Династия Спенсер - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:24 | Сообщение # 136
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль,  да чего же им не разрешают? Обжираться шоколадками и пачкать штаны? Только это и не разрешают. На качелях катают, барабан не отнимают (у меня у самой чуть голова не лопнула от их "музицирования"), кошку не запирают. Совсем не обязательно, чтобы родители допускали с первенцами ошибки, тут всё зависит от родителей :-). Бывает, и мать-героиня с пятнадцатым ребёнком только и делает, что допускает ошибки. Количество детей ещё не показатель :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:32 | Сообщение # 137
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, возможно-возможно, ждем следующих отчетов - посмотрим, какими же вырастут близнецы :)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:43 | Сообщение # 138
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль,  насчёт характеров спойлерить не буду, и так всё ясно по ограничению "фамильная черта", а вот чисто внешне уже поспойлерила сегодня, какой причёской наградила игра Редьярда, когда он взрослел в подростка :-). Страх и ужас поселились в доме Спенсеров :-).



ЗЫ



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 05.01.2014, 19:45
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:44 | Сообщение # 139
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Нет слов... Это я про прическу!
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:45 | Сообщение # 140
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, да вот и я онемела, когда увидела :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:54 | Сообщение # 141
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florenceag а я бы и оставила такую прическу - прелесть :D 
А если серьезно, то Ред мне как-то не очень чисто внешне понравился, думаю, Роб намного симпатичнее будет :)


 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:58 | Сообщение # 142
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, да уж, ставить ему такую причёску, назначить пару платьев в качестве мужской одежды, и вперёд :-). Нет уж, пусть ходит приличным юношей, вот когда из дома уйдёт, пусть хоть голышом по городу бегает :-).

Ред полноват, у него и так щёчки были пухленькие в Симону, а она ещё его закармливала. Роберта она как-то не сильно пичкала, а к Реду постоянно носилась с бутылочкой. был бы он похудее, так и выглядел бы посимпатичнее. Роберта пока показывать не буду, пусть хоть что-то станет сюрпризом :-).




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 05.01.2014, 19:59
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:00 | Сообщение # 143
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
Роберта пока показывать не буду, пусть хоть что-то станет сюрпризом :-)
Ух, будем очень-очень ждать! :)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:05 | Сообщение # 144
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, осталось немножко :-) В следующем отчёте (15-м) ребята станут младшими школьниками, а в 17-м - подростками. Так что, ещё чуть-чуть осталось подождать :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:07 | Сообщение # 145
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, ну, запасаемся терпением и ждем продолжение приключений Спенсеров :)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:10 | Сообщение # 146
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, у меня, как ты уже поняла, отчёты идут через раз: то Спенсеры, то Колтрейны, так что, дней через 5 доберусь до этого взросления.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:12 | Сообщение # 147
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, а мне все интересно: и Спенсеры, и Колтрейны, так что я все жду :))
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:19 | Сообщение # 148
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец :-) Выложу Колтрейнов чуть пораньше, собиралась завтра утром, но пусть будут :-) Всем же интересно, подавится акула тушкой Жолен или не подавится :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:37 | Сообщение # 149
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, не успела вчера прочитать этот коммент - пишу сейчас :)
Давай уж и Спенсеров заодно пораньше - всем интересно, как мальчики пойдут в школу :)
 
FlorenceДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:08 | Сообщение # 150
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, так уж и всем интересно :-) Мне вот неинтересно: я точно знаю, что в школу они телепортируются через ЛАМА :-) Но чего только ни сделаешь ради любимых читателей, даже раньше времени выложишь продолжение :-)

Поколение 1. Роджер. Отчёт 15.




Я соскучился по работе, а работа соскучилась по мне. Дня не проходило, чтобы меня не вызывали на дежурства. Чем выше я поднимался по служебной лестнице, тем чаще в больнице требовались мои руки. С Симоной мы почти не виделись: когда я уходил на работу, она ещё спала, а когда я возвращался, она уже была на работе.

Так в будничной круговерти подросли наши сыновья. В день, когда они становились самостоятельными, и Моне, и мне надо было идти на работу: людям нужно есть каждый день, и болеют они, не разбирая буден и праздников. Симона не хотела брать отгул из-за того, что и так долго просидела в отпуске по беременности, а я не мог себе позволить пропустить хоть час из-за наплыва пациентов. Мы долго думали, как быть, потому что я бы не простил себе отсутствие при взрослении Роберта, а Мона желала видеть взросление Редьярда. Поэтому, едва сынишки проснулись, я схватил Роба и потащил его к торту, чтобы посмотреть, каким вырос мой наследник, и успеть на работу.



Роберт оказался очень серьёзным ребёнком. По глазам было видно, что в нашей семье растёт непреклонный перфекционист. Ох и трудно придётся ему в жизни. Это же какая мука всегда стремиться к совершенству.





Но, наверное, я сам в этом виноват, ведь я с самого рождения внушал Робу, что возлагаю на него самые большие надежды.

Я смотрел на Роберта и видел в нём новорождённого себя. Именно в таком возрасте я и появился на свет, но я был и остаюсь самовлюблённым эгоистом, а Роберт — тонкая художественная натура, чутко воспринимающая окружающий мир.



Как ни хотелось мне подольше задержаться и посмотреть, каким вырос Редьярд, пришлось дожидаться вечера: за воротами уже вовсю сигналила служебная машина, а я не мог опоздать на утренний обход. На прощание я обнял старшего сына и поспешил на работу.



Редьярд к огорчению Симоны вырос непостоянным и во всём сомневающимся, да и меня не слишком порадовало известие, что у младшего будет семь пятниц на неделе.





Но каким бы колеблющимся ни вырос Ред, кусочек торта он съел безо всяких сомнений. Правда, на всякий случай сел поближе к маме.



Уже наступила осень, но погода держалась по-летнему тёплая, поэтому братья много времени проводили на свежем воздухе, пользуясь тем, что занятия в школе ещё не начались.





Когда пошли дожди, ребята перебрались в дом, и там проявилась разница их характеров. На день рождения мы с Моной подарили сыновьям компьютеры, и Роберт тут же взялся писать свою первую книгу, а Редьярд предпочёл игры.



Дети стали совсем самостоятельными и пришла пора прощаться с их няней, плюмботом ХР-002. Я от души поблагодарил робота за его неоценимую помощь, на прощание заменил ему пару микросхем, чтобы он мог без проблем общаться с людьми и при желании найти себе подходящую работу.



Теперь, когда сыновья могли сами о себе позаботиться, я вечерами встречал Мону с работы и если погода была хорошей, мы шли гулять в парк. Не всегда эти прогулки были приятными. Как-то мы встретили ту самую алкоголичку, которая едва не испортила нам с Симоной медовый месяц.



- Доктор, я так вам благодарна! Вы спасли мне жизнь!
- Не стоит благодарности, это моя работа. Рад, что у вас всё хорошо. Постарайтесь больше не создавать себе таких проблем, ведь у вас семья.
- Да, доктор! Кстати о семье. Я собираюсь разводиться с мужем, и думаю, будет неплохо выйти замуж за врача. Например, за вас. Что скажете?



Мона даже дар речи потеряла от такой наглости. А я призадумался. Мне часто приходилось сталкиваться с тем, что пациентки влюбляются в своих лечащих врачей, но со мной такое происходило впервые. Может, не стоит так опрометчиво бросаться на помощь всем страждущим? Но клятва Симпократа не даст мне пренебречь своим долгом. Таковы издержки моей профессии.

Конечно, я ответил решительное «нет», и то, что рядом была Симона, не имело ровно никакого значения, я бы и без Симоны ответил точно так же.



В первый учебный день Роберт от нетерпения уселся на детскую метлу и поехал в школу пораньше, а Ред, лишённый такого способа передвижения, отказался от велосипеда и дождался, когда за ним приедет школьный транспорт.



В школе детям понравилось. Благодаря неконфликтным характерам они быстро подружились с одноклассниками и Редьярда даже пригласили в гости к одному из новых друзей.



И если в школе Реду понравилось, то в гостях наоборот. Хирам сразу уселся делать уроки, ни игрушек, ни каких-то мало-мальских развлечений в его доме не нашлось, поэтому Ред развлекал себя сам, пока не пришло время возвращаться домой.



Ребёнка даже ничем не угостили, поэтому дома Ред первым делом бросился к синтезатору пищи, но и тут его ждала неудача.



Пришлось довольствоваться вчерашним обедом из холодильника.

Пока Ред бегал по гостям, Роберт не терялся. Он занимался рисованием, и я должен заметить, вполне успешно.



Мурка давно перестала ревновать Роба и теперь они общались на самом высоком человечье-кошачьем уровне. Мурлыканье Мурки доносилось даже до моего кабинета.



Ред, наученный горьким опытом, больше не принимал приглашений и предпочитал проводить время с родным братом, чему и я, и Роберт были очень рады. Я радовался, что братья растут дружными, а Роб, конечно скучал по Реду, когда того не было дома.





ХР-002 сумел довести до ума те обломки, которые давным-давно купила Мона, и когда у нас наконец совпали выходные, а на улице, как по заказу, светило солнышко, мы поехали обкатывать нашу новую старую машину.



Я поддал газу, и мы рванули с мечта.



Мы проехали по всему городку и решили закусить в бистро. Только мы вышли из машины, как к нашему авто на всех парусах причалил местный воришка. Мне даже стало интересно: неужели он решится угнать машину прямо на наших глазах?



Но нет, я ошибался. За время поездки автомобиль слегка запылился и воришка начал усиленно его полировать. Вот чудеса!



Чудеса или нет, но оставить машину на попечение грабителя мы не отважились. В конце концов Симоне всё это надоело и мы решили поехать перекусить куда-нибудь в другое место.



Похоже, вор понял намёк и отстал от нашего авто. Только мы обрадовались, что можно никуда не уезжать и пообедать там, где изначально планировали, как в машину залез новый чудак. Этот даже не делал вид, что собирается что-то регулировать, полировать или налаживать, просто уселся на водительское сидение и врубил радио. Симона чуть не подавилась от такого нахальства.



Жители города при встрече с нашей машиной напоминали дикарей, впервые увидевших бусы. Поняв, что горожане, очарованные старинным автомобилем, не дадут нам покоя, мы решили оставить раритет в гараже и больше не искушать стремительно наглевшую публику.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Понедельник, 06.01.2014, 15:15
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: