Мы - Джонсы! - Страница 106 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:51 | Сообщение # 1576
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Вот никогда не понимала в симсе прикол с наказанием домашним арестом с запретом ходить в школу. Что за лафа такая? Запретить ребенку ходить в школу - что может быть лучше для него?)) Глупость какая-то, ИМХО.
Цитата Я-Счастливая ()
Вот и я недоумеваю
И я недоумеваю - отпрыск Тенниэлов сейчас с наказания на наказание переходит - из дома выходить нельзя - наказание, в школе плохие отметки - наказание... а как их улучшить, если из дома выходить нельзя??? Приходится сбегать в школу тайком....
Цитата Я-Счастливая ()
Так ведь есть приходящие уборщицы, которые не остаются на ночь.
Там итак толкотня в доме (сейчас - максимальное кол-во симов -8 - вешалка!), им ещё уборщицы не хватало, чтобы узкие проходы загораживала... Они все время в кухне пробки создают, приходится разгонять. Да и в доме постоянно чисто - за этим я ещё слежу, благо убираться есть кому - рук много, толком никто не работает )))
Цитата ArinaMandarina ()
опять однодневный отчет =( Печально.
Ну, сейчас такие события, что в месяц их не опишешь. Следующий отчёт тоже однодневный. И тоже с одним-единственным событием. Не всегда же у них драйв, в реале ообще драйва очень мало бывает (если ты не Лара Крофт, конечно ))). Черех пару часов надеюсь выложить печальный отчёт. Если кому-то интересно, и вы ещё и умудрились пробиться на сайт, надеюсь, дождётесь его.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:08 | Сообщение # 1577
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Черех пару часов надеюсь выложить печальный отчёт. Если кому-то интересно, и вы ещё и умудрились пробиться на сайт, надеюсь, дождётесь его.
- мне интересно!))И я на сайт пробиваюсь, поэтому буду ждать)
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:51 | Сообщение # 1578
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо, выкладываю...

Запись #188 Самый худший день.
Да, это действительно был самый худший день за последний год. И даже дедушкин подарок не мог ничего исправить. Единственный вопрос, который гложет меня изнутри – почему мне ничего не сказали? За что? Я обижена на мать и бабушку, которые всё знали и молчали. Молчали, что деду недолго оставалось, и он об этом прекрасно был осведомлён, но никогда этого ничем не выдавал. Он был самым лучшим дедушкой…
В тот день никого из нас не было дома допоздна, но кто же знал, что именно сегодня ему станет хуже? А я даже и не догадывалась, что что-то не так. Чувствовала, но не понимала. В тот день я отправилась в школу, пользуясь дедушкиным разрешением и игнорируя мамкино недовольное ворчание. После школы не особо тянуло домой, к тому же бабушка позвонила, слёзно просила хоть раз в жизни появиться на мамкином выступлении – мол, она же так старается. Знаю, что это очередная попытка бабушки превратить нас с мамкой в единую семью. Что ж, я это сделала, но только ради неё. А мать уже была на пляже и созывала публику на представление. Как ни странно, она была рада моему появлению, даже указала на сумку, которую она привезла с собой – запасные костюмы, вода, купальники… Хорошо запаслась, чтобы мы тут не заскучали.
…И кто только не пришёл на её представление – оборотни, русалы, ещё какие-то странные личности… в общем, людей там было мало. И я не в их числе - ведьма ведь. Я не особо прислушивалась к её завываниям – растянулась на топчанчике, загорала в своё удовольствие весь вечер, пока солнышко не скрылось за горизонтом. В воду лезть уже не хотелось – хватило одного заплыва в этой Лагуне. И почему мать выбрала именно заброшенный пляж? За пиар ей что ли заплатили?.. А народ то прибывал, то расходился, но мать это не волновало – она делала всё, чтобы поярче засветиться перед как можно большим количеством людей. Как по мне – её уже каждая крыса на архипелаге знает, и только мёртвые ещё не в курсе, что есть такая певица у нас. А может, уже в курсе, не спрашивала. Надо будет поинтересоваться у очередного зомби, который объявиться на нашем пороге. С этим у нас тоже проблем нет.
«Раскачаем этот мир!..» О, а вот это уже интересно! Заставляю себя подняться и присоединиться к слушателям. И впрямь интересная музыка, не привычное попсовое завывание. Похоже, мать-то у меня разносторонняя певица получается, а не как я всегда думала – гламурная певичка, пытавшаяся косить под рокершу. Сейчас перед нами выступала как-раз классическая рокерша в косухе и со зверской улыбкой на лице, терзающая гитару. Неплохо, мам, я начинаю верить, что у тебя что-то получится на этом поприще. Вон, даже народ сумела собрать, хотя этот пляж все обычно обходят стороной. Кто-то из городской администрации умудрился попасть на её импровизированный стихийный концерт и уже подкидывает денег в общую копилку и выражает ей благодарность. Кажется, очередное повышение не за горами.
...Убежала на полкилометра от пляжа, иначе телефон не услышать. Таким же образом могла добежать до дома – не так уж далеко от него находимся. Бабушка сообщает, что горит желанием хоть раз не опоздать на концерт и тоже послушать свою дочку. Ба, боюсь тебя разочаровывать, но концерт уже вот-вот закончится, так что ты опять опоздала, пока возилась со своими сорняками. Не спорю, музыка неплохая, хотя вряд ли тебе понравится. Но бабушка всё равно твёрдо намерена посетить сегодняшний концерт и просит без неё не заканчивать. А дед остался дома – приготовить нам всем ужин к возвращению. С чего бы это? Никогда не утверждала, что он хорошо готовит или любит это, но ради нас он всегда был готов сделать что угодно. Даже ужин.
Во время небольшого антракта передала мамке бабушкины слова и уже с неудовольствием наблюдала продолжение концерта под светом полной луны, чьи лучи красиво играли на волнах заливчика. Да, любоваться лунными бликами гораздо приятнее, чем на мать в этом вульгарном костюме. К тому же он ей совершенно не идёт и уродует её. Кажется она собиралась от него избавиться? Надо будет помочь ей в этом.
…Концерт продолжается, и теперь в качестве публики тут собрались мужики всех возможных «сортов» и типов – стареющие женатики, молодые и наглые, оборотни, вампиры и… зомби? Бабушки на вас не хватает. А вот, кстати, и она. Нет, ба, лучше бы ты видела её в роли металлюги, чем такой. Она и впрямь умеет здорово петь… но не сейчас, и не для нас. Пора уже разгонять всю эту истекающую слюной ораву и возвращаться домой к деду.
Ночь, Луна, концерт завершён, а мать с бабушкой не спешат домой. Бабушка просто хотела посидеть на берегу такой спокойной ночью (конечно, после того, как разгонит всех зомби), а мать вообще утверждает, что всё подходящее для позднего ужина у неё уже есть с собой, и нет необходимости спешить домой. Что ж, останемся, раз «против» только один голос. Мать нам все уши прожужжала, что тот тип из Ратуши дал добро на её повышение и теперь она носит гордое звание Любимицы публики. Интересно, а саму публику кто-нибудь спрашивал? Ладно, главное, что она счастлива. А пока мать в хорошем настроении, в семье будет царить мир… Перекусив прямо там, на пляже, мы стали потихоньку собираться домой – уже полночь миновала и дед наверняка устал нас дожидаться. Да и мать уже собрала свой выходной чемоданчик и бабушка сделала всё, что планировала – погуляла по бережку в ночной прохладе и разогнала с пляжа всех зомби.
Таким был мой дед. Один-одинешенек, в огромном пустом доме, построенном им специально для нас. А нас там как раз и не было…Ему было не так уж много лет – немногим больше пятидесяти пяти; он был весьма знаменит в своей профессии, но всё же отверг карьеру ради меня и бабушки. Он так мило нянчился со мной в детстве… И сегодня вечером он остался дома один, чтобы порадовать нас по возвращению. Ещё говорил, мол, что я там не видел? Знаю, что дочь отлично поёт и возьмёт все призы, которые ей положены, ещё покажет этому миру, какая она певица! Не знаю, насколько пророческими были его слова, время покажет. А сейчас мы просто топали домой все втроём, пешком через наш кусочек полуострова – по прямой, от Лагуны к Особняку Джонсов. Гуляли тремя поколениями ведьм из одного старинного рода (если верить бабушкиным рассказам). Ну почему именно сегодня мы выбрали мирную неспешную прогулку втроём?
Знали бы мы, что втроем нам ещё не один день прожить, в этот вечер бежали бы домой бегом… А дед даже ничего не ощутил, просто сердце остановилось, когда он прилагал усилия, чтобы нарезать особо упрямые овощи для лёгкого салатика, раз уж горячее мы уже пропустили и наверняка оставим назавтра. И эти треклятые овощи его убили, как бы это глупо не звучало. С мамкой в спортзале он качался без проблем, а вот с ужином не справился. Я чувствовала – что-то не так, но не поторопила мать и бабушку, а надо было. Хотя мы вряд ли могли что-то изменить, если бы мы появились вовремя. Не берёг он себя и его время, просто-напросто пришло. С этим нужно было смириться. Но я не могла смириться с тем, что меня держали в безвестности, как слабую, ранимую девчушку, считали за ребёнка, которому не положено знать!.. а ведь я могла больше времени проводить с ним!
Позже мне всё это снилось…. Та ночь в нашем доме… тот кошмарный момент на кухне. Я как наяву видела этот жуткий образ в тёмном плаще с капюшоном. Мне ещё не доводилось встречать Жнеца в его истинном обличье, и даже не уверена, что он действительно так выглядит. Может, это просто собирательный образ из подсознания? Это ведь просто сон, видение… не хотела бы я увидеть всё это воочию.
Это… существо как будто принюхивалось, выискивало кого-то, а когда нашло – с наслаждением вдохнуло аромат жизни, его последний вздох…. Той жизни, что оно не помнило, но которую уже не первый раз собиралось поглотить. Да, мать ведь уже писала, что Смерть никогда не сдаётся и никогда от своего не отступает… Так и случилось. Она пришла, когда никто, кроме него, её не ждал, не был к ней готов. Но ведь она пришла не за нами…
Из того, что я ещё помнила, проснувшись: дедушка смиренно принял свой конец - как будто камень с души свалился - чуть не с облегчением на лице. Только тогда я поняла, каких трудов ему стоило ждать этого момента и улыбаться нам. Наверное, он был рад, что мы ничего этого не видели, не стали этому моменту свидетелями…
До сих пор я так и не поняла, кто послал мне эти видения – уходящий от нас навсегда в лучший мир дедушка, или Смерть, что так упрямо и неотступно следует за нами? Мне кажется – второе. Ощущение, что она ещё вернётся, и очень скоро, не оставляет меня по сей день. Но кто будет следующим в её списке? На этот вопрос я не получила ответа, после безмолвного крика в ночь…
…Мы не спеша подходим к дому, и только увидев у порога сигнальные огни машины реанимации, бросаемся бегом домой. Мы бы всё равно не успели… Так нам и сказали. Его сразу унесли, увезли, бабушка поехала с ним. Вернулась она уже с урной, сказав, что всё сделала по завещанию, как он и просил. А я и не знала, что он написал завещание, хотя теперь это и кажется логичным. Хорошо хоть бабушка не бросилась его воскрешать, в таком-то состоянии… Мать всё же на всякий случай приглядывала за ней, попрятав куда-то все наши палочки. Хотя они бабушке ни к чему – такая сильная колдунья, как она, давно умеет обходиться без палочки. Но в этот раз и я была против того, чтобы она попирала законы природы. Да и дедушка вряд ли это одобрил бы. Опять жить в бесконечном ожидании? Он бы этого не выдержал, он кремень, но не настолько…
Мне всё же дали взглянуть и на завещание, и на историю болезни. В первом мне отводилась чуть не половина дома – почти всё, чем владел дедушка, с расчётом, что мать получит прямое наследование оставшейся части после бабушки. А ещё он просил развеять его прах над океаном… но только если бабушке хватит на это сил. Он слишком хорошо её знал, он ведь также любил её, как и она его. Ей не хватило… Даже с таким Джонсом она не пожелала расставаться и теперь небольшая золоченая урна покоится под большим каменным обелиском, установленным городскими властями на нашем маленьком семейном кладбище с единственной могилкой какого-то университетского гнома. Похоже, того, бабушкиного. Она к нему, как к домашнему любимцу относилась… В истории болезни пара страниц сухого текста и неутешительные выводы – коматозное состояние вызвало необратимые последствия в виде ухудшения здоровья, особенно задевшее сердце. Он ещё неплохо себя чувствовал, судя по этим записям, и ушёл, не мучаясь…
Наконец-то эта страшная ночь позади, за окном забрезжил рассвет. Это первое утро без него. Так непривычно… В доме необычайно тихо, даже животные голос не подают, попрятавшись по углам. Мать ходит подавленная, бабушка вообще бледная, как привидение – ни с кем не разговаривает, не ест, постоянно сидит в саду у его могилы. Жутко… Как будто весь дом погрузился в дрёму с его уходом. Как же мне не хватает его шуток и смеха! И о таких простых вещах задумываешься, только когда это потеряешь… Мне так его не хватает, но мы должны жить дальше, как бы тяжело это ни было…
 
ElinaElfДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:12 | Сообщение # 1579
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А может, уже в курсе, не спрашивала. Надо будет поинтересоваться у очередного зомби, который объявиться на нашем пороге.
- на этой фразе я заржала в голос - представила Элю, спрашивающей зомбака, в курсе ли он, кто такая Ника Стар))
А Джонса жалко((Действительно, ему ведь немного лет, почему так рано? Но еще больше жалко Никки и Элю - Ника что, не расстроилась? А что это за гном с микрофоном?
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1580
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
(Действительно, ему ведь немного лет, почему так рано?
Потому что в симах нереалестичная система старения. Пытаюсь со вторым поколением это как-то урегулировать, но чтобы не выходить за рамки стандартного количества дней/возраста - разные этапы уменьшаю-увеличиваю (в основном детей ущемляю :))
Цитата ElinaElf ()
Ника что, не расстроилась?
Подавленная ходила. Она там трезвее всех будет оценивать обстановку. В общем - Нику совсем скоро увидите с другой стороны.
Цитата ElinaElf ()
А что это за гном с микрофоном?
Я так понимаю, появился из-за Никиной професии, притом давно. Неужели ещё не мелькал в отчётах? Вроде упоминала... Он довольно редко перемещается, но при этом играет короткая мелодия и у всех в доме возникает положительный мудлет "шедевр мелодии" почти на сутки, если не ошибаюь - давно он стоит... С чем и как связано его появление в доме - загадка. Да у них сейчас дом заселён гномами больше, чем жителями - откуда берутся - не знаю. Только про одного могу точно сказать - он скоро найдётся у них, а остальная орава - al Так и шатаются по дому. Как голодать начнут, продадут :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
PineEaAppleДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:07 | Сообщение # 1581
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Я вернулась) 
Стоооооооооооооооооолько всего нового! Это потрясающе! 
Решила прочитать всё заново:) Ещё раз повторюсь, но это ПОТРЯСАЮЩЕ! 
Очень сильно жду новый отчёт :*



Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
Smoke29Дата: Вторник, 17.06.2014, 00:55 | Сообщение # 1582
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 120
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette, ууууу,какой отчет!((( очень жалко Джонса((( но мы будем помнить его! ak
А отчеты как всегда великолепные,скрины шикарные. Жалко всех Джонсов..Никки потеряла свою любовь всей жизни,такая утрата невосполнима..да это рано или поздно должно было произойти,но все же..( Доминик идет в гору в своей профессии-успеха ей! А Элли видать также плохо как и бабушке далась смерть деда.. Но она права, они "должны жить дальше..". 
Жду с нетерпением следующего отчета и чувствую,что он будет очень невеселым..



 
NikibaileyДата: Вторник, 17.06.2014, 03:23 | Сообщение # 1583
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Вот и случилось. Мы все давно это знали, но все равно грустно, Тревис был очень светлым персонажем, поэтому забыть его будет трудно...
Ника-старшая бедняга..тяжело ей будет одной, но я так понимаю ее время тоже на исходе.
Доминик-кошмар!Так себя вести, аж противно!А раньше она мне очень нравилась(
Может смерть отца изменит ее?Намек был.)
Ариэль мне жалко больше всех, помоему дедушка был единственный человек с которым она нормально общалась и он понимал ее. Давление матери да еще и смерть любимого дедушке, никому такого не пожелаешь.(((
 
ElinaElfДата: Вторник, 17.06.2014, 07:14 | Сообщение # 1584
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да у них сейчас дом заселён гномами больше, чем жителями - откуда берутся - не знаю.
- блин, то же самое. Так ладно бы еще разные гномы - так нет же, трое розовых, Бактус Баттернат зовут, кажется, двое универовских и один "Брон-брон", летний такой гном


Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 17.06.2014, 07:14
 
LoeДата: Вторник, 17.06.2014, 08:43 | Сообщение # 1585
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Первые потери всегда самые огорчительные... Но Джонс прожил хорошую симскую жизнь и порадовал нас))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Вторник, 17.06.2014, 23:45 | Сообщение # 1586
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
PineEaApple, спасибо, засмущали таким хвалебным комментарием ah
Цитата PineEaApple ()
Очень сильно жду новый отчёт :*
А он уже пишется и к выходным выложится.
Цитата Smoke29 ()
что он будет очень невеселым..
Да, радоваться им пока ещё рано, но кое-что интересное все же случиться... ;)
Цитата Nikibailey ()
Может смерть отца изменит ее?Намек был.)
Может быть... может - не только отца....
Цитата Nikibailey ()
Ариэль мне жалко больше всех, помоему дедушка был единственный человек с которым она нормально общалась и он понимал ее. Давление матери да еще и смерть любимого дедушке, никому такого не пожелаешь.(((
Он её больше всех баловал и защищал, а воспитывала её всё же бабушка...
Цитата Loe ()
Но Джонс прожил хорошую симскую жизнь и порадовал нас))
Да, пора давать дорогу молодым :)

Пока могу вас порадовать только спойлерной шапкой - давно пора было её сделать, да всё руки не доходили... Теперь вот дошли, правда шанс проспать на работу теперь огромный - у меня уже два часа ночи...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 18.06.2014, 00:02 | Сообщение # 1587
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Пока могу вас порадовать только спойлерной шапкой - давно пора было её сделать, да всё руки не доходили... Теперь вот дошли, правда шанс проспать на работу теперь огромный - у меня уже два часа ночи...
И мы с тобой допустили одну и ту же ошибку =) Я точно так же удалила первый отчет Пушков, а ты вступление :D 
Шапка классная =) Привлекла внимание новая кошечка и интересный черноволосый типчик на заднем плане. А еще хитрая мордашка Кая, чую появится он еще.



Живее всех живых!
 
ElinaElfДата: Среда, 18.06.2014, 07:17 | Сообщение # 1588
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Пока могу вас порадовать только спойлерной шапкой - давно пора было её сделать, да всё руки не доходили... Теперь вот дошли, правда шанс проспать на работу теперь огромный - у меня уже два часа ночи...
- шапка супер!))Меня порадовал еще черноволосый парень - красивый))А девочка в розовой майке - это сводная сестра Эли? Эля и здесь такая красавица)) А по поводу рук... Когда у меня они дойдут до шапки? Судя по всему, когда я закончу династию.
Цитата ArinaMandarina ()
Я точно так же удалила первый отчет Пушков, а ты вступление :D 
- вступление на месте - открывается, если нажать на первое поколение.
 
NikoletteДата: Среда, 18.06.2014, 23:01 | Сообщение # 1589
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Шапка классная
Спасибо, весь вечер на неё убила... А сегодня - на древо, чтоб его.. Такое неказистое, зато современное :))
Цитата ArinaMandarina ()
Привлекла внимание новая кошечка
Я её Приблудой зову, т.к. живёт она сама по себе и совершенно случайно в их семью попала, я не планировала - игра подкинула.
Цитата ArinaMandarina ()
хитрая мордашка Кая, чую появится он еще
Куда ж без него, раз отец...
Цитата ArinaMandarina ()
интересный черноволосый типчик на заднем плане

Цитата ElinaElf ()
Меня порадовал еще черноволосый парень - красивый
Ага... так, не палюсь с Элькиным женихом... Хотя вы его, наверное не узнаете в отчётах - эта причёска случайно выдана игрой, у него другая. И волосы у него каштановые! Хватит нам жгучих блондинов и брюнетов!
Цитата ElinaElf ()
А девочка в розовой майке - это сводная сестра Эли
Угадала. Та ещё оторва растёт :))) Скоро мамочка поймёт, что её старший ребёнок - золотой :)
Цитата ElinaElf ()
вступление на месте - открывается, если нажать на первое поколение
Да, я его перекинула пониже из-за шапки.

Из-за шапки же не смогла донабрать сегодня отчёт, а завтра буду вечером у подруги... В общем, не знаю, когда получится его набрать (уже всё написано), думаю в пятницу точно выложу.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 19.06.2014, 09:35 | Сообщение # 1590
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, когда читала последний отчет, даже чуть-чуть прослезилась - семья Джонсов была единым целым и пока сложно представить ее без ключевого звена - Трэвиса Джонса...  Сметь - всегда печально и гибель сима не исключение...  Еще и старый Лаки((((

Теперь о более веселом - новое оформление - просто класс, переданы основные черты характера каждого из семейки Джонсов :) Порадовали новые персонажи, ждем их появления)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: