Династия Бергхоф - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
smallowlДата: Вторник, 16.12.2014, 16:32 | Сообщение # 376
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ну Оскар, ну козлина вонючая! Фу, не парень, а...слов нет! фи, какашка прям! Тоже мне, аристократ...

Ани-то у нас талантливая особа:) Почти на все факультеты блестяще сдала, Юли может гордиться дочерью :)

Эх, представляю, как счастлива Ани! Это ж ехать в универ с любимым да еще и жить вместе! Вдвоем! В одной комнате! Почти по-взрослому :) Просто мечта ) Мне кажется, они только и будут там вухухаться  ah

Подумаешь, вечеринку испортила :D мы устроим свою с преферансом и куртизанками! :D Жги, Аня!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 16.12.2014, 19:47 | Сообщение # 377
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ну Оскар, ну козлина вонючая! Фу, не парень, а...слов нет! фи, какашка прям! Тоже мне, аристократ...
- он появится еще раз или два... И все, больше козлины не будет.
Цитата smallowl ()

Ани-то у нас талантливая особа:) Почти на все факультеты блестяще сдала, Юли может гордиться дочерью :)
- я думала, она наберет 2400))Не набрала - оставлю это для третьего поколения, в сюжет впишется.
Цитата smallowl ()
Эх, представляю, как счастлива Ани! Это ж ехать в универ с любимым да еще и жить вместе! Вдвоем! В одной комнате! Почти по-взрослому :) Просто мечта )
- это будет первым испытанием для Ани и Эда. Вторым будет испытание славой...
Цитата smallowl ()
Мне кажется, они только и будут там вухухаться
- и это будет)) Но не все время)
Цитата smallowl ()

Подумаешь, вечеринку испортила :D мы устроим свою с преферансом и куртизанками! :D Жги, Аня!
- зажжет немного, куда же без этого))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 17.12.2014, 21:29 | Сообщение # 378
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
18-й отчет
Студенческие будни
Получила я то, о чем мечтала? Почти. Да, у меня нет большего количества школьных предметов, которые меня раздражали, вроде алгебры или физики, перед сессией у меня вряд ли кто-то потребует сдавать еще один левый предмет в последнюю минуту, как в школе, но появились новые проблемы и поводы до недовольства. А еще хватало приколов, порой довольно мистических. Да-да, я, ведьма, это сказала. Но как можно спокойно реагировать, когда над общагой пролетает НЛО?

Нет, инопланетяне оттуда не высадились, тарелка даже не оставила знаменитые круги. А потом выяснилось, что это развлекались студенты факультета технологий. Интересно – сложно ли управлять такой тарелкой? Мне бы она пригодилась…
Один из немногочисленных поводов для недовольства было то, что все пары проходят в разных корпусах, которые находятся далеко друг от друга. На машине к ним не подъедешь, на метле не всегда подлетишь – я не единственная ведьма в универе, скрываться смысла нет. Вот и приходится бежать со всех лап, чтобы не опоздать на пару.

Самое интересное, что такая фигня только у студентов отделения живописи – музыканты и артисты учатся в корпусе «Школа искусств Томаса». Какой-то косяк со стороны деканата – думали, как бы запихнуть весь факультет в один корпус, но получилось… Короче, как всегда. Но Эд совсем не рад тому, что у него все пары в одном корпусе. Кажется, Эд не поверил мне, когда я говорила, что пар по живописи много у всех отделений. Теперь он каждый день бурчит, что он плохой художник, а двух пар по музыке в неделю – маловато. А еще он зол, что ему на парах по музыке сказали учиться играть на контрабасе – на гитаре он играет хорошо, так заявил Эду препод.

А я… Что я? Я пою плохо, на гитаре могу набить пару аккордов, а количество пар по живописи меня не пугает. Как и куча предметов, вроде истории искусства или цветоведения. Я знала, на что шла, мне нравится то, чем я занимаюсь… А на левую хрень, вроде социологии или экологии, мне пофиг. Нет, я туда сходила, убедилась, что преподам все равно и забила. Только при всей моей любви к живописи в конце дня я все равно выматываюсь.

Да, у нас с Эдом свои способы расслабиться. Точнее, способ всего один – проверенный со времен победы над Сигизмундом. Мы уже не дети, живем вместе – я втянулась в процесс, даже получаю удовольствие от секса. После той пьяной ночи, когда я сама предлагала себя Эду, я перестала бояться и стесняться. В конце концов, все люди занимаются сексом, мы с Эдом не хуже других. Но сегодня у Эда пары заканчиваются позже, чем у меня, а я решила попробовать себя в новом виде искусства – стрит-арте. Мне неоднократно мои однокурсники советовали попробовать порисовать не на холсте, а на стене или на земле. Я хочу попробовать порисовать на плитке во дворе!

Да… Это был очень опрометчивый поступок. Надо было рисовать возле художественного корпуса или недалеко от общаги. Только поняла я это поздно. Короче, я рискую прославиться новыми приключениями… Я так увлеклась рисованием, что даже не заметила, какую-то возню у себя за спиной. Очнулась я тогда, когда мне кто-то положил руку на плечо:
- Девушка, а Вы знаете, что здесь рисовать запрещено?
Позади меня стоял полицейский.
- Н-нет. Не знаю.
- Собирайтесь, поедем в участок.
- Может…
- Никаких «может»! Сейчас сообщу куратору группы и декану! Или…
- Что?
- Плати штраф. Тысяча симолеонов!

Выхода у меня нет. Как бы мне не было жалко таких денег – придется платить. Сама виновата… Но, блин, хорошо, что у меня эта тысяча нашлась – иначе получила бы очередной скандал. Надо будет быть осторожной в следующий раз!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 18.12.2014, 11:14 | Сообщение # 379
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Оп-па.... цветы для феи?! Надеюсь, у нее хотя бы день рождения? А на следующем кадре Эд поет серенады, вымаливая прощение? Ани ему гитару об голову не разбила? )))



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 18.12.2014, 14:40 | Сообщение # 380
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Оп-па.... цветы для феи?! Надеюсь, у нее хотя бы день рождения?
- да нет... Это первый сигнал для Анники, что с Эдом не все так однозначно.
Цитата Я-Счастливая ()
А на следующем кадре Эд поет серенады, вымаливая прощение? Ани ему гитару об голову не разбила? )))
- нет, не разбила. В этот раз Эд оправдался



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 18.12.2014, 15:06 | Сообщение # 381
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
первый сигнал

Значит, будет и еще...
Цитата ElinaElf ()
В этот раз Эд оправдался

...и это "еще" плохо кончится.

Я не слишком раскрываю карты? ))))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 18.12.2014, 15:44 | Сообщение # 382
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Значит, будет и еще...
- будет. Но не скоро.
Цитата Я-Счастливая ()
...и это "еще" плохо кончится.
- в итоге, да. Но тогда уже будет общий ребенок. (Кстати, с ним и будет связан второй сигнал).
Цитата Я-Счастливая ()
Я не слишком раскрываю карты? ))))
- нет, не сильно))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 18.12.2014, 17:29 | Сообщение # 383
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 18.12.2014, 17:54 | Сообщение # 384
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая, до такого не дойдет. Просто кто-то не будет хотеть детей


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 19.12.2014, 16:11 | Сообщение # 385
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Охх, как же и меня бесит, что эти корпуса находятся в овертыще км друг от друга! даже яблоко симу не съесть элементарно-после пары сразу бежать в другой корпус! А еще протолкаться надо как-то...

ну вот Аня совершила первое правонарушение -вандализм :) Но симолеоны-они и в университете симолеоны, с ними можно жить припеваючи.

А вот спойлер-скрин меня расстроил. Мне нравится пока что Эд, и мне не хочется в нем разочаровываться :(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 19.12.2014, 18:27 | Сообщение # 386
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Охх, как же и меня бесит, что эти корпуса находятся в овертыще км друг от друга! даже яблоко симу не съесть элементарно-после пары сразу бежать в другой корпус! А еще протолкаться надо как-то...
- да я нереально радуюсь, когда у сима хотя бы две пары в одном корпусе. Он хоть поесть и поспать успевает. А толпу я еле кодом разгоняю((
Цитата smallowl ()
ну вот Аня совершила первое правонарушение -вандализм :)
- больше не будет))За акцию протеста ее не поймали))
Цитата smallowl ()
Но симолеоны-они и в университете симолеоны, с ними можно жить припеваючи.
- и живут))И заживут еще более припеваючи)
Цитата smallowl ()
А вот спойлер-скрин меня расстроил. Мне нравится пока что Эд, и мне не хочется в нем разочаровываться :(
- пока ничего не буду комментировать. Но будет ли он нравиться дальше. А пока - привет из будущего:



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 19.12.2014, 20:26 | Сообщение # 387
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
19-й отчет
Первый тревожный звонок
Это были наши первые выходные в универе. Когда-то мы хотели провести эти выходные на природе, рядом с прудом с фрисби и на пикнике. Но преподаватели изменили наши планы. Вернее, разрушили их на корню. Нам задали кучу домашки – причем не читать теорию или писать кучу упражнений, а заниматься творчеством. Вот мы и творим, хотя больше хочется вытворять. Я пытаюсь изобразить картину на романтическую тему, а Эд пытается выучить новую мелодию на контрабасе.

- Я задолбался. Я скоро сотру себе все пальцы!
- Эд, разве ты не стирал пальцы, когда ты учился играть на гитаре?
- Стирал. Но не так! И играть на гитаре я люблю, это мой выбор, а контрабас мне навязали.
- Может, поговорить с преподом, чтобы ты играл на гитаре?
- Бесполезно! Это то же самое, если бы ты пыталась убедить полицейского, который тебя арестовал, что ты занимаешься высоким искусством во дворе универа, рисуя граффити. Мой препод считает, что я должен освоить не только гитару – для него это уличный инструмент, но и другие инструменты. Он меня за пианино хотел посадить!
Высокое искусство в виде граффити? Хорошая идея? Надо попробовать!
Именно этим я и занялась через пару часов, когда я закончила картину. Эд пыхтел, обещал интересный вечер, потом опять играл на контрабасе. А я решила проветрится во дворе общаги – опять попробовать силы в стрит-арте.

Через пару часов я поняла, что на мольберте мне рисовать проще, чем на стене. Проще нарисовать что-то стоящее, а не какую-то фигню. Если отдыхать – то в спокойной обстановке. Лечь и поспать, например. Можно не одной, а с Эдом. Пора отвлечь его от контрабаса – завтра доучит свою симфонию. Пора вернуться в комнату!
Лучше бы я не возвращалась. Эд оказался не один! А то, что я увидела, заставило меня разрыдаться. Эд дарил цветы фейке из соседней комнаты!

- Я счастлив, что ты есть. Ты мне нравишься с того момента, когда я тебя впервые увидел. Дарю тебе эти прекрасные цветы в знак моей симпатии к тебе!
- А как же твоя девушка? Тебе не стыдно?
- Энн, забей!
- Эд, а не пошел бы ты нафиг? Я не кручу романы с занятыми парнями!
- Но…
- Что слышал. – Энн выскочила из нашей комнаты, чуть не сбив меня с ног.

- ЭД! Что происходит?
- Ани, это не то, что ты думаешь! Это…
- Что я должна думать? Ты даришь цветы левой девушке, говоришь, что она тебе симпатична…
- Ты все не так поняла! У нас в понедельник у старосты группы днюха, а мне надо придумать речь и вручить ей цветы от лица всей группы! Просто меняю «мы» на «ты» и все!
- А почему ты даришь цветы посторонним девушкам, а не мне?
- Я утром пытался, но ты стала к мольберту и отвечала односложно!
Правду ли говорит Эд? Не знаю. Я пытаюсь слушать свою интуицию, но не особо получается. Сердце советует доверить Эду, а мозг и интуиция…
- Не сердись. Я знаю, как загладить свою вину перед тобой.
Эд достал гитару и запел:
If I could sing my song to you ,
I'd tell you how my heart is broken too
From any corner of the world
I'd let you know
I'll always be your boy
I'm still in love with you

Хорошая переделка песни немецкой группы “No angels”. «From any corner of the world, I'd let you know, I'll always be your boy”… Сердце любой девушки растаяло бы от этих слов, я не исключение. Моя мама накручивала себя перед свадьбой, думала, что папа ей изменяет… А что выяснилось? Что никакой измены не было! Я же люблю Эда, должна ему доверять… Просто проверю, правду ли мне Эд говорит. Через социальные сети, как минимум.
- Простила? Если нет, то я сделаю все, чтобы загладить свою вину! – теперь Эд полез целоваться.

Эх, Эд… Знаешь ведь, что я не устою. Как и против того, что ты активно лазишь под одеждой. Подожди пару минут, я ведь не против. Стоит ли мне его прощать? Нет, мне стоит перестать париться по поводу Эда. Он все объяснит завтра Энн, он мне это уже пообещал. А пока не будем думать о ней – сейчас только мы двое…
- Эд, ты куда меня тянешь?
- В душе сейчас никого нет, пошли туда!
- Эд! Там не особенно удобно будет.
- Ты же не пробовала. Пошли, проверим.
- А если я не хочу в душе?
- Ты и в постели когда-то не хотела, а сейчас втянулась. Давай, в сексе надо экспериментировать.
Правда, с экспериментами сегодня не сложилось. Когда мы почти разделись, в душ вломилась одна из вампирш.

А на следующее утро я попыталась узнать, когда у старосты группы Эда День рождения. В социальных сетях ее страница оказалось скрытой, но одногруппники Эда подтвердили его слова. Зря я на него наехала… Почему моя интуиция говорит, что с Эдом и Энн не все так однозначно? Все же хорошо, мы все выяснили… Лучше займусь своим блогом, пока Эд пытается сделать домашнее задание по живописи, а потом… Потом мы вспомним, что мы с Эдом – влюбленная пара.

Надо чаще вспоминать про своих родителей. И учиться доверять своему парню и стараться находить компромиссы.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:37 | Сообщение # 388
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, вот и новые отчеты... Трудные будни в универе, первая ревность и сомнения... Надеюсь, семейная история повторится и дальше ревности не зайдёт. Главное, что они друг о друге не забывают, несмотря на нелюбимые занятия и постоянные пробежки между корпусами.
...А как она такое количество народу в блоге набрала?

ЗЫ Надеюсь, стрит-арт она не забросит - в нем тоже можно такие шедевры рисовать! Не только на холстах...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:01 | Сообщение # 389
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Трудные будни в универе, первая ревность и сомнения... Надеюсь, семейная история повторится и дальше ревности не зайдёт.
- спойлер в свадебном платье был)) Карты я уже раскрывала один раз по поводу Эда и Анники, но ревность еще будет.
Цитата Nikolette ()
Главное, что они друг о друге не забывают, несмотря на нелюбимые занятия и постоянные пробежки между корпусами.
- не забывают и не забудут)) А сейчас в игре - так особенно)
Цитата Nikolette ()
...А как она такое количество народу в блоге набрала?
- каждый день заставляла писать ее несколько постов, чтобы в сумме за день было 50 подписчиков. Спешила набрать 2000 подписчиков до конца учебы ради будущей карьеры. Набрала)
Цитата Nikolette ()
ЗЫ Надеюсь, стрит-арт она не забросит - в нем тоже можно такие шедевры рисовать! Не только на холстах...
- про шедевры знаю - у Бегониты Ламберт была мечта всей жизни "Поверенная улицы", так что, я шедевры стрит-арта я видела. А стрит-арт Анника не забросит - иногда рисовать будет)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:05 | Сообщение # 390
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
20-й отчет
Приступы ревности
- Значит, на меня наезжаешь по поводу девушек, а сама?
- Что сама?
- Что ты выкинула возле общаги?
- Письмо от идиота.
- От идиота, говоришь? Интересно, что у вас с этим Махмудом Явари было?
- Ничего.
- Да ты что!
- Эд, забавно слышать обвинения от человека, который неделю назад у меня на глазах дарил посторонней девушке цветы. У меня больше поводов обвинять тебя в измене, чем у тебя – меня.
Все началось с того, что медик, у которого мы были на вечеринке в начале семестра, начал мне писать любовные письма. Я их выбрасывала, а Эд… Вначале он ворчал, но сегодня его прорвало. Наверное, еще и от того, что Махмуд решил прислать подарок – плакат с изображением эмблемы команды, за которую он болеет. Хрень с бантиком, короче.

А мы с Эдом теперь грыземся. Вообще, я считаю, что повода для истерики со стороны Эда нет – я на эти письма плевать хотела.
- Короче. Или ты шлешь этого Махмуда на хрен, или мы расстаемся.
И что мне делать? Как доказывать, что я не верблюд? Ругаться перед парами – не самое благоприятное время, потом настроение испорчено на весь день. Я не хочу расставаться с Эдом – я его люблю безумно, но любит ли он меня? Раз ставит такие условия… В таких раздумьях я провела первую пару. После нее я позвонила Махмуду и послала его на хрен. Потребовала, чтобы он не писал мне письма. После второй пары ко мне подошла староста группы Эда с одним вопросом:
- Где Эдмонд? Почему его сегодня нет?
- Я не знаю. Мы поругались сегодня…
- А почему его нет уже три дня на парах? Завтра модуль по теории живописи, на что он рассчитывает?
- Я не знаю, почему его три дня нет на парах. Это точно?
- Точно.
Последнюю пару я еле высидела. У меня было одно желание – набить Эду морду. Где он эти три дня шлялся? Мы выходили всегда вместе, потом расходились по корпусам, причем ему идти от общаги ближе, чем мне. Только приду домой – покажу Эду, где раки зимуют!
Эд обнаружился даже не в нашей комнате, а в компьютерном зале на первом этаже с учебником по теории живописи.
- Привет, Ани. Прости за скандал утром, я был не прав.
- Привет, Эд. Знаешь, мне не так просто тебя простить. Можешь удовлетворить мое любопытство?
- Каким образом?
- Почему ты не ходишь три дня на пары? У тебя модуль по теории живописи завтра!
- Я к нему и готовлюсь. Я что, виноват, что нормальные преподы по теории живописи только у твоего отделения, а наш… Он на парах о чем угодно рассказывает, но не о своем предмете, а на модуле и экзамене будет спрашивать сверх программы. Вот я и подумал, что нет смысла к нему ходить – лучше готовиться самому.

- А на остальные пары я хожу. Если староста меня не видит – пусть подойдет к преподам и посмотрит, что работы, которые мы пишем на парах, чтобы препод поверил, что мы есть на парах, присутствуют. А вообще… Знаешь, я задолбался в универе. Меня достало столько пар живописи!
- Эд, я тебя предупреждала, что все так будет?
- Но я думал, что будет одна-две пары живописи в неделю, а не каждый день по паре! И не будет кучи предметов, которые нужны художникам, а не музыкантам! А пар по музыке мало!
- Бросай универ, едь в Хидден и начинай петь.
- Не брошу. Я что, дурак, бросать престижный факультет одного из первых универов страны?
- Почему? Тебе же все здесь не нравится! Тебе же диплом не пригодится!
- Не брошу. Но тут дело не в дипломе или в престиже. Главная причина, из-за которой я здесь – это ты. Я тебя люблю и не хочу расставаться. Прости меня, я погорячился утром из-за этого идиота Махмуда.

- Эд, поосторожнее! Я чуть не упала!
- Так не упала же. Я бы не позволил.
- Да ладно!
- Не веришь?
- Верю.
- Вот и отлично. И ты на меня не злишься, не так ли?
И мне опять заткнули рот поцелуем.

На самом деле я долго отхожу после ссоры. Очень долго. А еще мне сложно прощать – я до сих пор хочу удавить Оскара за то, что он когда-то советовал грабителю забрать у меня все ценные вещи, а его не трогать. Но сейчас у меня двойственные чувства к Эду. С одной стороны, я на него еще злюсь за утреннюю ссору, а с другой… Блин, тяжело злиться, когда Эд меня целует! Я его люблю, хоть и злюсь на него! Наши поцелуи уже выходили за рамки приличного, как вдруг…
- Может, пойдем в душ?
- Эд, может…
- Ани, ну надо же разнообразить секс. Новые ощущения, да и предохраняться не надо – все смоет водой.
- Фиг с тобой! Пошли!
К счастью, в этот раз в душе никого не было и на звуки, доносящиеся из ванной, мало кто обратил внимание.

А наше дальнейшее перемирие продолжилось у нас в комнате. Может, наши ссоры – это просто притирка друг к другу? Не знаю, но мне хочется, чтобы их было меньше.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: