Династия Бергхоф - Страница 107 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
NikoletteДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:00 | Сообщение # 1591
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, всё уже давно прочитано, но как всегда - не откомментировано.
Молодцы все трое - отличники. А вроде и не особо стараются учиться... некоторые.
С Майки фигею - я почему-то до сих пор тщетно надеюсь, что она встанет на путь исправления. Ну красивая же девчонка, у таких родителей родилась... Эх.
Бинки раскрывается всё интереснее и интереснее. Побольше бы узнать о его прошлой жизни... Но с Вестой они, как всегда, лапочки. Приятно на них смотреть.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:26 | Сообщение # 1592
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Молодцы все трое - отличники. А вроде и не особо стараются учиться... некоторые.
- спасибо)) А что, жизненно получилось с Майкой. Я однажды на пятом курсе получила "Отлично" автоматом по профильному предмету (Теория и практика перевода), хотя видели меня только на модулях)) Так что...
Цитата Nikolette ()
С Майки фигею - я почему-то до сих пор тщетно надеюсь, что она встанет на путь исправления. Ну красивая же девчонка, у таких родителей родилась... Эх.
- разочарую. Она не исправится.
Цитата Nikolette ()
Бинки раскрывается всё интереснее и интереснее. Побольше бы узнать о его прошлой жизни... Но с Вестой они, как всегда, лапочки. Приятно на них смотреть.
- он однажды расскажет)) Они хорошая пара, даже жалко, что уже пятое поколение.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 29.01.2016, 23:20 | Сообщение # 1593
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
24-й отчет
Каникулы для двоих
Вот и наступило то самое время, любимое всеми школьниками и студентами. Каникулы! Можно не думать о том, что у тебя завтра экзамен, а тебе надо учить кучу костей, можно заняться магией, почитать любимые книги или просто лечь пузом кверху и плевать в потолок. Только последнее мне не дал сделать Бинки.
- Слушай, а почему мы все время дома? Можем сходить куда-нибудь!
- Куда, например? Тебе понравилось в боулинг-клубе?
- Я не про боулинг. В универе такие красивые места, столько парков. Пошли гулять!
И Бинки вытащил меня на озеро.

- Жаль, что в универе нет полностью нетронутых озер. Все-таки, природа без вмешательства человека намного красивее. Человек сейчас пренебрегает природой, а это неправильно.
- В Атлантиде было по-другому?
- Да. Я обязательно тебе это покажу, уговорю Стеллу позволить нам с тобой путешествие во времени. Ведь путешествовать могут только Хранители Времени, но мало кто может путешествовать так далеко. Стелла может, она сильный маг, ее бабушка Ирма была очень сильной ведьмой и тоже уничтожала зомби. Но не так, как ты. Но об этом подумаем позже, а пока надо отдохнуть.
После таких прогулок я подсела на рыбалку, чего со мной не бывало с детства. А уж с универовской рыбы я в шоке, здесь можно даже пиранью поймать на удочку.

Так мы и проводили все время. Ловили рыбу, а потом Бинки жарил еду на гриле. Меня он не подпускал к грилю.
- А что такое? Бинки, я плохо готовлю?
- Нет, ты готовишь хорошо, даже свои нелюбимые сладости. Просто я решил попробовать себя в кулинарии.
- Зачем?
- Когда я жил в прошлый раз, у нас готовили пищевые синтезаторы, для меня кулинария, как для тебя ботостроение, к примеру.
- Так я в этом не разбираюсь! У нас же оно почти не развивается!
- У нас так было с кулинарией. Кстати, а мне понравилось готовить. Как думаешь, из меня вышел бы повар?
- Не знаю. Ювелир из тебя получился бы крутой, однозначно.

Кажется, Бинки воспринял мою фразу о том, что ювелир из него получился бы лучше, чем повар, сильно близко к сердцу. Иного объяснения, почему он все время проводил за плитой, у меня нет. Он все время вздыхал и говорил, что предела совершенству нет и он будет таким подтверждением.
- Веста, мы ведь созданы не для животной воли, но к доблести и знанью рождены. Данте Алигьери понимал в этом толк, уж поверь.
- Я знаю. Только персонаж, который эту фразу, за свое любопытство и тягу к знаниям оказался аж в восьмом кругу Ада.
- Дикое было время…
Мы странные люди. Мы обсуждаем монолог Улисса тогда, когда мой парень жарит хот-доги. Кстати, Бинки все-таки научился готовить, теперь хот-доги с нами дегустировали немногочисленный народ, прогуливающийся на берегах озер.

Потом мы отправились в походы по окрестностям студенческого городка, ночевали в палатках, ловили рыбу и жарили ее на костре. Блин, почему нельзя так погулять по окрестностям Бриджпорта? Почему мы уехали из Исла Парадисо? Там нетронутых человеком мест намного больше, даже необитаемые острова есть. На одном из них когда-то развернулась драма, последствия которой пожинаем мы с Майкой.

Но однажды все изменилось. В одну из таких прогулок Бинки спросил:
- Веста, а как ты относишься к полетам?
- На метле?
- Нет. На метле ты летаешь слишком низко, я про другое. Ты бы хотела летать?
- Наверное… Я последний раз задумывалась над этим еще в детстве, потом мне мать сказала, что я не должна думать о подобной фигне. И добавила, что недолго взлетать можно во время прыжка в балете.
Бинки вздохнул.
- А к чему этот разговор?
- Да к тому, что в мои руки попало кое-что интересное. Смотри!
Бинки повесил себе на спину какую-то штуку, похожую на рюкзак, и взлетел. Он летал вокруг озера, словно большая птица, то поднимаясь, то снижаясь. А что, прикольно! Я бы тоже попробовала!

- Я знал, что ты оценишь реактивный ранец!
- Это фигня называется так? Кажется, у моей бабушки была такая же, есть даже фотки, гда она висит у большого дерева возле нашего старого дома в Исла Парадисо.
- Да, у Брайны было много интересных вещей. Она же интересовалась новейшими технологиями, даже разрабатывала сама кое-что.
- Но бабушка была астрономом!
- Не только. В Исла Парадисо много чем занимались, даже разработкой реактивных ранцев и кой-каких технологий.
- У нас там еще был пищевой синтезатор. Ты про них мне рассказывал?
- Почти. Тот синтезатор, что был у вас, это отдаленное подобие наших. Кстати, ты не хочешь составить мне компанию в полетах?
- Да легко! А у тебя есть еще один ранец?
- Достану для тебя, а пока летай на моем. Просто прикажи ему мысленно, он и полетит.
Я приказала и тут же взмыла вверх. Я летела над верхушками деревьев, мне в лицо дул ветер, а я смотрела на знакомые очертания студгородка с высоты. Но ощущения при полете мне нравились намного больше.

- Только не летай долго, с непривычки может стать плохо!
Но я не послушалась Бинки, он долго потом долго приводил меня в чувство. Меня тошнило, у меня кружилась голова, меня шатало в разные стороны.
- Я же говорил… Это с непривычки, это такой побочный эффект у реактивного ранца.
На следующий день мне опять представилась возможность полетать, пусть я не сразу это поняла. В одном из парков поставили ковбойского быка, на котором можно легко прокатится, чем я и воспользовалась. Из меня бы классный ковбой получился, только шляпу и лассо дайте!

- Веста, будь осторожна! Студенты из соседней общаги падали, кто-то даже руку сломал!
- Бинки, не переживай, я буду очень осторож…
Я не успела договорить, бык меня взял и подкинул в воздух. Почти на такую же высоту, что и реактивный ранец. Я точно ненормальная. Обычно люди или паникуют, или пытаются сгруппироваться и приземлиться, я же раскинула руки и представила себя птицей.

Очнулась уже на своих двоих ногах, на земле.
- Веста, ну ты даешь! Ты же могла разбиться, если бы я не приземлил тебя заклинанием.
- Я не думала об этом. Мне показалось, что я опять лечу.
Когда на следующий день о моем катанье на быке узнала Майка, она только фыркнула:
- Ты дура. Тебе сколько лет?
- 18.
- Нормальные люди в твои годы не на быке катаются, а занимаются более взрослыми занятиями.
- Например, встречаются одновременно с двумя парнями, а потом устраивают драку на вечеринке?
- Да пошла ты!
Майка ухитрялась последний месяц встречаться с двумя парнями, постоянно выбирая кого-то покруче. Довыбиралась до того, что один из них узнал о втором и устроил Майке скандал на ближайшей вечеринке. Да какой! Он просто отвесил Майке пощечину, Майка треснула его в ответ, после чего завязалась драка.

Их еле растащили. Нет уж, мне такая «взрослость» не нужна!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 30.01.2016, 13:15 | Сообщение # 1594
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Да уж! Майка-Майка, куда же ты катишься? :(



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 30.01.2016, 16:20 | Сообщение # 1595
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая, она плохо не закончит


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:36 | Сообщение # 1596
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, да, жалко Майку - такой милашкой росла а выросла в.... *цензура*
Ну хоть Веста с Бинки неплохо отдохнули в каникулы! Мы почему-то в студенческие годы до этого почти не додумывались (если забыть один выезд в -32С в неотапливаемую избушку 3х4 на 15 человек...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:25 | Сообщение # 1597
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
да, жалко Майку - такой милашкой росла а выросла в.... *цензура*
- она все никак оторваться не может. Все-таки, большую часть своей жизни она провела под жестким контролем.
Цитата Nikolette ()
Ну хоть Веста с Бинки неплохо отдохнули в каникулы! Мы почему-то в студенческие годы до этого почти не додумывались (если забыть один выезд в -32С в неотапливаемую избушку 3х4 на 15 человек...)
- аналогично. Мы недалеко ушли - я никогда не забуду, как мы всей группой на первый день студента покурили кальян, как потом меня вставило и как я ехала в метро после этого.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 03.02.2016, 20:59 | Сообщение # 1598
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
25-й отчет
I believe I can fly
Начался новый семестр, только я потеряла интерес к учебе. Мне приелась анатомия и биология, приелись занятия со скелетом… Я просто привыкла. Ничего нового, похожие друг на друга дни. Только Бинки меня радует своим существованием. Он пытается меня развлечь и искренне не понимает, почему я загрустила. Он думает, что в этом виновата Майка и ее ежеутренние упражнения на скрипке.

Будущих служителей Мельпомены учат играть на музыкальном инструменте по выбору. Майка долго плевалась, ей не нравилась ни гитара, ни пианино, ни контрабас, так как на всем этом играет маман, а вот скрипку мать не любит. Лучше бы ее не любила Майка! Потому что каждое утро мы просыпаемся под адские звуки, которые моя сестра извлекает из скрипки. Я тоже ударилась в творчество, когда Бинки исчез на две недели. Он попрощался, пообещал вернуться и пропал. Сказал, потом объяснит. А я ушла с головой в собственную книгу, которую я начала писать еще в прошлом году, когда Бинки пропал. И дописала ее! Нет, бестселлер не получился, но меня это не расстраивает. Я высказала все, что у меня на душе, многим это понравилось, все тип-топ. Только мне опять чего-то не хватает.

Я пыталась копаться в себе, чтобы понять, когда мне перестала нравиться собственная жизнь. И даже докопалась до этого момента. Я вспомнила, когда мне начало казаться, что все вокруг окрашено в серые тона. С того самого момента, когда я приземлилась после полета с реактивным ранцем, когда я вновь оказалась на твердой земле, мне и начало казаться, чего в моей жизни не хватает. Это со стороны прозвучит настолько глупо, что такое я могу рассказать только Бинки, когда он вернется. Ветер, бьющий в лицо, воздух, который тебя держит, ты сама не идешь, а летишь… Только сказка «Полет» заканчивается, ты возвращаешься в реальную жизнь. Потом ты идешь на пары, но душа остается где-то там, над землей. Так хочется вновь увидеть универ с высоты птичьего полета, подняться в воздух на высоту самых высоких небоскребов Бриджпорта или на самую высокую гору в Хидден-Спрингс. Небо затягивает, неудивительно, что многие уходят в парашютный спорт сразу после первого прыжка.
Я очнулась от голоса преподавателя, который сообщил, что пара уже закончилась. Надо же, как меня понесло, я даже не заметила, как все ушли.
Я шла в другой корпус на пару по хирургии, уговаривая себя сосредоточиться на паре, ведь это важная часть моей работы. Но то, что я увидела перед корпусом, меня опять выбило из колеи. К корпусу летел Бинки. Именно летел на чем-то, напоминающим скейтборд.

Не сразу я поняла, что это такое. Реактивная доска, у моей бабушки была такая же, причем свою доску она получила еще в детстве, когда пошла заниматься в обсерваторию. Но где взял доску Бинки? И нафиг она ему?
- Привет! Холодно здесь, я об этом не подумал, теперь мерзну.
Я призвала теплую одежду Бинки из общаги.
- Спасибо, любимая. Ты так заботишься обо мне…
- Я же люблю тебя, Бинки. Не мне тебе объяснять, что о любимых надо заботиться. А где ты был?
- Туда мало кто может попасть. Но Стелла ушла в отпуск на три года, а старый Хранитель Времени не такой строгий, может нас с тобой пустить на мою Родину. Тогда, когда она процветала. Не сейчас, конечно, а когда мы закончим универ.
Почему-то меня уколола ревность к этой Стелле. Кто она вообще такая?
- Не ревнуй. Ты знаешь, кто она такая, я тебе рассказывал о ней. Стелла Ламберт, Хранитель Времени. Она очень устала за последние годы в попытках исправить ошибки человечества в нашем тысячелетии, вот и ушла на отдых. Я ее не люблю, ты намного лучше. Хотя вы с ней внешне похожи, да и судьбы ваши тоже. Она в 15 лет стала Хранителем Времени, а ты начала бороться с зомби, хотя обе хотели бы прожить жизнь обычного человека. И у нее, и у тебя знаменитые родственники, а ваши прапрабабушки спасались от чего-то ужасного. Юлианне грозила смерть от рук ее родственников, Бегоните – от плазмера охранника школы боевых паранормов.
- Чего?
- Забудь. Я к чему тебе это рассказываю? Я понял, как тебе помочь и привез тебе подарок! И не только этот поцелуй!

- Реактивную доску?
- Ага! Ты же хочешь летать, ты тоскуешь без неба. Вот я и решил тебе помочь. Реактивный ранец поднимает на запрограммированную высоту, а реактивная доска – на такую, какую ты захочешь. Попробуй!
И я попробовала на следующий день перед парами. Моя задница до сих пор будет вспоминать эти попытки. Я указала высоту нашего корпуса, поднялась на нее и рухнула с высоты. Лишь в последний момент я произнесла заклинание, которое помогло мне не разбиться, а отделаться только синяками на заднице.

Бинки, по его признанию, чуть не поседел при виде этого. А потом сказал:
- Не очень люблю прогуливать пары, но другого выхода нет. Пошли со мной, погуляем.
- Куда?
- Это сюрприз! Тебе понравится. Понимаешь, твое желание летать – это не очень хорошо. После победы над десятым зомби у тебя могут появиться новые способности. Как в случае с телепатией.
- И что?
- Дело в том, что наши мысли материальны и ты можешь научиться летать после победы. Но лучше не надо.
- Почему?
- Ведьму после полета легко убить, на полеты уходит много сил. Но я попытаюсь поднять тебе настроение.
- Так мы летали на реактивном ранце уже!
- Так мы с тобой не летали. Обними меня и не удивляйся ничему.

Я не успела прийти в себя, когда Бинки взмыл в воздух.
- А как же мой ранец?
- В этом-то и дело. Не бойся, я не отпущу тебя.
Странно и непривычно. Меня в воздухе держат только руки Бинки, но мне не страшно. Блин, почему я не умею летать?
- Увы, мы не птицы. Не переживай, я помогу тебе.
Бинки поцеловал меня. Как же это прикольно, жаль, что мало.

Жаль, что сказка быстро закончилась. Я требую продолжения банкета, то есть полета!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 04.02.2016, 20:47 | Сообщение # 1599
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Дааа.... полеты в тройке красиво реализованы. Но что-то Весту не в ту степь стало тянуть - с чего бы она так полюбила небо? К тому же Бинки так нехило её стащает. Ведь и впрямь по классике жанра, сделает так, что выдохнется в самвй неподходящий момент.

Предпоследний скрин больше всех понравился - с таким умным видом он её поучает :)
А спойлер лучше б не открывала. Предупреждать надо, что там такая рожа сразу выскочит! :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 04.02.2016, 21:44 | Сообщение # 1600
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Дааа.... полеты в тройке красиво реализованы.
- только недавно это рассмотрела)) До сих пор в бурном восторге.
Цитата Nikolette ()
Но что-то Весту не в ту степь стало тянуть - с чего бы она так полюбила небо? К тому же Бинки так нехило её стащает. Ведь и впрямь по классике жанра, сделает так, что выдохнется в самвй неподходящий момент.
- просто демиургу захотелось чего-то зрелищного, вот и потянуло Весту в небо.
Цитата Nikolette ()
Предпоследний скрин больше всех понравился - с таким умным видом он её поучает :)
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
А спойлер лучше б не открывала. Предупреждать надо, что там такая рожа сразу выскочит! :)
- это еще стандартная рожа зомбей. Ужас - это когда они превращаются, язык набок, глаза из орбит.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 05.02.2016, 22:10 | Сообщение # 1601
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
26-й отчет
Поднимая крылья твои в небеса
Блин, почему все пары такие нудные? Или это мне кажется? Все время переливают из пустое в порожнее, одно и то же каждый раз. На последних парах что-то конспектировать пытаюсь только я. И это при том, что мои мысли далеко от пар, я все еще мечтаю о полетах, но не на реактивном ранце или доске, а моя интуиция подсказывает, что скоро будет жопа. Только в чем эта жопа заключается, она упорно молчит.

Явно не с учебой – я прочла мысли преподов и даже декана, ничего особенного. Никаких серьезных потрясений в ближайшем будущем быть не должно, модули-экзамены, все, как обычно. Майка тоже ни о чем таком не думает – сейчас у нее в той шарообразной штуковине, которая у нормальных людей называется головой, мысли только о ее дурацкой скрипке и о парнях из мужского братства. Значит, или мать что-то отмочит, или зомби. И то, и другое одинаково неприятно, что из них противнее, сложно сказать. Хотя, если бы маман превратилась в зомби, это было бы самым мерзким зрелищем, что я когда-то видела. А остальное можно перетерпеть.
Прозвенел звонок. Ура, обязательная программа завершена, началась произвольная. Можно заняться своими исследованиями. Да, я занимаюсь исследованиями сверх программы. Пытаюсь найти участки человеческого мозга, отвечающего за паранормальные способности и попытаться понять, как их отключить. Вдруг я скоро пойму, что Алисе или Рону достаточно просто сделать операцию и это сможет облегчить нам с Бинки задачу?
Размечталась, называется. Когда я пришла в лабораторию, прямо у исследовательской станции стояла зомби и в ней ковырялась.
- Твое? Это поправимо. Было твоим, станет моим и моей повелительницы. Будешь знать, как хамить.

Я узнала эту зомби. Это папарацци. Она как-то пронюхала, что дочки Даниэллы Бергхоф учатся в Шерлин Самрс и что я учусь на факультете, далеким от сцены и решила взять у меня интервью. И с тупым упорством от меня не отставала, пока я не послала ее на три буквы и не разбила ей камеру. И вот, она решила мне отомстить. Интересно, как Алиса находит моих недоброжелателей? Каким образом? Я действовала так же, как и всегда. Почти как всегда – я сразу произнесла продвинутое Солнечное заклинание и призвала зелье, восстанавливающее силы.

А потом я нашла Бинки и мысленно попросила его прийти к корпусу науки и медицины.
«Скоро буду. Выйди на улицу, жди меня там. Постарайся продержаться хотя бы минут 10».
Да я полчаса продержусь, а не десять минут, как ты просишь. Я продержусь столько, сколько надо, а не грохнусь в обморок. Человек способен на многое, только никто не подозревает, на что именно.
А не просто ли так Бинки сказал мне выйти на улицу? Он что-то знает обо мне такое, чего не знаю я? Иначе как объяснить то, что когда я вышла на улицу, то своими глазами увидела, как человек превращается в зомби? Дама со спортивного факультета, которая проиграла мне спарринг на прошлой неделе, прямо у меня на глазах превращалась в зомби и орала, что она меня убьет. Уже не удивляет.

Ничего, и тебя вылечат. И меня тоже вылечат, когда наступит время, если будет, от чего. Но почему-то сегодня слишком много зомби, едва я разобралась со спортсменкой, как передо мной предстала еще одна зомби. Лаборантка с моей родной кафедры, которая меня месяц назад обозвала малолеткой и отказалась давать темы для курсовой, пока я не назвала ей свою группу. И да, мне опять обещали отомстить и пугали Алисой. Блин, вы когда пластинку смените? Даже не смешно и не страшно!

Три зомби. Я не припоминаю такого, что случилось, раз Алиса на такое пошла? Создать даже одного зомби сложно, для этого требуется много энергии, но троих? Она должна впасть в кому после подобного! Я сама сейчас свалюсь, последнее зелье я выпила пару минут назад и убедилась, что оно мне не помогло.
- Держись, скоро все закончится, я отвезу тебя в общагу.
- Бинки, а почему сегодня вылезло столько много зомби?
- Алиса решила пойти ва-банк. Она не одна создавала зомби, ей сильно помогли. Рон отдал ей часть своей силы, теперь он намного слабее, чем был раньше, но это временно. Но самое страшное даже не это.
- А что?
- С последними зомби справиться будет сложнее всего. Похоже, последним зомби станет Рон, только так он будет сильнее тебя и теоретически сможет тебя победить. Теоретически. Как бы он не додумался до одной мерзкой вещи…
- До какой?
- Иногда маг может продать свою душу темным силам, чтобы осуществить свою мечту о власти. Как Фауст, только это страшнее. Тогда для победы понадобится помощь всех твоих предков, начиная от Юлианны и заканчивая Даниэллой. Но если ты призовешь предков и они тебе помогут, маг, продавший душу, погибнет. Но это значит одно – человечество пока не готово к использованию магии. После помощи предков тебе вся магия исчезнет из мира на много столетий, если не тысячелетий.

Бинки рассуждал о добре и зле, а со мной происходило что-то не совсем обычное. Мне уже не было плохо, слабость исчезала, но едва Бинки меня опустил, в моей голове раздался голос какой-то странной песни:
«Так пусть тебе поможет небо
Остановит время,
Поднимая крылья твои к небесам.
Так пусть тебе поможет небо
Всё ещё возможно,
Там куда приводит однажды мечта
Ведь всё в твоих руках.»

Мне казалось, что мое тело стало легким, как перышко и что достаточно просто оттолкнуться от земли. И я оттолкнулась и взлетела. Как птица, как я мечтала об этом. Без реактивного ранца или доски, без крыльев.

Вначале я поднималась на небольшую высоту, но мне этого было мало. Я хотела подниматься выше, я уже была на высоте третьего этажа. Как прекрасен универ ночью, особенно наш корпус! Надо будет в следующий раз одеться теплее, а то летать довольно холодно…
Я то поднималась вверх, то снижалась, пытаясь насладиться тем самым чувством свободы. Да, именно свободы. Сейчас я могла делать все, что угодно, меня не стесняла гравитация. Я могла подняться высоко, поближе в стратосфере, если бы захотела, могла снизиться, а могла просто зависнуть у статуи основателя универа и возмущаться. Нехило так голуби его заспамили!

- Веста, тебе пора.
- Бинки? А ты разве не умеешь летать?
- Умею, но очень недолго, поэтому предпочитаю реактивный ранец. Ты нормально себя чувствуешь?
- Да…
- Значит, я зря за тебя беспокоюсь.
И тут у меня из носа пошла кровь. Бинки подхватил меня на руки, как тогда, когда мы целовались над пустырем.
- Пора снижаться. Поверь, летать непросто, но ты обязательно научишься, если захочешь.
- Бинки, поцелуй меня, как тогда.
Бинки целовал меня, но мы все равно снижались. Сказка опять закончилась.

- Не переживай. Однажды будет не сказка, а научная фантастика. А это намного лучше, согласись.
Не соглашусь. Мне сказка больше нравится.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:22 | Сообщение # 1602
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ого, сколько зомби сразу! Откуда они все по вылезали? А Веста даёт - уже и летать без ранца научилась! Хорошо, что Бинки рядом и всегда приглядит за своей безбашенной подружкой.
А что это там под спойлером? Неужели Майка решила на Бинки повеситься? Если да - она не зря получила от Весты...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:17 | Сообщение # 1603
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Реактивный ранец поднимает на запрограммированную высоту, а реактивная доска – на такую, какую ты захочешь.

А не наоборот?
Цитата ElinaElf ()
голуби его заспамили!

ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:32 | Сообщение # 1604
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ого, сколько зомби сразу! Откуда они все по вылезали?
- сама в шоке. Хотя, в одном из первых отчетов Анники за ночь вылезли семь (!) зомби, которых гоняла Юлианна. Так что, три зомби - еще не так страшно, пусть они и изменили мне немного сюжет.
Цитата Nikolette ()
А Веста даёт - уже и летать без ранца научилась! Хорошо, что Бинки рядом и всегда приглядит за своей безбашенной подружкой.
- он всегда будет рядом))
Цитата Nikolette ()
А что это там под спойлером? Неужели Майка решила на Бинки повеситься? Если да - она не зря получила от Весты...
- да, это именно так. И удар в морду от Весты будет.
Цитата Я-Счастливая ()

А не наоборот?
- технически - наоборот, но я почему-то вспомнила свою любимую книгу, где на досках могли подниматься на любую высоту.
А фраза про голубей - привет от моего любимого сатирика, Михаила Задорнова. Я под его концерт, причем года 2010, отчет писала))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:49 | Сообщение # 1605
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: