще мне пинка дал, чтоб я занялась отчетом. Писать мне нравится, а вот обрабатывать скрины - это для меня рутина, убивающая все вдохновение((
- и это мягко сказано( А техничка?! Это вообще жуть(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 10.10.2017, 21:12 | Сообщение # 87
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- вот тут ты заинтриговала)) Жду, что будет у Киры в юности)
У Киры, как раз, ничего такого очень прям "неправильного" не будет, хотя её лавстори будет весьма своеобразной. Весь трэш и угар задуман мною на второе поколение) Осталось только до него доиграть.. Мне сейчас предстоит задача не из легких - Кира стала подростком, и мне надо снимать её приключения, а для этого надо создать несколько второстепенных персонажей (хорошо хоть позплеер позволяет ставить в позы любых симов, дже не игровых, и нет больше необходимости добавлять кого-то левого в семью)), построить заведение, где всё будет сниматься, а я строить не умею от слова совсем... Плюс, для меня было неприятное открытие, что в четверке нельзя строить сцены и подиумы, как в тройке(( А ведь я еще даже не закончила писать про детские годы Киры... Ааааааа!
Цитата ElinaElf ()
А техничка?! Это вообще жуть(
Вот, да, самое муторное - это подбирать, в какой скрин какую техничку впихнуть(( Порой, задумываюсь о том, чтобы не лепить техничку на основные скрины, а выкладывать отдельно, но блин... Мне очень нравится эта фишка, когда технические моменты переплетаются с сюжетом, и не хочется отказываться от нее(( Да и, в таком случае, придется делать больше постановочных скринов, чтобы все смотрелось красиво и органично...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 11.10.2017, 06:03 | Сообщение # 88
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Весь трэш и угар задуман мною на второе поколение) Осталось только до него доиграть..
- уже интрига))
Цитата Darknessa ()
Мне сейчас предстоит задача не из легких - Кира стала подростком, и мне надо снимать её приключения, а для этого надо создать несколько второстепенных персонажей (хорошо хоть позплеер позволяет ставить в позы любых симов, дже не игровых, и нет больше необходимости добавлять кого-то левого в семью)), построить заведение, где всё будет сниматься, а я строить не умею от слова совсем...
- а посмотреть в Интернете, может, найдется что-то подходящее? Просто я тоже строитель никакой, поэтому у меня все заведения скачанные.
Цитата Darknessa ()
Плюс, для меня было неприятное открытие, что в четверке нельзя строить сцены и подиумы, как в тройке(( А ведь я еще даже не закончила писать про детские годы Киры... Ааааааа!
- как я тебя понимаю(( Очень хорошо понимаю, у меня мозг после Древней Греции до сих пор в исходное состояние не придет, а уже надо Древний Египет снимать. И это помимо работы, блин.
Цитата Darknessa ()
Вот, да, самое муторное - это подбирать, в какой скрин какую техничку впихнуть(( Порой, задумываюсь о том, чтобы не лепить техничку на основные скрины, а выкладывать отдельно, но блин...
- выкладывать отдельно на скрине техничку - еще те пляски с бубном. Это прикольно, когда один сим, а если их 7-8? Мне выть уже хотелось, ей-богу.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 11.10.2017, 07:29 | Сообщение # 89
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- а посмотреть в Интернете, может, найдется что-то подходящее? Просто я тоже строитель никакой, поэтому у меня все заведения скачанные
Я тоже обычно скачиваю, или использую стандартные, где немного меняю мебель. Скачала пару тематических заведений (клуб и ресторан), которые более-менее подходят под мои задумки. А еще мне нужен был весьма специфический жилой дом - с комнатой для репетиций. Ничего подходящего не нашла - пришлось строить самой. Стройка в симс 4 - тот еще геморрой! Вчера все утро и весь вечер убила на стройку, и результатом не особо довольна, но хоть что-то.
Цитата ElinaElf ()
у меня мозг после Древней Греции до сих пор в исходное состояние не придет, а уже надо Древний Египет снимать. И это помимо работы, блин.
Я вообще поражаюсь, как у тебя хватает сил и терпения снимать в стольких разных городах и местах! И школу ты показываешь, хоть и мельком, и в Санлит Тайдс твои подопечные на раскопки ездят, и еще путешествия во времени! Это ж сколько сил надо убить, чтобы подготовить "декорации" для съемок!? Я, честно, снимаю шляпу! Мне вот даже интересно, а ты вообще успеваешь просто поиграть, чисто ради удовольствия?))
Цитата ElinaElf ()
- выкладывать отдельно на скрине техничку - еще те пляски с бубном. Это прикольно, когда один сим, а если их 7-8? Мне выть уже хотелось, ей-богу.
На данный момент, в моем семействе 7 человек))) Это настоящий ад и хардкор! Благо, династия у меня свободная, и на техничку второстепенных персонажей я забью большой болт) Я вообще уже, по большому счету, забила на всех, кроме Киры - играю только ею) А за остальными слежу только, чтоб с голоду не померли. И вообще, нынешняя должность Гилберта называется "Уфолог", я даже не представляю, как это обыграть, он же не верит в существование пришельцев))) А Кира так вообще дома не появляется практически - то в школе, то с друзьями зависает) Благо, в четверке нет комендантского часа, и полиция подростков не ловит)
Блин, уже реально оффтоп развели)))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 11.10.2017, 17:42 | Сообщение # 90
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Я тоже обычно скачиваю, или использую стандартные, где немного меняю мебель. Скачала пару тематических заведений (клуб и ресторан), которые более-менее подходят под мои задумки. А еще мне нужен был весьма специфический жилой дом - с комнатой для репетиций. Ничего подходящего не нашла - пришлось строить самой. Стройка в симс 4 - тот еще геморрой!
- если что-то можно найти в сети, уже жизнь легче)) Для меня стройка только в первой части в геморрой не превращалась, в двойке один дом строила по полдня, сейчас все до трех дней минимум заканчивается. Еще меня два года назад преследовал закон подлости - нужные мне объекты я находила на следующий день после съемок.
Цитата Darknessa ()
Я вообще поражаюсь, как у тебя хватает сил и терпения снимать в стольких разных городах и местах! И школу ты показываешь, хоть и мельком, и в Санлит Тайдс твои подопечные на раскопки ездят, и еще путешествия во времени! Это ж сколько сил надо убить, чтобы подготовить "декорации" для съемок!? Я, честно, снимаю шляпу! Мне вот даже интересно, а ты вообще успеваешь просто поиграть, чисто ради удовольствия?))
- успеваю)) Техничка-то у меня есть, некоторые желания симов исполняю) Кстати, построить школу было проще всего, да и то - в Авроре Скайс она уже была. На попытку воссоздать святилище Аполлона я убила вечер и то - снаружи сарай с колоннами получился.
Цитата Darknessa ()
На данный момент, в моем семействе 7 человек))) Это настоящий ад и хардкор! Благо, династия у меня свободная, и на техничку второстепенных персонажей я забью большой болт) Я вообще уже, по большому счету, забила на всех, кроме Киры - играю только ею) А за остальными слежу только, чтоб с голоду не померли. И вообще, нынешняя должность Гилберта называется "Уфолог", я даже не представляю, как это обыграть, он же не верит в существование пришельцев)))
- ох, как я тебя понимаю. А пришельца встретить в четверке реально? Гилберт наверняка захотел бы распустить перья перед инопланетянином - надо же, ему, аристократу, оказали честь)
Цитата Darknessa ()
А Кира так вообще дома не появляется практически - то в школе, то с друзьями зависает) Благо, в четверке нет комендантского часа, и полиция подростков не ловит)
- прикольно)) Хоть иногда админам что-то умное приходит)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Поиск: