Династия Бергхоф - Страница 88 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Четверг, 10.09.2015, 06:05 | Сообщение # 1306
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
обе девушки такие красивые на скринах с микрофонами!
- спасибо)
Цитата Бубастис ()
Мне даже жаль, что не будет больше Лили, великолепная симка, ей бы светящиеся глазки подошли (оборотень или вампир, а что, неплохая идейка, можно и не освещать в отчетах превращения в зверя)
- она не должна была стать главным персонажем. А вообще, внешность Лили списана с другой симки, тоже не совсем положительного персонажа. Вот с кого она списана:



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 11.09.2015, 05:07 | Сообщение # 1307
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, да, внешность Лили - это привет от Хельги Ламберт. А пока - новый отчет:
34-й отчет
Воссоединение
- Дана?! Ты не спишь?
- А почему я должна спать в это время? Я недавно пришла с репетиции. И почему ты так рано вернулся? Ты же должен был вернуться только завтра, Эдди.
- Так получилось. Нам надо с тобой поговорить. И репетиция у тебя должна была закончится еще на час раньше, как у Лили.
- Эдди, твоя Лили заканчивает раньше, ведь она по-прежнему в массовке, а я – дублер примы.
Эдди вернулся сегодня, на день раньше. Еще хорошо, что мы с Артуро виделись днем, иначе мордобоя не избежать.

- Как дублер примы? Но ты же недавно работаешь в театре, а Лили уже два года! Это несправедливо!
- А по-моему, все справедливо. Талант оценен по достоинству, а вот бездарь осталась в массовке. Или ты не рад за свою девушку?
- Я об этом хотел с тобой поговорить. Дана, ты только не нервничай, но лучше пусть будет так. Дана, нам надо расстаться.
- Расстаться?
- Да. Не нервничай.
Эдди схватил меня за руки, опасаясь, что я буду его бить. Да я канкан сплясать готова!

- Просто я встретил девушку моей мечты, у нас с ней все замечательно. Она само совершенство, ради нее мне не придется менять себя, как это у нас с тобой происходит. Я ее люблю!
- Отлично. Уезжай к ней, только ответь на один вопрос для начала. Какого хрена ты рассказывал Лили про меня? Про мой первый сексуальный опыт, к примеру.
- Дана, но ты же не говорила, что это секрет! Я и не знал, что про это нельзя рассказывать! Так что, ты не будешь ничего с собой делать из-за нашего расставания?
- Не льсти себе. Надеюсь, я не увижу тебя завтра утром.
Эдди злобно посмотрел на меня и так же молча вышел. На что рассчитывал? Непонятно. Или возомнил себя неотразимым?
***
Как же я счастлива! От одного идиота избавилась, теперь осталось спасти Артуро от второй идиотки. Родители нормально восприняли мое расставание с Эдди, Ирена даже поздравила, только Дереку и собаке пофиг. А на репетиции мне позвонил Артуро.
- Дана, нам надо срочно поговорить. Сегодня вечером, после репетиции я жду тебя в «Валькирии».
Я не помню, как я считала часы до конца репетиции. Я заканчиваю намного позже, чем все остальные, теперь учу основные партии. Только все равно мне еще ждать полгода, когда старая прима уйдет на пенсию. Зато я помню, как я ехала в ресторан, как я бежала на каблуках, не обращая внимание на боль в ноге.
- Дана, садись. Есть хочешь? Я заказал тебе фирменное блюдо этого ресторана – разноцветную горошину. Я помню, что ты любишь сладкое. Ешь и слушай. Сегодня мы расстались с Лили.
- Надо же! Мы с Эдди расстались вчера ночью.

- А ты не понимаешь, что к чему? Лили была на репетиции сегодня?
- Не обратила внимание. Мне не до нее сейчас.
- Так вот. Лили и Эдди встречались несколько месяцев, именно с ним она была в Бриджпорте. А расстаться со мной и сойтись с ним она решила для того, чтобы отомстить тебе за то, что певицей-дублершей будешь ты. И она ненавидела тебя давно – мечтала о том, чтобы лишить тебя голоса. Я, увы, не сразу понял, кто ее коллега, которую она каждый день кроет матом. Она жалела, что ты ничего не ешь из ее рук. И еще она прислала мне смс-ку, где расписала, как ей хорошо с Эдди – я слишком нищ для нее. Кстати, посмотри на телефон.
Я посмотрела. Лили прислала мне смс-ку сегодня днем: «Тварь! Ты отобрала у меня мое законное место, а я отберу у тебя самое дорогое, что у тебя есть – твоего парня». И фотку, где она и Эдди целовались. Я коварно улыбнулась и отправила старую фотку, где мы с Артуро целовались в кинотеатре. Еще и приписала: «Спасибо тебе. Я люблю Артуро с 15 лет, но думала, что он погиб. Ты мне дважды помогла – когда привела его в ресторан и когда сбежала от него».
- Дана, не стоит тратить время на это. Лучше…
- Что?
- Дана, ответь мне на один простой вопрос.
- Какой?
- Ты выйдешь за меня?
Нифига себе! Артуро стоял передо мной на одном колене и протягивал мне кольцо с бриллиантом.

- А ты сам-то как думаешь? Выйду, конечно же!
Артуро заорал от радости, а я бросилась к нему на шею.
- Только у меня к тебе одна просьба. Ты возьмешь мою фамилию, а не я твою.
- Все, что угодно.
А я не помню, когда я была настолько счастливым человеком. Даже тогда, когда я была лебедем и тогда, когда я стала дублером примы, у меня не было ощущения, словно у меня за спиной выросли крылья.
- Я люблю тебя.
- И я тебя. Скоро закрепим это официально…
-Наконец-то!

- Держите! Это вам, комплимент от заведения! – официант протягивал нам поднос с двумя бокалами какого-то пойла, явно не вино и не шампанское.
- Но я не пью!
Я не буду пить сомнительное пойло. Я разве похожа на какую-то курицу из подворотни, которая будет пить странный коктейль? Да, я знаю, что это дорогой ресторан и здесь не подают хрень, вроде смеси колы с дешевым пивом, но все равно!
- Дана, сегодня можно. Сегодня можно все!
- А я не отравлюсь?
- Вряд ли. Это вино из Каталонии, которому более 200 лет! Пей, не отравишься. На цвет внимание не обращай – это вино сделано из редкого сорта винограда.
Да, неплохой такой комплимент от заведения. За деньги Артуро.
- За нас!
- За нашу счастливую жизнь!

- Говоришь, можно все?
- Да. Можем даже попробовать вон ту штуку.
- Кальян?
- Именно его. Тебе понравится, пошли.
- Но…
- Дана, не парься. Это всегда любили курить художники, особенно…
- Сюрреалисты?
- И они тоже. Пошли, тебе понравится.
Артуро первым начал курить и улыбнулся еще шире.

Я все же решила последовать его примеру – в конце концов, это не табак, я не собираюсь курить кальян каждый день, можно и попробовать. И я сделала первую затяжку. Ощущение счастья не исчезло, а удвоилось. Я лопала ногтями пузырьки, а перед глазами представали картины счастливого будущего.

Или это глюки? Но мне они нравятся…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Пятница, 11.09.2015, 07:12 | Сообщение # 1308
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ахах, фейл. Думала сделать хуже, а получилось лучше. Вот только может не нужно было Дане отправлять фото с такой подписью? А то со злости настучит в СимБР Лили на Артуро. Хотя может она все время блефовала
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 11.09.2015, 08:55 | Сообщение # 1309
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Отличный отчет! Так им и надо Эдди и Лили. ag



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 11.09.2015, 10:33 | Сообщение # 1310
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Ахах, фейл. Думала сделать хуже, а получилось лучше.
- ну так, про это Лили не знала))
Цитата Бубастис ()
Вот только может не нужно было Дане отправлять фото с такой подписью? А то со злости настучит в СимБР Лили на Артуро. Хотя может она все время блефовала
- ей не до этого будет. Лили искала богатого чувака, который бы на ней женился, ее мечта сбылась, поэтому стучать она не будет)
Цитата Я-Счастливая ()
Отличный отчет! Так им и надо Эдди и Лили.
- спасибо) А Эдди и Лили устраивает такой поворот))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 12.09.2015, 12:09 | Сообщение # 1311
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, классно все устроилось, Лили осталась с носом, а Дана - с кольцом. Что ж, будем ждать свадьбы. Наконец-то они будут вместе. хотя они и сейчас вместе - неплохо так оторвались в клубе...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 12.09.2015, 13:13 | Сообщение # 1312
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
классно все устроилось, Лили осталась с носом, а Дана - с кольцом.
- класснее некуда - все получили, что хотели)
Цитата Nikolette ()
Что ж, будем ждать свадьбы.
- будет через отчет))
Цитата Nikolette ()
Наконец-то они будут вместе. хотя они и сейчас вместе - неплохо так оторвались в клубе...
- если честно, они всегда были вместе (технический момент династии).



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.09.2015, 06:38 | Сообщение # 1313
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
35-й отчет
Свадебный переполох
- Ты готова?
- К чему? Артуро, не стоит волноваться – мои родители меня любят и примут любого моего парня.
- Но все равно не по себе. Вдруг я им не понравлюсь?
- Они все равно будут терпеть это. Мои родители любят свою единственную дочь, тем более, что я не пью, не курю и матом не ругаюсь. И я творческий человек, а не какое-то чмо. И родители примут тебя по-любому!
Артуро улыбнулся и обнял меня. Так мы и вошли к родителям – они почему-то завтракали на кухне.

- Мам, пап, знакомьтесь. Это мой жених, Артуро Йорк. Он сделал мне предложение руки и сердца, я его приняла.
Мама подавилась куском пирога, а папа уткнулся в тарелку. Ничего себе реакция!
- Кто?
- Мой жених. Я его люблю с пятнадцати лет и мы решили узаконить нашу любовь.

- Это… Тот самый парень, с которым вы были на дальнем острове, когда на вас напал тот полицейский?
- Да, папа. Именно он. А с тобой, мама, мне надо поговорить. Очень серьезно. Пошли, выйдем.
Мы с мамой вышли в столовую.
- Дана, ты точно хочешь выйти за него замуж? Он преступник! Он воровал и чуть не убил кого-то!
- Он никого не убивал. А воровал из-за того, что его мамаша выгнала, а жить как-то надо. И потом, какая разница, что там в прошлом? Сейчас он известный художник. А вообще…Не тебе меня осуждать – ты же как-то смогла выйти замуж за своего сводного брата.

- Хорошо. Выходи за него замуж, раз ты так хочешь. Он тебя любит, ты его любишь, проблем нет. Только…
- Что? Это моя жизнь, он моя вторая половинка и мы имеем право на счастье, особенно после того, как мы много лет оплакивали друг друга. Кстати, а откуда ты узнала, что Артуро мертв?
- Его отец мне сказал. Ты назвала его фамилию, когда просила о помощи, мы попытались найти его родителей. Снежане, моей бывшей однокласснице, было плевать на него – она меня матом покрыла, но отозвался Таннер. Оказывается, он хотел общаться с сыном, больше детей у него не было, но не мог его найти. Он прибыл в клинику в тот же день, забрал Артуро в Бриджпорт, а через пару дней позвонил и сообщил, что он умер. Как-то так.
- Значит, его папашка виноват… Вот сволочь! Он еще меня похоронил!
- Как?!
- Да вот так. Сообщил Артуро, что я привела к нему помощь и погибла.
- Вот сволочь! Да я ему…
- Брайна, кто сволочь? Артуро нормальный парень, очень воспитанный и интеллигентный. Ты представляешь, он попросил у меня руку Даны! Я дал свое благословение на брак!

А затем… Мы с Артуро решили не страдать фигней, а устроить традиционную свадьбу – пусть весь Исла Парадисо видит мое счастье! Я не прабабушка, у которой денег было в обрез, вот и женились они с прадедушкой на мостике, не бабушка, у которой было две свадьбы, причем вторую я так и не догнала – что за прикол жениться под елочкой? Я не моя мама и не состою с будущим мужем по документам в родстве, мне не надо для этого ехать в другую страну. Поэтому мы будем гулять! Мы снимем самый дорогой свадебный парк, у меня будет самое дорогое платье, а ко мне на свадьбу придут только те, кого я приглашу. И теперь остается это организовать – разослать приглашения, договориться с владельцем парка и разобраться с платьем. Я твердо знаю, что мне нужно, я купила себе платье за 150 тысяч, теперь осталось глянуть на себя в зеркало и убедиться, что я действительно красива.

- Дана, а у тебя на свадьбе будут ангелочки, которые будут кидать в вас лепестки роз?
- Дерек, а ты хочешь стать таким ангелочком?
- Я еще в своем уме.
- Вот когда я решу, что у меня на свадьбе кто-то должен отдавать честь или стоять почетным караулом, я тебе скажу.
- Договорились!

Только я такое никогда не устрою у себя на свадьбе. Достаточно того, что мне вечно приходится избавляться от нежелательных советчиков. Как, например, вчера. Владелец свадебного парка вдруг настойчиво мне начал советовать тамаду.
- Зачем она мне?
- Будет развлекать гостей.
- А что, у вас в парке мало развлечений?
- Нет, но… Просто девочка недавно институт закончила, а Ваша свадьба была бы ей отличной возможностью засветится. Она танцевала в прошлом, сейчас пытается пробиться в шоу-бизнес – у нее связей нет, мама - простая учительница, вот и устроилась тамадой. А вот и она, смотрите!
Я замерла на месте. Передо мной стояла главная виновница моего ранения – Анна Коллинз.

Нет. Никакой помощи от меня она не дождется. Я посмотрела на нее и сказала:
- Нет. Никакой ведущей у меня на празднике не будет. Особенно такой, как ЭТА. Пусть ей очередной котик ей помогает.
- Какой котик?
- Неважно. Важно то, что она понимает, какой котик – смотрите, как побелела.
Анна не знала, куда от меня деваться. Она хотела провалиться сквозь землю, у нее это было написано на лице.
А сегодня я заметила какого-то странного мужика с мерзкими бегающими глазками, который фоткал меня.

- Ты еще кто такой?
- Что-то борзая мне невестка досталась – хамит. Сочувствую своему сыну!
- Забавно это слышать от человека, который меня похоронил заживо и обрек меня и своего сына на страдания. Жалко не было?
- Не твое дело!
- Как раз мое. И зачем Вы приехали?
- Так ты сама мне приглашение на свадьбу прислала. Надеюсь, тебя увидеть только на ней!
Я тоже на это надеюсь. И на то, что этот Таннер будет вести себя прилично. Как же я жду свою свадьбу, если бы кто-то знал!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:12 | Сообщение # 1314
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ох уж этот Таннер, для чего же он солгал сыну, Брайне? Наверное ответ будет в следующем отчете. Хорошо, что Артуро понравился Роберту. Кстати, торт свадебный у меня такой был, но очень глючный.
А у Анны такая большая грудь, странно, что она котика нового не нашла
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:32 | Сообщение # 1315
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Ох уж этот Таннер, для чего же он солгал сыну, Брайне? Наверное ответ будет в следующем отчете.
- именно так. А если вкратце, ему очень не понравилась Дана.
Цитата Бубастис ()
Кстати, торт свадебный у меня такой был, но очень глючный.
- это факт(( Там еще название у него повторяет имя папки, в которую установлена игра.
Цитата Бубастис ()
А у Анны такая большая грудь, странно, что она котика нового не нашла
- не каждого котика она могла бы полюбить.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:22 | Сообщение # 1316
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Извинтиляюсь за столь продолжительное отсутствие- чет вообще не хотелось ни в интернете особо сидеть, ни делать что-то. Однако, вот я воспряла духом и зато прочла все разом, не прерываясь, так сказать, погрузилась в атмосферу :)
Чудесная история, казалось бы: две пары поменялись местами (свингеры блин =))), однако, не все так просто, как любит Элина.
Да, соглашусь, что Лили довольно эффектная, жаль только, что гадкая. Кстати, я заметила, что твои симы как-то обособленно живут- ни друзей, ни подруг, а те, что появляются- делают гадости. Только в универе была относительно подруга, они больше не увидятся? 
Но так прекрасно, что свадьба. Все так романтишно *утираю слезку* Жду поскорее фотоотчета событий и раскрытия интриги относительно отца Артуро))
Пысы: чот меня вдохновила династия, кажется, я созрела для нового рывка... ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Понедельник, 14.09.2015, 05:28
 
БубастисДата: Понедельник, 14.09.2015, 07:27 | Сообщение # 1317
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Пысы: чот меня вдохновила династия, кажется, я созрела для нового рывка... ;)
Ураааа, новая династия! Мне конечно очень было жаль то, что случилось с Макинтаерами, но жизненний опыт в основном это список личных неудач) Сама убивала сейвы при переустановке. Тоже очень жаль отыграного. В последний раз мне повезло, я стерла сейв с пятью поколениями, но остался в корзине сейв-откат, которые я обычно удаляю окончательно, а в тот раз я просто удалила его в корзину. После такого, я сохраняю не только сейвы, я целиком копирую папку в моих документах и папку с допами, с новыми сохранениями и допеми обновляю копии
Кстати, с комментарием твоим полностью согласна на счет обособленности семьи, мало с кем дружат, если вообще есть с кем. А все окружающие ведут себя очень странно, из крайности в крайность. Вообще можно прсто делать так - когда что-то советуют, кивать головой с задумчивым видом, а потом делать то, что тебе нужно и что ты хочешь(не забывая про моральные нормы). А то мне Бергхофы напоминают изгоев. Хотя на обеих династиях лежит отпечаток жизни автора...


Сообщение отредактировал Бубастис - Понедельник, 14.09.2015, 07:48
 
ElinaElfДата: Понедельник, 14.09.2015, 08:19 | Сообщение # 1318
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Чудесная история, казалось бы: две пары поменялись местами (свингеры блин =))), однако, не все так просто, как любит Элина.
- а как же)) Просто ни у кого не получится - даже в пятом поколении))
Цитата smallowl ()
Да, соглашусь, что Лили довольно эффектная, жаль только, что гадкая.
- я сама пожалела, что она проходной персонаж, если честно)) Иногда думаю устроить им встречу в Бриджпорте - Бергхофы однажды туда переедут, только я это пока не отыграла.
Цитата smallowl ()
Кстати, я заметила, что твои симы как-то обособленно живут- ни друзей, ни подруг, а те, что появляются- делают гадости. Только в универе была относительно подруга, они больше не увидятся? 
- ну, у Ламбертов была Яна, подруга Веги, знакомые Рэй и ее сестра. А если серьезно, то тут большая калька с моей жизни, даже непроизвольная. А Брайна и Дана как-то не особо и нуждаются в близких подругах (в отличии от одной из дочерей Даны). Еще когда-то у Анники должна была быть подруга, она даже есть в последнем отчете Юлианны, но задуманное было сложно воплотить, я эту идею и закопала.
Цитата smallowl ()
Но так прекрасно, что свадьба. Все так романтишно *утираю слезку* Жду поскорее фотоотчета событий и раскрытия интриги относительно отца Артуро))
- он уже)) Ниже отчет)
Цитата smallowl ()
Пысы: чот меня вдохновила династия, кажется, я созрела для нового рывка... ;)
- ого! Не думала, что я способна кого-то сильно вдохновить)) Буду ждать твоего нового рывка, по себе знаю, что это такое, когда обрывается династия на самом интересном месте!
Цитата Бубастис ()
Кстати, с комментарием твоим полностью согласна на счет обособленности семьи, мало с кем дружат, если вообще есть с кем.
- никто ведь не знает, чем завершится четвертое поколение и каким будет последнее поколение)) В плане друзей оно должно вам понравится)
Итак, отчет. Свадебный)):
36-й отчет
«Раз – и ты в белом платье…»
Самый важный день моей жизни! Даже намного важнее, чем тот день, когда я дебютировала в театре с умирающим лебедем, намного важнее, чем день сдачи государственного экзамена у заместителя декана. Сегодня Артуро будет моим уже на законных основаниях, мы будем с ним вместе! Мой папа, который вел меня под руку к свадебной арке, надулся от гордости, я посылала всем гостям улыбку и чуть не пела от счастья.

Мама и Ирена, сидящие в первых рядах, смущенно улыбались и смахивали слезы. Им все отпускали комплименты, а Таннер Йорк, мой почти свекр что-то бормотал себе под нос при виде моей мамы. Ха! Завидуй молча, любитель ярких девушек и вульгарных клубных королев, типа Снежаны. Где теперь она, а где - моя мама? А уж при виде Ирены он вздыхал и жалел, что не встретил ее в годы своей молодости. Нет, подкатывать к ней не надо – с Ирены одного козла хватит.

Артуро уже ждал меня под аркой. Судя по морде лица, он был счастлив не меньше меня. Кто-то из гостей заметил, что нельзя так переигрывать, но кто здесь переигрывает? Мы действительно счастливы, как могут быть счастливы двое людей, которые когда-то оплакивали друг друга и не надеялись на встречу. А встреча не только состоялась, но еще и продолжилась и закончится свадьбой.
- Артуро, поправь костюм.
- Ты мне его поправь. Он не в том месте помялся, чтобы я уходил от арки.
- Не вопрос.
- Ты готова?
- Давно уже. А ты?
- Тоже. Скоро прибудет служащий из ратуши и наша давняя мечта осуществиться.

Служащий из ратуши пришел через пять минут.
- Артуро и Даниэлла! Сегодня самый главный день вашей жизни. Является ли ваше решения обдуманным?
- Да.
- Артуро Йорк, согласен ли ты взять в жены Даниэллу Бергхоф?
- Конечно, согласен.
- Я не для этого столько лет видел тебя в каждой рыжей девушке, чтобы сказать «нет» под аркой. – прошептал Артуро.
- А Вы, Даниэлла Бергхоф, согласны выйти замуж за Артуро Йорка?
- Да!
Моя безумная мечта из моих далеких пятнадцати лет сбылась. Мы с Артуро не только встречаемся, но и женимся. Артуро улыбался и надевал мне кольцо на палец, я смеялась от счастья, а он с нетерпением ждал, когда то же самое проделаю я.

- Объявляю вас мужем и женой! Скрепите ваш союз поцелуем!
Да легко! Почаще бы так завершать все законодательные процедуры – занятие приятное и благотворно сказывающееся на отношениях. А в нашем случае эта процедура полезнее и приятнее вдвойне! А еще мне приятнее, что Артуро взял мою фамилию – пусть его больше ничего не связывает ни с его стервой-мамашкой, ни с козлом-папашкой.

Кстати, о козлах. Таннер Йорк вообще закатил истерику, когда нас объявили мужем и женой, он плакал! Но не так, как это делали моя мама и Ирена – те смущенно смахивали слезы, а закатил самую натуральную истерику, с завываниями! Заткнулся он лишь тогда, когда увидел на горизонте папу, который потирал кулаки и поигрывал мускулами. Нет, я не хочу мордобоя у себя на свадьбе! Зачем я ему послала приглашение?

Закончилось все тем, что ему мама все-таки отвесила подзатыльник.
- Ты в своем уме? Ты можешь себя прилично вести? Не позорь себя и своего сына! Что за истерику ты устроил?
- Н-ничего. Просто… Я только успел познакомиться со своим сыном, а он уже от меня уезжает! А я к нему привязался и желаю ему добра!
- Так желаешь, что сообщил ему о смерти моей дочери? Так желал ему добра, что, видя его страдания, ты даже ни слова ему не сказал, не признался в своем вранье? Так желал добра, что сообщил нам о смерти Артуро. В тебе ничего не шевельнулось в этот момент?
- Я просто… Я наводил справки о Дане и выяснил, что она избалованная малолетняя стерва. Ты думаешь, я не знал о том, как она подставила подножку сопернице? Я не знал о том, что она из себя представляет? Я не знал о ее истериках, которые она закатывала Майклу, своему дяде? Я не хотел, чтобы она то же самое творила с моим сыном, чтобы она его унижала! Я не хотел, чтобы она легко его бросила при первой же возможности! Я знаю, что это такое – быть женатым на стерве и не хотел такой участи своему сыну!
Дальше я не стала слушать, только услышала, что мама сказала, что она тоже занимается сим-фу. Но даже он не мог испортить мне настроение. Тем более, что сейчас будет еще один интересный ритуал, особенно для меня – мы будем резать свадебный торт! Этот торт подарили нам мои родители, зная мою любовь к сладкому. Да и Артуро от меня не отстает!

Мы даже соревновались в том, кто больше откусит от куска торта – хозяйкой в доме буду я, как сообщил об этом кто-то из гостей. Нет, ну что вы… У нас в доме мама – хозяйка, а меня все остальное вполне устраивает. Зато я получила массу приятных комплиментов во время нашего первого танца – резко присмиревший Таннер Йорк даже сказал, что сразу видно мою танцевальную подготовку. Ха! Да ничего тут не видно, чтобы это было заметно, я должна танцевать не простой вальс, поставленный так, чтобы не было ни одного движения, которое могло бы причинить мне боль и который бы не вызвал сложностей у Артуро. Артуро… Он видит, что со мной происходит от его прикосновений и от этого делается еще счастливее.

Когда гости увлеклись едой и обсуждением нас с Артуро, мы сбежали. Мы просто сидели у фонтана – жаль, что в парке слишком укромных мест нет, иначе… Мы без комплексов, а наши приключения на пляжах в школьные годы только помогли избавиться от предрассудков. Но не настолько, чтобы мы занимались сексом там, где нас могут легко обнаружить. Поэтому пока между нами только безобидные поцелуи и мечты вслух. Я и не знала, что Артуро всю жизнь мечтал научиться играть на гитаре! У него будет самый лучший в мире учитель – я! Научиться – будет петь мне серенады. Артуро вместо ответа поцеловал меня еще раз. Это знак согласия?

Мне всегда было интересно, не сделала ли Алиса из Майкла мага случайно. Иначе как объяснить, что ко мне на свадьбу пришел, вернее, пришла зомби! Старуха в длинном балахоне появилась откуда-то внезапно, когда мы грелись в объятиях друг друга и просипела:
- Отродье Джиллианны… Ты заплатишь за все!
- А может, заплатишь ты и твоя создательница? Ты – за то, что портишь мою свадьбу, а твоя Алиса – за то зло, что она причиняет.
- Дана! Ты что хочешь сделать?
- Покончить с зомби!
- Это может быть опасно! Лучше я, я мужчина!
- И что ты сделаешь? Здесь поможет только магия, поэтому сиди и молчи.
- Дана!
Я достала волшебную палочку и произнесла Солнечное заклинание.

Бабка вновь стала человеком, растерянно глянула на меня, на окружающую обстановку и в ужасе сбежала, проломив забор и сломав кусты. Блин, знать бы, кто это такая – я бы потребовала с нее деньги за порчу имущества. Артуро, когда я вернулась целой и невредимой, налил себе вина и залпом выпил.
- И мне налей. Выпьем за то, чтобы зомби не портили нам жизнь, пусть это и невозможно.
- Почему? Из-за твоей прабабушки?
- Именно.
- А почему…?
-… Я не смогла заколдовать котика Анны, когда он в нас целился на острове? Тогда я была очень плохим магом и могла только вызвать огонь и заморозить. Потом, когда я услышала тот разговор, я занялась магией с удвоенной силой – хотела воскресить тебя.
- А можешь и такое?
- Пока нет, но теоретически можно создать зомби и вылечить его так, как это сделала я. Вот и все. Так что, выпьем?
- Выпьем! Только я изменю твой тост – выпьем за то, чтобы зомби от нас отстали. В нашем мире сбываются любые желания, даже самые безумные, если ты очень стремишься их осуществить.

- Привет, молодожены! Почему прячетесь от всех? Я вас еле нашел!
- Папа?
- А кого вы ждали? Я к вам не с пустыми руками пришел. Где вы хотели провести медовый месяц?
- Мы не думали об этом…
- Зря, Артуро. Но это ничего страшного, за вас подумали мы с Брайной. Держите и не благодарите! Мы сегодня ночью летим в Египет. Мы – это вы и мы с мамой.
Я все еще подбирала слова, чтобы что-то сказать, а Артуро просто пожал папе руку.
- Спасибо, мистер Бергхоф!
- Зови Робертом, можно Робом. Я не чужой тебе человек…

За нас все решили… Но такой подарок мне нравится – в Исла Парадисо уже холодно, а погреть где-то косточки хочется. Вот и погреем!




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:07 | Сообщение # 1319
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Какой милый отчет, вот и свадьба наконец. Ох, Таннер, Таннер. Да, добра желал, подумал, что Дана стерва как Снежана. Но где он был, когда Артуро выгнала мать и ему пришлось воровать для проживания? Дурак в общем итоге.
У Даны двойня? Милашки. Хочется еще больше спросить, но не хочу спойлеров (уже при их виде хочется знать, кто наследница)
 
ElinaElfДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:08 | Сообщение # 1320
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Какой милый отчет, вот и свадьба наконец.
- спасибо)) Даже не верится, что я добралась до этого отчета)
Цитата Бубастис ()
Ох, Таннер, Таннер. Да, добра желал, подумал, что Дана стерва как Снежана. Но где он был, когда Артуро выгнала мать и ему пришлось воровать для проживания? Дурак в общем итоге.
- это риторический вопрос, где он был. А Таннер действительно дурак...
Цитата Бубастис ()
У Даны двойня?
- да. В лучших традициях моих династий - двойня, но не близнецы.
Цитата Бубастис ()
Милашки. Хочется еще больше спросить, но не хочу спойлеров (уже при их виде хочется знать, кто наследница)
- спасибо) Намекну - наследница будет бесить Дану сходством с Анникой и Скипом.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: