Династия Бергхоф - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Четверг, 11.12.2014, 15:06 | Сообщение # 361
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Странные у них наряды для праздничного поедания торта: папа, как всегда, в трусах, хоть бы штаны натянул, а именинница вообще... я сперва подумала, что они стриптизершу заказали ))))
- я про Скипа с его любимым прикидом вечно забываю. А Ани... Ну, она в таком прикиде была лишь раз - на своей днюхе.
Цитата Я-Счастливая ()
По-моему, она их недооценивает ;)
Ого! Пьяненькая Ани жжОт!
- я предупреждала)))В универ она сбежит, грубо говоря.
Цитата Я-Счастливая ()

Какие у нее страшные глаза на последнем скрине! Где зрачки!? ))
- она глаза к потолку закатила просто. Я на ее глаза только сейчас обратила внимание...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 12.12.2014, 03:23 | Сообщение # 362
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:

Цитата
Странно, что у Катарины Вандербург не бомбит пукан
Ну елы-палы, это совсем не литературно :D

А так отчет хороший, ток мне непонятно, зачем Ани всех одноклассников позвала? Они ее куку считают) 
Ох, оторвалась она на Дне рождения! Стоять, конечно, могла, но недалека была по ходу от папиных предупреждений. Еще и за руль сели, придурки пьяные.
Да здравствует алкоголь-он раскрепощает! :D
Не, ну в чем-то Эд прав. Разумеется, любому парню понравится, если его девушка будет уверенной в интимных отношениях.
А вообще Эд такой красавчик вырос  ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 12.12.2014, 11:59 | Сообщение # 363
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ну елы-палы, это совсем не литературно :D
- но и не матерно. Я во время написания этого отчета довела до такого состояния двух идиоток - вот и наложилось частично)
Цитата smallowl ()
А так отчет хороший, ток мне непонятно, зачем Ани всех одноклассников позвала? Они ее куку считают)
- спасибо))Создать видимость праздника хотела...
Цитата smallowl ()
х, оторвалась она на Дне рождения! Стоять, конечно, могла, но недалека была по ходу от папиных предупреждений. Еще и за руль сели, придурки пьяные.
- ну куда же без пьяных похождения? Танцев на столе не получилось, пришлось компенсировать)
Цитата smallowl ()
Да здравствует алкоголь-он раскрепощает! :D
Не, ну в чем-то Эд прав. Разумеется, любому парню понравится, если его девушка будет уверенной в интимных отношениях
- да в универе Ани и без алкоголя раскрепостится))И немного после универа)
Цитата smallowl ()
А вообще Эд такой красавчик вырос
- спасибо)) Не зря я над ним поработала)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 12.12.2014, 15:06 | Сообщение # 364
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ураа! Я тебя догнала, и сразу столько эмоций от похождений Анни! Как же быстро она повзрослела, но хотя бы не потеряла голову и умение трезво рассуждать. Правильно - рано ей ещё деток заводить, а озабоченность Эда наводит на нехорошие мысли о скором разрыве. Вряд ли Анни будет повторять опыт с вечеринки - тогда она действительно знатно оторвалась и нагулялась именно так, как НЕ советовали родители. Как бы не пожалела после того, как протрезвеет. Поездка во Францию удалась, жаль только, что ездила она одна, зато столько всего успела сделать! Но днюха, конечно, удалась... а какие скрины... мммм...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 12.12.2014, 15:26 | Сообщение # 365
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Как же быстро она повзрослела, но хотя бы не потеряла голову и умение трезво рассуждать.
- значит, мне удалось все передать, что я хотела))
Цитата Nikolette ()
Правильно - рано ей ещё деток заводить, а озабоченность Эда наводит на нехорошие мысли о скором разрыве.
- разрыв будет тогда, когда его никто не ждет. И Эд и Анника успеют поженится - я сейчас активно над этим работаю. И над третьим "космическим" поколением - буду карьеру астронома тестить на третьем поколении.
Цитата Nikolette ()
Вряд ли Анни будет повторять опыт с вечеринки - тогда она действительно знатно оторвалась и нагулялась именно так, как НЕ советовали родители. Как бы не пожалела после того, как протрезвеет.
- не пожалеет. Будет злая. Об этом сегодняшний наполовину набранный отчет.
Цитата Nikolette ()
Поездка во Францию удалась, жаль только, что ездила она одна, зато столько всего успела сделать!
- успела. Я даже хочу их с Эдом во Францию отправить - будет и романтика, и приключения. Но сейв уже 728 мегабайт((
Цитата Nikolette ()
Но днюха, конечно, удалась... а какие скрины... мммм...
- спасибо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 12.12.2014, 20:39 | Сообщение # 366
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
16-й отчет
Прощай, школа! Здравствуй, универ!
Я пишу вступительные тесты. В третий раз. Я не знаю, что за фигня и почему я такая невезучая, но на меня после моей днюхи столько свалилось, что я в шоке. Сразу после нашей с Эдом ночи, когда я вернулась домой, меня встретила мама. С одним вопросом:
- Что ты устроила вчера в клубе и ночью в гостинице?
- Да ничего особенного.
- Колись. Что было?
- Мама, а что случилось?
- Уже вышла газета, где написано, что дочь известного хирурга Скипа Бергхофа, Анника, танцевала голой на столе в клубе, а потом устроила оргию в гостинице.
- Ни… фига себе. – в тот момент у меня с языка чуть не сорвалось более грубое ругательство.
- А где правда? Что было в клубе?
Я набралась смелости и выдала:
- Я вчера выпила в клубе. Да, я танцевала, но не голой, а одетой. Танцы на балет не тянут, но и на стриптиз тоже. Потом мы поехали с Эдом в гостиницу. Да, мы там…
- У вас был там секс?
- Был. Но мы были только вдвоем.
- Так. А не было ли ничего странного на вечеринке?
- Оскар Вандербург пришел без приглашения, нес отборную хрень и был послан.
- Кажется, я поняла в чем прикол. Ничего, я сейчас все исправлю, ты не парься.

Да я и не думала париться. Я просто не успела сразу осознать, что к чему. Дошло до меня тогда, когда мне позвонила пара одноклассников и девица из параллельного класса с подробностями. Звонили даже те, что были на днюхе – спрашивали, неужели это правда. Они же тоже напились и мало что помнили… А мама устроила скандал Катарине и Оскару, паре знакомых журналистов… А я узнала, что Оскар шпионил за мной. Хотел отомстить за то, что я его отшила. А за неделю до вручения аттестатов выяснилась еще одна неприятная вещь. Оказывается, экзамены на художественный уже начались и закончатся они аккурат в день вручения дипломов. Решили устроить подвох абитуриентам. Но я не пролетела. Мы с Эдом в первый же день, когда начались экзамены, написали. Я отослала рисунок, Эд – запись песни. И написали экзамены по куче предметов.

Эду пришел ответ на следующий день. Он проходил на три факультета с максимальными баллами – на художественный, на факультет технологий и на журналистику. Называется, человек не собирался получать вышку – проходит на три факультета.
- Точно хотите на художественный? – спрашивала декан факультета журналистики.
- Точно.
- А жаль… Из Вас бы вышел хороший журналист.
- Я не хочу быть журналистом.

А вот со мной начала творится неведомая хрень. Вместо результатов экзамена меня попросили написать его еще раз. Я написала экзаменационную работу, но уже другой вариант. И на сей раз меня попросили переписать работу опять! Что это такое? Правда, в последний раз я подслушала один интересный разговор.
- Этого не может быть. Что нам с ней делать? Ладно, один раз – она могла угадать, но второй раз…
- Она тоже могла угадать. Или родители ее натаскали – у них по два образования.
- Даем тест в третий раз. Если опять тот же результат – зачисляем. Но я по-прежнему не могу в это поверить…
Неужели я сдала на максимум тест? Но это невозможно! Потом я узнала, что тест составлен так, что человек не может набрать больше 2000 баллов честно. Только заранее зная ответы. Или я сдала на такие баллы? Ладно, посмотрим после сегодняшнего теста. Пока же надо напрячь мозг.

Все написала! А теперь – расслабится, набраться сил… Завтра вручение дипломов и награждение в ратуше.
***
- Это она танцевала голой в клубе?
- Это она устроила оргию?
- Это она танцевала на столе и устроила оргию в клубе?
Эти и многие другие реплики я слушала все время в ратуше от тех, кто меня плохо знал. И от родителей одноклассников. Эд и папа меня сдерживали, чтобы я не матюгнулась и не полезла драться, мама ругалась с Катариной…
- Дорогие выпускники! Вы все замечательные люди, но среди вас есть особенно талантливые люди. Я бы хотел наградить их медалями! – мер города заливался соловьем.
- А первую медаль получает… Бергхоф Анника!
- Она и с ним переспала?
- Почему моей дочери не дали медаль, а ЭТОЙ – дали? Ах да, моя дочь не танцует голой!
Так, Ани, забей на них. Все проходит и это пройдет. Сегодня придут результаты, если все будет хорошо – ты уедешь из города. Если плохо – то смотаешься в Исла Парадисо, ты же туда хочешь. А пока забирай медаль. Блин, какой идиот придумал давать нам мантии? И эти дурацкие шапочки – даже не конфедератки, а какая-то левая хрень. И на медаль мне плевать. Мне главное – поступить в универ.

И тут у меня звонит телефон. Номер, записанный, как «Приемная комиссия». Я выбегаю из зала и внимательно вслушиваюсь:
- Мисс Бергхоф?
- Да.
- Анника?
- Да.
- На какой факультет Вы хотите пойти?
- А какой у меня выбор? Я не знаю своих баллов!
- Вы можете идти на один из пяти факультетов. Проще сказать, где Вы не набрали проходного балла.
- И где же? – только не художественный факультет! Только не говорите, что я не набрала проходного балла на художественном!
- Вы не можете пойти на факультет физкультуры. На остальных Вас хотят видеть. Общая сумма Ваших баллов – 2205.

- И на художественном у меня много баллов?
- Да. Я же сказала, что на всех, кроме факультета физкультуры, Вас хотят видеть.
- Тогда я поступаю на художественный. Прибуду завтра утром!
- Машина будет вечером. Из Хидден-Спринга заберут двоих. Аннику Бергхоф и Эдмонда Дайера – это я услышала перед тем, как положить трубку.
- Мама! Папа! Эд! Я набрала 2205 баллов!
Я бегу и кричу. Я в очередной раз слышу, что я эти баллы заработала через постель, но мне пофиг. Кто-то говорит, что столько баллов нельзя набрать – ведь больше 2000 честно никто не набирает. Я набрала. Но я обычный человек и я никому не платила. А на мнение «всех» мне плевать.
***
Эд бежит за мной и пытается забрать чемодан. Но он не тяжелый, я сама его донесу!
- Как быстро летит время… А ведь совсем недавно я ехала в универ на единственный факультет, куда я поступила. Как потом оказалось, самый престижный.
- А Вам это пригодилось?
- Частично. Только недавно, когда я стала директором студии. А до этого мне и мой второй диплом пригождался.
- А…?
- Журналистики.
- Юли, а помнишь, как мы вместе поступали? Я еще Катарине скандал устроил…
- Помню.
- Заканчивайте прощаться! Нам уже пора! – нас торопит водитель. Я целую предков и несусь к машине.

Пока, Хидден! Город поговорит обо мне еще какое-то время, а потом будет новый скандал и о глупой школьнице, которая напилась в день своего семнадцатилетия, забудут. Я же буду учиться любимой профессии на любимом факультете. И будет нам с Эдом счастье!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 13.12.2014, 10:43 | Сообщение # 367
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Удачи Ани в универе! Еще я бы ей пожелала больше друзей, чем в школе. (Хотя у меня в симах вообще редко получается поддерживать дружбу).



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 13.12.2014, 12:10 | Сообщение # 368
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Удачи Ани в универе!
- спасибо))
Цитата Я-Счастливая ()
Еще я бы ей пожелала больше друзей, чем в школе.
- а вот с этим не особо(Хотя поклонник один ей письма строчил...
Цитата Я-Счастливая ()
(Хотя у меня в симах вообще редко получается поддерживать дружбу).
- у меня тоже. В "Симс 2" так вообще было тяжело - каждый день утром и вечерам друзьям звонила, чтобы хоть как-то поддерживать дружбу.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 13.12.2014, 12:27 | Сообщение # 369
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, слава преследует Анни за каждым углом и с каждым незнакомцем. А что - даже такая известность - уже известность. А скандальная подогревает интерес толпы. Пусть она ищет плюсы во всём. Думаю, если эта слава дойдёт до универа, у неё отбоя не будет от поклонников и желающих с ней потусить. И все-таки здорово, что они едут вдвоём. ay

PS а что всё-таки с шапочками выпускников? У меня таких глюков ещё не было.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 13.12.2014, 18:40 | Сообщение # 370
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
слава преследует Анни за каждым углом и с каждым незнакомцем. А что - даже такая известность - уже известность.
- только Ани не публичный человек. Хотя слава свалится на нее дважды))
Цитата Nikolette ()
А скандальная подогревает интерес толпы. Пусть она ищет плюсы во всём. Думаю, если эта слава дойдёт до универа, у неё отбоя не будет от поклонников и желающих с ней потусить.
- слава до универа не дойдет - там новые похождения будут)
Цитата Nikolette ()
И все-таки здорово, что они едут вдвоём
- я знаю))Вот и послала их двоих))
Цитата Nikolette ()
PS а что всё-таки с шапочками выпускников? У меня таких глюков ещё не было.
- у меня такое не в первый раз и не на первом компе... Вега Ламберт в свое время тоже в такой шапочке ходила)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:54 | Сообщение # 371
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
17-й отчет
Заботы первокурсников
Ехали мы в универ довольно долго – всю ночь. Когда-то давно, еще в детстве, я ждала поездку в универ именно по этой дороге – я хотела увидеть северное сияние в Авроре Скайс, деревенские домики Аппалузы Плейнс, высотки Бриджпорта… Но не судьба. Я отрубилась, едва мы выехали из Хиддена – сказалось трехкратное переписывание вступительного экзамена, нервы, связанные со всем этим, мое негодование из-за скандалов… Я мало спала в последнее время, вот и выключилась. Проснулась уже тогда, когда мы проезжали главную площадь студенческого городка со статуей основателя в центре.

Мы будем жить в общаге эти два года. Я, как одна из самых умных абитуриенток, могла потребовать дом – и мне бы его предоставили. И мне, и Эду, ведь мы приехали вместе. Но мы решили, что жить в отдельном доме скучно. Да и проблем вдвое больше – в общаге все убирают и готовят по очереди, а в доме все на нас. То есть мне каждый день бы пришлось стоять у плиты. В общаге с этим проще – я буду готовить раз в неделю. Но все же мы с Эдом отличились. Мы долго искали подходящую комнату – не хотелось нам жить в типичной комнате с захлопывающейся кроватью, неработающим компом и люстрой, которая рискует упасть на голову. Мы искали что-то другое – и нашли! В одной из общаг до недавнего времени жила дочь депутата из Санлита – в ее комнате был отличный ремонт и нормальная мебель. В эту комнату мы и будем заселяться.

Даже мольберт есть! Супер! Теперь осталось дотащить наши вещи до комнаты, разложиться… Блин, а что дальше? Будет ли какой-нибудь слет первокурсников? Нет, я знаю, что в универе надо ходить на пары, не пить, не устраивать вечеринки… В идеале. А в реале я бы хотела посмотреть, с кем мне учиться придется.
- Вот так влипли мы с тобой…
- Эд, что такое?
- Ты глянь на наших соседей. Одни феи и вампиры. И только один человек, кроме нас.
- Мы тоже не совсем обычные, не забывай об этом.

- Я бы рад об этом забыть, но не могу. Также, как и стать человеком. Это ты любишь магию.
- Мне на нее пофиг.
- Было бы пофиг, ты бы не учила новые заклинания. Блин, я боюсь наших соседей! Вдруг они на нас нападут? Особенно рыжая вампирша!
- Успокойся. Не нападут, если ты к ним первым не поедешь. А кто из наших соседей обычный человек?
- Рыжая девушка. Зовут Сара – вон она стоит, смотри. Хорошая девушка, по ней видно.
Посмотрела. И поняла, что готова удавить эту хорошую девушку Сару. Она откровенно строила глазки Эду!

Нет, нормально? Видит, что он не один и все равно глазами стреляет. Но ведь… Как же она догадается, что мы – влюбленная пара, если мы просто идем рядом и Эд помогает мне нести чемодан? Ничего, сейчас мы это дело поправим. Только донесем вещи до комнаты, разложимся…
Вроде все сделали. Или почти все – встреча первокурсников все-таки будет сегодня. В 12 часов дня!
- Наконец-то! Все, наше временное жилье готово – заселяйся и живи.
- Ани, я реально рад этому! А то всю дорогу переживал, что у нас с этим проблемы будут. Можно расслабиться хотя бы.

При виде нашего поцелуя многие наши соседи скривились. Судя по всему, они надеялись, что мы – брат и сестра. Нет, не дождетесь! Уже прошло то время, когда я боялась, что мы с Эдом окажемся кузенами.
- Дорогие первокурсники! Через полчаса вас всех ждут в главном здании! – кто-то включил радио. Отлично, наведаемся на встречу первокурсников!
Наведались. И тут нас ждал неприятный сюрприз. А для Эда – не один. Нас с Эдом распределили в разные группы – мол, у вас же разные направления. Эд – музыкант, я художница. И это неудивительно, что мы в разных группах, но Эд думал, что мы будем учиться в одной группе. А второй неприятный сюрприз для Эда, но приятный для меня заключался в том, что пар по живописи будет много у всех отделений. И уже повесили расписание, которое подтверждало это!
Но что нас двоих порадовало… Приглашение на вечеринку от медика-старшекурсника.

- Сходим?
- Конечно! Ани, мы же вдвоем пойдем – какие проблемы?
- А что, одну бы ты меня не отпустил?
- Нет.
- А сам бы пошел один?
Эд с минуту поколебался и сказал:
- Не пошел бы. Если и развлекаться – так вместе.
- Только будьте осторожны на таких вечеринках. Махмуд Явари любит брать на «слабо». – вмешалась какая-то девица.
- Да без проблем! Мы можем и пива выпить, и станцевать.
- У него задания похлеще. Может заставить заниматься сексом!
- Мы и это можем!
И на вечеринку мы решили пойти. И едва мы зашли во двор, как раздался вопль носатого парня:
- Первокурсники? Отлично! Сейчас проверим, насколько вы смелые. Пусть Эд страстно кого-то поцелует, а Анника – займется сексом.
Мы переглянулись. Да легко!

Только как бы нам заняться сексом, не привлекая к себе много внимания? Мы не эксгибиционисты и не извращенцы. Поэтому мы просто ломанули в дом, нашли так ванную и уединились. И тут… Махмуд начал орать, что мы испортили ему вечеринку. Оказывается, мы должны были целоваться и заниматься сексом не друг с другом, а с левыми людьми. На меня и вовсе запали почти все друзья Махмуда и надеялись на секс со мной, а я их так обломала. Правда, нашлись люди, которые заявили, что я крута. Ведь я нарушила правила, я прирожденный бунтарь, следовательно, я крута!

Странное начало студенческой жизни… Но пока рано о чем-то судить.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:33 | Сообщение # 372
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
в общаге все убирают и готовят по очереди

Это если правильно воспитать соседей, а то может быть и наоборот: придется за всеми убирать и готовить на толпу )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:46 | Сообщение # 373
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Это если правильно воспитать соседей, а то может быть и наоборот: придется за всеми убирать и готовить на толпу )))
- тут соседи правильно воспитаны))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:18 | Сообщение # 374
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- тут соседи правильно воспитаны))
 
А моим симам не везет с соседями в общаге - готовит сим для себя, а придет - все съели голодные. Иногда даже жалко, специально готовлю несколько блюд на несколько порций, а то умрут при подопечном, а он потом ходит грустный. Ходи, туши камины, а то пожар через раз. А потом массово помирать от жажды начали вампиры и я отключила в настройках генерацию сверхов (оборотни задолбали) и теперь у меня жители города сверхи только в Мунлайте (ну а Бриджпортом я не играю)
 
ElinaElfДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:14 | Сообщение # 375
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
А моим симам не везет с соседями в общаге - готовит сим для себя, а придет - все съели голодные. Иногда даже жалко, специально готовлю несколько блюд на несколько порций, а то умрут при подопечном, а он потом ходит грустный.
- я после выхода "Студенческой жизни" пыталась так делать. Мой сим ел свою еду, остальные - то, что готовили сами. Я и бросила это дело.
Цитата Бубастис ()
Ходи, туши камины, а то пожар через раз.
- к счастью, камины у меня выключены) А то я не знаю, что было бы...
Цитата Бубастис ()
А потом массово помирать от жажды начали вампиры и я отключила в настройках генерацию сверхов (оборотни задолбали) и теперь у меня жители города сверхи только в Мунлайте (ну а Бриджпортом я не играю)
- оборотни, по-моему, задолбали всех.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: