Династия Бергхоф - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
NikoletteДата: Пятница, 28.11.2014, 17:04 | Сообщение # 331
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ух, как я удачно зашла... На самое интересное ah
Дочка, конечно, у Юли очень уж взрослая оказалась. Или повзрослела рано.... наверное, семейное наследие виновато в обоих случаях - эти детские травмы, преследование семьи, подозрения и решающая встреча в парке. Бал здоровский получился, да и то, что после тоже не хуже. Только я почему-то не сразу поняла, что Сигизмунду хана - думала, просто вырубили. Может, они, наконец, смогут зажить без опаски?.. или семья всё же будет их преследовать?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 28.11.2014, 17:55 | Сообщение # 332
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ух, как я удачно зашла... На самое интересное
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
Дочка, конечно, у Юли очень уж взрослая оказалась. Или повзрослела рано.... наверное, семейное наследие виновато в обоих случаях - эти детские травмы, преследование семьи, подозрения и решающая встреча в парке.
- ну, по сравнению с Эдом, Ани повезло. Хотя... Спорный вопрос.
Цитата Nikolette ()
Только я почему-то не сразу поняла, что Сигизмунду хана - думала, просто вырубили.
- нет, его убили. Все, не будет больше Сигизмунда.
Цитата Nikolette ()
Может, они, наконец, смогут зажить без опаски?.. или семья всё же будет их преследовать?
- они заживут без опаски, но семья Дайеров, возможно, покажется в 4-м или 5-м поколении.
Цитата Nikolette ()
Бал здоровский получился, да и то, что после тоже не хуже.
- спасибо)) Я сейчас:



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:43 | Сообщение # 333
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Вот так история! Я прям зачиталась, как настоящую ходожестввенную книгу, причем весьма интересную!

Только вот это:
Цитата ElinaElf ()
а когда вернулся, офигел.

Слово "офигел" тут смотрится как клякса на белом листе. Уж прости, но оно никак не вяжется, хоть и рассказ преподносит подросток. (Это лишь мое мнение, и я не настаиваю с ним соглашаться)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:09 | Сообщение # 334
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Вот так история! Я прям зачиталась, как настоящую ходожестввенную книгу, причем весьма интересную!
- спасибо)) Будет во втором поколении еще одна история. Но не такая драматичная.
Цитата Я-Счастливая ()
Слово "офигел" тут смотрится как клякса на белом листе. Уж прости, но оно никак не вяжется, хоть и рассказ преподносит подросток. (Это лишь мое мнение, и я не настаиваю с ним соглашаться)
- я спокойно отношусь к любым мнениям (Главное - не так, как у одного из моих бывших научных руководителей, которая на вопрос "Что не так в работе?", отвечала: "Все!"). Посмотрю сейчас, где именно клякса.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:56 | Сообщение # 335
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
10-й отчет
Любви все возрасты покорны
Прошел почти месяц после моего грехопадения, а я все также трясусь. Я боюсь до потери пульса одной вещи – беременности. До дрожи в коленях. Под предлогом проснувшегося интереса к магии я узнала у мамы, что я могу почувствовать беременность, если вдруг, но все равно трясусь. Я не хочу ребенка в 16! Я хочу закончить школу, поступить в универ, ходить на вечеринки, найти работу своей мечты – а потом уже и о детях можно думать. Я не говорю о своем страхе никому – родителям не повернется язык об этом сказать, зная то, что им и один ребенок дался с большим трудом, а Эду я говорила. Тот ответил, что если я ничего не чувствую, значит, ничего нет и мы можем быть спокойны. Где-то мозгом я это понимаю – но страх сильнее.
Сегодня наконец-то мои мучения окончены. Утром, когда я принимала душ, я поняла, что беременности нет. Как? Как любая девушка! «Зацвела в саду моем акация, радуется вся моя семья, у меня сегодня менструация – значит, не беременная я!»

Самый главный подарок на грядущее Рождество! Мне просто повезло, невероятно! На будущее надо будет заботится о контрацепции. Секса у нас больше не было – я делала все, чтобы мы с Эдом не оставались наедине. Я боюсь отказать ему прямо – боюсь обидеть. Мне не все понравилось в прошлый раз – вернее, сам процесс мне не понравился. Мне было больно, и не особенно приятно. Я все прекрасно понимаю – так бывает только в первый раз, но морально я не готова на второй.
И самое интересное другое. Недавно к нам в драмкружок приходила известная актриса Оливия Стрит, смотрела на нас, а потом подарила мне плакат со своим автографом. Сказала, что из меня бы вышла хорошая актриса. Так пара девиц из параллельного класса выдала:
- Как может секс-бомба Оливия так говорить о Бергхоф? Она же странная – уже долго с парнем встречается, а секса у нее не было! Или Дауэрн импотент?
Хорошо, что так думают. Я же не хвасталась в школе этим. А плакат я повесила в дальнем углу дома – не люблю я эту актрису, а подарки я не выбрасываю.

Сегодня у нас последний учебный день. Уроки закончились раньше, мы сейчас сходим с Эдом куда-нибудь… Небось опять пойдем в «Шервудские высоты» - есть там ресторан. И тут меня кто-то развернул на 180 градусов. Кто такой смелый?
- Не надо бить мне морду, я хороший!
- Эд! Не пугай так!
- Прости. Я думал, ты не испугаешься.

- Ты будешь на Рождество в городе?
- А куда мне ехать? Бабушек-дедушек и прочих родственников, кроме родителей, нет. Хочешь к нам присоединится? Но Рождество будет необычным – без индейки и елки. Зато будут коньки и сноуборд.
- Прости, но я не могу. Я еду в Австралию – знакомиться со своими родственниками. Я вернусь.
- А когда у тебя самолет?
- Сегодня ночью. То есть попрощаться толком не получится. А вот поздороваться мы с тобой сможем. Ты же не откажешь, правда? Почему ты бегаешь от меня?
- Я не бегаю от тебя.
- А почему мы ни разу не были вдвоем в укромном месте? Ты избегаешь таких мест!
- Не избегаю. Просто не получается…
- Тебе точно понравилось?
- Да. Но мне было больно…
- Ничего страшного. Я читал – в первый раз это нормально. Повторим после моего приезда?
Ответа Эд ждать не стал – поцеловал меня.

- Не бойся. Все будет хорошо. И не скучай – я приеду, в Австралии не останусь.
- Предлагают?
- Да. Но я не хочу – мне лучше в Хиддене. Здесь есть ты!
- Спасибо! Я все равно буду скучать!
Мы попрощались и расползлись по домам. Эд живет сейчас с инспектором из ратуши – он же несовершеннолетний, родителей нет, а к родственникам ехать не хочет.
А дома счастливые родители.
- Скип, я гений.
- Тебя зовут в Бриджпорт?
- Нет, все намного проще. Просто я выучила новое заклинание – ритуал реставрации. Можем экономить на горничной, если что.
- Гений, держи подарок. Ты самая крутая!

А уж что было потом… Судя по звукам, предки устроили себе вечер страсти. А я ведь не хуже их… Рано начала? Возможно. Но, может, я действительно зря избегаю близости с Эдом? Я его люблю, он меня тоже – может, просто попытаться решить проблему? Вон мои предки как зажигают – сколько они живут вместе? 17 лет!

А я… Что я? Заработала неожиданным образом свои первые деньги. Нет, я не пошла работать – я сильно привередлива, не хочу работать официанткой или секретарем в салоне красоты в ущерб учебе. Деньги есть, родители будут ругать за прогулы, если что. Но я никогда не думала, что я заработаю первые деньги не на работе и не со стипендии в универе – просто мне предложили попробовать продать одну из картин. И я продала – ее купил один преподаватель колледжа Хиддена. Впервые меня оценили! Надо учиться рисовать еще лучше – вдруг к концу жизни в музее картины висеть будут.

А завтра Рождество… Дети верят в чудо, что им человек в красной шубе принесет подарки. А чего бы хотела я? Парень есть, врагов уже нет, все хорошо. Хочу, чтобы это длилось вечно!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:12 | Сообщение # 336
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
В следующем отчете

Весело там у них будет ))

Цитата ElinaElf ()
Ответа Эд ждать не стал – поцеловал меня.

Очень понравился этот скрин




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:45 | Сообщение # 337
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Весело там у них будет ))
- это точно)) Я люблю зиму в "Симс 3")
Цитата Я-Счастливая ()
Очень понравился этот скрин
- спасибо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:01 | Сообщение # 338
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ани, конечно, чудо еще то) Сначала значит секс все дела, а потом видите ли не созрела, не готова ) а как же парню быть?) Как это: ""Сама на секс подсадила, а теперь обламываешь!" :D
Все-таки, Ани не так близка с мамой, как я этого ожидала. Почему-то я думала, что отношения у них будут более доверительными.
Чуется мне, что Эд приедет сам не свой из Австралии этой- не зря ты ее вплела -__-



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:20 | Сообщение # 339
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ани, конечно, чудо еще то) Сначала значит секс все дела, а потом видите ли не созрела, не готова ) а как же парню быть?) Как это: ""Сама на секс подсадила, а теперь обламываешь!" :D
- вроде того))
Цитата smallowl ()
Все-таки, Ани не так близка с мамой, как я этого ожидала. Почему-то я думала, что отношения у них будут более доверительными.
- в игре они "лучшие друзья". Я просто представила себя на ее месте.
Цитата smallowl ()
Чуется мне, что Эд приедет сам не свой из Австралии этой- не зря ты ее вплела -__-
- да она сюда вплетена потому, что Эд отказался идти в парк со всей семьей. Но он вернется... более смелым.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:49 | Сообщение # 340
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
11-й отчет
Merry Christmas!
Возможно, это не так уж и плохо жить возле гор, где снег выпадает еще в ноябре и вечно погода подкидывает сюрпризы. Летом у нас не слишком жарко, но вот зимой… Да все, что угодно у нас есть – и коньки, и лыжи, и сноуборд. И куча снега. Везде – и в горах, и в долинах, и в самом городе. Главную площадь засыпало еще вначале зимы, потом ее расчистили, но к Рождеству на расчистку все забили и вся площадь так и осталась в снегу.

Зато у нас самая замечательная погода на Рождество – снег, сосульки, лед, а не слякоть и дождь. И Рождество мы отмечаем нестандартно – в парке, со сноубордом и коньками. Нет, елка и омела у нас дома стоят и рождественские венки висят, но есть рождественский пудинг и плясать под елкой в компании мы не будем. Для этого должны быть куча кузин и кузенов, бабушек с дедушками и дядь с тетями, а у нас такой толпы родственников нет. Есть коллеги родителей и мои одноклассники, но это все не то. Поэтому мы отмечаем праздник в парке. Я со своим рождественским подарком от папы – сноубордом, полезла на хафпайп.

Мои родители заявили, что для сноуборда они не годятся – мол, они уже далеко не юные парень с девушкой, которые семнадцать лет назад учились стоять на доске в пальто и шапке с бубоном и обычной черной куртке. Говорят, сейчас им проще на коньках – не менее зрелищно, чем сноуборд, но безопасней. Я ничего против не имею – у каждого свои зимние увлечения. Да и катаются родители хорошо – особенно папа, который даже задом наперед может ехать. Надо будет и мне так попробовать!

Я так засмотрелась, что даже не заметила, как не удержала равновесие и доказала, что я – истинная дочь своих родителей. Особенно своего папы. Он тоже неоднократно падал со сноуборда. Но не так, как я – красиво приземляясь спиной о хафпайп… Хорошо, что без травм – пара синяков не в счет. К счастью, я упала с небольшой высоты – иначе костей бы я не собрала. Хотя я еще проехалась по хафпайпу пятой точкой.

А предки уже отвлеклись от коньков. Да, я знаю, что у нас зимой отличный снег и у нас хорошо играть в снежки! Играют все – и взрослые, и дети, и даже пенсионеры. Что уж говорить о моих вечно молодых в душе родителях? Если они не прочь еще кататься на коньках, пока их ровесники бухтят, то что уж говорить о снежках? Они еще ухитряются прикалываться! Мама вон какие рожи корчит, пока в нее снежки летели. Жаль, что после этого папа в нее все-таки попал.

К своим предкам присоединяюсь и я. Буду по очереди метать снежки за каждую сторону, чтобы никому обидно не было. Сейчас присоединюсь к маме, помогу ей.
- У нас прямо борьба полов получается. Дамы против меня!
- Скип, а как же! Жаль, наш будущий зять уехал в Австралию…
- Мама! С чего ты взяла, что мы поженимся?
- Поженитесь. И это не пожелание – это констатация факта. Правда…
- Что?
- Ничего. Все зависит от него и от тебя, какой будет ваша совместная жизнь, но больше от него и его характера.
- Юли, не пугай так дочь. Поживем – увидим.
- Ани, если хочешь, можешь кинуть снежку в меня за такие предсказания.
- Мам, да не вопрос. Лови!

- Мама, а что ты имела в виду, когда ты говорила о характере Эда?
- Это не точно. Все зависит от него – после пережитого он должен быть сильным и не поддаваться многим искушениям. Поэтому все, что я тебе сказала, может и не сбыться. Это один из вариантов развития событий, не факт, что это сбудется!
Но рождественская еда у нас все же появилась. Пусть не пудинг, но и эггног неплох. Особенно с имбирным печеньем. В парке продают отличную еду – я всегда это знала. И напитки!

А вообще, я рада, что у нас такое не совсем обычное Рождество – мало кто из моих знакомых рискнет раскрашивать себе лицо, ведь это не рождественская традиция. Но за чуть большую сумму, чем обычно, в парке могут нарисовать и чисто зимний рисунок.
- Как тебе мой макияж?
- Отлично, мама! Мне нравится!
- Мне тоже. Как думаешь, если я на работу так пойду, меня в желтый дом не заберут?
- Не думаю. Ты же директор, а у тебя в студии нет дресс-кода.

А еще можно неплохо развлечься – слепить снеговика. И не простого. В парке можно найти кучу вещей и сделать из обычного снеговика необычного. Хоккеиста, например, или инопланетянина. Инопланетянин у нас не получился – мы не могли решить, какой он должен быть, ведь в нашей семье их никто не видел – мы не астрономы, чтобы искать их в небе и не алкоголики, чтобы они к нам приходили. А вот хоккеистов видели все, вот и получился у нас такой красавец.

Побольше бы у нас таких праздников… Не совсем обычных. Зачем устраивать, как все, вечеринку, если можно оторваться?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 02.12.2014, 07:14 | Сообщение # 341
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Эххх, как ты еще со своими симами умудряешься и вылазить на прогулки при таком бешеном графике работы, а?)

Очень мило и непривычно (для меня как бы), что вся семья вот так гуляет в парке, пуляются снежками и вообще *зависть*

Юли совсем как девочка ^^

А вот в след. отчете нас ждет что-то интересненькое  bt9  





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 02.12.2014, 08:34 | Сообщение # 342
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Эххх, как ты еще со своими симами умудряешься и вылазить на прогулки при таком бешеном графике работы, а?)
- у симов же есть один выходной по четвергам, помимо субботы и воскресенья))Вот они и выгуливаются)
Цитата smallowl ()
Очень мило и непривычно (для меня как бы), что вся семья вот так гуляет в парке, пуляются снежками и вообще *зависть*
- ну, у меня в реале подобное было последний раз еще в начальных классах... Иногда я своим симам завидую - они лучше меня живут)
Цитата smallowl ()
Юли совсем как девочка ^^
- она такой, наверное, и в старости останется.
Цитата smallowl ()

А вот в след. отчете нас ждет что-то интересненькое
- а то))А через отчет будет путешествие)
Цитата smallowl ()
тебе неплохо бы столбики OMSP, чтобы симов кровать не кушала :D
- попробую. Ибо меня ковры с кроватью уже задолбали.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 02.12.2014, 12:07 | Сообщение # 343
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
вся площадь так и осталась в снегу

Если бы не пустое небо, вполне бы сошло за реальный город :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 02.12.2014, 12:16 | Сообщение # 344
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
сли бы не пустое небо, вполне бы сошло за реальный город :)
- это же не Аврора Скайс. Там иногда Северное сияние появляется - если верить фоткам, то не хуже реального.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 03.12.2014, 20:02 | Сообщение # 345
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
12-й отчет
Бурный вечер
В школе все зашевелились. Вспомнили, что мы скоро выпускаемся и начали грузить по полной. Недавно вот нам сообщили, что мы просто обязаны присутствовать на церемонии награждения за кружки – в школе решили награждать всех, кто ходит на внеклассные занятия. Казалось бы, хорошая идея. Но это на первый взгляд. А вот на второй взгляд, более внимательный, можно обнаружить, что это решили провести для очередной галочки для спонсоров. И все наши реакции, все наши реплики были заранее отработаны. Как хорошо, что это награждение – позади. Теперь у меня дома стоят еще две статуэтки – за участие в кружках.

Хорошо, что это все позади. Теперь мы можем нормально встретиться с Эдом! Мы редко виделись из-за этого награждения – и его, и меня мучили в школе на репетициях награждения, мы не виделись нигде, кроме школы. Но сегодня все закончилось! Или не все? На сцену поднялся директор и сказал:
- Самому лучшему ученику полагается подарок – путевка во Францию! Сейчас посмотрим, чье имя в конверте?
Да смотрите уже побыстрее.
- Анника Бергхоф! Ей дается уникальная возможность провести три дня во Франции, начиная с завтрашнего дня.
И еще мне дается задание – расспросить французов о их стране. Мол, школа выпендрится.
- Ани, ты почему не рада?
- Эд, путешествие должно быть запланированным, а не так – вот тебе путевка, езжай. Да и это задание… И то, что я не могу поехать с кем-то, мне не нравится.
- Мне тоже. Не переживай, успокоишься сегодня вечером.

- Эд, ну ты даешь. Может, хоть сегодня сходим куда-нибудь?
- Сходим, конечно. В Прибрежный дом. И будем там только вдвоем.
- Серьезно?
- Конечно! Я вина привез, выпьем, отметим твой выигрыш.
- Хорошо. Только…
- Ани, все будет. Я же тебя люблю!
А что я переживаю? Секс – это нормально, если думать о контрацепции. О чем я и сказала Эду.
- Не парься об этом. Я все купил, я же сказал.
Я только успела забросить домой статуэтки и сказать родителям про Францию, после чего поехала к Эду в Прибрежный дом. Он встретил меня у входа:
- Привет еще раз. Я соскучился!

-Эд! Ты же мне вино обещал.
- Все будет. Я свои обещания держу. Обещал распить с тобой вино и не тащить сразу в постель – я так и сделаю.
Странно, но ни я, ни Эд не чувствовали себя неуютно в этом доме. Да, здесь победили Сигизмунда, но никто об этом уже не вспоминал. Прибрежный дом вновь стал пристанищем влюбленных, у которых нет места для уединения.
- Ну что? Выпьем за нас?
- Давай!

- Эд, будешь говорить тост или просто выпьем?
- Не знаю. Могу сказать тост, если хочешь.
- Говори!
- Выпьем за нас, молодых и красивых. Пусть мы навеки останемся такими!
- За нас! Хотя…
- Мы вряд ли останемся вечно молодыми. Но помечтать-то можно! И остаться юными в душе…
- Именно!
- Но лучше – физически. А еще лучше – не думать о далеком будущем, а наслаждаться текущим моментом. Что я сейчас сделаю. И тебе советую.
Эд допил вино и...

- Эд, я же сейчас упаду.
- Я поймаю. Не бойся…
- Я не боюсь…
- Точно?
- Да.
- Вот и отлично! – Эд расстегнул «молнию» сзади на платье.
- Эд!
- Что? Я тебя голой видел, не стесняйся. Пошли в спальню!
Странно… Эд не является фанатом садо-мазо и прочего бреда. Он нежный и ласковый, но он… Ему пофиг, что я чувствую. Ему главное, чтобы все шло по какому-то своему сценарию, который Эд нарисовал себе.
- Ани, я тебя люблю. Тебе нравится?
- Да, но…
- Никаких «но»! Что в сексе такого? Мы любим друг друга! – Эд опять меня поцеловал. Он любит целоваться и умеет.

- Эд, дело не в сексе. Ты классный парень, но мне иногда больно.
- Больно? Странно… Мы же не в первый раз сексом занимаемся. Попробуем по-другому.
- Как?
- А вот так. Я сейчас лягу на твое место, а ты ложись на меня. Должно помочь.
- Ты серьезно?
- Да, я в Интернете читал. Должно понравится двоим!
- Ну давай! Только я ненадолго в туалет схожу.
Значит, Эд читает в Интернете о сексе… Может, спросить, где? Так как я ничего особенного не чувствую, кроме очередного дискомфорта.

- Ну что? Опять?
- Да.
- Что же это за фигня! Ладно, вернемся к миссионерке – хотя мне хотелось попробовать что-то новое.
Еще попробуем. Пока же мне остается чувствовать себя непонятно кем – оргазм получаю с трудом.
- Ани, будем с тобой чаще сексом заниматься. И не возражай!
- Не буду. Я не ханжа, просто…
- Что?
- Девушкам не всегда безболезненно дается то, что у парней проходит легко.
- А когда у тебя самолет?
- Завтра рано утром. Я скоро поеду.
- Я тебя не отпущу просто так!
- Что хочешь?
- Поцелуй.
- Легко!
И вновь мы целовались. Лишь потом я поняла, куда Эд хотел поцелуй.
Родители рады, что я выиграла поездку.
- Ани, это ведь круто! Во Франции ты увидишь Эйфелеву башню!
- Мам, путевка не в Париж, а Шам-ле-Сим.
- Тоже неплохо. Посмотришь, как делают вино, увидишь памятники кельтской культуры… Жаль, мы с папой с тобой поехать не сможем – путевка одна ведь! А то бы вспомнили места боевой славы! – мама покраснела.
- Я знаю, что тебе там папа предложение сделал.
- И не только. Ты же читала дневник, знаешь, где мое грехопадение совершилось. Не маленькая уже, все понимаешь. Кстати, если с Эдом дойдет до этого дела – предохраняйтесь. И намекни нам с отцом, если что – мы либо уйдем, либо не будем вас беспокоить.
Я так и не смогла сказать, что все уже свершилось. Просто продолжила собирать вещи, пообещав маме воспользоваться ее советами.
Предки помогали мне собираться, в доме поставили кверху дном все. Хорошо, что Лес не мешал нам – мучил свою игрушку.

С криками и бардаком мы собрали вещи. Все, через два часа самолет, а мне еще доехать до аэропорта надо. Так, надо будет узнать, как делать вино, купить родителям вина для коллекции, хоть издали посмотреть на Эйфелеву башню, посмотреть на поселения кельтов… А пока – перестать строить планы на поездку и собраться с мыслями.

Думаю, мне во Франции понравится. Если верить родителям и путеводителю, в Шам-ле-Симе есть на что посмотреть!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: