Династия Бергхоф - Страница 108 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:21 | Сообщение # 1606
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
27-й отчет
Когда сестра сволочь
- Привет!
- Бинки? У тебя же пара на противоположном конце студгородка, ты не успеешь доехать туда до конца перемены!
- Успею. Иногда можно использовать наши паранормальные способности в быту. Ты мне срочно нужна, мне поговорить надо. Скажи мне вот что. Если твоя сестра постоянно передо мной ходит в коротком платье и наклоняется, а также заглядывает мне в глаза и облизывает губы, я правильно понимаю, чего она хочет? Она хочет секса со мной? Зачем ей это? Она что, не понимает, что мы с тобой пара?
Я просто выругалась. Так, как не ругалась никогда.
- Успокойся. Я только тебя люблю, о чем я ей и сказал.

- Бинки, да не в этом дело…
Просто моя сестра оборзела. Раньше она строила глазки богатым парням универа, искала принца среди них. А теперь что, поняла, что богатые парни нашего универа – это циники, которым Майка не так уж и интересна? Или она просто сверилась со своим описанием принца и поняла, что Бинки ему соответствует? В любом случае, она обнаглела вкрай.
- Не переживай. Я тебя люблю, мне не нужна Майя. Даже…
- Что?
- Хорошо, что ведьма из вас двоих ты, а не она. Это был бы кошмар какой-то. Но есть ли у нее какие-то рамки, какие-то нормы морали? Даниэлла, хоть и взбалмошная, но она никогда не изменяла своему мужу. Почему же она не научила этому Майю?
- Потому что нашей матери плевать на наш моральный облик, ей хотелось вырастить из нас балерин.
Бинки тяжело вздохнул. Да, это не укладывается в голове у нормальных людей, но такова действительность.
Я не знаю, как я досидела все пары и не сошла с ума от злости. Я все время представляла в красках, что я сделаю с Майкой, если она попадется мне под руку дома.
«Не надо, не злись. Это вредно» - раздался голос Бинки у меня в голове. Мы с ним можем общаться телепатически, но пользуемся этим крайне редко.
«Тебе надо успокоиться. Злость пожирает много энергии, а сейчас она тебе нужна. Лучше помедитируй дома, поможет».
Я воспользовалась советом Бинки, я начала медитировать. Моя злость неожиданно придала мне силы и во время медитации открылись новые способности. Сейчас я легко могла телепортироваться в любую точку универа, даже без последствий. Надо бы проверить это. И я перенеслась в спортзал, где сейчас тренируется Бинки.

Он считает, что должен быть совершенством не только в ментальном плане, но и в физическом, поэтому каждый вечер он занимается несколько часов в спортзале. Сейчас он как раз должен перейти к силовым упражнениям. Интересно бы посмотреть на Бинки со штангой!
- Бинки, почему ты такой…? – мгновенно вывел меня из задумчивости голос.
- Какой такой, Майя?
- Такой занудный. Что ты вообще нашел в этой дуре? Она даже на каблуках ходить не умеет!
- Майя, тебе этого не понять. Что тебе от меня надо?
- Просто ты мне нравишься и я считаю, что тебе нужна девушка экстра-класса, как я, а не эта быдловатая пацанка

- Майя, отстань от меня. Я как-то сам разберусь со своей личной жизнью.
- Но…
И тут у меня сдали нервы. Я просто подскочила к Майке и дала ей в морду. Бинки не успел ни удержать меня физически, ни произнести заклинание, которое бы меня удержало. Все произошло слишком быстро. Даже до Майки не сразу дошло, что она получила в морду.

- Ты что, ненормальная? Что я тебе плохого сделала?
- Ты еще спрашиваешь, мразь? То, что ты вешалась на моего парня – недостаточно, чтобы тебе двинуть?
- Веста, ты все не так поняла! Он сам начал ко мне приставать.
- Майя, у тебя, как у тупого интерна, который с первого курса впахивал на скоряке, есть одна идиотская привычка - ты судишь о людях по себе и никак не можешь понять, что находишься в месте, где все люди значительно умнее тебя. Если ты думаешь, что если на эту ахинею ты бы повелась, не надо думать, что я поверю в твой бред. Я даже молчу про то, что я могу читать мысли и ты об этом прекрасно знаешь.
- А что в этом такого? Ты не заслуживаешь такого парня, как Бинки! Он красивый и богатый, а ты обычная вульгарная быдланка. Что он в тебе нашел? Ему под стать девушка модельной внешности, как я.
- Ну ты и дура. Тебе не понять, что такое любовь. Как и то, что ты не девушка модельной внешности, даже после съемок в рекламе универовского боулинг-клуба, а самая обычная шлюха.
- Что? Да ты мне завидуешь! Я популярная благодаря этой рекламе, тебе такое и не снилось!
- Если ты думаешь, что твоя морда на фоне дорожек для боулинга – повод для зависти, ты дура вдвойне.

Майка просто захлебнулась в собственной злости. Она такими темпами взлетит в космос на своем подпаленном пукане, так я ее обозлила.
Уже у себя в комнате я не выдержала и разрыдалась. Почему я такая невезучая? Почему у всех моих знакомых нормальные семьи, а у меня…? Мать, сдвинутая на балете, которая меня ненавидит. Отец, который во всем соглашается с матерью. Идиотка-сестра, которая меня ненавидит сильнее, чем мать. И я еще ведьма, что является моим главным несчастьем. Пока мои ровесники думают о дипломах, я думаю о том, как я буду действовать при встрече с зомби, ведь они все сильнее и сильнее, а их осталось всего двое. И Алиса еще затаилась, про нее ничего не слышно, она даже пропала куда-то из Бриджпорта. Моя жизнь далеко не радужна, как бы мне хотелось. И еще Майка! Как бы следующим зомби не оказалась она…
- Веста, не плачь. Все будет хорошо, а на свою сестру не обращай внимание. Я сейчас немного поколдовал, ей теперь не захочется ни к тебе лезть, ни ко мне. Я еще кое-что сделаю, если ты хочешь. Я сделаю так, чтобы ты не думала о Майке. Я могу это.
Единственное мое везение – Бинки.

Может, все не так плохо? Тем более, что Бинки говорит, что все будет хорошо, а я ему верю.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 09.02.2016, 08:16 | Сообщение # 1607
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Если ты думаешь, что твоя морда на фоне дорожек для боулинга – повод для зависти, ты дура вдвойне.

Да, ладно, хорошая же фотка )
Цитата ElinaElf ()
а самая обычная шлюха

А вот это правда!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 09.02.2016, 14:57 | Сообщение # 1608
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Да, ладно, хорошая же фотка )
- спасибо))
Цитата Я-Счастливая ()
А вот это правда!
- увы. Но Майка считает себя светской львицей.
P.S.Отчета завтра не будет, я ушла к переводу про китайские вакцины от желтухи



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 09.02.2016, 14:57
 
NikoletteДата: Вторник, 09.02.2016, 18:43 | Сообщение # 1609
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, м-да, самоуверенность Майки зашкаливает... Веста, конечно, резковата (хотя "по-мордасам" Майка заслужила), Бинки прав - ей просто нужно расслабиться и забыть. Помнить только, что кому-то мелькать в рекламе, а кому-то мир спасать. Так всегда и бывает... Ей остается только смириться.
Эх, никогда так и не использовала эту медитацию-телепортацию - мало кто до неё добирался.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 09.02.2016, 19:12 | Сообщение # 1610
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
м-да, самоуверенность Майки зашкаливает...
- и будет зашкаливать.
Цитата Nikolette ()
Веста, конечно, резковата (хотя "по-мордасам" Майка заслужила), Бинки прав - ей просто нужно расслабиться и забыть.
- она мягкой и не задумывалась. А расслабиться она сможет не скоро( Еще два зомби осталось.
Цитата Nikolette ()
Эх, никогда так и не использовала эту медитацию-телепортацию - мало кто до неё добирался.
- зря. Но там самое муторное - это сама четырехчасовая медитация.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 19.02.2016, 23:03 | Сообщение # 1611
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
28-й отчет
История одного диплома
Я ненормальный студент, я знаю это. Нет, не так. Мы с Бинки – двое ненормальных, по версии большинства. Мне-то плевать на мнение остальных еще со школьных лет, а Бинки недоумевает. Нет, мы не начали вухаться на людях и не едим землю из цветочных горшков. Все намного проще. Мы одни из немногих, кому нравится писать собственный диплом. Кто пишет диплом сам и получает удовольствие от практической части. Даже если эту самую практическую часть надо показывать научному руководителю в среду, а материал он прислал во вторник после полудня и чтобы написать правильно все подпункты, надо пожертвовать последней парой. Бинки и таким занимался.

У меня руководитель поадекватнее, но мне иногда кажется, что я и сама бы справилась. Мне постоянно говорят, что я должна сократить второй раздел, что я не должна писать большую часть данных. Видите ли, это уже слишком для студенческой работы. А что такое? Будет у меня нестандартная студенческая работа. Хорошо, что мне никто не запрещает проводить исследования в лаборатории и не пытается меня ограничить. Тем более, что недавно я разработала свой собственный метод операции. Осталось только проверить сегодня все данные, если все подтвердиться, то я… Я даже в самых смелых мечтах не могу себе представить, что будет потом. Аспирантура? Должность в одной из лучших клиник? Присвоение научной степени заранее?

Данные подтвердились! Я на радостях позвонила своему научному руководителю, но она почему-то не обрадовалась:
- Рядом с Вами точно никого не было в лаборатории?
- Не обращала внимание, а в чем дело?
- Просто… Не удивляйтесь ничему. Некоторые преподаватели очень завистливы. Особенно в том случае, когда студентка умнее их.
- Вряд ли кто-то меня видел и заглядывал на мою исследовательскую станцию. У меня же не написано на лбу, чем я занимаюсь.
Но на следующий день, после пар, ко мне подошел какой-то парень:
- Вы Веста Бергхоф? Нам надо поговорить!
- Кто Вы и о чем нам с Вами разговаривать?
- Я доцент кафедры. Мы с Вами не знакомы, я не преподаю на старших курсах, но Вы можете узнать, кто такой Трой Френсис.
Где-то я слышала это имя. Кажется, я видела его фамилию в расписании.
- Я видел, как Вы работали в лаборатории. Я знаю, что именно Вы разработали. У меня к Вам деловое предложение. Вы скоро сдадите государственные экзамены и защитите диплом, захотите пойти в науку… Давайте так. Я помогаю Вам защитить диссертацию, с моей помощью срок пребывания в аспирантуре сократится с года до трех. Вы получите стажировку в Венском университете, Вы прославитесь, как и хотите.
- Но чего Вы хотите?
- Сущий пустяк. Просто передайте свои разработки мне. Это будет Вашей платой за мои услуги.
- Чего? Вы в своем уме?

- Девочка, а что такое? Ты должна понимать, что у тебя ничего не получится, выскочек в мире науки не любят. А я тебе предлагаю уникальную возможность признания. Под руководством опытного человека со связями Вы многого добьетесь, а у меня эти самые связи есть, я же сын завкафедры. А если у Вас связей не будет, то Вам ничего не светит.
- А Вас не смущает, что это откровенный плагиат?
- Это не плагиат, а помощь молодому ученому. Ты же хочешь прославиться?
- Если я и прославлюсь, то без Вашей помощи! Я ни с кем не буду делиться своими исследованиями!
- Посмотрим-посмотрим. Подумайте лучше, а не то… - зловеще улыбнулся Трой Френсис.
Тогда я не придала значение тому, что наговорил мне этот хрен. Лишь через пару недель, когда на практической работе я оказалась единственным человеком, которому поставили «тройку». Уже закончились пары, а я все еще мерзла со скелетом, пытаясь исправить оценку.

- Веста… Вы свободны, я поставлю Вам оценку, но ответьте на один вопрос. – на исходе шестого часа стояния у скелета спросил у меня препод.
- Какой?
- За что Вас так возненавидела заведующая кафедры? Она отдала приказ Вас валить, ведь отчислить Вас уже нельзя.
Я рассказала обо всем, а мой преподаватель сказал:
- Веста, Вы ведь не из простой семьи. Кто Вам мешает обратится за помощью к Вашим родителям?
Мои родители будут последними, к кому я обращусь за помощью. Я знаю, что мать мне не поможет, а постарается уколоть меня побольнее, а отец просто тупо ее послушает, если мать прикажет не помогать.
Тогда я и не подозревала, что это – первая ласточка. Теперь на каждой контрольной, на каждом проекте я доказывала невероятное. Каждую ночь я читала учебники и плакала на плече у Бинки. Но уже в моей зачетке показались первые четверки и тройки. И да, все преподы считали, что я должна обратится к предкам. Как же это все бесит!

Я уже промолчу про то, как злорадствовала Майка. Она и раньше орала, что мы с Бинки придурки из-за нашей работы над дипломом. Она была главной заводилой среди тех, кто издевался над нами, она сорвалась с цепи, когда я подпортила ей фейс. Но самое хреновое даже не насмешки Майки. Незадолго до ГОСов она вспомнила, что она почти не ходила на пары и что ГОСы она элементарно не сдаст. Нет, в этот раз она решила не ботанить, она решила поступить по-другому, самым противным способом. Она просто закрутила роман с председателем экзаменационной комиссии. Майку часто видели в его доме, а уж их любовные игрища слышали все соседи. Нет, я знаю, что Майка себя воспринимает как подстилку и пытается добиться своего с помощью секса, но в этот раз она превзошла себя.
- Что, обосралась, сестричка? Ты так старалась, так училась, даже диплом сама писала, но красный диплом будет у меня! И мне даже никаких усилий не пришлось прикладывать, даже кайф получила. Особенно, когда он приглашает меня танцевать!

Пару раз после таких заявлений я опять портила фейс Майке и выслушивала истерики мамана. Блин, когда же все закончится? Бинки советовал мне не обращать внимание, говорил, что все будет хорошо и я сама могу в этом убедиться. Но у меня не было сил и нервов колдовать, не было сил читать мысли. Мне вообще сейчас все дается слишком сложно. Я впихнула в свою голову столько информации, что вполне могла бы защитить кандидатскую, если бы захотела, но это не всегда помогало. А перед ГОСами я вообще сделала то, за что часто осуждала других. Я написала шпаргалку и начала трястись. Причем шпаргалку я дописывала уже ранним утром перед корпусом, где должен был проходить экзамен.

А потом… Потом случилось чудо. За один день я сдала все экзамены и результат был таким, словно не было разговора с неким Троем Френсисом. Мне поставили «отлично»!
- Я же говорил! Кстати, а где моя награда? Поцелуй вполне сойдет!
- Да легко! Но… Что ты сделал?
- Я вначале пытался изменить ненависть на нейтральное отношение, но ненависть оказалась слишком сильной. Тогда я просто внушил нужную мысль преподам. Все, назад дороги нет, оценки тебе не исправишь, они уже в деканате. Кстати, ты почему не ходила к декану? Он был в шоке, когда узнал о твоей травле.
- А как ты сдал?
- На «отлично». У нас с тобой будет красный диплом.
- У тебя – да, а вот у меня…
- Не сомневайся. Веста, надо лечить твои нервы, а то для дальнейшей борьбы это не годится. Но я этим займусь, ты не переживай!
А я и не переживаю. Я и не подозревала, что пока я плакала у него на плече, Бинки развернул настоящую кампанию по спасению моего красного диплома.

А Майка опять улетела в космос на пуканной тяге. Надо же, она ждала моего позора, а получилось, что я сохранила свой красный диплом. А ей не так уж и приятно отдавать своему покровителю долг за отличные оценки, судя по количеству выпитого алкоголя.

Хотя, надо плюнуть на Майку. Сегодня счастливый день, не стоит думать о плохом!




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 20.02.2016, 10:09 | Сообщение # 1612
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Когда прочитала, что Весту валят и нет управы на обидчиков, сразу подумала, что надо ей в прессе этому дать огласку )



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 20.02.2016, 11:24 | Сообщение # 1613
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, а мне Майку жалко... Скатилась - дальше некуда. Надеюсь, когда она это поймёт, не наложит на себя руки?.. С Вестой, конечно, по-свински поступили, но Бинки - настоящий мужчина - позаботился о благополучии своей подруги. Я тоже думала, что ей бы об этом раструбить, тогда не получиться её шантажировать и заваливать. Но Бинки всё шустро разрулил. Думаю, в следующем отчёте они свою победу ярко отметят? ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 20.02.2016, 12:34 | Сообщение # 1614
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Когда прочитала, что Весту валят и нет управы на обидчиков, сразу подумала, что надо ей в прессе этому дать огласку )
- пока у нее нет выхода на прессу, а к родителям она не обратится.
Цитата Nikolette ()
а мне Майку жалко... Скатилась - дальше некуда. Надеюсь, когда она это поймёт, не наложит на себя руки?.
- не наложит. Но ей на свой моральный облик пофиг, она через отчет на столе отплясывать будет.
Цитата Nikolette ()
С Вестой, конечно, по-свински поступили, но Бинки - настоящий мужчина - позаботился о благополучии своей подруги. Я тоже думала, что ей бы об этом раструбить, тогда не получиться её шантажировать и заваливать. Но Бинки всё шустро разрулил. Думаю, в следующем отчёте они свою победу ярко отметят? ;)
- ага)) Отметят. Вдвоем, в постели. И, как показывает личный опыт, если просто раструбить, то толку чуть. Когда у меня немец зачетку свиснул, об этом знали: а) Староста группы, которая к нему ходила; б) Бывший куратор группы, с которой я типа дружила и которая ходила даже к его завкафедры; в) Нынешний куратор, которой пинок под зад дала бывший куратор, заставив сходить к немцу. Не помогло. Зачетку пришлось восстанавливать, хотя знали об этом очень многие люди на факультете.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Среда, 02.03.2016, 00:10 | Сообщение # 1615
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Да, Майка отжигает все больше и больше, а мне все больше и больше хочется свернуть ей шею. Ты так здорово передаешь характеры девочек, что я диву даюсь! Зато Веста и Бинки (кстати, всегда считала, что это имя девочки-куклы :)) - лишний повод поумиляться. Удачи ребяткам и пусть у них все будет хорошо!
 
ElinaElfДата: Среда, 02.03.2016, 03:21 | Сообщение # 1616
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Да, Майка отжигает все больше и больше, а мне все больше и больше хочется свернуть ей шею.
- в последних отчетах ее почти не будет, она мелькать будет эпизодически (До конца осталось семь отчетов и эпилог).
Цитата lisezh ()
Ты так здорово передаешь характеры девочек, что я диву даюсь!
- спасибо))
Цитата lisezh ()
Зато Веста и Бинки (кстати, всегда считала, что это имя девочки-куклы :)) - лишний повод поумиляться. Удачи ребяткам и пусть у них все будет хорошо!
- когда появилась возможность выбрать кукле имя, я нажала на мужское имя. Выпало имя "Бинки", я решила оставить) А у них все будет хорошо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Четверг, 03.03.2016, 15:58 | Сообщение # 1617
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Вот уж дела, так не везет Весте с окружением в универе, это карма Бергхофов.
Ужасные вещи и в Элины в учебе! И я теперь понимаю, как мне повезло со своим универом, группой (всегда друг друга выручаем, в большинстве нормальные преподы)
Майя... Ну тут без комментариев
 
ElinaElfДата: Четверг, 03.03.2016, 18:51 | Сообщение # 1618
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Вот уж дела, так не везет Весте с окружением в универе, это карма Бергхофов.
- Юлианне почти повезло))
Цитата Бубастис ()
Ужасные вещи и в Элины в учебе! И я теперь понимаю, как мне повезло со своим универом, группой (всегда друг друга выручаем, в большинстве нормальные преподы)
- я универ в 2013 году закончила, к счастью. У меня нормальная группа была на последнем курсе только.
Цитата Бубастис ()
Майя... Ну тут без комментариев
- в последних отчетах ее почти не будет)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
MiramisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:53 | Сообщение # 1619
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ураааааа)) скрытый читатель нарисовался)) я наконец то все прочитала)) мне очень нравится твоя династия Элин. При чем вот если сравнивать начало и конец, то я лично вижу огромный прогресс. Интересно читать, такие красивые скрины стали, сюжет закручен невероятно просто с этими зомбаками, так это легко у тебя получается и грамотно) Ты большая молодец :)
И девочки все такие красивые. Имя Веста очень нравится, а вот Бинки мне чего то не легло на ухо)) Майя вышла типичная современная девица, очень жаль кстати что у них с сестрой такие отношения, но куда уж тут деветься...
Дана впечатлила не очень. Но лебедя ее я запомнила)) вот Брайна мне очень нравилась, и я с таким умилением читала ее историю любви, и как сейчас помню тот танец в универе в маске)))
В общем я очень жду продолжения истории!!! Разруливай свою работу, и продолжай творить))
 
ElinaElfДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:52 | Сообщение # 1620
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Miramis ()
Ураааааа)) скрытый читатель нарисовался)) я наконец то все прочитала)) мне очень нравится твоя династия Элин.
- спасибо)) Блудный автор тоже нарисовался (Наконец-то))
Цитата Miramis ()
При чем вот если сравнивать начало и конец, то я лично вижу огромный прогресс. Интересно читать, такие красивые скрины стали, сюжет закручен невероятно просто с этими зомбаками, так это легко у тебя получается и грамотно) Ты большая молодец :)
- ah Я с этими зомбаками до сих пор не всегда могу разобраться, потому что я сильно загнала себя в строго игровые рамки. А начиналось все с того, что меня сильно затянула магия в Ламбертах, но туда мой замысел просто никак не вписывался.
Цитата Miramis ()
И девочки все такие красивые. Имя Веста очень нравится, а вот Бинки мне чего то не легло на ухо)) Майя вышла типичная современная девица, очень жаль кстати что у них с сестрой такие отношения, но куда уж тут деветься...
- спасибо)) "Бинки" - это стандартное имя куклы, я выбрала первое попавшееся мужское имя. Сейчас понимаю, что мне нереально повезло, могло же выпасть какое-то совсем дурацкое имя, типа Пушка.
Цитата Miramis ()
Дана впечатлила не очень. Но лебедя ее я запомнила)) вот Брайна мне очень нравилась, и я с таким умилением читала ее историю любви, и как сейчас помню тот танец в универе в маске)))
- обычно все наоборот происходит - Дана первое время всем нравилась) А Дану в балетной пачке я часто вспоминаю и жалею, что в тройке нет карьеры, связанной с танцами( А Брайна - одна из моих любимых персонажей, к истории которого я шла полгода.
Цитата Miramis ()
В общем я очень жду продолжения истории!!! Разруливай свою работу, и продолжай творить))
- искренне надеюсь, что к концу недели я напишу отчет.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: