История рода Вальдес - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
ГаладриэльДата: Среда, 12.06.2013, 22:21 | Сообщение # 31
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, а они играли в "Камень-Ножницы-Бумага" и все))
А когда ограбление было, полиция приехала, вор и полицейский тупо стояли и смотрели друг на друга около часа - глюк какой-то)))
 
KsehiaДата: Пятница, 14.06.2013, 00:01 | Сообщение # 32
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Династия супер. Хорошо что вро ничего не украл, потому что у меня, если он приходит, то забирает что-нибудь. И с полицией часто так) Интересная ситуация с Семом. Мне на последнем скрине лично показалось, что Ингрид надетает на Сема)))) Молодец, дальнейших успехов


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
КышХомякДата: Пятница, 14.06.2013, 10:41 | Сообщение # 33
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Все очень понравилось, текст и скрины достойны похвалы!) Интригует случай с тем некозистеньким мужчинкой из ресторана. Интересно как обыграешь их будущую стычку. Ведь она будет? ad
Обязательно буду следить за обновлениями)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
СимоводкаДата: Пятница, 14.06.2013, 10:43 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
Такое ощущение, что он выжидает, когда у меня все более менее наладится, чтобы нанести свой следующий удар в самый неожиданный момент...
Уух,  сильно сказано)) Прямо страшно за нашу героиню)) Даже ладони вспотели, когда читала)) 
Восхищаюсь Вашим стилем написания: понятно, интересно и с юмором))) 
Желаю Ингрид и Вам успехов))



Всё будет Coca-Cola *_*
 
ГаладриэльДата: Пятница, 14.06.2013, 21:20 | Сообщение # 35
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Ksehia, ну, вор у нас тоже украл. Унитаз))) если честно, я не знала, как это обыграть))) а с Сэмом все хорошо будет) спасибо за комментарий)

КышХомяк, стычка обязательно будет, думаю, уже в следующем отчете. Только не прямо с ним)) Спасибо)

Симоводка, какой прекрасный комментарий, спасибо, очень порадовали)) да, развязка этого случая будет скорой, в следующем отчете. Ну, точнее она растянется на несколько отчетов)
 
ГаладриэльДата: Суббота, 15.06.2013, 08:36 | Сообщение # 36
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись пятая (полтора месяца спустя)

Тот день был самым плохим и самым хорошим одновременно, но, обо всем по порядку

Утром, как обычно, я сходила на работу, а в обед получила приглашение Сэма на.. свидание! Все те наши встречи были просто прогулками: мы разговаривали, шутили, но ничего больше не происходило, а тут.. Естественно, я приняла приглашение и чуть ли не бегом двинулась к месту встречи



Я пришла чуть раньше, поэтому успела осмотреться - место он выбрал изумительное! Сэм пригласил меня на старое озеро, расположенное в тени вековых деревьев, берега которого были окутаны туманом. Говорят, здесь можно поймать самую редкую рыбу.

Он пришел через минут двадцать, был непривычно взволнован. Странно, обычно чтобы не случалось, он всегда оставался спокоен, а тут...



Он все мялся, мялся, а потом как выдал. Рассказывал стихи, клялся в любви, а потом предложил начать встречаться! Надо ли говорить, что сердечки-купидоны-амурчики витали у меня в голове, и, конечно же, я согласилась!



Все было так романтично: мы стояли обнявшись, на залитой последними лучами солнца поляне и слушали пение воды. В общем, это было волшебно



Именно в тот день мы впервые поцеловались.. Свидание стало бы совсем не забываемым, если бы Сэма неожиданно не вызвали на работу. Надо к этому привыкать..



Домой возвращаться совсем не хотелось, поэтому я решила зайти в библиотеку. Там я пробыла недолго, час наверное. Погода испортилась буквально на глазах, полил дождь и завыл ветер.. На улице не было ни души.



До дома я дошла быстро. Если бы я тогда знала!..



Я стояла и смотрела в окно, в черную дождливую даль, как вдруг по спине будто холодок прошел, казалось, кто-то буровил взглядом мою спину.



Когда я обернулась, то увидела перед собой странного на вид человека в кожаных перчатках. Ночник, он, я и только капли дождя нарушают гнетущую тишину. Все как в фильмах ужаса. Первой моей мыслью было закричать и убежать, но потом я поняла, что он стоит около двери и сделать это не получится



Полосатый стал медленно ко мне подходить, а я стояла, будто оцепенев. Умом я понимала, что, возможно, уже не выйду из этого дома, но сделать ничего не могла..



Убийца подошел ко мне и с полоумной улыбкой сказал:"Знаешь Майкла Хоппкрафта?". И тут в моей голове сложились все части головоломки. Майкл Хоппкрафт - негласный правитель этого места, серый кардинал. Весь преступный мир он держит в своих руках. Власть, деньги, предприятия - он контролирует практически все сферы жизни. Но главной его чертой была похоть. Если он выбирал себе жертву, то либо получал ее либо убивал. Коллеги-журналисты давно пытались что-то предпринять, но на него не было никаких улик, только домыслы и догадки. А те, кто что-то нарывал, бесследно исчезали. В общем, попала я нехило...

Боже, все было подстроено! Звонок Сэму, отсутствие людей.. я оказалась в ловушке. Конечно, мистер Хоппркафт не пошел бы на мокрое дело, он отправил одного из своих безжалостных убийц.. Действовать надо было немедленно. Собрав остатки сил, я отпихнула его ногой и понеслась проч.



Но, как по какому-то злому колдовству, убийца вновь оказался передо мной, на этот раз сидя в машине.

Дальше я не помню ничего -провал.



Очнулась я судя по всему утром, с избитым лицом и рваной, явно не моей одежде. Оглядевшись, я поняла, что он завез меня на кладбище. Скорее всего, он меня избил, я потеряла сознание. Он решил, что я покинула этот мир, переодел в одежду какого-то бомжа и отвез сюда - спрятал... Боль, холод, дикий страх - не передать, что я тогда чувствовала.. И вдруг, сквозь туман, я увидела лицо Сэма.. Сэм, милый Сэм...



Из его слов я поняла, что он все знает. Дальше опять провал.

Теперь, дневник, я пишу в тебя, сидя в больнице. У меня было сотрясение мозга и парочка переломов. С того дня прошло ровно полтора месяца.



На тумбочке стояли прекрасные оранжевые цветы, все тело ломило. Надо сказать, Мунлайтская больница просто ужасна.



Так скверно я еще не выглядела - темные круги под глазами, запекшиеся губы, брр.. Такое ощущение, что чем дольше я тут нахожусь, тем хуже мне делается! Ой, подожди, кто-то стучит

Спустя некоторое время

... Дверь скрипнула и вошел тот, кого я больше всего ждала. Сэм.



Он рассказал мне, что поймали того, из-за кого я тут очутилась.



Это Джимми Морил - шестерка Хоппкафта. Он уже сидит в местной тюрьме. Полицейским каким-то образом удалось расколоть его и теперь, благодаря мне,  появилась возможность посадить Майкла Хоппкрафта.

Оказывается, Сэм быстро догадался о ложном звонке. Так же он каким - то образом понял, что мне грозит опасность. Только спасти не успел.  На вопрос, как он это понял, я услышала два слова: "Я - маг". Н-даа.

Вот там, где он появляется, всегда что-то происходит. Он сказал, что пока я болела, он продал мой дом и теперь я живу с ним. От таких новостей и снова заболеть не долго!  А аргументировал он это тем, что, во-первых, наверняка на меня скоро опять будет покушение, а во-вторых, я живу, как бомж (дом ему мой не понравился!). Знаешь, дневник, наверное, именно за эту бесшабашность я его и полюбила... Думаю, наша совместная жизнь будет, мягко говоря, веселенькой! :)

Кажется, я начинаю возвращаться к жизни.. События того дня теперь, рядом с ним, не кажутся такими уж.. ужасными.

Все, сворачиваюсь, Сэм устал ждать))

Следующая запись будет уже в новом доме...
 
СимоводкаДата: Суббота, 15.06.2013, 14:06 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Эх, сколько романтики в начале отчёта  aa желаю им счастья и скорой свадебки.. а потом и карапузов можно. М-да, скорее всего, на первых порах их ожидает немало "приключений". Но наши герои всё смогут и всем покажут, где раки зимуют, я просто уверенна)
Что же, буду следить и дальше, поскольку династия очень интересная))
Удачи))



Всё будет Coca-Cola *_*
 
NikoletteДата: Суббота, 15.06.2013, 14:54 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ого! Это у тебя уже не династия, а сериал получается - такой жесткий криминал!
С парнишей ей тоже повезло - уж больно шустро он организовал её переезд. И как она к такому отнесётся? Не будет отвоёвывать свободу, не будет возмущаться по поводу "решений без её согласия"? Я бы точно возмутилась :) Ну что ж, думаю, ответы мы получим в следующем отчёте :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
boni2011Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:48 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 25
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Династия интересная. До меня уже писали, но все же повторю: пролог к истории придуман оригинально. В сюжете есть всё: мистика, романтика, приключения и немного криминала... Надеюсь, что продолжение будет столь же интересным и интригующим.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:08 | Сообщение # 40
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
В целом очень даже хорошо. Мне очень понравился текст и скрины. Но есть пара ошибок, которые прямо таки бросились в глаза. 
Цитата (Галадриэль)
проч.
Прочь
Цитата (Галадриэль)
запекшиеся губы
Тут ошибка в смысле словосочетания. Запекшиеся губы? Может лучше обветренные? Запекшейся обычно бывает кровь... 
Цитата (Галадриэль)
Я стояла и смотрела в окно, в черную дождливую даль, как вдруг по спине будто холодок прошел, казалось, кто-то буровил взглядом мою спину.
Повтор слова спина. Он, конечно не значительный, но звучало бы лучше если бы его не было. К примеру: Я стояла и смотрела в окно, в черную дождливую даль, как вдруг по спине словно холодок прошел, казалось, кто-то буравил взглядом мой затылок/меня и т.д. Русский язык могуч :) Огибай такие повторы.



Живее всех живых!
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:13 | Сообщение # 41
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Симоводка,  я уже хотела сделать их жизнь поспокойнее (без похищений и убийств)) Но, с карьерой Сэма, думаю, это не совсем получится)) Свадьбы и детишек пока не ждите - не люблю быстрое  развитие династии) спасибо)

Nikolette, это будет "криминальная династия"))) О даа, Ин еще покажет Сэму)) он по характеру будет спокойный, а она более вспыльчива и эмоциональна)

boni2011, постараюсь не разочаровать, спасибо за комментарий)

ArinaMandarina, согласна, ошибки глупые, пропустила) а вот лексические повторы - это моя слабость)) постоянно то тут, то там что-нибудь пропускаю. Спасибо)
 
СимоводкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:16 | Сообщение # 42
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
 "я уже хотела сделать их жизнь поспокойнее (без похищений и убийств)) Но, с карьерой Сэма, думаю, это не совсем получится)) Свадьбы и детишек пока не ждите - не люблю быстрое  развитие династии) спасибо) "
Ну, ничего, подождём)) Главное, чтобы сюжет был интересный)) А это и есть изюминка, которая придаёт династии оригинальность)



Всё будет Coca-Cola *_*


Сообщение отредактировал Симоводка - Воскресенье, 16.06.2013, 09:19
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:31 | Сообщение # 43
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Симоводка, насчет детей, я даже не знаю, как лучше сделать. Мне кажется, что читателям не нравится, когда все быстро al
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:23 | Сообщение # 44
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
В общем я все читала, не отписывалась)
Отличный сюжет) Уууу) Нпдеюсь, что больше героиню никто не будет доставать и нападать на нее)
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:53 | Сообщение # 45
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись шестая


Даже не знаю, дневник, что в тебя написать. С момента моего "добровольного" переезда к Сэму прошло 2 недели. Страсти-мордасти начались сразу же, ни прошло и дня, чтобы мы не поругались! Ну мы не то что бы ругаемся, мы просто бурно выясняем отношения...



Ссоры возникают на пустом месте: кто первый пойдет в душ, кто будет мыть посуду, готовить ужин... Все идет от того, что мы просто не готовы к совместной жизни. Нет, он-то может и готов, а я точно нет.



Вообще, по характеру Сэм спокойный, как удав. Но даже его я могу довести... Я-то как себе представляла совместную жизнь с мужчиной: через лет 5 выйти замуж за Сэма, переехать, все плавно, размеренно... А тут на тебе!  Ни спросил, ни посоветовался, а просто взял и перевез! Между прочим, это самое настоящее  похищение!

Вот, на днях мы так поцапались, что Сэм пошел куда-то среди ночи и вернулся уже под утро, пьяный как не знаю кто. Это притом, что он вообще не употребляет.. Вот представьте себе такую картину: я тихо-мирно сплю, вдруг слышу с первого этажа дикий грохот. В моей голове проносится тысячи мыслей: то ли война началась, то ли нападает кто. Вооружившись волшебной палочкой, спускаюсь на первый этаж - и что я вижу? Сэм, ели стоящий на ногах и улыбающийся улыбкой сумасшедшего, со всей дури врезается в холодильник...  Причем бормочет он в это время что-то типа "Я колбасочки нам купил"...


Первые пять минут я боролась с диким смехом, потом минут двадцать пыталась дотащить его до дивана. Н-да, и смех и грех, как говорится...



Я пошла переоделась, и увидела храпящего Сэма.. Все ли правильно я делаю? Конечно нет... Человек любит меня, от мафии спасает, а я? Вот все понимаю, а поделать с собой ничего не могу. Надо что-то менять.



К концу следующего дня, когда Сэм проспался, он перехватил меня на выходе из ванной и, стараясь загладить свою вину, пригласил меня на свидание. Естественно я согласилась! Вопреки стереотипам, к выходу я была готова уже через двадцать минут. Мы решили отправится в театр, а потом в местный ресторанчик.



По дороге мы попали под дождь, весь подол моего платья был похож на половую тряпку. С Сэмом мы помирились еще в театре - ну не умеем мы друг на друга долго дуться!

Звучала медленная музыка, мы кружились в медленном танце и вдруг он говорит: "А давай ребенка родим!" У меня чуть глаза на лоб не вылезли!



А потом он, довольно хихикая, сообщил, что он, видите ли, просто пошутил! Да меня инфаркт разобьет от его шуточек! Я только-только начала смирятся со своим переездом, а он! Шутничок, блин.



Ну а в остальном вечер прошел просто шикарно. Надо почаще куда-нибудь выходить вместе. Знаете, не смотря на все наши недостатки и ссоры, мне кажется, что мы идеально подходим друг другу. Нам хорошо и комфортно вместе.. Думаю, скоро мы поднимемся на следующую ступень в наших отношениях..



Домой мы возвращались довольно необычным способом - на перегонки верхом на метлах! Сэм  конечно-же мне поддался и в итоге я выиграла.


Так и проходит наша жизнь - ссоримся, миримся да веселимся. Ну, из последних новостей могу поведать тебе, дневник, что Сэма в очередной раз повысили, он теперь у нас Инспектор дорожного движения :) Так радовался, что даже ботинки где-то потерял..  А я как была разносчиком газет, так и осталась. Ну и ладно, скоро и у меня все будет



А еще в газете написали, что скоро в городе будет проходить Осенний праздник! Ура, Хэллоуин! Думаю, устроим вечеринку по этому поводу!

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: