Династия Спенсер - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
FlorenceДата: Вторник, 17.12.2013, 06:07 | Сообщение # 76
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- сползла под стол:)

вылезай :-) Вайсберги замёрзнут :-)
Цитата ElinaElf ()
Не помню, как того сима зовут, но реально похож

То ли Джастин Кранк, то ли Джастин Кронк, а жена у него Конни (лабрадор :ah:)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Четверг, 19.12.2013, 00:39 | Сообщение # 77
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Роджер. Отчёт 8.




Запищал бипер, вызывая меня на дежурство, и я надолго выбросил из головы все мысли о Симоне.

Знаете ли вы, что такое быть интерном? Особенно интерном первого года обучения? Если вы думаете, что самый последний человек в больнице — это лифтёр или санитарка, так я открою вам страшную тайну. Самый последний, самый бесправный человек — это интерн. Им могут помыкать все, начиная от главврача, заканчивая теми же санитаркой и лифтёром. И мной помыкали, как только могли. Род, сделай то, Род, принеси это, Род, срочно судно в пятнадцатую! Род, инструменты за тебя Кафка стерилизовать будет? Если мне удавалось улучить минутку и прикорнуть в кастелянской на куче грязного белья, ждавшего отправки в прачечную, это было счастье. Но и там меня находили зоркие глаза санитарок, медестёр и врачей. А ведь ещё надо было выкраивать время для изучения медицинской литературы: каждый день я ходил с врачами на обход и каждый день держал очередной экзамен, ставя диагнозы и назначая лечение, и при этом не имел права на ошибку.



Но если бы дело ограничивалось только рамками больницы, я бы не роптал, но именно меня отправили в бандитское логово делать перевязки куче преступников, которые пострадали во время налёта на банк. Отправили в жуткую грозу, когда хороший хозяин даже шакала в дом впустит, вечером полнолуния, одного, без сопровождения, да хоть бы пожелали удачи — нет, сунули в руки фельдшерский саквояж и подтолкнули в спину: «Шевели ногами!»



Я ел на ходу, спал на ходу и мечтал о том дне, когда интернатура закончится, потому что волшебные силы были на исходе и уже не могли меня поддержать так, как до этого поддерживали почти всю жизнь. Но именно тогда полностью оформился мой план мести Донору. Ведь как раз возле логова бандитов я и встретил очередного зомби. А что, если я сумею создать целую армию зомби и напустить их на Донора? Вот это будет веселье!

К счастью, всему приходит конец. Отпахав, как проклятый, целый год, я удостоился вечеринки в свою честь, а потом, как обычно, с отличием окончил интернатуру и получил под своё начало приёмное отделение. Отныне я был полноправным врачом-ординатором. Когда я впервые за долгое время притащился домой, у меня не осталось сил доползти до кровати, и я уснул прямо в кресле. Хорошо, что не на коврике в прихожей.



С этого момента мне стало чуть полегче. Меня по-прежнему вызывали на дежурства, но теперь я мог выкроить немного времени для себя. И первое, о чём я вспомнил — о том, что хотел превратить Симону в жабу. Сейчас мне было смешно об этом вспоминать. Насмотревшись в больнице на неизлечимо больных, присутствуя на вскрытиях маленьких детишек, я с одной стороны, стал циничнее, а с другой — начал больше ценить жизнь во всех её проявлениях. Что с того, что Симона отказалась целоваться прилюдно? Она в своём праве. А я обиделся, как капризный мальчишка и вместо того, чтобы думать, как загладить свою вину, хотел превратить Симону в жабу.

Теперь надо было придумывать, как восстановить отношения с той единственной девушкой, которую я хотел видеть своей женой. И я начал массированную, но осторожную атаку. Для начала я отправил ей смску с извинениями. Сам звонить боялся, опасаясь нарваться на отказ. От Симоны пришёл ответ в одно слово: «Угу». Что означает этого «угу» я так и не понял: то ли «угу, я тебя прощаю», то ли «угу, смс получила, отвали».

Тогда я вспомнил все фильмы о любви, на которые ходил в универе, набрался вдохновения и написал практически поэму. Переписал её красивым каллиграфическим почерком на мелованную бумагу, запечатал в плотный конверт и вместе с роскошным букетом цветов отправил Симоне.



Потом я нашёл анкету Симоны на сайте знакомств. Это меня неприятно удивило. Вот он я, тут, живой и по уши влюблённый, а она ищет каких-то виртуальных воздыхателей. Ну, ладно, так и быть. И я оставил свой комментарий на её странице.



А потом случилась ночь полнолуния. Зомби завывали не хуже волков. Уж на что я всяких криков и стонов наслушался в больнице, и то ощущал холодок где-то в районе живота.



И сквозь этот непрерывный вой я вдруг услышал тоненькое жалобное мяуканье. Сначала я решил, что мне показалось, но мяуканье становилось всё громче и отчаяннее и я, наплевав на зомбаков, вышел за дверь и увидел крошечного котёнка, который изо всех сил просил помощи. При виде меня котёнок умолк и стремглав рванулся ко мне. Разве я мог оставить этого малыша на улице, да ещё в разгар полнолуния, когда зомби вылезают из могил и ищут поживу? Когда я взял кроху на руки, то увидел, как из зарослей выскочила машина и умчалась, не включая фары.



Наверное, какие-то «добрые» люди решили так избавиться от приплода. Что ж, рано или поздно им это зачтётся, а пока я нёс малыша домой и по дороге выяснил, что в доме появилась хозяйка. Котёнок оказался кошечкой. Не мудрствуя лукаво, я дал ей имя Мурка. Говорят, в какой-то северной стране это самое распространённое кошачье имя.





Неожиданное пополнение потребовало некоторых хлопот. Я поставил для Мурки домик, накупил ей игрушек и посоветовался с ветеринаром, чем лучше кормить котёнка.



Мурка оказалась смышлёной малышкой и пока я занимался обустройством её быта, уже нашла мышку с кошачьей мятой и чуть не разорвала на куски.



Очередное дежурство заставило меня изрядно поволноваться. Мало того, что случай оказался очень сложным, так дома оставалась Мурка, и я переживал, как она перенесёт вынужденное одиночество.



Как оказалось, волновался я зря. Мурка быстро нашла себе компанию и совсем не скучала, пока я, сжав зубы и собрав нервы в кулак, спасал пациента.



Котёнок рос воспитанным. Мурка быстро сообразила, что мы не настолько богаты, чтобы каждый день менять мебель, поэтому точила свои остренькие коготки исключительно о приспособленные для этого места, и вскоре я понял, что и в дальнейшем, если и будет кто угрожать нашей мебели, то никак не эта милая кошечка.



Но, конечно, Мурка не могла заменить мне Симону, да она и не пыталась это делать. А Симона никак не отвечала ни на мои письма, ни на мои комментарии, ни на мои смски. Я уже собирался где-нибудь подстеречь её и влюбить в себя с помощью волшебства, но уж очень не хотелось прибегать к этому крайнему средству. Я считал, что в любви всё должно быть честно.

В город пришёл летний фестиваль и я выбрался в парк, чтобы немного встряхнуться. С самого университета я ещё толком не отдыхал. Прошёлся по палаткам, сфотографировался на открытку, полюбовался цветочками, раскрасил лицо и пошёл покататься на роликах.



И кого же я увидел на роллердроме? Симону! Симону, которая едва не падала с роликов. Я даже порадовался, что нахожусь рядом: если что, сумею оказать профессиональную медицинскую помощь.





Чтобы помощь в случае необходимости не заставила себя ждать, я не изменил своего решения и нацепил ролики. Я держался рядом с Симоной, боясь проронить хоть слово: она и так едва удерживала равновесие и полностью сосредоточилась на том, чтобы не упасть.



Наконец ей надоело изображать из себя Соню Хени, Симона сняла ролики и покинула площадку. Тут я её и поймал и не стал ходить вокруг да около.



- Симона, - начал я. - Не стану извиняться за то, что случилось в клубе. Я уже достаточно за это извинялся. Желательно, чтобы ты уяснила следующее: я тебя люблю, мои чувства и намерения серьёзны и рано или поздно ты станешь моей женой. Я бы мог прямо сейчас сделать так, чтобы ты влюбилась в меня, но хочу, чтобы всё было честно.



Симона слушала меня с нескрываемым скептицизмом, а я продолжал гнуть своё.

И знаете, что ответила мне эта фантастическая девушка?

- Роджер, я не хочу замуж. Говорят, у всех замужних женщин постоянно болит голова.



Нет, вы представляете? Я едва удержался, чтобы не расхохотаться, но вместо этого с самым серьёзным видом дал Симоне таблетку и заявил, что это лекарство снимает любую головную боль: и прошлую, и будущую, и что рядом с дипломированным врачом и не последним в мире колдуном ей нечего опасаться за своё здоровье.



На это Симоне возразить было нечего, но она всё ещё сомневалась и колебалась. Тогда я предложил предоставить всё случаю. Сыграем в «Камень, ножницы, бумага». Если выиграет Симона, то решать всё будет она, а если выиграю я — то пусть собирает вещички и перебирается ко мне сей же час.



Я был уверен, что на этот раз Фортуна не спит и проявит ко мне благосклонность. И я не ошибся.



Симона ничуть не огорчилась такому исходу дела. Она шустро собрала чемоданчик (у меня есть подозрение, что он давно был собран и ждал своего часа) и мы направились домой.



Мы уже подъезжали к дому, когда запищал бипер, вызывая меня на работу.

Вернулся я под утро. Мурка нежилась в своём домике, а Симона сладко спала в моей кровати и тихонько посапывала во сне.



Я не стал беспокоить свою драгоценную добычу и по старой интерновской привычке задремал в кресле.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Четверг, 19.12.2013, 07:18 | Сообщение # 78
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Мурка классная!А Роджер и Симона ржачные ребята! Удачи Роджеру в завоевании крепости!
 
FlorenceДата: Четверг, 19.12.2013, 09:32 | Сообщение # 79
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, Мурка нас досталась с одной чертой характера, в отличие от некоторых :-) Намучаемся теперь её воспитывать :-) А с ребятами я не скучаю, они и правда, умеют позабавить :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Четверг, 19.12.2013, 09:39 | Сообщение # 80
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
Намучаемся теперь её воспитывать
- все получится)
Цитата Florence ()
А с ребятами я не скучаю, они и правда, умеют позабавить :-)
- ну вот, Род не одинок - у него уже компания есть)
 
FlorenceДата: Четверг, 19.12.2013, 18:02 | Сообщение # 81
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, да я не особо парюсь по поводу Мурки. Выращено и обучено не одно поколение кошек :-) А также собак, лошадей и единорогов :-)

Цитата ElinaElf ()
ну вот, Род не одинок - у него уже компания есть)

У Рода компания есть ещё с универа: он птичку поймал для постоянного мудлета :-) Но, конечно, это была не совсем та компания, о которой он мечтал :-) А теперь - да, теперь заживёт. Как бы не разнесло его: Симона ведь работает в бистро, дома будут всякие разносолы.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Пятница, 20.12.2013, 08:08 | Сообщение # 82
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
А теперь - да, теперь заживёт. Как бы не разнесло его: Симона ведь работает в бистро, дома будут всякие разносолы.
- да не разнесет))ведь он может соблазнить Симону и сжигать с ней вместе калории...
 
FlorenceДата: Пятница, 20.12.2013, 11:58 | Сообщение # 83
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, это само собой - раз уж съехались, будет соблазнять :-) Но ты посмотри, сколько в реале парней, которые до свадьбы были тощими, а через полгода семейной жизни раздались вширь так, что мама, не горюй :-) Как бы и Рода не постигла та же участь :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Пятница, 20.12.2013, 14:35 | Сообщение # 84
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Роджер. Отчёт 9.




Судя по тому, что, вернувшись домой с дежурства, я застал Симону спящей в моей кровати, она решила остаться. Радоваться этому сил не было, на меня просто снизошёл покой, и я по старой интерновской привычке задремал в кресле.

Разбудил меня дразнящий, аппетитный запах. Никогда до этого в моём доме не витали такие запахи. Я или утолял голод колдовством, или наскоро хватал что-нибудь из синтезатора, а тут пахло настоящей едой, приготовленной по всем правилам.



Я привёл себя в порядок и спустился вниз в надежде, что сейчас получу полноценный завтрак из рук любимой девушки. Но любимая девушка решила проложить путь к сердцу Мурки и готовила именно для неё.



И то верно: моё сердце уже давно завоёвано, а вот Мурка — существо деликатное, к ней нужен особый подход. Котёнок оценил старания новой компаньонки и принялся за еду, урча, как маленький трактор.



Ждать, пока очередь дойдёт до меня, времени не оставалось: поступил срочный вызов в больницу, и с Симоной мы увиделись только вечером, когда оба вернулись с работы.

Судя по всему, Симоне удалось покорить Мурку, потому что я застал своих девчонок за совместным просмотром кулинарной передачи.



Мурка не высказала недовольства, когда я попросил её пойти поиграть или заняться чем-нибудь полезным. Кошечка не стала возражать и принялась показывать мне, что она не только послушная, но и очень чистоплотная девочка.



Я нежно обнял Симону, втайне опасаясь, что она снова выкинет какой-нибудь фортель, но всё обошлось. Видимо, строптивость начала постепенно уступать место благоразумию. Всё-таки, когда соглашаешься жить под одной крышей с колдуном, особо вредничать не стоит: себе дороже выйдет.



Слово за слово, и вот уже Симона не вызверяется, как прежде, в ответ на мои попытки её поцеловать. Впрочем, было бы странно, начни она сейчас капризничать. Всё-таки, мы не в клубе, где ей на помощь могло сбежаться всё мужское население города, а за глухим забором, куда теперь даже вездесущие зомби не проникнут. Уж я позаботился об этом.



-Симона, скажи честно, какая муха тебя укусила в тот вечер?
- Эх ты, а ещё врач...

Я прикусил язык. Действительно, а ещё врач. Мог бы сообразить, что такие выкрутасы у девушек случаются регулярно раз в месяц. Что ж, в ближайшее время я лишу Симону возможности сваливать свои капризы на ПМС.



За мной водится много грешков и недостатками я не обделён, но есть у меня одно качество, которым я по праву могу гордиться: честность. Я честен всегда и со всеми. Тем более, я не мог утаивать что-то от своей будущей жены, и я рассказал Симоне всю свою историю от первого до последнего слова. Симона внимательно меня слушала, сочувственно кивая, но когда я дошёл до своих планов отомстить Донору, вдруг взвилась, как кобра.

- Никогда, никогда и ни за что я не позволю тебе втягивать в это наших детей! Только через мой труп!



Вот это новости! Женщина, я тебя, конечно, люблю, но в мои планы посвятил чисто факультативно, тут мне твои советы не требуются.



Вероятно, эта вспышка могла перерасти в большую ссору, но тут Симона вспомнила, что все живые существа требуют заботы и понеслась в теплицу. Я с облегчением последовал за ней.

Возня с растениями успокоила Симону и настроила на благодушный лад, вот тогда я и сделал решительный шаг.



Мурка отнеслась к этому событию довольно скептически: а вдруг они теперь настолько увлекутся семейной жизнью, что забудут меня покормить той вкусной едой?



Подготовка к свадьбе не заняла много времени. Мы не устраивали ни мальчишника, ни девичника, потому что никого не знали, кроме наших коллег, достаточно того, что мы пригласили их на церемонию. Впрочем, и тут они сумели отличиться. Уже пробил назначенный час, уже вовсю играла торжественная музыка, уже мы с Симоной готовились обменяться кольцами, а гостей всё не было и не было. Я сам пунктуален и требую того же от других. Не умеете рассчитывать время — не надо, мы и без вас прекрасно обойдёмся. И обошлись. Главное, что Мурка была рядом.



И под звуки фанфар мы с Симоной стали законными мужем и женой.



Только отзвучали последние аккорды, как начали собираться гости.



А уж к праздничному столу подтянулись все. О, это сладкое слово «халява»!



Симона, видимо, поняла, что погорячилась со своими заявлениями, и предоставила мне право разрезать свадебный торт, тем самым признавая, что я глава нашей семьи.



Гости жадно набросились на еду и чавкали так, что Мурка перепугалась. Кто их знает, вдруг они до того голодные, что съедят маленькую беззащитную кошечку.



Мы с Симоной не стали зацикливаться на еде, потому что после плотного завтрака ещё не успели проголодаться, и пошли танцевать.



Я бы погрешил против истины, если бы сказал, что это был счастливейший день моей жизни. Увы, но это не так. В каждой бочке мёда таится ложка отборного дёгтя. И день, который мог стать самым светлым за всю мою жизнь, оказался подпорчен неизвестным доброжелателем.



Я был уверен, что эту пакость устроила моя начальница, Эрика Лин. Она ещё со времён интернатуры не давала мне прохода и забрасывала любовными письмами. Да и на свадьбе корчила такие рожи, что я был готов к тому, что она вцепится в волосы Симоне или выцарапает ей глаза. Ну, знаете, месть отвергнутой женщины, и всё такое.



Пришлось идти в мэрию и требовать восстановления справедливости.



И только потом я смог приступить к своим прямым обязанностям новобрачного.



И, должен вам сказать, Симона полностью оправдала все мои ожидания.



На следующий день мы отправились в свадебное путешествие. К сожалению, Мурку пришлось оставить дома, но я нашёл ей хорошую кошачью няню с лучшими рекомендациями. Симоне не терпелось посмотреть на наших потомков и далёкое будущее, ведь нам все уши прожужжали, что оно очень сильно изменилось после моего предыдущего посещения.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 20.12.2013, 15:10
 
-Windi-Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:56 | Сообщение # 85
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Florence, ох, на самом интересном моменте закончился отчёт. :( Поздравляю Симону и Роджера. Но... Мне кажется, или Симона будет беременна? :) Кстати, сколько-то денежек в бюджете осталось?
 
FlorenceДата: Пятница, 20.12.2013, 15:09 | Сообщение # 86
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
-Windi-, вот сразу видно, мужчина :-) Самое интересное ему в будущем :-) девочкам-то свадьба интереснее :-)
Будет, будет беременна, рано или поздно, но будет. Иначе какая же династия?
Денежки в бюджете я показываю по итогам недели, а тут ещё неделя не закончилась.
И спс за поправку, сейчас исправлю :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
-Windi-Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:25 | Сообщение # 87
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Florence,
Цитата Florence ()
вот сразу видно, мужчина :-) Самое интересное ему в будущем :-) девочкам-то свадьба интереснее :-)
Хи-хихи-хи-хи. *ехидный смех* Да что уж там про свадьбу говорить. Поженились ну и поженились, нет ничего особенного. Но, это мои мысли в слух. Будущее намного интереснее. Хотя, женщины подумают иначе. Свадьба интереснее же, будущие - ничего.
Ок, техничку в конце недели.
Может быть скрины дворика сделаешь? Кажется, там что-то изменилось. Мне лично интересны всякие перестройки, застройки. Люблю строить всякие дома, обставлять их мебелью. *хотя вкуса не имею, мои работы нравятся лишь мне*
 
FlorenceДата: Пятница, 20.12.2013, 18:23 | Сообщение # 88
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
-Windi-, девочкам тоже интересно будущее :-). Но свадьба - это святое :-).

Во дворике ничего не изменилось, только поставила будку и игровой замок для кошки, да обнесла всё забором, ибо зомби надоели. Как что-то изменится, я покажу :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Пятница, 20.12.2013, 21:39 | Сообщение # 89
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Со свадьбой! Надеюсь, Род станет хорошим мужем)Удачного путешествия в будущее))
 
FlorenceДата: Пятница, 20.12.2013, 22:52 | Сообщение # 90
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо :-) Я передам Роду, чтобы не очень выпендривался :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: