Мы - Джонсы! - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:45 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #11
Вот и настал тот страшный день – день экзамена! И избежать его было никак. Но я к нему всё-таки подготовилась… по-своему.
Ну ладно-ладно, никто же не может знать всего! Вот и я не в состоянии была проштудировать целый учебник за ночь. А то, что мы делали на практике или нам читали на лекциях, мало могло мне помочь. Может, потому что я добросовестно проспала половину лекций, шифруясь от Вейда на последней парте… И всё равно полночи я убила на эти шпоры, а значит что-то, да знала. Да и всё равно не применяла их до самого последнего момента. Вот только не ожидала, что профессор всё пронюхает. Ладно хоть на люди выносить не стал, шепнул только в конце, что идея был хорошая… Но экзы я сдала успешно! Вейд также был сговорчив, вошёл в моё положение, мол, первый раз в нормальном обществе, не рассчитала время и силёнки, можно и поставить пятёрочку на первый раз… Короче, теперь я круглая отличница!
После сдачи экзаменов городок накрыла какая-то эйфория. Отовсюду раздавались то смех, то слёзы (не сдавших с первого раза), народ вышел праздновать на улицу. И я оказалась в этой компании счастливых лиц. Так непривычно. На радостях весь городок стал покрываться целой армией снеговиков – практически все корпуса обложили! Наверное, это был какой-то организованный флэш-моб, в котором и мне довелось поучаствовать. Никто не спрашивал о твоём прошлом, даже именем не интересовался – все просто действовали, как единый гигантский организм – и это было весело! Застроили город и разбежались! А на утро по городу негде было пройти (:
Зима выдалась снежной, но тёплой. Об открытых вечеринках пока пришлось забыть – холодновато для этого, а в нашей тесной общаге собираться никто не хотел. Вот и развлекались все кто как мог. Комп, сеть, телек… Это всё, что я могла себе позволить. Ну и собственно, охоту на соседей, дабы привлечь их ко всему перечисленному. А ещё: бомбочку, там, взорвать возле школы или запустить пару фейрверков, напугав местных пожарников…
Новый год на носу, все по-своему готовятся к этому празднику, а я понятия не имею, что надо делать. Кого и как поздравлять, с кем праздновать... Кажется, все уже разбрелись по компаниям – домик почти пустует. Поэтому я просто отдалась отдыху – я ведь профессионально умею отдыхать в одиночестве. Заодно пошарилась по городу, разведала самые интересные места – благо свободного времени в эти краткие каникулы у меня было полно. А ещё обдумывала одну идейку – как сделать этот праздник незабываемым…
 
NikoletteДата: Вторник, 16.04.2013, 00:44 | Сообщение # 32
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #12
Новый год… волшебный праздник! Ну, или я собиралась сделать его таким. К середине зимы мы уже вовсю общались с Джонсом. Наверное, я была единственной, с кем он так тесно общался. Поэтому ничего удивительного, что он без проблем согласился сходить со мной на свидание, хотя такого предложения явно не ожидал. Х-м, кажется, вообще не ожидал – чуйка моя подсказывает, что я первая девушка, одарившая его своим вниманием.
Это было супер! Это было волшебно! По крайней мере, для неискушённой меня. Думаю, и он был того же мнения – глазки-то сияли, когда мы расставались… А прогулка наша затянулась аж до утра. Каких только потом слухов про нас не ходило, когда мы, уйдя с утра, так и не вернулись до следующего вечера. Мои старания не пропали даром!
Не зря я последнюю неделю декабря моталась по студгородку, выбирая лучшие места. И мы все их посетили! Мы успели побывать везде – посидеть с утра в кофейне за чашечками ароматного кофе, погонять днём шары в боулинге, а потом перебраться в бильярдную. Обедали мы в кафе, а вечером сходили в кино. И как финальный штрих – ночная прогулка на замёрзшее озеро, где мы, забыв обо всём, катались на коньках и смеялись до упаду. В новогоднюю ночь светила полная луна, по берегу бродили зомби, а нам было плевать на весь мир! Да, это было лучшее свидание в моей жизни! И единственное, кстати… Ну и без поцелуев не обошлось... Правда, я толком ещё не умею… Надеюсь, выпадет ещё возможность подучиться (ага, тут должен быть покрасневший смайлик).
На следующее утро какой-то идиот поставил посещение учебного корпуса – и потянулась с утра к дверям стайка сонных после празднования студентов, переживших экзамены и Новый год. Я была в числе последних посетителей – толпа у дверей собралась приличная, да и с озера до учебных корпусов путь неблизкий. В ожидании расписания и новостей мучила скелет, по которому обычно учились научники – кто его забыл посреди сугроба – не имею понятия. Но такой вот вид обучения гораздо веселее, чем у нас… Собирай-разбирай неведомые машины… Лучше уж гимн учили бы, да ходили строем – больше пригодится.
В любом случае, новости от руководителя порадовали – я в списке декана на получение красного диплома, с экзаменами справилась блестяще и пока держала высокий рейтинг, который не стоит понижать до конца обучения, если и дальше хочу оставаться в этом списке. Ну, это все хорошие новости на сегодня. А завтра – учёба. И расписание такое же геморное, как в предыдущем семестре… А сейчас спать! Отсыпаться, после бессонной ночи! Только-только приползла из универа… Хррр….
 
ГаладриэльДата: Вторник, 16.04.2013, 07:35 | Сообщение # 33
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Восхитительно ;) один из главных плюсов этой династии - количество и частота отчетов, динамичность сюжета и качество скринов. Все хорошо, только на фото с Ники у Джонса какие-то глаза.. выпученные что ли) Ждем следующих новостей, удачи))
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 16.04.2013, 13:14 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ура ура) а вот и новый отчет) как всегда бесподобно) очень интересная династия) просто зачитываюсь)
 
NikoletteДата: Вторник, 16.04.2013, 15:01 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
Все хорошо, только на фото с Ники у Джонса какие-то глаза.. выпученные что ли)

ag ...он всегда такой :))) Офигевает от свалившегося на него счастья :)))
Если серьёзно - может ракурс неудачный? С поднятыми стенами порой сложно фоткать, особенно в узких проходах. Как только не извращаюсь.
Staisy_Black_Cat, спасибо за визит, постараюсь радовать вас почаще!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 16.04.2013, 16:46 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #13
Зима стремительно проносится мимо, и вот уже середина февраля – мой день рождения. 18. Совсем взрослая стала, можно к мальчикам приставать… Что я, собственно и делаю. Даже начинаю опасаться, как бы Трэвис не провалил выпускные экзамены…
Посидели мы тихо, своей компашкой на крыше, пока не замёрзли окончательно, потом перебрались в «гараж» - самую большую комнату в общаге, обитель Ши и других студентов, с кем я мало общалась. Не нашего они были круга… В общем, немного потусили, (я получала поздравления и смс-ки от друзей или незнакомцев весь вечер) и разошлись. Мне надарили эти наборчики для рисования – альбом, там, карандашики, для набросков… пачку новых баллончиков от Ши :) Все они знали, где бы я действительно хотела учиться. А глядя на счастливых студентов худфака я им по-чёрному завидовала и начинала задумываться о втором высшем.
А ещё непрерывно терроризировала Джонса – как самого симпатичного и помешанного на учёбе из нашей непростой компашки (никак не пойму, как он в неё влился – ботаник – нет, Ботанище с большой буквы – и в компанию бунтарей… наверное, всё же из-за меня). Он охотно откликался на просьбы о помощи, и только благодаря ему, я ещё держалась в списке декана, просиживая вечерами в компании стопок книг… и Джонса.
Как вы уже, наверное, догадались, мои далёкие (и не очень) потомки, в тот день своего рождения я закадрила его. Сделала себе, любимой, подарок – одного миленького Джонсика… А он был и рад «дариться» чуть ли не забивая на учёбу… Потом я пинками гоняла его в универ – если он не получит из-за меня диплома… Его родители итак не обрадуются, когда узнают, с кем именно встречается их любимый сыночек. Кстати, младший из троих детей (что вызвало кислую улыбку, когда я узнала об этом), на которого почти не возлагали надежды, не переписывали миллионное наследство и просто хотели поудачнее пристроить. А он из кожи вон лез, чтобы обойти старших и доказать родителям, что и он на что-то способен. До появления меня в его жизни… Интересно, моя жизнь могла развиться по такому же сценарию?.. Тогда – уж лучше так.
Мы официально закрепили отношения прилюдным поцелуем с фотканьем и обещанием всегда быть вместе (эх, как наивно, но мне понравилось). Кстати, Джонси такой правильный мальчик – целоваться на людях не любит, ходим мы строго за ручку, и я не верю, что мы когда-нибудь уснём вместе… в обнимку. Наверное, до нашей первой близости пройдут года… Ну ладно, чего это я в депрессию сразу впадаю? Большинство девчонок радовалось бы такому раскладу – что парень не тащит их в постель. И вправду, не представляю, что б я делала, если бы он воспользовался моментом и растворился среди высоток своего родного Бриджпорта. Вены бы конечно, не резала, но паршиво было б однозначно. В общем – пока меня всё устраивало. Моё предновогоднее желание – обзавестись парой – сбылось. Оказывается – если очень хочешь, значит можно! Ой, значит – получишь. Главное, что-то для этого делать…
Что-то я расфилософствовалась – это на меня не похоже. Дальше – веселее – на меня посыпалась куча звонков, а знакомые крутили у виска – "ты чего творишь, да он тебе не пара…" Чем чаще я это слышала, тем больше меня это бесило. В конце концов, я стала громко, далеко и надолго посылать таких советчиков. Кстати, большинство из них засыпало меня спамом с любовными посланиями. И всё же страсти улеглись, и к концу года все уже смирились с моим выбором (но приставать не перестали).
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 17.04.2013, 10:34 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Записываюсь в ваши постоянные читатели)
 
NikoletteДата: Среда, 17.04.2013, 16:04 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, чую - вы остались единственной :)
Ну, если есть хоть один читатель, значит смысл писать ещё есть!


Запись #14
Зима заканчивается, скоро весна. И выпускные экзамены. Да, тут нестандартная система обучения – год отучился – и ты дипломированный специалист. Ну, если сносно учишься и набираешь достаточно кредитов для получения диплома. У меня с этим проблем не было. Зато у многих моих соседей были… Некоторые, по слухам, учились уже не один год, набирая те самые заветные кредиты… Так что превратиться в вечного студента тут как нефиг делать. Многие бунтари так и живут – сдают себя на опыты, получают деньги и тут же их прогуливают.
А я всё чаще задумывалась над тем, что станет с нами… с Джонсом, после окончания универа? Он вернётся к своей семейке, я – в мрачный и тёмный Мунлайт, в свой крохотный и пустой домик. И конец едва начавшемуся роману…
Нее, я там одна не выдержу! Надо будет хоть кошечку завести… садик разбить… Чем-то загрузить себя, чтоб не думать о нём. Ах, ещё ведь учёба! Не тому я училась дома – и не туда поступила. Теперь у меня есть всё для самостоятельной практики – эта днюха была богата на полезные подарки. Буду набивать руку на стенах собственного дома. На чужих слишком рисково – испорчу нечаянно тысячелетний особняк какого-нибудь вампира – и отрабатывай потом до конца жизни. Им-то что? Живут себе вечно…
М-да, этот семестр какой-то напряжный. Ну и что, что вечерами мы учимся вдвоём с Джонсом (он забил на вечерние курсы)? Загруза меньше не стало, даже больше. Больше технических терминов, больше болтов и гаек… Тихий ужас. И Джонси тут мало чем мог помочь – не его профиль. Только тихо восхищался со стороны моим выбором факультета. Если б он знал, что это не я его выбрала…
Да и романтикой у нас не пахло. Максимум – поцелуй перед сном и с утра, перед учёбой, а потом бесконечные занятия. Дурацкая Кола то перегревалась в сумке, то замерзала, и та же история приключалась с шоколадными батончиками – и погода на улице была такой же «стабильной». Короче, весь семестр я провела на нервах, желая уже побыстрее «отстреляться».
Практика плавно “переехала” в наш дом – теперь я исследовала мозг, училась и практиковалась не только на занятиях, но и в свободное время, которого итак кот наплакал. И зачем мне эту бандуру притащили с нашего учебного участка? Да, с ней учится было немного проще (рискуя заработать рак мозга или ещё какую фигню), но особого облегчения заметно не было.
А ещё я, как идиотка, пыталась вклиниться в компанию спортсменов, которые на бунтарку с парнем-ботаном смотрели как-то косо. Но Джонси ведь мечтал быть игроком, вот я из кожи вон лезла, чтоб протолкнуть его к ним. Чёрт, впервые я делала что-то не для себя! Крепко же зацепил меня этот парень, раз я готова была терпеть дурацкие спортивные песенки-приветствия и глуповатых розовых блондинок из поддержки. Бррр, это стало самым большим моим подвигом! А, ну ещё дружба с Роджером, как бы он не доставал меня… Этот старичок-фей - профессор универа, к счастью, не на моём факе. И пользуется большой популярностью у спортсменов. Надо бы как-нибудь свести его с Джонсом – пусть продвигается… или начистит ему мордашку, если тот опять начнёт приставать.
Вот, собственно и все новости. Иногда вспоминаю про блог. Хорошо, что он ещё не вспоминает про меня. И вообще – техника пошла… умнее людей, пользующихся ею!
 
ГаладриэльДата: Среда, 17.04.2013, 17:52 | Сообщение # 39
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
интересно, Ники к Джонсу или Джонс к Ники потом? ну вот, на этих на скринах Джонс уже более менее вменяемо выглядит :D

Сообщение отредактировал Галадриэль - Среда, 17.04.2013, 17:53
 
NikoletteДата: Среда, 17.04.2013, 17:58 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, Будут ещё симпатичные крупные планы. Нее, Бриджпорт мой комп не тянет (хоть и любимый городок), да и мечту всей жизни она ещё не исполнила (всё ещё... до сих пор! Долго уже играю...)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 17.04.2013, 20:06 | Сообщение # 41
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, шикарно! Жду проды, надеюсь у Никки появится кошечка


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Среда, 17.04.2013, 22:28 | Сообщение # 42
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #15
Хах, я уже говорила, какими напряжёнными для меня были эти весенние дни? Жутко бесило всё… Не иначе гормоны играли и близость недоступного парня. Ладно хоть общагу не разнесла.
Как снег сошёл, на нас стали наседать профессора – мол, в начале июня уже выпускные экзамены, готовимся получше… Это просто-напросто означало, что учёба будет занимать и то немногое свободное время, что у меня оставалось.
Честно говоря, в технике я уже разбиралась куда лучше многих парней (и взрослых дядек!), а уж в Мунлайте вообще вряд ли кто-то со мной сравнится. Обидно! Починить своё барахло могу сама, за себя постоять – тоже, готовить и зарабатывать научилась. Так для чего вообще нужны парни? Жаль, не с кем это обсудить. Вик, оказавшаяся Ронни, наверняка покрутила бы пальцем у виска на мои вопросы. Она вообще не любит заморачиваться по жизни…
А я теперь всегда засыпаю с книжкой в руках. Как-то узнав об этом, ко мне стали ещё больше приставать… чем неимоверно меня раздражали. Не меньше, чем отсутствие ревности со стороны Джонса. Порой мне кажется, для него это всё несерьёзно и только я так испереживалась вся из-за наших отношений. Хожу вечно злая, как дикая кошка. Напряжение к экзаменам достигает своего апогея…
…Похоже, в прошлый раз заснула на учебнике, толком не дописав. Весна пролетела быстро и безынтересно – учёба-учёба-практика-зубрёжка. Все попытки выкроить хоть вечерок на протестную акцию провалились с треском – времени не было совсем, да и весна выдалась холодной, ветреной и дождливой. А так хотелось поругаться вволю! Остаётся ругаться с навязчивыми поклонниками и сжигать их письма в костре нашего двора.
Чего я писать-то села? Экзы я всё таки сдала, на отлично, на радость профессора Вейда. Он даже обещал погулять на моём выпуске – я была одной из немногих девчонок на его факультете. Разумеется, тут же похвалилась своему парню – Джонси как раз только-только ушёл на экзамены – «бизнесмены» сдавали последними.
После экзов пришло время расслабона – вечеринка, пиво, тьфу ты, сок льётся рекой и все самовыражаются, как могут. Я вот танцевала на крыше под дождём… хорошо, что этого не видел Джонс - к его возвращению в общагу, я уже дрыхла, как сурок. Не забыв одеться, конечно ((:
В общем – в тот последний пятничный вечер начала июня мы как следует оторвались, наверстав недели зубрёжки. Правда, я потом провалялась с простудой по возвращению домой – как-никак холодновато было для «голых выходок», но зато какие воспоминания! И не только у меня…
А вот такое забавное чудо попалось мне с экзаменационным листом. Вейд, наверное, завернул. А я уж боялась – что-то сложное решил подкинуть. Ну, хоть какое-то напоминание о бурной молодости будет украшать мой скромный садик…
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 17.04.2013, 22:54 | Сообщение # 43
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Не успела я прочитать препоследний отчет, как появился новый) 
Отлично все просто) Хорошо что события развиваются не очень быстро и жизни Ники насыщена событиями)
 
NikoletteДата: Среда, 17.04.2013, 23:06 | Сообщение # 44
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ведьма без лошади может жить, а вот без кошки - никак ;)

Staisy_Black_Cat, стараюсь :) Да и время пока есть. Выкраиваю все свободные минутки, дабы набросать очередную записочку :)

Цитата (Staisy_Black_Cat)
Хорошо что события развиваются не очень быстро и жизни Ники насыщена событиями

Кстати, да - не люблю, чтобы сразу в третьем отчёте дети и следующее поколение. Пока не припрёт - не завожу семью, а так вообще люблю играть одиночками (ps сейчас их уже 4-ро).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 17.04.2013, 23:55 | Сообщение # 45
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #16
Оглядываясь назад понимаю – как же быстро пролетел этот учебный год. Я обрела нескольких настоящих друзей, обзавелась парнем (и то это под вопросом), получила массу опыта и положительных эмоций. И я не хочу возвращаться назад! Здесь вся моя жизнь! Хоть бы мне не хватило кредитов на диплом…
Ну вот, в субботу утром прислали итоговые листы с оценками за семестр и общим результатом. 5. Ничего странного. Но эта оценка меня сейчас не радует – это означает, что скоро я покину студгородок. Звонил Вейд, приглашал на вечернюю церемонию вручения дипломов. Пойду туда с Джонсом, он тоже получает свой, по бизнесу. А значит, уезжает отсюда, как и я. Что же теперь будет?
Да, я такая вся крутая, заработала на диплом. Джонс прямо засиял, когда увидел мои итоговые оценки. Пробормотал что-то, типа повезло ему – и умная, и красивая в одном теле. Наверное, это должно было быть комплиментом. Обещал мне встретиться здесь же, осенью, в универе. Но на этот раз мы пойдём учиться туда, куда захотим сами. Надеюсь, его семья ему это позволит и всё получиться. И всё равно я беспокоюсь. Конечно, я могу запросто найти себе другого, если он решит меня кинуть, но… проблема в том, что я не хочу другого. Я хочу своего Джонса.
Чёрт!
Бегать я за ним не собиралась, а потому натянула на лицо беззаботную улыбку, одела самый любимый наряд, в котором прибыла, и вечером, под ручку со своим парнем, явилась на церемонию вручения. Всё было муторно, официально и затянуто. На сцену вызывались по одному студенту, каждому вручался красиво оформленный в красную ленту диплом, краткая напутственная речь от декана и ректора, и возвращение на своё место. Кое-как дождалась Джонса, его фак везде был последним, и их вручение закончилось в поздних сумерках. А я с досадой отмечала свою недальновидность – большинство вон додумались купить себе робы выпускников. Ну, те, кто на диплом всё-таки заработал… Зато я выгодно отличалась от всей этой однообразной толпы.
Ну вот и всё. Закончились беззаботные деньки. У нас тусуется какое-то неимоверное количество народу. Кто-то собирает чемоданы, кто-то просто обмывает новый диплом. Большую часть народу я даже не знаю. Мне не до них… Я не выпускаю из рук ладоней Джонса и с надеждой смотрю в его глаза. А он всё обещает… Так хочется ему поверить, но жизнь научила обратному.
Машина за окнами гудит. Хватаю свой изрядно потяжелевший чемоданчик, чмокаю в губы Джонса и убегаю. Конец счастливой жизни.
 
Поиск: