Династия Бергхоф - Страница 48 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.04.2015, 05:40 | Сообщение # 706
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ой, Рождество получилось что надо! Я даже прониклась- хочу (ну только на минуточку), чтобы и у меня было Рождество и подарки.
- спасибо))Я старалась сделать Рождество семейным)) Да кто этого не хочет - я не исключение)
Цитата smallowl ()
А вот когда Брайна была в очках... Блин, я бы хотела, чтобы Роб сразу все понял! Это было бы ужасно романтично!
- он поймет уже в универе... И то - далеко не в первый день.
Цитата smallowl ()
Родители возле елки такие же красивые, как и в день свадьбы
- спасибо ah
Цитата smallowl ()
Брайна очень закомплексованный подросток, зачем она вообще слушала Снежанну и ее хамство? Зачем что-то объяснять ей? Капец, так нельзя.
- она ее хамство подслушала, а дальше - уже чистое любопытство.
Цитата smallowl ()
А потом мне жалко Роба- ну что за День рождения такой? Это же ЕГО день, а никто на него и внимания не обращает.
- йес! В этой фразе - вся идея этого отчета, значит, я все-таки ее передала. А одноклассникам пофиг на Роберта.
Цитата smallowl ()
Ну кроме тех двух дур расчетливых. Хорошо, что он обо всем раньше узнал, иначе повторилась бы история как у отца, а та девушка так и осталась бы волшебным виденьем.
- не останется. А вот повторения истории отца никто не хотел))Там своя история.
Цитата smallowl ()
И скрин последний офигенный. Я уже хочу видеть Роба и Брайну в универе, я хочу романтики и любви ah
- до универа - четыре отчета.
Цитата smallowl ()
Глаза у Роба ах какие красивые. И да- ему больше идет с этой прической :)
- спасибо))Вот и я так подумала - ему мало что подходило, а гламурный ирокез уже мне не нравился.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:17 | Сообщение # 707
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
машины Роберт не любит, предпочитает мотоцикл
Я уж было подумала, что ты его бунтарем решила сделать - они мотоциклы любят)) Очень рада, что Роб одумался и перестал стремиться к гламурной жизни. И глаза на так называемых друзей у него вовремя открылись. Считаю, что в этом огромная заслуга Брайны.
Цитата smallowl ()
- Такой аттракцион.
Хорошенький "аттракцион" - настоящая центрифуга для тренировки космонавтов))) Удивляюсь, как Брайна не улетела куда ни буль на Луну  ag
Снежана и Лилиана такие стервы, слов нет! Надеюсь, в будущем им еще аукнется...
Цитата ElinaElf ()
- Роб, ты издеваешься? Что ты нам отстой ставишь?
Всегда поражало, когда песня считается хитом - все от нее тащатся, проходит несколько лет, стоит только включить эту же песню, как те же люди, которые когда то были от нее в восторге, начинают орать: "фу, отстой!". Как будто собственного вкуса у них нет и слушают они только то, что модно.
Цитата ElinaElf ()
И я знаю, что на своем Дне рождении я их не увижу – хотя многие еще надеются, что я буду его отмечать!
После того, как они вели себя на дне рождения Роберта, они еще смеют надеяться на приглашение?.. А, хотя, чему удивляться, у них же ни стыда, ни совести.
Последний скрин, где Роберт и Брайна в обнимку - просто шикарен  ay ba



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:13 | Сообщение # 708
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Я уж было подумала, что ты его бунтарем решила сделать - они мотоциклы любят))
- я хотела, но игра решила по-своему. Из-за зимы кто-то сильно прохалявил и в итоге черты характера выбирала игра - Роберту стал любителем природы, а Брайна - любителем собак)) Еще хорошо, что Брайне "светская красавица" не выпала...
Цитата Darknessa ()
Очень рада, что Роб одумался и перестал стремиться к гламурной жизни. И глаза на так называемых друзей у него вовремя открылись.
- открылись. По-другому быть не могло после таких откровений... Спойлерну - Роберт даже универ с красным дипломом закончил. (Спойлерну еще раз - факультет технологий для карьеры астронома все-таки не годится и способов начать эту карьеру с более высокого уровня (как с карьерами из аддона "Студенческая жизнь"), похоже, нет).
Цитата Darknessa ()
Хорошенький "аттракцион" - настоящая центрифуга для тренировки космонавтов))) Удивляюсь, как Брайна не улетела куда ни буль на Луну ag
- она бы такому повороту обрадовалась))
Цитата Darknessa ()
Всегда поражало, когда песня считается хитом - все от нее тащатся, проходит несколько лет, стоит только включить эту же песню, как те же люди, которые когда то были от нее в восторге, начинают орать: "фу, отстой!". Как будто собственного вкуса у них нет и слушают они только то, что модно.
- у меня одна из бывших подруг еще в старших классах выдала шедевр покруче. Как-то дала я ей послушать песню, которую еще не крутили ни на радио, ни по ТВ, она фыркнула и заявила - "Какая-то хрень, слова непонятные, музыка отстойная". Проходит дня три, прибегает ко мне эта же дамочка с воплем: "Срочно скинь мне эту песню!". Я спрашиваю, нафиг ей это, если песня не понравилась. Ответ потряс: "Это хит, она у всех в школе на телефонах, а я, как лохушка! Это модно, поэтому мне она нравится".
Цитата Darknessa ()
Снежана и Лилиана такие стервы, слов нет! Надеюсь, в будущем им еще аукнется...
- аукнется))Особенно Снежане - скоро буду отыгрывать новые сцены с ее участием.
Цитата Darknessa ()
После того, как они вели себя на дне рождения Роберта, они еще смеют надеяться на приглашение?.. А, хотя, чему удивляться, у них же ни стыда, ни совести.
- вот именно...
Цитата Darknessa ()
Последний скрин, где Роберт и Брайна в обнимку - просто шикарен ay ba
- спасибо)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:53 | Сообщение # 709
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, невеселая днюха получилась у Роберта, зато ему открылось, какие люди его окружают. Чем старше, тем больше он на отца похож, значит скоро просто обязан будет увидеть в своей рыжей сестрице ту единственную...
Ура, скоро опять будут подводные приключения! А брат с сестрой оба в универ отправятся?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:23 | Сообщение # 710
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Что-то над всеми твоими династийцами рок какой-то висит - их всех окружают сплошь одни только хамоватые наглецы, которые ходят на вечеринки исключительно ради пожрать и выпить.

ElinaElf, Наверно, тебя саму в жизни это коснулось, теперь ты выплескиваешь обиду)))

Да, последний скрин такой... согревающий :)

Мне так хочется Лилиане и Снежане какую-нибудь гадкую пакость подстроить, отомстить жестоко, чтоб знали свое место. Именно, чтоб не жизнь наказала, а Роб. Чтоб прям облом такой. И ни капельки их жалеть при этом бы не стала. Может, просто настроение сейчас такое...)))) Или так: какой-нибудь поучительный случай, что они после этого тоже пересмотрят свои взгляды на жизнь.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.04.2015, 04:31 | Сообщение # 711
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
невеселая днюха получилась у Роберта, зато ему открылось, какие люди его окружают.
- невеселая, не спорю. Но именно эта днюха окончательно и бесповоротно убедила Роберта в том, что он должен продолжать изменится.
Цитата Nikolette ()
Чем старше, тем больше он на отца похож, значит скоро просто обязан будет увидеть в своей рыжей сестрице ту единственную...
- увидит. Уже в универе)
Цитата Nikolette ()
Ура, скоро опять будут подводные приключения!
- их немного будет, всего на два скрина(
Цитата Nikolette ()
А брат с сестрой оба в универ отправятся?
- оба))
Цитата Я-Счастливая ()
Что-то над всеми твоими династийцами рок какой-то висит - их всех окружают сплошь одни только хамоватые наглецы, которые ходят на вечеринки исключительно ради пожрать и выпить.
- к семейству Ламберт так не ходили... В моей первой династии, давно и прочно закрытой, тоже похавать на халяву не ходили - это только здесь такое "счастье" выпало.
Цитата Я-Счастливая ()
Наверно, тебя саму в жизни это коснулось, теперь ты выплескиваешь обиду))
- ну, у меня в жизни были люди, которые дружили со мной ради выгоды... Реальный прототип Снежаны из их числа. Если я начну выплескивать все обиды в династию, то ни одной династии не хватит)))
Цитата Я-Счастливая ()
Да, последний скрин такой... согревающий :)
- спасибо))
Цитата Я-Счастливая ()
Мне так хочется Лилиане и Снежане какую-нибудь гадкую пакость подстроить, отомстить жестоко, чтоб знали свое место. Именно, чтоб не жизнь наказала, а Роб. Чтоб прям облом такой.
- Снежану по носу щелкнут, причем очень сильно. Скоро буду это отыгрывать))
Цитата Я-Счастливая ()
Или так: какой-нибудь поучительный случай, что они после этого тоже пересмотрят свои взгляды на жизнь.
- немного пересмотрит свои взгляды только Лилиана, Снежане это не грозит.
15-й отчет
Наконец-то 17!
Вот и мой День рождения наступил. Мне сегодня 17 исполняется, я почти совершеннолетняя! Мама испекла мне торт, как и для Роберта за несколько дней до этого. Роберт несколько дней тренировался особенно усердно – пытался забыть все, что произошло в клубе. Лилиана звонила ему, но он не отвечал на звонки. Он ничего не говорил, но было видно, что Роберту не по себе, мягко говоря.
- Загадывай желание, Брайна! А то ты так задумалась!
Желание… Чего я хочу? Поступить в универ? Стать астрономом? Это будет, я знаю. Я готова к вступительному экзамену, а диплом универа поможет мне найти работу в обсерватории – я узнавала. Да и загадывала я это все на прежние Дни рождения. А если… Да, это сложно, а вдруг? Я хочу, чтобы Роберт меня полюбил.

Да, именно меня, Брайну Бергхоф, со всеми тараканами. Я знаю, что вероятность этого сильно мала, но ведь на День рождения загадывают то, что сложно осуществить. А так… Не знаю, почему, но я хочу завести собаку. Почему – я не знаю. Хочется и все. Обязательно заведу собаку, когда закончу универ – сейчас нет времени. За спиной была какая-то возня – оказалось, Роберт поругался со Снежаной, которая решила пойти ко мне на День рождения без приглашения. Спасибо ему за это – я не хочу ее видеть. Чем она думала, когда пришла?


- Так, быстрее едим торт, заканчиваем с официальной частью и перейдем к неофициальной.
- Пап, это какой?
- Это сюрприз, но тебе понравится. Решили устроить тебе незабываемое семнадцатилетие.
- Хоть не в клубе?
- Нет, Брайна, ты же этого не хочешь и не любишь. А не отмечать День рождения – это неправильно. Вот мы и решили сделать тебе сюрприз – скажи спасибо Робу за эту идею.
Роберт хитро улыбался. Что они задумали?
- Собирайся, поехали.
- Куда?
- К ирландцам!
Ирландский паб? Роберт мне советовал туда сходить и напиться, когда мы сидели в занесенном снегом доме. Родители решили организовать мой День рождения там? Уже интересно.
Паб выглядел так, словно мы в Ирландии, а не в Исла Парадисо. Не знала, что у нас такое есть!

Уже интересно. Что же там внутри?
- Добро пожаловать!
Вот это поворот! Оказывается, сегодня в пабе проводят фестиваль вин с дегустацией. Родители решили организовать мне культурную пьянку?
- Мы подумали, что раз ты хочешь напиться, то лучше попробовать вина и эль, чем травиться коктейлями в клубах. Ты не отравишься, все проверено.
- Роберт?
- Да, это я. Понимаешь, я не думаю, что это правильно, что ты не отмечаешь День рождения. В клуб ты не пойдешь и будешь права. Вот я и вспомнил про этот паб и про фестивали вин, которые тут проводят раз в год. Пробуй! Только не пей много!
Не буду. А это вино мне нравится!

- Предлагаю сказать тост!
- Мама?
- А что тут такого? Все взрослые, вы не напьетесь до зеленых чертей, как я в ваши годы.
Роберт с удивлением посмотрел на маму, я улыбнулась… Я точно не буду танцевать, ездить пьяной на машине и приставать к своему парню. Хотя парня у меня нет, мне приставать не к кому. Я посмотрела на Роберта и вздохнула. Смогла бы я напиться и предложить ему поехать в гостиницу?
- Брайна, я желаю тебе, чтобы все твои мечты сбывались! – это уже папа. Как хорошо, что он не знает о моем желании, которое я загадала, задувая свечи!

Удивительно, но в пабе, оформленным под Средневековье, оказалась одна современная вещь – аппарат с игрушками. Интересно, а мне повезет? Надо попробовать вытащить игрушку! Не знаю, почему мне так этого хочется – я пила в меру! Но я попробую!
И попробовала. Удивительно, но у меня получилось – через пару минут я достала мишку в странном костюме.

Посажу возле кровати, буду с ним спать. И пусть мне 17 лет – возраст не помеха для любителей игрушек. И попугай в пабе красивый – серый с красными и черными перьями на крыльях. Мама грустно вздохнула и погрузилась в воспоминания о своем детстве и пятнистом сикаме. А Роберт жалел, что у нас дома нет попугаев. Почему-то мы с Робертом внезапно захотели еще одного питомца, кроме Гаты. С разницей в несколько часов. Хотя попугай дома – тоже интересно. Можно научить говорить!

Фестиваль вин заканчивался.
- Что, домой?
- Можем домой, можем пойти погулять. Кстати, я у себя в машине нашел доски для серфинга, завалявшиеся с прошлого года.
- А у меня в машине еще акваланг есть!
- Намеки поняты! Ну что, поехали на пляж?
- Поехали!
Как бы не сойти с ума… Роберт в плавках и на доске – вот это зрелище! Такой накачанный, такой красивый! Сейчас я себя поймала на новых для себя мыслях – а еще говорят, что девственницы секса не хотят. А чего же тогда хочу я, раз такое дело? Или я уникальна в этом плане?

Я покраснела и вздохнула. Почему это случилось со мной? Почему я полюбила Роберта? Или это насмешка судьбы, или наказание за мою глупость с маской? Так, надо отвлечься и чем-то себя занять. Я даже знаю, чем – уж что-то, а на доске стоять я умею. К дайвингу, который так любит мама, я спокойно отношусь – красиво, но не тянет. А вот виндсерфинг – другое дело! Тяжело физически, но мне это нравится и сейчас мне это нужно, чтобы отвлечься от своих мыслей о Роберте.

В какой-то момент я обернулась и посмотрела на Роберта. И чуть не упала с доски – Роберт буквально пожирал меня взглядом, он раздевал меня глазами! Что это? У меня галлюцинации начались? Когда я обернулась снова, Роберт уже был на берегу. Или я выдала желаемое за действительное?
А вот папа решил последовать примеру мамы, но он не погружается с аквалангом, а ныряет с маской. Но ему нравится то!

Но мама переплюнула нас всех. Она вернулась к «Сундука Дэйви Джонса» - к месту, где она нашла сокровища еще в начале нашего десятого класса. Она еще там акулу встретила, хотя сейчас маму это не смущает – она отправилась к той самой пещере. Подводный мир красив, но я все равно предпочитаю смотреть на него на фотографиях, а не нырять с аквалангом. Хотя Роберт уверяет, что я истинная дочь своей матери – ее волнует подводный мир, а меня – космос. И то, и то почти неизученно. Но мне до мамы далеко – я не настолько смелая, чтобы нырять, зная, что там водятся акулы.

В этот раз мама решила доплыть до пещеры и исследовать ее. Мама уверена, что эта подводная пещера – туннель, но куда он ведет, мама не знала, зато страстно хотела это узнать. И мама решила это сделать сегодня. Еще пообещала мне найти в туннеле коралл или редкую ракушку. Это было бы замечательно! Я бы поставила ее себе на полку и любовалась бы… Мама отправилась в туннель, посмотреть, куда он приведет.

Но дальше произошло что-то странное – какая-то неведомая сила вытолкнула маму на поверхность, едва она вошла в туннель.
- Да что за фигня здесь происходит? То акулы, то выпихивает меня что-то!
- Ани, а вдруг там опасно?
- Ага. Спрут там живет. Не думаю, что там опасно – мы же не в Бермудском треугольнике живем!
- Будь осторожна – еще оставишь всех детей без матери.
Ирены не было с нами – в паб бы ее пустили, она слишком маленькая для дегустации вин, а наша вылазка на пляж оказалась экспромтом. Надо будет это повторить, но уже с Иреной.
Наш поздний ужин уже перешел в ранний завтрак. Вот это удивили родители – устроили мне нестандартный День рождения.
- За тебя!
Это уже Роберт. Так, надо учиться себя контролировать…

Да, мне все понравилось – и паб, и пляж, и серфинг… И даже гамбургеры на пляже, которые мама пожарила на скорую руку. И почему я раньше не отмечала Дни рождения?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 20.04.2015, 07:50 | Сообщение # 712
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ну хоть у Брайны День рождения вышел как надо и как ей нравится :) она. кстати, очень симпатишная вышла у тебя :)
Офигенная идея с пабом- необычно, ново и... Ну не скажу, что культурно, но она ж с родителями была :)

Цитата ElinaElf ()
Смогла бы я напиться и предложить ему поехать в гостиницу?
я бы посмотрела на это ;) Я аж представила. Хочу видеть это!!!

Цитата ElinaElf ()
Как бы не сойти с ума… Роберт в плавках и на доске – вот это зрелище!
хехехехе, сублимируй, Брайна, сублимируй :) скоро универ- будет не до пошлых мыслишек, только учеба, только хардкор. Кстати, а Роб и Брайна будут в общаге или... Снимать дом вдвоем? ;)

Цитата ElinaElf ()
И почему я раньше не отмечала Дни рождения?
потому что Роберт был пакостный и противный и не пожирал глазами  ag



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
БубастисДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:21 | Сообщение # 713
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Сколько всего интересного произошло пока я отсутствовала. Ну а будущее Брайны и Роберта меня удивило больше всего - я думала, что ты не будешь сводить их в пару, в силу особенностей игры. Но потом вспомнила, что у тебя мод (без мода пришлось бы ждать смерти родителей или даже самим руку приложить ca8 , что недопустимо)
 
DarknessaДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:19 | Сообщение # 714
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Снежана хотела еще раз пожрать и попить на халяву, уже на дне рождения Брайны, но нифига ей не обломилось  ag
Паб прикольный, сама строила или скачала?
Роберт в плавках и вправду красавец))
Цитата Бубастис ()
Но дальше произошло что-то странное – какая-то неведомая сила вытолкнула маму на поверхность, едва она вошла в туннель.
У тебя тоже эти пещеры глючат?...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:34 | Сообщение # 715
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ну хоть у Брайны День рождения вышел как надо и как ей нравится :)
- я старалась))
Цитата smallowl ()
она. кстати, очень симпатишная вышла у тебя :)
- спасибо))Первая симка из этой династии, которая мне нравится без макияжа.
Цитата smallowl ()
я бы посмотрела на это ;) Я аж представила. Хочу видеть это!!!
- однажды это будет...
Цитата smallowl ()
хехехехе, сублимируй, Брайна, сублимируй :) скоро универ- будет не до пошлых мыслишек, только учеба, только хардкор. Кстати, а Роб и Брайна будут в общаге или... Снимать дом вдвоем? ;)
- пошлые мыслишки в универе будут, куда же без них))Будут снимать дом вдвоем)
Цитата smallowl ()
потому что Роберт был пакостный и противный и не пожирал глазами
- вот именно))
Цитата Бубастис ()
Ну а будущее Брайны и Роберта меня удивило больше всего - я думала, что ты не будешь сводить их в пару, в силу особенностей игры.
- они изначально задумывались, как пара)) А особенности игры у меня сведены к минимуму)
Цитата Darknessa ()
Снежана хотела еще раз пожрать и попить на халяву, уже на дне рождения Брайны, но нифига ей не обломилось
- вот именно))Но с Брайной они встретятся еще перед универом)
Цитата Darknessa ()
Паб прикольный, сама строила или скачала?
- скачала. Я плохой строитель.
Цитата Darknessa ()
Роберт в плавках и вправду красавец))
- самой нравится))
Цитата Darknessa ()
У тебя тоже эти пещеры глючат?...
- пока непонятно. Пещера у Скалистого Рифа не глючила, до остальных двух мест для погружений я пока не добралась. Попробую сегодня в третий раз исследовать эту пещеру...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:00 | Сообщение # 716
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Будут снимать дом вдвоем)

Ох и намучаются они (особенно Брайна), наверно, прежде чем правда раскроется )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:24 | Сообщение # 717
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ох и намучаются они (особенно Брайна), наверно, прежде чем правда раскроется )))
- не отрицаю этого... Ничего, осталось до универа три отчета.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:31 | Сообщение # 718
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
И почему я раньше не отмечала Дни рождения?

Подходящей компании не было? ;)
Похоже, не только Брайна заглядывается на своего братишку, но и он на неё... Или это все же было наваждение? Здорово они отметили её ДР, действительно нестадартно. И тортик дома, и паб (красив!), и прогулка на пляж... А собачку и я хочу - побыстрее бы она её завела.
Значит, скоро нас ждет выпуск и новые разборки со Снежкой? :)
С возрастом Брайна все больше похожа на отца. Ещё и эти черные глазищи.... бррр...

PS отдельное спасибо за возможность полюбоваться на океанские глубины :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:46 | Сообщение # 719
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Подходящей компании не было? ;)
- именно))
Цитата Nikolette ()
Похоже, не только Брайна заглядывается на своего братишку, но и он на неё... Или это все же было наваждение?
- нет, это не было наваждением... Это - первый шаг к беспорядку в голове у Роберта.
Цитата Nikolette ()
Здорово они отметили её ДР, действительно нестадартно. И тортик дома, и паб (красив!), и прогулка на пляж...
- спасибо))Паб меня с первого взгляда покорил - тут же скачала)
Цитата Nikolette ()
А собачку и я хочу - побыстрее бы она её завела.
- это уже после универа будет... Никогда я в "Симс 3" собак не заводил - хоть посмотрю на них)
Цитата Nikolette ()
Значит, скоро нас ждет выпуск и новые разборки со Снежкой? :)
- выпуск - в следующем отчете, разборки - через отчет)
Цитата Nikolette ()
С возрастом Брайна все больше похожа на отца. Ещё и эти черные глазищи.... бррр...
- самое интересное, что цвет глаз у Брайны не от отца - для меня в свое время эти глаза стали неожиданным сюрпризом от первого поколения.
Цитата Nikolette ()
PS отдельное спасибо за возможность полюбоваться на океанские глубины :)
- не за что)) Постараюсь прокачать навык хотя бы до возможности погрузиться еще в одном месте - Русалочьем гроте))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 21.04.2015, 15:51 | Сообщение # 720
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
они изначально задумывались, как пара)) А особенности игры у меня сведены к минимуму)
Ну я повторения истории с Анникой и Эдом боялась. А про особенности - читаю еще династии с жесткими ограничениями на двух сайтах - там запрещены моды, кроме овервотча, эррор трапа и подобных (эти только против глюков), запрет на плеер поз. И строгие технические отчеты, где докладывается о прокачке навыков и абсолютно всего-всего прочего - подсчет балов для получения наград сайта. Привычка. Но они так сюжет заворачивают! С применением технички! И без поз увлекательно получается. Вот по этому подумалось на невозможность отношений
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: