Династия Бергхоф - Страница 87 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:37 | Сообщение # 1291
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Ох, ну и закрутили, не смог Артуро с преступным миром порвать (кстати, у Артуро вторая ветвь развития карьеры из Университета? И чем она отличается от другой?)
- не смог. И долго не сможет. Да, это ветвь подделки картин из карьеры оценщика произведений искусств (первая ветвь - "оценщик" была у Анники)
Цитата Бубастис ()
Действительно куча нервов. Но все же разрешится - Эдди порвет с Даной, будет с Лили, ну а Дане с Артуро это и нужно. А я ведь говорила!
- разрешится)) И будет всем счастье)
P.S. Отчет будет завтра вечером (по МСК)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1292
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
32-й отчет
Любовь на Хэллоуин
Артуро… Я словно вернулась в свои школьные годы, когда Артуро сбежал из клуба, а я пыталась разобраться в своих чувствах и думаю о нем. Только сейчас с нашими чувствами все ясно – мы с ним любим друг друга, только есть большая помеха – эта тварь Лили. Мне плевать, что про нее думают окружающие, у меня свое мнение о ней. И так же, как и тогда, родители решили отметить Хэллоуин всей семьей в парке, с соревнованиями по поеданию яблок и пирогов.

Как бы я хотела, чтобы здесь оказался Эдди и его разорвало от своих дебильных мыслей по поводу этого праздника – я вижу, что ему очень не нравится делать что-то ради меня, что он наступает себе на горло из-за моей просьбы. Может, стоит по приезду расстаться с ним? Я лучше сбегу с Артуро, буду жить вдали от семьи и построю свою карьеру с нуля, чем встречаться с Эдди. Он меня бесит!
- А победителем в этом соревновании становится…Даниэлла Бергхоф.
Моя мама чуть не оставила свои зубы в яблоке после такого крика. Блин, почему у хозяина парка такой мерзкий голос?

- А что будет дальше? – спросил Дерек.
- Соревнование по поеданию яблок ртом.
- Это если мне достанется малиновый или клубничный пирог, у меня будет такое лицо, словно я вампир и я смогу вечером обойтись без костюма, когда пойду пугать или угощать?
- Сможешь. А если найдешь пирог из ежевики или лайма, то сойдешь за инопланетянина.

Похоже, что изображать вампира вечером буду я. Будет сегодня вечером вампир, играющий на контрабасе. Была ведьма – стала вампиром. Правда, не только я – победитель в этом соревновании ничем не отличается от меня и Дерека. Мой папа легко выигрывает в таких соревнованиях, особенно, если накануне была игра.

Соревнования почти отвлекли меня от решения задачи «Что нам делать с Артуро?». И тут… Я увидела, как мои родители целуются. Нет, я с детства к этому привыкла и воспринимала это спокойно – я знала, что мои родители любят друг друга, но сейчас их поцелуи были мне как соль на рану. Блин, да за что мне это все? Почему моей маме так повезло – папа всегда был с ней рядом и максимум, что она терпела – это аристократку Элоизу, которую он легко послал ради мамы. И она его не шантажировала.

- Дана, а почему ты такая грустная? И что у тебя с лицом?
Я обернулась. Артуро? Но он сегодня рисовал картину, точнее… Да, он подделывает картины и что с того? У каждого из нас свои недостатки! Он не убивает никого, не калечит, его деятельность не приносит людям вреда.
- Артуро, а разве ты не занят?
- Для тебя – нет. А что с лицом все-таки? Легендарный пирог с осеннего праздника?

- Он самый.
- Я узнаю его из тысячи – спасибо моей мамашке, благодаря которой мне часто приходилось питаться такими пирогами. Хотел пригласить тебя в театр, но сейчас думаю, стоит ли. Лучше пойдем в луна-парк.
- Почему это в театр идти не стоит?
- Потому что ты не скоро сможешь смыть с себя пирог. Только через несколько часов.
- Тогда точно лучше в луна-парк! В театре только позорится в таком виде.
- Отлично! Значит, пойдем на американские горки, будем висеть с тобой вниз головой и орать. Будем смотреть на акул в бассейне и трястись от страха.
- А может, лучше без акул?
- Можем и без акул. Пошли!
Мое семейство все равно уже собирается домой, а я пойду на свидание с Артуро. Луна-парк, так луна-парк, с Артуро я готова пойти куда угодно, хоть в последний круг Ада.
Только я не ожидала, что горки настолько высоки. Блин, я боюсь отсюда свалится!

Я вцепилась в Артуро, он обнимал меня, на нас орали служащие и призывали взяться за поручни, но мы плевали на них с высокой колокольни. Блин, да нам не до служащих сейчас – я поняла, зачем Артуро меня сюда позвал. Он ожидал, что я рано или поздно вцеплюсь в него и мы будем ехать в объятиях друг друга. Но за что нас ссадили с горок? Подумаешь, руки убрали от поручней – надо было лучше думать о безопасности, закрывать дверцы вагончиков, тогда и поручни не понадобятся!
- Пошли тогда в кино.
- А на что?
- А на первый попавшийся фильм! На последний ряд!
И мы попали на очень хорошую комедию «Звездолет «Скептический»». Я даже не подозревала, что будет настолько круто! И почему мы раньше никуда не ходили? Почему Эдди не водил меня в кино на последний ряд?
- Как жаль, что мы не вместе…
- Артуро, мы скоро это исправим. Сбежим?
- Обязательно! Или я узнаю, кто такой павлинчик и постараюсь толкнуть Лили в ее объятия. Или найду знакомых в СимБР. Мы поженимся, я обещаю тебе.

- Если мы поженимся… Я буду самой лучшей женой.
- Лучше будь собой.
Не вопрос. Это сделать проще простого.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:12 | Сообщение # 1293
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Что, уже вечер? Но у меня еще пары!(хотя последнюю отменили) Милый отчет, смешной. Вроде должно тоскливо быть, а я смеюсь из-за остатков пирога на лице Даны. Надеюсь, скоро с Эдди и Лили все решится?
Вообще люблю симов на празники водить, только вот комп выделывается и стоит у меня вечное лето, дождь и снежные метели сильно тормозят игру, как и падающие листья, а сносить времена года не хочу - вампиры хоть днем могут нормально ходить благодаря зонтикам. А то городские вампиры без зонтиков валялись на земле, не могли крови попить и умирали от жажды на глазах у моих симов. Да и классно получать уведомление о годовщине свадьбы или годовщине работы и симам весело
 
ElinaElfДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:56 | Сообщение # 1294
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Что, уже вечер? Но у меня еще пары!(хотя последнюю отменили)
- получилось раньше, чем я думала))
Цитата Бубастис ()
Милый отчет, смешной. Вроде должно тоскливо быть, а я смеюсь из-за остатков пирога на лице Даны. Надеюсь, скоро с Эдди и Лили все решится?
- спасибо)) Все решится через отчет)
Цитата Бубастис ()
Да и классно получать уведомление о годовщине свадьбы или годовщине работы и симам весело
- это точно)) Особенно о годовщине свадьбы)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 08.09.2015, 13:19 | Сообщение # 1295
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Чувствую, не закончились еще испытания у молодой влюбленной парочки... ;)



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 08.09.2015, 14:20 | Сообщение # 1296
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Чувствую, не закончились еще испытания у молодой влюбленной парочки... ;)
- через отчет будет помолвка)) Но взгляды на идеальный брак у них не совпадают, на детей тоже



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 08.09.2015, 18:05 | Сообщение # 1297
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Не успеваю я за вами... Артуро с Даной как подростки - опять ото всех прячутся и тайком встречаются... Забавная парочка. Желаю счастья Лили с Эдди - они друг друга стоят, а от скринов моськи в пироге сползала под стол :)) Весело живут твои симы :))

А ангельский пирог... у меня его только Никки Джонс умела готовить. Это же максимум готовки?.. Не удивительно, что Артуро был в таком восторге.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БубастисДата: Вторник, 08.09.2015, 22:38 | Сообщение # 1298
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ну выше ангельского пирога только амброзия, так что Дана крутая. Но ведь это Эдди заставлял ее готовить, что иронично. И она ему еще и благодарна должна быть, Эдди то Лили на себя берет, освобождая Артуро. Смешно, но ведь и встреча состоялась благодаря им. У меня совершенно безумная мысль, что может они нуууу не будут дружить, но может и врагами не станут?
 
ElinaElfДата: Среда, 09.09.2015, 06:22 | Сообщение # 1299
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Артуро с Даной как подростки - опять ото всех прячутся и тайком встречаются... Забавная парочка.
- скоро перестанут))Через отчет)
Цитата Nikolette ()
Желаю счастья Лили с Эдди - они друг друга стоят, а от скринов моськи в пироге сползала под стол :))
- Лили и Эдди друг друга стоят, потому и будут вместе. А моськи в пироге я тоже обожаю (жаль, разрабы не предусмотрели такое после соревнования по поеданию хот-догов)
Цитата Nikolette ()
Весело живут твои симы :))
- я им даже иногда завидую, если честно. Два года назад это было особенно сильно заметно.
Цитата Nikolette ()
А ангельский пирог... у меня его только Никки Джонс умела готовить. Это же максимум готовки?.. Не удивительно, что Артуро был в таком восторге.
- да, его может приготовить сим с десятым уровнем навыка готовки, плюс огненные фрукты не везде есть. У Бергхофов они валяются со времен путешествия Юлианны и Скипа в Египет (больше года прошло, а я про них только вспомнила).
Цитата Бубастис ()
Но ведь это Эдди заставлял ее готовить, что иронично. И она ему еще и благодарна должна быть, Эдди то Лили на себя берет, освобождая Артуро.
- ну, Эдди такая ноша в радость)
Цитата Бубастис ()
Смешно, но ведь и встреча состоялась благодаря им. У меня совершенно безумная мысль, что может они нуууу не будут дружить, но может и врагами не станут?
- они общаться не будут, но вражды не будет. А благодарить Лили Дана будет через отчет, пусть и своеобразно.
А сейчас в эфире переходной отчет:
33-й отчет
Интриги в карьере
Везет же моей маме – у нее на работе выходные длятся все праздники, а она может заниматься своим любимым делом, кроме работы – изучать новинки науки и передовые технологии. Ее самая заветная мечта недавно сбылась – она узнала, что некоторые вещи, которые раньше были доступны только в качестве экспериментальных образцов, запустили в массовое производство, кое-что есть и у нас – вроде капсулы для сна. Я сейчас даже Ирене завидую – ее хоть и вызвали работать на праздники, но повысили, а не выносили мозг!

Почему я бурчу? Да потому, что наше приятное времяпровождение с Артуро прервали одновременно два человека – мое начальство и Лили. Какой-то умник решил передвинуть премьеру оперы на две недели раньше срока, теперь мы репетируем даже тогда, когда другие отдыхают. Я сейчас пою на пределе своих сил, но режиссеру все равно не нравится – то слишком громко, то слишком тихо, то я не те ноты беру, то еще что-то. И еще я не должна была есть мороженое на праздниках и пить холодные напитки – плевать, что я этого не делала, но теперь выслушиваю всякую фигню. Даже в балете ко мне так не придирались!

- Дана… Если ты продолжишь петь в таком духе, то ты легко окажешься там, где была раньше!
- Не окажусь! И Вы, и я это прекрасно понимаете, я знаю, что мой голос в наших широтах довольно редкий и на улице я не окажусь. И кого же Вы возьмете на мое место? Актрису погорелого театра Лили?
Режиссер отчаянно жестикулировал мне, но я не могла понять, почему я должна заткнуться. Но тут…
- Дана, как ты так можешь? Я твоя подруга, а ты гадости про меня говоришь!
Так вот почему режиссер мне жестикулировал! Сзади него стояла Лили. Видать, все совсем серьезно, раз сорвали даже ее, хотя участие Лили в этой опере минимальное.

- Молчала бы о гадостях. Я прекрасно знаю о том, как ты работаешь в театре и устраняешь конкуренток. Накормить мороженым или подсыпать какую-то дрянь в еду, чтобы лишить голоса тех, кто мог тебя подвинуть было интересно, да, Лили? И никто не связывал потерю голоса с милой скромницей Лили, которая выражает сочувствие и приносит фрукты заболевшей коллеге, не так ли?
- Хватит! Лили, начинай петь и не вздумай устраивать то, что ты устраиваешь обычно! И не отпирайся, я знаю, что Дана не врет.
- Она мне завидует, вы что, не поняли?
- Чему тебе завидовать? Лили, я богаче тебя, у меня есть высшее образование, полученное не за красивые глазки, внешне тоже привлекательнее. Про талант я промолчу.
- Ты завидуешь тому, что мужчины хотят иметь дело со мной! Мужчины не любят шлюх, типа тебя, переспавшей в 15 лет с вором на пляже, а вот на таких, как я, женятся! Я воспитана в лучших традициях старинных дворянских родов, я даже с мужчиной никогда не была!
- А беременность тебе ветром надуло, скромница? И почему я два дня назад не видела звезду, которая должна была взойти на Востоке? Или она взойдет позднее, когда ты родишь?
- ЧТО? Какая звезда?
- У кого-то были хорошие праздники, Лили. И два дня назад твой любовник и не подозревал, что ваш с ним секс без защиты приведет к сюрпризу, который появится через девять месяцев. Детка, я ведьма и могу чувствовать беременность даже сразу после зачатия. А по поводу звезды… Догадайся, ты же у нас начитанная.
Режиссер ронял челюсть на пол.
- Так! Лили, пой! Дана, пошли со мной, поговорить надо!
Лили начала петь, выпрыгивая из штанов, а я ушла.

- Дана, что это такое? Я все прекрасно понимаю, за что ты ее не любишь, но сказки про беременность…
- Это не сказки, это правда. Срок небольшой – пару дней, но Лили в Бриджпорте неплохо погуляла. И да, к моменту премьеры у Лили уже будет внушительное пузо.
- А если я это проверю? У меня ведь есть знакомые маги…
- Проверяйте.
Через пару часов режиссер вернулся.
- Дана, у меня для тебя новость, только ты о ней никому не говори пока. С завтрашнего дня ты будешь дублером для примы. Официально. У примы начались проблемы с голосом. А по поводу Лили… Блин, ты была права.

Я знаю. Внутри меня все ликовало. Наконец-то! Каждый из нас на своем месте – я на коне, а Лили в жопе. Только… Кто ей сказал про мой первый раз? Я не говорила, Артуро вряд ли проболтался, но… Надо будет поговорить с этим хмырем, когда он вернется!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 09.09.2015, 12:12 | Сообщение # 1300
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Как все обернулось! Теперь Эдди как порядочный мужчина должен жениться на Лили. Разве чтл она не додумается аборт сделать. С нетерпением жду нового отчета
 
ElinaElfДата: Среда, 09.09.2015, 14:54 | Сообщение # 1301
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Как все обернулось! Теперь Эдди как порядочный мужчина должен жениться на Лили. Разве чтл она не додумается аборт сделать.
- нет, аборт она делать не будет - в следующем отчете Эдди появится в последний раз.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 09.09.2015, 16:46 | Сообщение # 1302
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Ого, как быстро-то события развиваются! Вот и Эдди с Лили успели отдохнуть в Бриджпорте, пока Дана с Артуро поедали ангельский пирог... У меня такое же состояние, как у Даны - готова убивать, потому что начальство требует невозможного, а коллеги кушают мозг. Как я её понимаю... Вот только срываться так, как сорвалась Дана у меня не получится - я там самая мелкая в коллективе (по возрасту пока только). Так что я ей завидую...
Поздравляю всех с исполнением их мечт! У меня это самая большая проблема в отыгрыше - мало кому удается исполнить.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 09.09.2015, 18:46 | Сообщение # 1303
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ого, как быстро-то события развиваются! Вот и Эдди с Лили успели отдохнуть в Бриджпорте, пока Дана с Артуро поедали ангельский пирог...
- и неплохо отдохнули, с последствиями)
Цитата Nikolette ()
У меня такое же состояние, как у Даны - готова убивать, потому что начальство требует невозможного, а коллеги кушают мозг. Как я её понимаю...
- ну... Я когда-то тоже в офисе работала, где мне мозг кушали и начальство, и коллеги. Причем некоторые представительницы начальства трахали мозг не по работе, а по поводу моей личной жизни (минимум семь раз я слышала, что мне надо срочно выйти замуж за первого встречного, а то я уже старая дева). И я была самой мелкой в фирме(((
Цитата Nikolette ()
Поздравляю всех с исполнением их мечт!
- спасибо)
Цитата Nikolette ()
У меня это самая большая проблема в отыгрыше - мало кому удается исполнить.
- я тоже далеко не все мечты всей жизни исполняла... Из "Мира путешествий" я только "Бездонный нектарный погреб" исполняла.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 09.09.2015, 21:13 | Сообщение # 1304
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElf, обе девушки такие красивые на скринах с микрофонами!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
БубастисДата: Среда, 09.09.2015, 23:59 | Сообщение # 1305
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Кстати, действительно обе девушки великолепны. Мне даже жаль, что не будет больше Лили, великолепная симка, ей бы светящиеся глазки подошли (оборотень или вампир, а что, неплохая идейка, можно и не освещать в отчетах превращения в зверя)
Хотя я сама хотела бы открыть династию оборотней, но мне пока ноут недоступен, да и клавиатуру на нем потом чинить надо - ужасно когда не работают некоторые печатные клавиши
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: