Династия Бергхоф - Страница 79 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Пятница, 14.08.2015, 06:02 | Сообщение # 1171
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
18-й отчет
Студенческие будни
Студенческая жизнь… У каждого она ассоциируется с чем-то своим – у кого-то – с учебой, у кого-то – с пьянками, у моей мамы – со сбывшейся мечтой о своем возлюбленном. А у меня пока моя студенческая жизнь ассоциировалась исключительно с бесконечной игрой на контрабасе. Каждый студент нашего отделения должен играть на каком-то музыкальном инструменте, я вот играю на контрабасе. Да, мне нравится контрабас, у меня это хорошо получается, но бесконечные репетиции немного угнетали. Хотелось чего-то другого, но я не знала, чего.

Хотя недавно я поняла, что может быть хуже бесконечной игры на контрабасе. Готовка! Я впервые в жизни попробовала что-то приготовить – дома этим занимались вначале бабушка, а потом мама. Первое время в универе я ела в кафе или заказывала еду на дом, но недавно мне совсем было нечего делать и я решила приготовить себе самое простое блюдо – пожарить омлет с грибами. Блин, я порезала себе несколько пальцев, яйца соскребала с потолка, грибы сгорели, а сам омлет получился очень кислым!

Нет, кулинария – априори не мое, я человек искусства, а не какая-то кухарка, у которой не хватило мозгов на что-то большее! Никогда! Никогда я не буду выполнять грязную работу – у меня достаточно денег, чтобы это делали за меня. Я лучше разберусь с очередной придиркой преподов – почему-то им не понравился мой внешний вид. Нет, я соблюдаю дресс-код – хожу на занятия в белой блузке и строгих джинсах, с минимумом украшений, но это преподам показалось мало. Я еле отстояла с боем свой и без того скромный макияж.

Хотя сейчас я не понимаю смысла дресс-кода. После месяца долгих лекций наступила практика, где мы почти все время рисовали. На улице. Зимой. В зимней одежде. Но какое всем дело, что у меня под шубой – белая блузка или кожаная куртка? И вообще… Почему мы рисуем три дня в неделю, а поем и играем – все остальное время? Я уже задолбалась сдавать шубу в химчистку после такой практики – не капать краской на одежду я не могу.

Саманта вообще советовала ходить на практику не в шубе, а в какой-нибудь старой куртке. Да, видела я, как она в такой куртке ходит – мерзнет, но терпит. Мерзнуть я не собираюсь! Саманта… Она скрашивала мои серые будни, те пресловутые три дня, когда мы рисовали. Она даже предлагала мне нарисовать итоговую работу за меня, если меня это все достанет. Нет, я еще не настолько дура и понимаю, какое это будет палево. Стиль Саманты Грей, молодой перспективной художницы из Миднайта, знали все. И итоговый рисунок – это не курсовая, которую легко можно подогнать под свою руку и что-то исправить. Еще чуть-чуть и я соглашусь на предложение Саманты куда-нибудь сходить, а то сил уже больше нет.
И в последний день практики я решилась, только немного по другой причине. Я просто выходила из корпуса, где выставляли оценки, радовалась полученной «отлично», когда услышала знакомый сиплый шепот за спиной:
- Отродье Джиллианны… Ты заплатишь за все!
Зомби… Они уже и сюда добрались. А у меня что-то совсем плохо с магией – то самое Солнечное заклинание все никак не получается выучить, вот и пришлось колдовать первое заклинание, что я смогла вспомнить. Но оно вряд ли мне поможет так, как помогло бы Солнечное заклинание! Значит, надо бежать! И едва я об этом подумала, как раздался телефонный звонок. Звонила Саманта:
- Привет! Ты хотела отдохнуть? Тебе представится такая возможность – я заказала дорожку в боулинге. В программе также хорошие коктейли, бильярд и живая музыка!
Я при виде зомби не то, что на боулинг – на дешевый ночной клуб согласится могу, лишь бы от них подальше. И я легко согласилась на предложение Саманты.

До боулинг-клуба я доехала быстро, Саманта уже ждала меня:
- Привет, почему ты так оделась? Я же тебя не на прием к королеве звала, а в студенческий боулинг клуб!
- А разве это простое место? Раз здесь живая музыка, то этот клуб явно не обычная пивнушка, а для таких мест и выглядеть надо соответствующе.
Саманта обняла меня и рассмеялась. В чем прикол?

- Оглянись по сторонам. Пафосных заведений, где подают омаров и фуа-гра, в студенческом городке нет. И живую музыку здесь играют не пианисты во фраках, а прикольные гитаристы. Но ты не парься, просто попробуй. Пошли играть!
Саманта взяла меня за руку и потащила к дорожке. Я еле успела крикнуть, что мне больно, а я на каблуках. Тогда Саманта мне просто вручила шар.
- Буду учить тебя играть в боулинг.
Я не знаю, что на меня нашло, почему я бросила шар.

И даже выбила страйк.
- Ну ты даешь! Хотя новичкам всегда везет…
- Саманта, было бы чем гордится. Знаешь, даже мои скудные умения играть на пианино и то больший повод для гордости, чем боулинг.
- А если я тебе скажу, что боулинг – довольно распространенная игра среди художников? И что турниры по боулингу собирают сотни тысяч зрителей? Зря ты так, Дана… Можешь гордится тем, что ты очень меткая.
Почему-то мне было приятно от того, что я выбила страйк, пусть я и говорила обратное. Все-таки я – уникальный человек и выгодно отличаюсь от серой массы, как говорили мне родители.

- Ну вот, тебе нравится боулинг, я знала это! Этот клуб – отличное место!
- Саманта, если мне понравился боулинг, это не значит, что мне здесь нравится. Коктейли здесь гадостные – я и то лучше сделаю, а музыка… Знаешь, мне этого гитариста убить хочется, чтобы он не мучил инструмент.
- А что не так? Прости, у меня слуха нет…
- А ты смотри, как надо!
Я забрала у музыканта гитару и заиграла ту же песню, которую он играл раньше. А потом еще одну. И еще. Очень скоро я сорвала аплодисменты.

- Ну ты даешь, подруга! Надо будет почаще тебя сюда приглашать…
- Саманта, не надо этого делать. Если хочешь, чтобы мы хорошо провели с тобой время, то приезжай ко мне – у меня дома точно не будет корявых гитаристов и дешевого пойла.
- Хорошо! Я как-нибудь приду!
Да пусть приходит. Только я больше не пойду в места сборища идиотов. Простите, в заведения студенческого городка.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 14.08.2015, 12:57 | Сообщение # 1172
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
18-й отчет

Что-то в этом отчете Дана меня немного выбесила своими помыслами. Это нормально? А подруга у нее классная!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
БубастисДата: Пятница, 14.08.2015, 13:01 | Сообщение # 1173
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Саманта действительно хорошая подруга, Дане хоть не так скучно будет. Ох уж эти зомби.
А спойлер меня шокировал (лучше не открывайте), хотя наверняка просто напоминает (Элина поймет)
 
ElinaElfДата: Пятница, 14.08.2015, 17:56 | Сообщение # 1174
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Что-то в этом отчете Дана меня немного выбесила своими помыслами. Это нормально?
- нормально. Хорошо, что она эмоции вызывает - может, Рей Ламберт переплюнет)
Цитата Я-Счастливая ()
А подруга у нее классная!

Цитата Бубастис ()
Саманта действительно хорошая подруга, Дане хоть не так скучно будет.
- спасибо))
Цитата Бубастис ()
Ох уж эти зомби.
- самое обидное, что когда Дана выучила Солнечное заклинание, зомби начали появляться редко( Придется прокачать ее полностью - для пятого поколения и мечты всей жизни оного))
Цитата Бубастис ()
спойлер меня шокировал (лучше не открывайте), хотя наверняка просто напоминает (Элина поймет)
- в воскресенье все узнаете)) (хотя это тот самый человек, но это грустное напоминание)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.08.2015, 05:36 | Сообщение # 1175
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
19-й отчет
Болезненные напоминания
Обычная скучная лекция. Половина потока ее прогуливает, а другая – спит или пьет шампанское на задних партах. Нет, я выше этого – я сюда поступала учиться, а не развлекаться, поэтому я хожу на все лекции, даже самые занудные и самые противные. И даже иногда отвечаю на вопросы преподов, показывая тем самым, что их кто-то слушает и отвлекая их внимания от спяще-пьющей части аудитории.

Все, лекция закончена – да здравствует дом и контрабас! Хотя Саманта предлагала сходить на вечеринку, но я бухать не собиралась. Саманта и мне предлагала устроить вечеринку, но мне уже становилось плохо только от мысли, что кто-то будет блевать у меня в гостинной и завалится пьяным спать в моей постели.
- Нельзя здесь не ходить? Мешаешь балерине репетировать!
Передо мной стояла какая-то очкастая брюнетка, которая пыталась прокрутить фуэте. Что это за убожество?
- Репетируют в балетном зале, а не в коридоре! И ноги не разбрасывай по всему коридору – никто не заденет и ты никого не заденешь.

- Ты что, типа умная? Займись своим делом, крыса библиотечная – я балетом три года занимаюсь и лучше знаю, что к чему.
- Три года? Насмешила! Не учи меня жить, кобра очкастая – я десять лет занималась балетом!
- Ага. Так я тебе и поверила!
- Меня мнение посторонних куриц не волнует. Но ты танцуешь отвратительно. Слабо сделать батман или гранд-батман?
- Что?
- Ты же три года занималась балетом и не знаешь элементарных вещей! Смотри!

- И что? Я училась в современной балетной школе, где на такие устаревшие штучки время не тратили!
- Конечно. И постановке рук тебя не учили, и на пуанты ты не станешь.
- Чего?
- Того, курица. Смотри и учись!
Нога горела от боли, мне хотелось выть, но я вспомнила свои золотые деньки и снова стала на кончики пальцев. Курица смотрела на меня презрительно. Да кто ты вообще такая?! Три года в непонятной школе и уже возомнила себя балериной – надо же до такого додуматься?! Каждый суслик в поле агроном, блин!

- Только почему-то я собираюсь на кастинг, а не ты!
- Собирайся дальше. Только учти – я со своей старой травмой, с простреленной ногой, танцую лучше тебя. И найди на «Сим-тьюбе» выступление Даниэллы Бергхоф, офигей.
- И кто это такая?
- Я.
- А почему ты, такая крутая, не идешь на кастинг? Ты не прошла предварительный смотр у кураторов?
- Про травму я тебе говорила. А во-вторых, тебе не кажется, что человек, который несколько лет назад танцевал «Умирающего лебедя» в театре Исла Парадисо, не должен размениваться на какой-то кастинг студенческого завывания и убогих плясок?
Курица открыла рот, чтобы что-то прокудахтать в ответ, но я утратила интерес к ней. Я просто случайно глянула в сторону входа. Просто глянула. И застыла на месте – у цветка у входа стоял Артуро. Стоял и смотрел в сторону расписания конференций, но поглядывал в нашу сторону. Артуро… Он жив? Но как? Мне же сказали, что он умер, что его не довезли до Бриджпорта! Что происходит?

Парень развернулся и ушел. Я не выдержала и крикнула:
- Артуро! Артуро, это я, Дана!
- Девушка, подождите! Нам надо с Вами поговорить! – меня задержала какая-то тетка в очках. – У Вас такая отличная растяжка, Вы так красиво смотритесь, когда стоите на носочках… Приходите на кастинг, Вы его пройдете!
Я отпихнула тетку и побежала, прихрамывая. Мне надо догнать Артуро, поговорить с ним, узнать, как он выжил, а всякие тетки с кастингами и истеричные курицы этому мешают. Надо же – очкастая кобра орет и материт меня за то, что меня зовут на кастинг! А я выбежала на улицу, на ходу застегивая шубу. Я бежала по парку у главного корпуса, пытаясь понять, куда он пошел, но не видела Артуро. И в итоге я поскользнулась и подвернула травмированную ногу, провалившись в снег.

- Все в порядке?
- Нет! Мне фигово, ведь я не стала балериной из-за простреленной ноги. Моего парня убили на моих глазах, а сегодня я его видела, но он от меня сбежал. И я упала на простреленную ногу!
- Что-что? Может, тебе сходить к психологу?
- Не надо. Просто…
- Ну расскажи мне, что случилось. Может, смогу тебе помочь. Кстати, меня Кэнди зовут. Кэнди Маллис, я приехала на международную конференцию финансистов. А ты?
- Дана… Даниэлла Бергхоф.
Я долго рыдала, рассказывала, что к чему.
- Понимаешь, а сегодня, после спора с этой курицей мне так обидно стало – почему все так несправедливо? Почему всякие идиотки, которые даже о батмане никогда не слышали, танцуют, а я… И этот парень…
- Скорее всего, тебе показалось. Я не помню, как его зовут, но он приехал из Вены, он учится в Венском университете на экономическом факультете. А по поводу балета… Я даже не знаю, что тебе сказать. Ты ведь нашла себя, поешь и играешь на контрабасе, у тебя впереди – оперная сцена. Успокойся, я провожу тебя домой, а ты выпей чаю и ложись спать.

Кэнди действительно провела домой, только пить чай и ложиться спать я не собиралась. Я ударилась в магию, я пыталась выучить Солнечное заклинание, вытирая слезы. Почему мне так больно? Почему я не умерла на том острове рядом с Артуро? Наверное, для того, чтобы про него не забыли – уже есть звезда в его честь, осталось только посвятить ему оперу. И все свои успехи, даже в магии, я посвящаю ему. Только жаль, что Солнечное заклинание я так и не выучила, хотя магия истощила меня – уже кровь из носа капает.

Пора бы успокоиться, но я не могу. Даже во сне я плакала и звала Артуро к себе…




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 16.08.2015, 18:24
 
lisezhДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:36 | Сообщение # 1176
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Мда, почему же он сбежал? Тоже травмирован и не хочет лишний раз вспоминать о боли? Или тут что-то еще?
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:35 | Сообщение # 1177
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Мда, почему же он сбежал? Тоже травмирован и не хочет лишний раз вспоминать о боли? Или тут что-то еще?
- что-то еще. Если вкратце, то решил, что сошел с ума.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:09 | Сообщение # 1178
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
что-то еще. Если вкратце, то решил, что сошел с ума

Ну, примерно так как-то так я и предполагала.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:20 | Сообщение # 1179
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ну, примерно так как-то так я и предполагала.
- следующая встреча будет не скоро, увы. Зато шок будет большой.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:21 | Сообщение # 1180
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
батман

Ты уже десять лет занималась и не знаешь, что это уже целый гранд батман, а не обычный батман!? )))

Цитата ElinaElf ()
Артуро

Он так и будет с этой прической?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:32 | Сообщение # 1181
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ты уже десять лет занималась и не знаешь, что это уже целый гранд батман, а не обычный батман!? )))
- это уже косяк автора, который решил не лезть в "Гугл"(
Цитата Я-Счастливая ()
Он так и будет с этой прической?
- не всегда. Перед свадьбой сменит, скорее всего)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:58 | Сообщение # 1182
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ура! Я вернулась!

Мда, самовлюбленную дамочку вырастили родители,и в её нынешнем поведении это явно проскальзывает. Дана и Артуро.. неужели они встретятся в универе? тот спойлер у фонтана... такая романтика! Красота!
А что там в конце последнего отчета - Дана решается на свидание? Симпатичный кандидат. Правда, у них с маман вкус одинаковый.
Наконец-то она в универе, предоставлена сама себе, а эти противные зомби все никак не отстанут. Почему? Судя по всему произошедшему, парочка Майкла и его рыжей подружки ещё подпортят кровь наследнице гордого рода Бергхофов?

Скрины и текст с каждым отчетом все увлекательнее, тебе скоро смело можно будет садиться за книгу ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:14 | Сообщение # 1183
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, с возвращением! Надеюсь, Кипр понравился)
Цитата Nikolette ()
Мда, самовлюбленную дамочку вырастили родители,и в её нынешнем поведении это явно проскальзывает.
- в ее случае самовлюбленность - это естественно, если учесть поведение ее родителей.
Цитата Nikolette ()
Дана и Артуро.. неужели они встретятся в универе?
- нет, не в универе)
Цитата Nikolette ()
тот спойлер у фонтана... такая романтика! Красота!
- спасибо)) У них встреча была очень красивой, надеюсь устроить им не менее красивую свадьбу))
Цитата Nikolette ()
А что там в конце последнего отчета - Дана решается на свидание?
- не совсем) Скорее, ей сделают деловое предложение...
Цитата Nikolette ()
Симпатичный кандидат. Правда, у них с маман вкус одинаковый.
- не совсем - в конечном итоге Дана будет не с этим кандидатом)
Цитата Nikolette ()
Наконец-то она в универе, предоставлена сама себе, а эти противные зомби все никак не отстанут. Почему? Судя по всему произошедшему, парочка Майкла и его рыжей подружки ещё подпортят кровь наследнице гордого рода Бергхофов?
- подпортят. Как некогда портил кровь Сигизмунд Юлианне и Аннике. Мотив тот же.
Цитата Nikolette ()
Скрины и текст с каждым отчетом все увлекательнее, тебе скоро смело можно будет садиться за книгу ;)
- спасибо)) Я в 11, в неполные 15 и в 21 пыталась) Статьи не считаю...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 16.08.2015, 21:14
 
smallowlДата: Понедельник, 17.08.2015, 03:27 | Сообщение # 1184
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Дана серьезно подошла к учебе, однако. В то время, как ее однокурсники радуются свободе и вседозволенности, Дана теребит контрабас и не признает никакой халтуры. Но подруга клевая у нее, жаль только, что из разного мира они)
Да уж, если, ты говоришь, что Артуро сбежит, подумав, что он сошел с ума, то это неправильно как-то. Он, по ходу, подумал, что Дану убили. Потому что он тогда бы в любом случае нашел способ быть с ней. Но блин, тогда бы во всех газетах была эта новость. Поэтому нелогично. Неужели, ему как Дане, не захотелось потрогать "мираж"?
Интересно, что за деловое предложение? Наверняка связано с балетом, возможно, ей предложат быть... Преподавателем?)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 17.08.2015, 04:44 | Сообщение # 1185
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Дана серьезно подошла к учебе, однако. В то время, как ее однокурсники радуются свободе и вседозволенности, Дана теребит контрабас и не признает никакой халтуры.
- а что ей еще делать?)) С ее характером только и делать, что учиться...
Цитата smallowl ()
Но подруга клевая у нее, жаль только, что из разного мира они)
- противоположности притягиваются... Интересно, но еще одну даму, претендующей на дружбу, Дана не примет.
Цитата smallowl ()
Да уж, если, ты говоришь, что Артуро сбежит, подумав, что он сошел с ума, то это неправильно как-то.
- он сбежал в этот раз из-за этого, второй раз этот фокус не прокатит)
Цитата smallowl ()
Он, по ходу, подумал, что Дану убили. Потому что он тогда бы в любом случае нашел способ быть с ней. Но блин, тогда бы во всех газетах была эта новость. Поэтому нелогично. Неужели, ему как Дане, не захотелось потрогать "мираж"?
- да, они с Даной похоронили друг друга. Когда они встретятся второй раз (но это будет не скоро, Дана универ к тому времени закончит), все эти моменты и будут объяснены.
Цитата smallowl ()
Интересно, что за деловое предложение? Наверняка связано с балетом, возможно, ей предложат быть... Преподавателем?)
- да, оно связано с танцами) О деловом предложении - ниже:
20-й отчет
Неожиданное предложение
Как же я люблю, когда выпадает какая-нибудь пара, не важно – заболел ли препод, как сейчас, вызвали его на совещание или бюджетникам выдают студенческие билеты. Сегодня у нас нет пары по культорологии, я счастливый человек, который сейчас идет на поводу у своей слабости и активно поедает кексы в студенческом кафе. Здесь, к счастью, нет никакого намека на живую музыку и пьяных идиотов.

- Привет, а почему ты не на диете? Ты же балерина! – у моего столика появился черноволосый парень.
- С чего ты взял? И воспитанные люди такие вопросы посторонним девушкам не задают!
- Просто я видел тебя неделю назад, как ты поставила на место Софи Мадлер, которая корчит из себя балерину. Вот я и подумал… Кстати, представиться забыл. Эдди Маллер, студент отделения изысканной кулинарии и по совместительству занимаюсь бальными танцами.

- И зачем я понадобилась тебе? Кстати, забыла представиться. Даниэлла Бергхоф, студентка отделения оперного искусства. Бальными танцами не занималась.
- Понимаешь, я участвую в конкурсе первокурсников. Кастинг я прошел, но у меня нет партнерши – она не прошла кастинг. Не могла бы ты ею стать?
- Партнершей? Нет, я не бальница. Это во-первых. А во-вторых… - Я сглотнула ком в горле и постаралась не разрыдаться, хотя слезы уже подступали к глазам.

- Что, Даниэлла?
- Знаешь, я не могу танцевать. Мне в школьные годы прострелили ногу, после чего мне пришлось бросить балет, хотя у меня уже была партия в театре.
- Но ты же танцевала! Я видел!
- Только у меня нога адски болела, едва я стала на кончики пальцев.
- Но бальные танцы – это не балет и стоять на кончиках пальцев тебе не придется. Попробуй!
- Нет. Прости, но мне пора на пару.
На последней паре я опять не слушала препода, я думала об Эдди и его предложении. Мне запретили заниматься балетом, но я не испытываю боли, когда не становлюсь на носки. Может, стоит попробовать? Или не стоит – мне же совсем запретили танцевать? И я никогда не танцевала бальные танцы, я не умею.
А возле моего дома ко мне подошел Эдди и взял за руку:
- Ну что? Согласна?
- Я подумаю. И не бери меня за руку, мне это не нравится.
- Думай. Я подожду, только не долго – я найду себе партнершу среди факультета физкультуры, пусть там не такие грациозные девушки.

- Почему сразу туда не обратился?
- Потому что балерина сможет танцевать лучше, чем непонятные девицы. Пусть даже они гимнастки – у тех любой танец превращается в гимнастику.
- Хорошо. Я подумаю.
Дома я пыталась делать задания, играть на контрабасе, но ничего не получалось. Просто тупо уставилась в телевизор, так мне ничего не хотелось делать.

Жизнь дает мне новый шанс вернуться к танцам. Или новое испытание? Бальные танцы… Меня они никогда не интересовали, я не знала ни одного движения, чем же я так привлекла этого Эдди? Не растяжкой же единой… А что, если попробовать? Главное – не опозориться, как та самая курица Софи с балетом. Но как отреагирует моя нога на это? Я тянула носки, но боли сейчас не было. Почему? Фиг его знает…
И сон упорно не шел, даже магия не помогла. Пришлось смешать себе какой-то напиток в баре, разлив половину ингредиентов – на меня алкоголь действует как снотворное.

И действует на меня довольно долго. Иначе как объяснить тот факт, что утром я еще ощущала вкус своего непонятного пойла, а в голове бродили странные мысли? Мне казалось, что Эдди – мой шанс на возрождение, мой шанс заняться любимым делом, пусть и ненадолго. Рука сама потянулась к телефону, Эдди оставлял вчера свой номер. Надеюсь, он не передумал и никого не нашел вместо меня… Я хочу попробовать себя в бальных танцах! Я решила!

Трубку долго не брали, лишь на третьем звонке раздался заспанный голос:
- Алло…
- Эдди, это Дана. Я согласна быть твоей партнершей!
- Правда? Мне это не снится?
- А почему ты спишь? Скоро на пары…
- Сейчас шесть утра, а пары у меня в двенадцать.
Упс… Я думала, что уже восемь…
- Прости…
- Ничего страшного. Я рад твоему согласию. Увидимся на первой тренировке, будем танцевать танго.
Блин, неужели это правда? Я снова выйду на паркет!

Надеюсь, я смогу танцевать, а не буду падать от боли во время репетиций и выступления…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: