Мы - Джонсы! - Страница 81 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Ксюша19Дата: Понедельник, 23.12.2013, 17:30 | Сообщение # 1201
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
aa Ми-ми-ми. Милости. Ника и вдруг мама. Непривычно. А как она смотрится с ребёнком... В общем мой мимиметр уже взорван жду тодлервства малышки.


 
NikoletteДата: Суббота, 28.12.2013, 22:18 | Сообщение # 1202
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Думаю, на ее характер во многом повлияло угнетенное настроение мамки во время беременности...
Ну и просто хотелось внести разнообразия. Я скринила тот момент, когда вылезло сообщение с объявлением о рождении и характер давали выбирать. Хоть Ника и ревела всю беременность и ещё день после неё... Мудлет, вроде, уже пропал, а всё равно она такие рожицы строила, будто с горя убиться решила.
Цитата Галадриэль ()
А вот это интересно.. Почему?
Один из вариантов более верный, хотя тут и там, и там есть доля истины. Не не хочу раскрывать все карты в самом начале её жизненного пути.
Цитата Ксюша19 ()
А как она смотрится с ребёнком... В общем мой мимиметр уже взорван жду тодлервства малышки.
Хихи.... спасибо за такой забавный коммент!
А я всё же собрала свою растёкшуюся фантазию и заставила себя засесть за очередной отчёт. Уже тяжело писать о том, что было отыграно с месяц, а то и два назад - игру уже давно не запускала.


Запись #161 В отрыве…
Жизнь – не такая уж плохая штука, как ни крути… Я не собиралась чахнуть в четырёх стенах всю оставшуюся жизнь, из-за каких-то придурков, распускающих слухи. Так когда-то учил меня Кай… Забить на всё и идти дальше, не морщась от маленьких неприятностей. Тогда и большие не успеют настигнуть. Я взяла на вооружение эту формулу и решила продолжать жить. Не существовать…
Я вновь вернулась к магии – полная энергии, сил и оптимизма – отчего-то верилось, что всё будет хорошо. Даже заклинания стали получаться какими-то необычными, под стать моим мыслям. Ну и ладно, я ведь сама себя настроила на позитив… Да и для дочки полезно. Интересно, а как она отнесётся к своим способностям? Также как я, будет отрицать? Или с детства не будет расставаться с палочкой? Я не собиралась решать за неё, в этом вопросе решив положиться на мамкин опыт. Когда-то она поступила со мной также. Но, как по мне, она давала мне слишком много свободы, которую я не знала, куда девать. Не хватало советов взрослых, совместного времяпровождения… Пожалуй, та семейная поездка в Китай – единственный раз, когда мы много времени проводили вместе. В остальное время родители позволяли делать мне всё, что угодно…. И старательно за это наказывали. О, да, я не забыла всех тех домашних арестов, из которых не вылезала. Ну это хотя бы было весело…
К тому же городское правительство, несмотря ни на какие слухи, продолжало исправно выплачивать мне мой гонорар, а значит, ничего ещё не закончено. Я твёрдо решила вернуться к своей любимой деятельности – вот завтра и начну! Осталось выбрать время и место. И как следует подготовиться. К тому же неплохо было бы вспомнить о тех просьбах, которые мне присылали, пока я лежала с Элькой в роддоме. За них тоже обещали какие-то деньжата подкинуть, а с выходом мамки на пенсию мне пора было всерьёз озаботиться заработком. Да и об Эльке я теперь не беспокоюсь – она под присмотром мамки, значит – в надёжных руках. Главное, не забывать иногда чуть-чуть подправлять её на пути воспитания моей дочери. Эх, как было бы легче, если бы у меня всё же был муж, а у неё – отец… Вдвоём можно добиться хоть какого-то равновесия в семье и обучении ребёнка, не то, что с моими родителями – они были слишком похожи и воспитывали меня сообща, ни разу не усомнившись в правильности своих действий. Но в чём-то они были не правы… Сейчас уже не хочу вспоминать.
В общем, передав заботу об Эльке матери, я двинулась в один отдалённый парк. Сейчас мне не хотелось привлекать внимание большой толпы, да и в маленьком парке работать веселее и проще – когда настанет время представления, народу негде будет особо разбредаться, а значить, им ничего не останется, как любоваться на меня-красивую. Мне будет проще работать с небольшой аудиторией – всё-таки вера моя немного поколебалась, да и опыта подрастеряла, пока сидела взаперти дома. Но сначала – арт-подготовка. Да-да, в самом прямом смысле этого слова – я решила оставить пару-другую своих меток и, так сказать, украсить место своего будущего представления. К тому же кто-то обещал мне за это заплатить, а мне бы не помешала хорошая гитарка… под цвет костюма. Пора бы выводить выступления на новый уровень. Уровень каких-нибудь заведений. Как же мне опостылела неизвестность…
Почти всё утро я потратила на украшение парка и обустройство «сцены» - живописного места у фонтана, выбранного мною для выступления. Даже наметила там движения будущего танца…. Короче, подготовилась по полной. Ещё бы придумать репертуар… А звонка от неизвестного заказчика я так и не дождалась - похоже, слишком задержалась и все сроки давно прогорели. Ну и ладно – зато развлеклась. И своеобразно встретила новое лето, которому пора было уже давно начаться. Но снег только-только сошёл… нет, в этом году погода точно сошла с ума. Зато теперь больше шансов, что кто-то всё же объявиться в этом парке, а то за всё утро до самого обеда я была тут единственной посетительницей. И никто так и не увидел моих незаконных выходок… вот лучше б об этом говорили! Мне бы даже стыдно не было…
Нет, ну и как это называется? Я уже успела пообедать в придорожном кафе, а в моём парке по-прежнему мёртвая тишина… Хоть бегай с плакатом и зазывай всех на представление… Не бесплатное, кстати. Короче, настроение начинало помаленьку падать. Наверное, это обычный мандраж, преследующий любого артиста перед выступлением? Надеюсь… Что ж, ничего не остаётся, кроме как готовиться и ещё раз готовиться. Я вспоминаю то немногое, что уже для себя придумала за долгие годы обучения и собираюсь с силами. Моральными и не только… Давненько мне не доводилось выходить в люди… Эй, люди, где вы? Вот она я, вышла к вам – источник всех ваших сплетен! Чего же вы медлите? Не упустите момент воочию увидеть саму Нику Стар – отчаянную и безбашенную, заставляющую говорить о себе не одну неделю! Да, у меня есть дочь, но я свободна и независима, и мы с ней вполне счастливы! А вам остаётся только завидовать… Что вы теперь на это скажете?
Йе-ха! Я это сделала! Феерично вернулась к жизни, дав зажигательное представление в небольшом парке не так уж далеко от дома. Вечер получился очень красивым и продуктивным – закат освещал мою маленькую площадку с одной стороны, вечерние огни золотили фонтан там, куда уже не доставали солнечные лучи, а в центре всего этого великолепия пела я. Как же приятно было вернуться к прежней жизни, пусть в ней и отсутствовал один важный элемент с сумасшедшими серебристыми глазами… зато появился новый, не менее важный – с зелёными. И я уже не знаю, кто из них важнее. Я посвятила это выступление им – тем, кто сделал и продолжает делать мою жизнь такой насыщенной и яркой. И показала всем, какова Ника Стар. Теперь обо мне заговорят по-другому… Так, как я захочу! Да, народу собралось немного, но мне и этого хватало, чтобы отрешиться от тяготившего прошлого и шагнуть в будущее… о котором я продолжала мечтать. Которое я решила реализовать во что бы то ни стало.
Вчерашнее моё выступление прошло на ура – с утра я получила горку писем, среди которых отметила три не совсем обычных… Взять хотя бы папкиных коллег, ещё не померших от старости, но настойчиво пристававших к моему отцу. Их я сразу сожгла во вспыхнувшей ладони и смахнула золу в траву. У нас и без поклонниц все в семье прекрасно. А третье письмо…. Да, я такого не ожидала. Айслара решила написать мне. И о чём! А что – не такой уж плохой вариант – богата, знаменита, симпатична… С ней бы я далеко пошла. И она наверняка не предала бы меня, как Кай. Вот только одна загвоздочка делает этот союз невозможным – у этой хитрой бестии есть одна особенность – она оборотень. А я терпеть не могу оборотней. Я не видела её второй сущности, но уверена, что зрелище то ещё. Ещё один вариант отпадает. Может поискать на сайтах знакомств? Но когда? Мне ведь надо делать карьеру, да и о дочке не стоит забывать.
О дочке… да. И дочке пришла одна необычная посылка – такой вот красавец с ярко-зелёным сердцем. Поначалу я хотела выбросить игрушку – помню, в детстве у меня была такая же и от той же бабки прислана. Живучая старуха, однако... И ведь мы её никогда в жизни не видели, а она продолжает слать нам этих заколдованных кукол. Да, я сразу определила в игрушке магию, но выбрасывать её не спешила. Помню, как мне было одиноко, и я много времени проводила со своим Арчи. Я выросла, а эта игрушка, почти ставшая мне настоящим другом, затерялась где-то при переездах. Не особо жалела, ведь и мне уже начинало казаться, что это слишком странно – разговаривать с игрушкой в подростковом возрасте. Но Элькиного красавца я решила не трогать – пусть играет, пока меня нет. И теперь эта игрушка поселилась в её кроватке.
Что ещё у нас случилось интересного? Папка, вслед за мамкой, решил уйти на пенсию. Похоже, эти сумасшедшие старушки-фанатки, его коллеги, видимо и там его достали. Что ж, теперь оба родителя всегда будут дома, на глазах, и работы у них явно будет немало. Отец вон, всё ещё мечтает с головой окунуться в изобретения. Не хочет больше никого, кроме мамки, тренировать, и хочет заниматься тем, к чему тянет. Как и мамка… Теперь они свободны, финансово независимы – пенсии чуть не в десятеро меньше зарплат, но всё равно больше того, что получаю я – и могут заниматься собой, домом и внучкой. Отец колебался дольше мамки, но всё же позвонил на работу и окончательно распрощался со своим стадионом. Со спортом. Хотя, я уверена, что он и дальше не будет вылезать из спортзала – это ведь образ его жизни…
Разумеется, я не могла не поддержать папку, устроила такой вот своеобразный «пикет», повеселила родителей вволю. Посидели, отметили все вместе их новый статус, а потом мамка как-то сразу погрустнела. Стала вспоминать прошлое… Свою жизнь в Мунлайте (м-да, а вот у меня с ней никаких хороших воспоминаний не сохранилось), как они тогда были счастливы, хоть и не понимали этого… а я не понимаю их сейчас - ведь как раз сейчас у них и начинается нормальная жизнь, без необходимости вкалывать. Они уже заработали на свой кусок хлеба от государства и могут жить только в своё удовольствие. А годы… да на них они почти не отразились. Только наличие внучки и даёт о них знать. Да, теперь у них есть ещё одна гордость – моя тихоня-Ариэль. А мамка всё равно грустная…
…И совсем скоро мы поняли причину её грусти – её лучшая подруга, та, кто прошла с ней через всю жизнь от самого выпуска из интерната и до сегодняшних дней… та, кто всегда при любой ведьме – её обожаемая Лекся, сегодня празднует круглую дату. Её шерсть уже заметно побелела, а зоркий глаз чуть притупился, да и движения уже не такие резвые. Но когда-то это должно было случиться – Лекся итак живёт куда больше любого другого домашнего животного. Думаю, причина в том, что она любимица сильной ведьмы, мастерицы по обращению с животными. Но и её время приходит – седина касается даже животных. Не знаю уж, сколько Лексе осталось, но без неё точно будет грустно, даже если со мной она никогда особо и не ладила. Но она уже стала членом нашей семьи, таким же важным, как я или отец, и её старение воспринялось не менее болезненно.
Мы отметили её день рождение без размаха, зато все вместе и дружно. Даже Лаки не выходил из комнаты, как будто понимая важность момента. Мамка такая грустная сидела, а папка пытался развлекать нас всех. Да и Лаки пытался ему помогать… Вообще отец с моим псом здорово скооперировались и, кажется, неплохо поладили. Даже лучше, чем со мной… Ну и ладно, я не обижаюсь. Хотя, надо было бы – ведь это я должна быть заводилой и организатором всех вечеринок в нашей семье – должность обязывает. Но в этот раз никто мне этого не предлагал, да я и не знала, что у кого-то из семьи будет такая круглая дата. Стыд мне и позор, ведь я росла с ней, и бесстыдно использовала её в качестве игрушки, таская за хвост…
Как будто припомнив всё это, мать поспешила взять свою любимицу на ручки, и скрылась с ней в библиотеке. Наверное, будет предаваться воспоминаниям о своей шальной юности или читать книжку в кресле-качалке с кошкой на руках. Это так на неё похоже – впадать в крайности… Ну а мы с папкой потихонечку сбежали наверх, кто к себе, за комп, кто – в спортзал – размяться перед сном, чтоб мышцы не забыли, что такое нагрузка… М-да, мне бы тоже не помешало подкачаться. Но сегодня так лениво… Я лучше пошарюсь по сайтам знакомств. Но перед этим загляну к Эле – сегодня вечером она так сладко спит…
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.12.2013, 22:21 | Сообщение # 1203
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Жизнь продолжается! Ника молодец - не унывает!) А Лекся грустная что-то...
 
Ксюша19Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:19 | Сообщение # 1204
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Эх... грустный какой-то отчетик вышел  ac . Я пришла в ШОК! В реальный шок когда увидела что Лекся ПОСТАРЕЛА! Я то думала она давно уже старушка, видать пропустила я что-то.





 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:09 | Сообщение # 1205
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, молодец Ника, что постепенно выходит из стрессового состояния и возвращается к жизни! Фотка где Ника поет в парке просто шикарна - такая атмосферная :)
А вот когда читала, что Джонс ушел на пенсию и описания состояния Ники-старшей стало очень грустно..
 
LoeДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:48 | Сообщение # 1206
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да, соглашусь с вышевысказавшимися, отчет вышел грустный, хотя вроде бы наоборот все у всех хорошо. Приятно видеть Нику снова за делом. 
Интересно будет ли Ариэль колдовать с детства или ей это не будет интересно))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Rovena_Дата: Среда, 01.01.2014, 08:08 | Сообщение # 1207
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Мрачненький такой отчет. Но все равно классный)) Жду когда Элька подрастет, она должна стать красоткой с такими-то генами.


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
NikoletteДата: Четверг, 02.01.2014, 11:22 | Сообщение # 1208
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Для начала - всех с наступившим 2014-м! Надеюсь, этот год будет для всех нас во много раз удачнее, счастливее, и лучше предыдущего!
ElinaElf, ну, у Лекси последние деньки пошли (наконец-то! Очень уж долгая кошачья жизнь получилась за счёт наград у Никки).
Цитата Галадриэль ()
А вот когда читала, что Джонс ушел на пенсию и описания состояния Ники-старшей стало очень грустно
Дальше будет ещё грустнее.... Не сегодня, но позже.
Цитата Ксюша19 ()
Я пришла в ШОК! В реальный шок когда увидела что Лекся ПОСТАРЕЛА! Я то думала она давно уже старушка, видать пропустила я что-то
Это вообще первый раз у меня, когда я вижу старение животного. Вроде, продолжительность стандартная стоит, но за счёт наград у хозяев, живут они дольше. Да и поначалу, до того, как писать династию, я ещё долго играла Никки-Лекси... Оттого и такое ощущение.
Цитата Loe ()
Интересно будет ли Ариэль колдовать с детства или ей это не будет интересно))
Что-то я вечно забываю о колдовстве в детском возрасте, да и нет у них таких взаимодействий, или я не нашла... al А подросток - да, она в этой семье самая любопытная - изучать будет всё, чтобы быть не хуже бабушки.
Цитата Rovena_ ()
она должна стать красоткой с такими-то генами
В определённых ракурсах - да, любуюсь ею... А Днюха самой младшей Джонс намечена через два отчёта (сегодняшний и следующий). Там и увидите наследие вампира во всей красе...
Наконец-то я дописала этот отчёт - когда в жизни симов нет событий, но есть скрины, описывать вообще ломает. Текста меньше, да и времемни за текстами сидеть мало. Празднования, вечные походы куда-то, вот и сейчас быстро набросала остатки отчёта и буду собираться - сегодня прогулка с друзьями и детьми, а завтра уже на работу. Ну а вам представляю очередной промежуточный отчёт "ни о чём":


Запись #162 Маленькие приятности…
Время идёт, Элька растёт, а я маленькими шажочками двигаюсь к своей мечте. Дочери уже больше полугода, а мать всё равно считает лучшим запелёнывать её с головы до ног. Мол, так она крепче спит, и растёт спокойным ребёнком. Ну, не знаю, как это связано. Как по мне, это самое настоящее ограничение свободы. Когда мне удаётся посидеть с ней немного, я освобождаю малышку от пелёнок и потихоньку сажаю-ставлю к бортику кроватки. Скоро ей уже предстоит учиться самым нужным в этом мире вещам… Уже совсем скоро!
Несмотря на мамкин возраст, поклонников у неё меньше не стало, и они – нет-нет – да напоминали о себе нечастыми звонками. Это не прибавляло радости матери, но ведь с ней была Элька… а перед ней мать не смела ругаться в открытую. А значит в семье царили мир и покой… до поры, до времени. Пока она не уложит внучку и не возьмётся за воспитание своих поклонников всерьёз. Ну, в это время мы стараемся находиться где-нибудь подальше, ведь Никки Джонс в гневе – это страшное зрелище.
Но когда она высказывала им всё, что хотела, мы все вздыхали с облегчением. Всё-таки мы привыкли к более спокойной мамке, ведь когда она в хорошем настроении, жди всяких вкусняшек. А вкусняшки она готовит отменно… Да и с садом не приходится возиться – когда она дома, то предпочитает заниматься им сама, и никого к нему не подпускать. А дома она почти постоянно… Так что и животные тоже под её присмотром. Короче, мы с папкой по полной программе филонили, свалив все заботы на мамку. Ну, зато с Элькой возились все по очереди…
И я не избегала «мамских обязанностей», стараясь каждую свободную минутку проводить с дочерью. Помню, меня вниманием в детстве не баловали, и я не хотела, чтобы у дочки был его недостаток. Тем более у такой золотой девочки, во всех смыслах этого слова. Её светлые волосёнки уже здорово отросли, но характер так и не изменился – она оставалась невозможной тихоней, всегда такой задумчивой… Эх, умела бы ты говорить, может быть поведала бы нам, о чём думаешь целыми днями… Небось станешь какой-нибудь учёной с такой любовью к мыслительству… Не в мамку пошла. Мамка любит действовать, а не думать.
Родичи на пенсии чудили по полной. Взять хотя бы посиделки перед ароматизатором некоторыми вечерами. Смотрелось это забавно, но ещё забавнее были их укуренные унюханные рожицы. Ну и ладно, они свободные люди, делают, что хотят. Собственно, как и всегда. Я и раньше никогда не посвящалась в их планы, и со временем это не изменилось. Так что приходилось загодя предупреждать родичей о моих выступлениях, чтобы они не забывали посидеть с внучкой. Больше мне рассчитывать не на кого, а на поиски второй половинки (в существование которой я почти и не верю) у меня элементарно нет времени.
Отец всё также увлекается своим изобретательством, даже уже достиг каких-то высот – о его задумках иногда говорят в городе. Игрушки он там что ли изобретает? Надеюсь, впоследствии они не захватят мир, с папки станется…Он у нас такой же повёрнутый, как и мамка – оба грезят фантастикой и другими мирами. Как по мне, реальность куда круче выдумок, и уж я-то точно не спешу покинуть этот мир и окунуться в грёзы. Надеюсь, Ариэль будет рассуждать так же. Не хотелось бы, чтобы сомнительные увлечения родителей передались и ей. Хотя, это вполне возможно, учитывая, сколько я, а сколько они проводят с ней времени…
И в этом безбрежном океане однообразных будней вдруг вспыхнуло яркое зарево в виде голубоглазого красавца с иссиня-чёрной шевелюрой. Да, Джимми сам позвонил мне и извинился за прошлые свои слова. Не знаю, что там с ним произошло, но мы здорово поговорили, обсудили прошлое и настоящее. Джим сказал, что они с отцом что-то готовят на весну, что это будет сюрпризом. Эх, так долго ещё ждать… Ведь лето только-только закончилось. Ничего, как-нибудь справлюсь. Я ведь уже больше полугода живу сама, без Кая, и ничего, ещё жива и помирать в ближайшее время не собираюсь. Постараюсь разнообразить это время выступлениями.
Странные мысли стали меня одолевать – а почему бы не попробовать начать всё заново с Джимом? Он, конечно, не человек, но как сможет Джинн противиться любовному заклятью? Эта мысль так прочно засела в моей голове, что я решила во что бы то ни стало попрактиковаться в магии, чтобы при встрече со своим синекожим другом быть во всеоружии. А что? Мне уже терять нечего – залетела от вампира, получила определённую славу в нашем городке, почему бы не сойтись с Джинном? Если только забыть о том, что его отец против всяких контактов с обычными людьми… что не мешает ему заигрывать (пока только намёками) с мамкой. Надеюсь, мамка не из-за этого ушла с работы, это ведь была её любимая деятельность…
Ну а я пела… Пела и пела, стараясь как можно удачнее поставить голос. Практика для самой себя, ведь у нас так редко бывают посетители – в наш закуток с портами люди обычно не ходят. Только папарацци… Ну и ладно, пусть снимают. На фоне зелени сада я неплохо так смотрюсь… Да и дышать тут легче. И вообще люблю здесь практиковаться – ароматы мамкиных цветов щекочут ноздри, солнышко припекает, а плеск волн на нашем крошечном домашнем пляже настраивают на нужный лад… И песня сочиняется практически сама. Да, это лучшее место для создания первого альбома.
В общем, половину этого лета я пропела в парках, половину – в нашем саду, зато уже создала для себя определённый репертуар, научилась привлекать публику. Теперь посыпятся предложения выступать в заведениях. Да, низковатый уровень, но ведь все когда-то с чего-то начинали, а мне ведь только почти двадцать – вся жизнь впереди… Успею дорасти и до большой сцены, главное, не останавливаться на достигнутом. И не забывать давать сольные выступления для наших папарацци – а они благодарят отличными фотками и интересными интервью в журналах, которые мне и читать-то некогда. Но судя по нарастающему вниманию публики, всё идёт как надо.
Лекся только под старость стала чудить не хуже родителей – вечно прячется сама в самых неожиданных местах, и прячет свои вещи. Для нас уже нормой стало откапывать где-то её игрушки, чтобы поиграть с ней. Утащит незаметно в самые глубины садика и сидит потом дома, глядя на нас огромными грустными глазами… И как потом с ней играть? Эх, старость – не радость. Только мамка стойко сносит все её странности, терпеливо возвращая игрушки на место, чтобы нашей пушистой пенсионерке было чем заняться. А та опять их куда-то утаскивает. Надо как-нибудь отследить её маршрут, чтобы не маяться с поисками…
Прошли скучные до невозможности и однообразные зима и лето, и вот она – долгожданная весна! Сюрприз от Динов, на который за прошедшее время не раз намекал мне Джим, наконец-то настал! Это оказалась открытая вечеринка для всех желающих, без определённого списка гостей. Необычно, учитывая, как джинны не любят общество НЕсебеподобных. Мистер Дин наверное долго и упорно готовился к этому, морально настраивался. Всё-таки его сын проще относится к миру, меньше чтит их дурацкие и, порой, непонятные традиции. Короче, однажды утром, в самый первый день весны, мамке на телефон пришло сообщение от Дина старшего. Наше семейство приглашают на большую тусу в плавучем доме джиннов. Интересно, где мы там все расположимся? Ну да им лучше знать…
Посовещавшись, мы решили оставить с подросшей Элькой нашего главу семейства, который и не был особо знаком с Динами, а мы с мамкой пошли наряжаться-краситься, хотя ничего особенного в плане нарядов выдумывать не стали. Таково было условие хозяев… Чтобы все друг друга сразу узнали… И правильно – не придётся ломать голову, с кем это я общаюсь, и знакомы ли мы уже? В общем – мы с мамкой отбываем на первое за полгода крупное событие в нашей довольно стабильной и однообразной жизни.
 
ElinaElfДата: Четверг, 02.01.2014, 11:40 | Сообщение # 1209
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Классный отчет, яркий))а что курят нюхают старшие Джонсы? Лекся с розовой мышкой улыбнула)
 
NikoletteДата: Четверг, 02.01.2014, 11:53 | Сообщение # 1210
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Классный отчет, яркий)
Ага, следующимй будет более... одноцветным. В голубых-бирюзовых тонах :)
Цитата ElinaElf ()
а что курят нюхают старшие Джонсы?
Награда за желания - какой-то освежитель воздуха, вешается на стену. Возле него можно медитировать.
Цитата ElinaElf ()
Лекся с розовой мышкой улыбнула)
Ага, у меня животные практически неуправляемые - сами по себе живут (вот и гоняю вечно блохастых в гигиенатор - где-то науляют...). Лекся завела привычку куда-то по участку растаскивать игрушки - приходится собирать постоянно, т.к. они у меня обычно в одних и тех же местах играют, чтоб остальным не мешали ходить.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 02.01.2014, 11:58 | Сообщение # 1211
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Награда за желания - какой-то освежитель воздуха, вешается на стену. Возле него можно медитировать.
- блин, не сразу вчехлила, что это такое - потом вспомнила про освежитель воздуха "Экстра") (звучит странно, но я покупала далеко не все награды в sims 3)
 
Rovena_Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:28 | Сообщение # 1212
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Интересно, что же там Дины устроят. Пятый скрин снизу убил, сначала подумала, что Ника в шланг поет))


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
Ксюша19Дата: Четверг, 02.01.2014, 16:42 | Сообщение # 1213
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Джимми Джимми, ача ача! Ааааа как я рада появлению Динов. Джими такой милаааааааш (а может просто на иконке). и все же толива грусти в виде Лекси присутвствует. Для Динов вечеринки наверняка нечто грандиозное раз они с таким восторгом об этом говорят.


 
LoeДата: Четверг, 02.01.2014, 18:50 | Сообщение # 1214
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Что-то я вечно забываю о колдовстве в детском возрасте, да и нет у них таких взаимодействий
Только сподросткового возраста можно пользоватсья палочкой. А остальное не знаю, навреное тоже.

Да, надо уметь поисывать ничего так чтобы было интересно)) Дины это интересно! Ждем-ждем вечеринку)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 02.01.2014, 19:01 | Сообщение # 1215
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, ну… Пока что Ника ведет себя как образцовая мама, ничего такого и не скажешь. Разве что меня смутило слово "залетела". Ну, к более блохастой теме. Лексю жалко :( Совсем понурая стала. Видно - очень старая. Надеюсь она еще долго проживет. 
Пы.сы. Рада снова увидеть Динов.



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: