Династия Соарис - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Династия Соарис
ElinaElfДата: Суббота, 30.09.2017, 20:14 | Сообщение # 61
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Вот и свершилось! Наконец-то Лайма бросила этого упыря. Отчет очень порадовал.
- спасибо)) Я старалась, но упырь еще через отчет мелькнет
Цитата Я-Счастливая ()
Ого, а Лайма не плохо там зарабатывает!
- можно сказать, стипендию получает) Но дом все равно по частям строили, только недавно достроили



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Суббота, 30.09.2017, 22:48 | Сообщение # 62
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Урррааааа, отчет, наконец-то я дождалась  ab серьезно, каждый раз, когда вижу новый отчет от тебя, радуюсь, как ребенок при виде конфеты)))))))

Цитата ElinaElf ()
я часто ловила себя на мысли, что, может, быть отличницей необязательно?
Эээээ, стопЭ, деточка, это на тебе сказывается негативное влияние Хэрольда, так что, выбрось из головы эту дурь и продолжай учиться!
Цитата ElinaElf ()
Хэрольд… Я постаралась не думать о нем на парах, потому что в последнее время со мной творилось что-то неладное. Хэрольд раздражал меня, но в то же время я не могла не общаться с ним, я скучаю по нему, когда его нет.
Ооооо, опять таки, как это знакомо блин, что-то я в последнее время часто вижу в Лайме себя саму лет 10-12 назад. Вот с таких мыслей и начинается осознание того, что никакой любви и нет в помине.
Цитата ElinaElf ()
Хэрольд устраивает вечеринку, которая наверняка завершится под утро, а мне утром снова на пары… Надо хоть немного поспать, иначе все.
Эх, Лайма... Стоит ли этот дурак Хэрольд таких жертв? Конечно нет!!!
Цитата ElinaElf ()
Сейчас я вдруг задумалась, нужна ли мне эта вечеринка, как и десятки других, что были до нее? Мне давно хочется остаться дома или пойти в парк и поиграть там в шахматы.
Вот, верные мысли! Зачем наступать себе на горло и идти против своих интересов и желаний? Стоит ли таких жертв "любовь" Хэрольда? Радует, что Лайму посетили такие мысли. Ведь на самом-то деле они с Хэрольдом - люди из разных миров, и им никогда не удастся понять друг друга.
Цитата ElinaElf ()
Жаль только, что Лео больше не приходит в парк, мне нравилось играть с ним в шахматы, а его телефона у меня нет. Сейчас он уже выпустился и где его искать, неизвестно.
После этих слов, мне даже повеяло какой-то безнадегой от того, что Лайма больше не сможет увидеться с Лео, даже при всем её желании(((( Хорошо, что после этого, Лео как будто услышал её мысли и тут же появился!
Цитата ElinaElf ()
Лео чем-то напоминал Эйану и совсем не напоминал круг общения Хэрольда, парней, которые в большинстве смотрели на меня свысока, ведь я не скачу с помпонами в группе поддержки, и девушек из той самой группы поддержки, которые носили короткие юбки и гордились тем, что им ставят оценки за то, что они в группе поддержки, и которые заявляли мне в лицо, что я из себя ничего не представляю, ведь у меня нет белых волос, я не ношу мини-юбку и предпочитаю учиться, а не думать о том, как бы найти парня побогаче.
Вот и хорошо, что попался такой хороший парень, как Лео, который ценит не внешнюю оболочку, а внутренний мир человека! Который оценивает не по длине юбки и высоте каблуков, а по тому, что человек из себя представляет! Да и, к слову, Лайма от природы обладает светлым цветом волос, чему гламурные курицы из группы поддержки должны завидовать)))
Цитата ElinaElf ()
- Не могу, как оказалось. Исследования, в которых я задействован, длятся целых три года, если я уволюсь раньше, то должен выплатить неустойку.
Надеюсь, после того, как Лео отработает "обязаловку", он сможет уйти в закат и осуществить свою мечту!
Цитата ElinaElf ()
- Нет. – ответила я, но мой желудок решил иначе, недовольно заурчав.
Это опять "привет" из Хэрольдовой компашки, где считается, что девушки должны питаться святым духом во имя соблюдения фигуры?
Цитата ElinaElf ()
- Может, придем сюда еще раз? Я попробую нарисовать твой портрет…
Как это романтично  ba Вот это я понимаю - поведение реально влюбленного человека!
Цитата ElinaElf ()
- Да так, задумалась. Я только что поняла, что не имею права давать советы тебе, ведь я тоже делаю вещи, которые мне не нравятся и которые можно не делать.
Да, вот только Лайме не придется платить Хэрольду неустойку за то, что не посетила его вечеринку)))
Цитата ElinaElf ()
- Не знаю. Мне не хочется уходить, если честно.
Так и не уходила бы!!!! Господи, как же это напоминает меня 10 лет назад!!!!
Цитата ElinaElf ()
Лео притянул меня к себе и поцеловал. Этот поцелуй настолько отличался от наших поцелуев с Хэрольдом, что я даже растерялась. Хэрольд целовался грубо и словно в спешке, поцелуи Лео были нежнее, а сам Лео словно боялся, что он сделает что-то не так.
Оооооо, боже, вот на этом моменте я растеклась розовой лужицей, настолько это мило и романтично!!!!!!  aa

 
Цитата ElinaElf ()
Удивительно, но Хэрольд мне ни разу не позвонил, хотя вечеринка уже давно началась.
Как раз таки, не удивительно...
Цитата ElinaElf ()
исчез в ванной с Ханной
Хах, прямо в рифму получилось))) Но а так, я не удивлена. Уверена, что этот гад не в первый раз изменил Лайме!
Цитата ElinaElf ()
при взгляде на Хэрольда у меня возникало чувство брезгливости, как тогда, когда у тебя просят твою расческу.
Цитата ElinaElf ()
при взгляде на Хэрольда у меня возникало чувство брезгливости, как тогда, когда у тебя просят твою расческу.
Да, и скажи спасибо, что он не "наградил" еще какой-нибудь венерической болезнью!
Цитата ElinaElf ()
И что мне делать, если девушки ко мне липнут? Отказываться?
Ну, как бы да, отказываться. Или, по его мнению, надо спать со всеми желающими?? 
Цитата ElinaElf ()
- Я все сказало.
Наверное, "я все сказалА"? Очепятка)))
Цитата ElinaElf ()
Я теперь буду изгоем в кампусе, как до наших отношений с Хэрольдом…
Ой, да ладно, тебя и во время отношений с Хэрольдом считали странной и не от мир сего, и всячески указывали на это? Так что, много ли ты потеряла?
Цитата ElinaElf ()
Только что мне делать дальше?
Как что? Быть с Лео)))

Если честно, я пишу этот коммент не в совсем трезвом виде, так что прошу меня простить))))
На самом деле, меня радует, что Лайма послала этого козла Хэрольда, и что у нее начали просыпаться чувства к Лео))) Лео её реально больше подходит по характеру, да и внешне куда более симпатичный (имхо). Как я поняла по спойлерам, Хэрольд так просто не отстанет от Лаймы, надеюсь, она не поддастся на его уговоры и не вернется!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 01.10.2017, 07:49 | Сообщение # 63
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Урррааааа, отчет, наконец-то я дождалась 
- я сама в шоке, что я его таки добила)) Я же говорила, что отчет будет до конца месяца)

Цитата Darknessa ()
Эээээ, стопЭ, деточка, это на тебе сказывается негативное влияние Хэрольда, так что, выбрось из головы эту дурь и продолжай учиться!
- продолжит, хотя учиться осталось недолго (сама в шоке)
Цитата Darknessa ()
Ооооо, опять таки, как это знакомо блин, что-то я в последнее время часто вижу в Лайме себя саму лет 10-12 назад. Вот с таких мыслей и начинается осознание того, что никакой любви и нет в помине.
- я это года 4 назад прошла, когда начала понимать, что мой бывший - еще тот фрукт, но человек он интересный и неглупый.
Цитата Darknessa ()
Вот, верные мысли! Зачем наступать себе на горло и идти против своих интересов и желаний? Стоит ли таких жертв "любовь" Хэрольда? Радует, что Лайму посетили такие мысли. Ведь на самом-то деле они с Хэрольдом - люди из разных миров, и им никогда не удастся понять друг друга.
- не стоит, конечно)) Рано или поздно это должно было случиться)
Цитата Darknessa ()
После этих слов, мне даже повеяло какой-то безнадегой от того, что Лайма больше не сможет увидеться с Лео, даже при всем её желании(((( Хорошо, что после этого, Лео как будто услышал её мысли и тут же появился!
- а так довольно часто и бывает (со мной, во всяком случае)
Цитата Darknessa ()
Вот и хорошо, что попался такой хороший парень, как Лео, который ценит не внешнюю оболочку, а внутренний мир человека! Который оценивает не по длине юбки и высоте каблуков, а по тому, что человек из себя представляет! Да и, к слову, Лайма от природы обладает светлым цветом волос, чему гламурные курицы из группы поддержки должны завидовать)))
- не настолько светлым, как у той же Эшли Короно.
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, после того, как Лео отработает "обязаловку", он сможет уйти в закат и осуществить свою мечту!
- уйдет в закат гораздо раньше)
Цитата Darknessa ()
Это опять "привет" из Хэрольдовой компашки, где считается, что девушки должны питаться святым духом во имя соблюдения фигуры?
- нет, это совпадение)
Цитата Darknessa ()
Да, вот только Лайме не придется платить Хэрольду неустойку за то, что не посетила его вечеринку)))
- не придется, она сама еще может неустойку назначить)
Цитата Darknessa ()
Оооооо, боже, вот на этом моменте я растеклась розовой лужицей, настолько это мило и романтично!!!!!!
- пока писала, я тоже растекалась, второй раз за полгода.
Цитата Darknessa ()
А так же в предвкушении от того, что у Киры в будущем будет подобный момент, когда она будет сравнивать поцелуи с двумя парнями))))
- теперь и я в предвкушении))
Цитата Darknessa ()
Хах, прямо в рифму получилось))) Но а так, я не удивлена. Уверена, что этот гад не в первый раз изменил Лайме!
- не в первый, и не только ей.
Цитата Darknessa ()
Как это романтично   Вот это я понимаю - поведение реально влюбленного человека!
-кстати, нарисовал, но позже))
Цитата Darknessa ()
Да, и скажи спасибо, что он не "наградил" еще какой-нибудь венерической болезнью!
- это точно.
Цитата Darknessa ()
Наверное, "я все сказалА"? Очепятка)))
- исправила уже)
Цитата Darknessa ()
Ой, да ладно, тебя и во время отношений с Хэрольдом считали странной и не от мир сего, и всячески указывали на это? Так что, много ли ты потеряла?
- да нифига))
Цитата Darknessa ()
Лео её реально больше подходит по характеру, да и внешне куда более симпатичный (имхо). Как я поняла по спойлерам, Хэрольд так просто не отстанет от Лаймы, надеюсь, она не поддастся на его уговоры и не вернется!
- не поддастся)
Цитата Darknessa ()
Ну, как бы да, отказываться. Или, по его мнению, надо спать со всеми желающими?? 
- по его мнению, да.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:57 | Сообщение # 64
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:

Цитата ElinaElf ()
- уйдет в закат гораздо раньше)
Я начинаю догадываться, что Лайма не просто так копит деньги)
Цитата ElinaElf ()
- теперь и я в предвкушении))
До этого момента еще ооочень далеко, это даже не отыграно еще( У меня там вообще целый любовный роман с элементами триллера задуман, осталось только всё это воплотить в жизнь. Да и насчет второго поколения (или третьего? Вот не знаю, как правильно считать теперь)) задумка есть, только к тому времени, когда я доиграю до этого момента пройдет сто лет...
Цитата ElinaElf ()
- по его мнению, да.
А если девушка будет себя вести подобным образом, то такие товарищи громче всех будут орать "Фу, шлюха!"





Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:34 | Сообщение # 65
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Я начинаю догадываться, что Лайма не просто так копит деньги)
- не просто так, она себе дом нормальный хочет)) О том, как этот дом обставлялся, можно отдельный отчет написать. Под названием "Как построить дом без кодов".
Цитата Darknessa ()
До этого момента еще ооочень далеко, это даже не отыграно еще( У меня там вообще целый любовный роман с элементами триллера задуман, осталось только всё это воплотить в жизнь. Да и насчет второго поколения (или третьего? Вот не знаю, как правильно считать теперь)) задумка есть, только к тому времени, когда я доиграю до этого момента пройдет сто лет...
- я как раз задавалась вопросом, будут ли у Киры дети. Потому что как раз отсутствие детей в ее случае очень даже логично.
Цитата Darknessa ()
А если девушка будет себя вести подобным образом, то такие товарищи громче всех будут орать "Фу, шлюха!"
- увы( Но я заметила, что существует два универсальных оскорбления от таких товарищей: "Нацистка" и "шлюха".



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:46 | Сообщение # 66
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- не просто так, она себе дом нормальный хочет))
А я думала, чтобы помочь Лео выплатить неустойку)))
Цитата ElinaElf ()
О том, как этот дом обставлялся, можно отдельный отчет написать. Под названием "Как построить дом без кодов".
Терпеть не могу строить, потому что не умею) У меня обычно получается квадратная коробка с дверьми и окнами))) Максимум, что могу, так это поменять обои и напольные покрытия в уже готовом доме и мебель другую поставить. 

Цитата ElinaElf ()
- увы( Но я заметила, что существует два универсальных оскорбления от таких товарищей: "Нацистка" и "шлюха"
Про нацистку впервые слышу, если честно)) Обычно, либо "шлюха", либо "страшная")



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 01.10.2017, 14:58 | Сообщение # 67
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
А я думала, чтобы помочь Лео выплатить неустойку)))
- Лео без нее обойдется))
Цитата Darknessa ()
Терпеть не могу строить, потому что не умею) У меня обычно получается квадратная коробка с дверьми и окнами))) Максимум, что могу, так это поменять обои и напольные покрытия в уже готовом доме и мебель другую поставить. 
- я вообще дома и мебель скачивать, иначе никак(
Цитата Darknessa ()
А насчет "без кодов", в четверке всё вообще плачевно! Я до сих пор не переселила своих подопечных, ибо накопить денег без читерства просто нереально(( Счета приходят просто грабительские, плюс, постоянно что-то ломается, плюс на еду тоже уходит достаточно. В тройке за каждое повышение по службе давали премию - и это спасало. В четверке тоже дают, но получить повышение очень непросто. Кое как спасаюсь тем, что заставляю симов искать всякие камни и продаю их. Я бы и Элайзу на работу выгнала, но у меня глюк в игре с тоддлерами, их нельзя одних оставлять дома, иначе даже resetsim не помогает(((
- а подростки могут работать? Но, блин, разрабы явно поиздевались над нами таким образом(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:34 | Сообщение # 68
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- а подростки могут работать?
Могут, как и в тройке, на неполный рабочий день. И зарплаты там такие же копеечные, которые, как по мне, не стоят потраченного времени. Я лучше это время потрачу на развитие навыков. 
Цитата ElinaElf ()
Но, блин, разрабы явно поиздевались над нами таким образом(
Это мягко сказано( по сложности, симс-4 очень близок к симс-1. К слову, баллы счастья тоже копятся гораздо тяжелее, чем в тройке.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:49 | Сообщение # 69
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
упырь еще через отчет мелькнет

Ну, это уже можно считать особенной фишкой твоих династий, такая вот характерная черта :) Так что, буду ждать подонка )))
Цитата Darknessa ()
накопить денег без читерства просто нереально

Вы вообще о чем? ))) У меня семья из папы, мамы, двоих ползунков. Может, дело в карьере. Мама ходожница: карьера + дома рисует в свободное время. Папашка в полицию подался - хотелось карьеру посмотерть. У них на носу уже второй переезд. Первый случился из первого крохотного жилья моей симки в просторную квартиру, чтобы семье место хватилоь. Теперь копят на крупногабаритную квартиру. Чуть-чуть осталось. Никаких камней не собираю, не выкручиваюсь, счета вообще не замечаю - их оплата никак не сказывается на стабильно большом бюджете семьи.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 03.10.2017, 12:03 | Сообщение # 70
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ну, это уже можно считать особенной фишкой твоих династий, такая вот характерная черта :) Так что, буду ждать подонка )))
- потом мы его не увидим))
А в "Симс 4" я не играю, поэтому ничего не могу сказать



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 03.10.2017, 13:16 | Сообщение # 71
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Может, дело в карьере.
Не знаю, может быть... Если так посудить, то у моих симов официально работает только папашка, может, если бы работали оба родителя, было бы легче?.. С другой стороны, когда-то давно я отыгрывала в тройке подобный сценарий, тоже большая семья и только отец работал, при этом камни, цветы итд не продавала из принципа, дабы не облегчать игру. И тем не менее, богатеть семейство начало довольно быстро. В четверке у меня с этим проблемы. Быть может, реально выбрала малоприбыльную карьеру.
Цитата Я-Счастливая ()
Мама ходожница: карьера + дома рисует в свободное время.
Кстати, пока что не опробовала скилл художника, поинтересуюсь, много ли можно заработать, рисуя дома? Просто, например, навык писательства пока что совсем не приносит прибыли - книги пишутся медленно, платят за них по 7 симолеонов в день.
Блин, опять мы оффтоп развели))))
Цитата ElinaElf ()
- потом мы его не увидим))
Уверена, помимо него, будет еще достаточно пукановзрывательных персонажей)) Кстати, будет ли в этой династии противостояние добра со злом, или тут будет нечто иное? 
Цитата ElinaElf ()
А в "Симс 4" я не играю, поэтому ничего не могу сказать
Все-таки, симс-4, несмотря на некоторые интересные нововведения и яркую графику, пока что проигрывает тройке, это мое личное имхо. У меня пока что интерес к четверке держится на трех китах: тоддлеры, вампиры и навык пения. Не будь там этого, я бы не играла вообще.

А еще - хвастаюсь! Буквально вчера я скачала репак Симс-3 со всеми работающими предметами из стора и городком Рорин Хайтс))) Вновь появилось желание вернуться к любимой тройке)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Вторник, 03.10.2017, 13:34 | Сообщение # 72
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
С другой стороны, когда-то давно я отыгрывала в тройке подобный сценарий, тоже большая семья и только отец работал, при этом камни, цветы итд не продавала из принципа, дабы не облегчать игру. И тем не менее, богатеть семейство начало довольно быстро.
- я так в 2009 году женила одного сима на Агнес Толстопятко, он работал, она рисовала, вместе наплодили 6 детей (Про яблоки и арбузы я не знала, Агнес хотела дочку, но рождались мальчики), тоже в деньгах не нуждались.
Цитата Darknessa ()
Уверена, помимо него, будет еще достаточно пукановзрывательных персонажей)) Кстати, будет ли в этой династии противостояние добра со злом, или тут будет нечто иное? 
- не раньше второго поколения) Зло-то у нас упомянуто в предыстории, но сказать, каким будет самый последний отчет династии, я не могу. Хотя, развязку Бергхофов я придумала только в третьем поколении, когда Брайна отправилась в будущее.
Цитата Darknessa ()
Все-таки, симс-4, несмотря на некоторые интересные нововведения и яркую графику, пока что проигрывает тройке, это мое личное имхо. У меня пока что интерес к четверке держится на трех китах: тоддлеры, вампиры и навык пения. Не будь там этого, я бы не играла вообще.
- вот мне пока только какие-то отдельные нововведения нравятся, но все вместе... В общем, четверку я поставлю, если будет погода и универ.
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, ты не возмутишься, если я позаимствую твою "фишку" с использованием песен?)))
- нет))
Цитата Darknessa ()
А еще - хвастаюсь! Буквально вчера я скачала репак Симс-3 со всеми работающими предметами из стора и городком Рорин Хайтс))) Вновь появилось желание вернуться к любимой тройке)
- поздравляю)) У меня у самой стор только до "Богемного сада".



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 04.10.2017, 11:55 | Сообщение # 73
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, всё прочитала! Что-то подобное творится у меня в четверке - блин, плагиат.... Ну хотя, нет, там всё же попроще будет... Ладно, на днях начну выкладываться.
Лайма ещё так наивна и проста - как хорошо, что вовремя смоталась от этого ммм....чудака-спортсмена. Не успел он ей основательно подпортить жизнь. А Лео в приближении мне так и не удалось повидать - фото не открывается. Но судя по скринам с прогулки - паренёк симпатишный. Да он уже характером берет - какая разница, какая внешность? Ждём продолжения учебных будней Лаймы. Обожаю универ во всех играх серии - самые беззаботные деньки симов.
PS как она столько зарабатывает? Это стипендия что ли?.. Моим Джонсам пока не до учёбы, так что и стипендию они ещё не видели...
Цитата Darknessa ()
А еще - хвастаюсь! Буквально вчера я скачала репак Симс-3 со всеми работающими предметами из стора и городком Рорин Хайтс))) Вновь появилось желание вернуться к любимой тройке)

Подкинь ссылочку, плиз. У меня всё равно сохраненка кочует из репака в репак, но в последней не было половина предметов - приходится основательно переделывать дом каждый раз после переустановки. Последний раз уже не стала - просто проверила, что работает и всё, хотя с работающими Сторе пока репака не попадалось.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Среда, 04.10.2017, 13:57 | Сообщение # 74
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
не раньше второго поколения) Зло-то у нас упомянуто в предыстории
Ученые из Бриджпорта будут охотиться за детьми Лаймы, чтобы ставить опыты?? Или руководство ученых узнает, что Лайма выжила и попытается закончить начатое?
Цитата ElinaElf ()
но сказать, каким будет самый последний отчет династии, я не могу. Хотя, развязку Бергхофов я придумала только в третьем поколении, когда Брайна отправилась в будущее.
Ну, это понятно, нельзя знать заранее, как все получится. Еще ведь и сама игра может внести коррективы в планы демиурга) Я, когда начинала писать в первый раз, лишь отдаленно представляла себе, чем всё закончится. А сейчас так вообще не представляю, чем закончится моя писанина про семейство Рейнхарт, пока что задумки только насчет второго поколения есть, а что будет дальше - вообще не представляю)) Еще ведь неизвестно, какие будут новые дополнения к четверке, может, выйдет что-то такое, что вдохновит меня на дальнейшее развитие сюжета)
Цитата ElinaElf ()
В общем, четверку я поставлю, если будет погода и универ.
А мне путешествий не хватает и сверхъестественного((
Цитата ElinaElf ()
(Про яблоки и арбузы я не знала, Агнес хотела дочку, но рождались мальчики)
Прям ностальгия по далекому 2009 году, когда игра была совсем не изучена)) Тоже была проблема с рождением девочки, так я еще по глупости приобрела награду "плодовитость" и моя симка рожала детей пачками))) с тех пор я этой награды боюсь, как огня)))
Цитата ElinaElf ()
поздравляю)) У меня у самой стор только до "Богемного сада".
Спасибо))) Ссылку на скачку кину в лс, может пригодится)
Цитата Nikolette ()
Что-то подобное творится у меня в четверке - блин, плагиат..
Ахахах) Да я вообще заметила, что у многих династийцев идеи похожи) Я вот, например, была удивлена, когда в одной из династий (на другом форуме) увидела воплощение одной из моих идей, которую вынашиваю уже несколько лет, но так и не рискнула её отыграть и написать, ввиду страха того, что меня обзовут больной на голову извращенкой и закидают тапками))))
Цитата Nikolette ()
Подкинь ссылочку, плиз. У меня всё равно сохраненка кочует из репака в репак, но в последней не было половина предметов - приходится основательно переделывать дом каждый раз после переустановки.
Скинула) Кстати, конкретно в этой версии скачанные ранее предметы, одежда итд не были утеряны.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 04.10.2017, 14:36 | Сообщение # 75
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ну хотя, нет, там всё же попроще будет... Ладно, на днях начну выкладываться.
- вот-вот выкладывайся)) А сюжет про популярных козлов достаточно избит.
Цитата Nikolette ()
Лайма ещё так наивна и проста - как хорошо, что вовремя смоталась от этого ммм....чудака-спортсмена. Не успел он ей основательно подпортить жизнь.
- это да. Замуж за него она выйти не успела, про детей я уже молчу, Лайма их нескоро завести сможет.
Цитата Nikolette ()
Лео в приближении мне так и не удалось повидать - фото не открывается
- сейчас будет)

Цитата Nikolette ()
Да он уже характером берет - какая разница, какая внешность? Ждём продолжения учебных будней Лаймы. Обожаю универ во всех играх серии - самые беззаботные деньки симов.
- ну, для грядущих поколений внешность важна)) Универ скоро закончится - два отчета осталось
Цитата Nikolette ()
PS как она столько зарабатывает? Это стипендия что ли?.. Моим Джонсам пока не до учёбы, так что и стипендию они ещё не видели...
- эти деньги можно получить, если обратиться в центр им. Святого Ивана за дополнительными средствами) А вот с лотереей Лайме не повезло - не выигрывала ни разу
Цитата Darknessa ()
Ученые из Бриджпорта будут охотиться за детьми Лаймы, чтобы ставить опыты?? Или руководство ученых узнает, что Лайма выжила и попытается закончить начатое?
- скорее, первый вариант)

Цитата Darknessa ()
Тоже была проблема с рождением девочки, так я еще по глупости приобрела награду "плодовитость" и моя симка рожала детей пачками))) с тех пор я этой награды боюсь, как огня)))
- я покупала эту награду аж двум симкам из двух разных династий, когда мне нужна была двойня.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 04.10.2017, 14:39
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Соарис (Первое поколение - Лайма.)
Поиск: