Мы - Джонсы! - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 28.05.2013, 19:02 | Сообщение # 241
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Навернео Джонсика скоро украдут инопланетяне и он прилетит беременный ) Просто с его рвением наладить контакт все , как мне кажется, именно к этому и идет)
 
NikoletteДата: Вторник, 28.05.2013, 19:09 | Сообщение # 242
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Catal они утратили к нему интерес, походу... Прилетают, но не за ним... А он их всё притягивает...
poiu333, о, у меня пополнение в читателях (вся возгордилась и зазналась!) А откуда вы о династии узнали? Просто поначалу вообще никто не читал, а сейчас вовсю стараюсь, чтобы ежедневно радовать подрастающую армию читателей новыми записями.
sashatxc, а я восхищаюсь твоими сериалами и их масштабом! Пытюсь уже в который раз "Багровое озеро" прочитать, но быстро теряюсь в оглавлениях... Никак с сериями не разберусь. Наверное, просто начну по страницам темы с начала просматривать - так проще. А ещё пищу от твоих ииллюстраций (скринами язык не поворачивается назвать). ay
Пошла укладывать дочку и набирать очередную запись...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
PineEaAppleДата: Вторник, 28.05.2013, 19:14 | Сообщение # 243
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, я заядлый читатель разных династий! Всё время просматриваю списки династий. Вот и в этот раз смотрю, а тут новая династия, да ещё с таким названием: Мы-Джонсы! Прям, заинтересовалась! Вот, а теперь оторваться не могу!


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
NikoletteДата: Вторник, 28.05.2013, 21:20 | Сообщение # 244
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #57
Ну вот он, наконец, настал – её первый день рождения. Пора выковыривать дочку из пелёнок, в которые мы вечно её плотно пеленали, дабы хоть недолго насладиться тишиной.
Мы пригласили друзей и коллег по работе – немного, человек пять. Просто, чтобы поближе познакомиться – днюха ребятёнка – неплохой повод. Вроде все обещали прийти. А я собиралась приготовить нечто особенное…
Это был «Ангельский пирог». Рецепт я уже давно выучила чуть ли не наизусть, и наконец-то выпала возможность его испробовать. Вот только ингредиенты стоили, как вся месячная зарплата моя или мужа, но повод был уж очень веским, да и с финансами у нас напряга не было.
До самого вечера я готовила этот изысканный десерт, пока муж украшал дом и ездил в магаз за тортиком. Без него в этот праздник никак.
Гости пришли к пяти вечера, как и договаривались. Я познакомилась с жутковатой на вид ведьмой (вот до чего может довести злоупотребление магией!) – начальницей мужа, а он узнал моего шефа – Джейка. Импульсивный, но деятельный тип, самое то для руководства студией. Были и ещё парочка человек – Далия, кто-то из команды мужа (некий Бранч – забавный толстячок, и как ему удаётся играть с такими формами?). Нам, как хозяевам особо напрягаться не пришлось – гости быстро рассредоточились по дому и вполне самостоятельно развлекались.
Я подала свой пирог, муж зажёг свечи на торте (точнее, одну свечку) и наступил звёздный час той, ради которой все здесь и собрались. Хорошо, что она успела выспаться днём…
Я сходила за дочкой наверх, она уже выпуталась из пелёнки и пыталась выбраться из кроватки. Чует, что здесь что-то затевается. Ну, теперь у неё будет такая возможность – я нарядила её в платьице и спустила вниз, к торту. Пора отмечать!
Гостям, как ни удивительно, совершенно неинтересно было, зачем именно их сюда позвали – все где-то шлялись, болтали-развлекались и не реагировали на наши призывы к столу. Ну, значит будем праздновать сами. Хотя, Далия всё же присоединилась к нам, о чем-то увлечённо нашёптывая на ухо Бранчу. Судя по всему – какие-то грязные сплетни о муже, учитывая, какие ужимки она использовала. Я отвернулась от этой отвратительной картины и жирненькой рожицы хихикающего за спиной мужа его «друга», и помогла дочке погасить свечи. Сомневаюсь, что она успела загадать желание, но точно была довольна.
А потом я взяла свою уже изрядно подросшую хохочущую дочку на руки и обалдела! Я это чувствую! Интересно, а чувствует ли она?.. Я и не думала, что это возможно, ведь все твердят, что из-за проклятья наша семья вымирает, а дар иссякает…. Ан нет! Моя дочь – ведьма! Или колдунья? В любом случае она получила от меня силу и сейчас её уголёк тлеет внутри этой малютки на моих руках. Интересно, станет ли она его развивать? Я на неё давить не стану. Ей решать…
Забавно, в Мунлайте родилась ещё одна классическая ведьма со столь непривычным для этих мест именем. Зато внешность у неё совершенно подходящая – черноволосая и зеленоглазая! Да, у неё бы сложностей с магией не возникло…
Ну ладно, дочь растёт, «друзья» довольны, почти не трогая угощений все распрощались, да разбежались. Теперь нам этот торт месяц есть – я-то на сладкое не налегаю. А ещё мой шикарный пирог. Только пара гостей его и попробовала… Ну и ладно, нам больше достанется!
По мнению гостей, вечеринка прошла великолепно. А как по мне – хрень полная. Больше не хочу видеть этих людей в своём доме. Ну ладно, Джейк ещё ничего, развлекал толпу, а вот Далия с Бранчем… в общем, не скоро я ещё соглашусь на вечеринку. И в очередной раз убедилась, что друзей у меня нет. Зато хоть в джакузи поплескалась – так ни разу в него и не залазила с самого переезда.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 28.05.2013, 21:38 | Сообщение # 245
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поздравляю Доминик с взрослением) Интересно, а будет ли у них еще сыночек "мечтательно закатила глазки" )
 
PineEaAppleДата: Вторник, 28.05.2013, 21:40 | Сообщение # 246
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Урааа!! Новый отчёт! Ну, что-же, поздравляю Доминик и её родителей! 
Девчушка прелесть! А гости и вправду, ограниченные какие то bt8



Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
A1iseДата: Среда, 29.05.2013, 00:48 | Сообщение # 247
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, я просто после просмотра Форсажа)) там героя Вина Дизель зовут Доминик Торетто))


•○Моя династия○•

 
КышХомякДата: Среда, 29.05.2013, 09:01 | Сообщение # 248
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
al гостей на мыло. дитятко прелесть, хочется чтобы личиком в маму была(ну это я так, мечтаю) а сыночку не планируете?;)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Среда, 29.05.2013, 12:38 | Сообщение # 249
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомякStaisy_Black_Cat, не, сыночку точно не планировали (если только от папы, но не судьба). Им и одной дочки выше крыши пока...
Цитата (КышХомяк)
хочется чтобы личиком в маму была

Ага, и я об этом мечтала....
A1ise, не смотрю боевико-гонки... Интересно, кто такому громиле такое имечко дал :))
poiu333, да, никто к тортику не спешил, кроме Далии, и та постояла и ушла.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 29.05.2013, 13:24 | Сообщение # 250
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #58 (Через два года)
И опять мне было не до записей, но тут уже все серьёзно – детёныш мой вырос настолько, что надо было прятать или прибивать к полу всё, до чего дотягивались её загребущие ручки. А я только и успевала за ней бегать, сломя голову…
Дочуркина здорово подросла и стала вылитой папашкой – такая же черноволосая мулатка. От меня ей достались только зеленущие «ведьмины» глаза и магия. Обидно… Ну хоть что-то. К двум годам пыталась топать по дому и исследовать комнаты – благо, места для исследований много. Хорошо хоть на первый этаж ещё не научилась спускаться, да и к лестнице я её не подпускаю – слишком крутая, может запросто скатиться кубарем.
Забавно, с ребёнком в отпуске сижу я, а занимается ею в основном Джонс. Мне остаётся неприятная «техническая» часть – тут убери, там подотри, пелёнку не забудь постирать…. Да и с горшком у нас были проблемы, ладно хоть папка её ходить научил. И когда только успевает – работает ведь шесть дней в неделю!
Доминик той ещё капризулей растёт – чуть что не по её – сразу крики, дикий ор, капризы… Не знаю, как я ещё все это выдерживаю. Будь она постарше, получала бы по попе, а сейчас рука не поднимается – мелкая ведь, не понимает ещё, что хорошо, что плохо для неё, а объяснить сложно. По крайней мере, мне.
Джонсик стал хорошо зарабатывать, получает как я, если не больше. С такими доходами наши расходы не справлялись – на счету скапливалась неплохая сумма. А что – может, подрастёт дочь, купим ей отдельный домик, да выселим? И будет у нас с Джонсом всё, как прежде… Ну ладно, шучу, шучу. Не представляю, как я смогу жить, зная, что где-то далеко обитает кусочек меня, рискует своей шеей (если в меня пойдёт) и при этом не беспокоиться? Нет уж, пусть будет под присмотром, пока сама не сбежит. В тот же универ, к примеру…
Кстати, ближе к трём мы уже освоили горшок (да, надолго это у нас затянулось) – не знаю, чья это заслуга – моя или мужа – оба попеременке хватали её и сажали, как только замечали опасные признаки. Теперь Ника ходит, да ещё и на горшок. Чем не счастье? Ещё бы спала двадцать часов в сутки… С ней я вообще потеряла связь с реальностью – скоро начну сходить с ума – хочу иногда сбежать куда-нибудь на край света от этой каждодневной рутины. И ведь все игры с дочкой достаются Джонсу… поэтому папу мы любим больше, мамка только ворчит и убирается. Эх…
С играми у мужа, как всегда, не ладится. Или с командой? Во всяком случае, Мунлайтская команда ещё никогда не занимала первых мест, что здорово сказывается на настроении мужа. После каждой игры ходит мрачный и горем убитый. Хм, даже я так не убиваюсь после проваленного рейда в сети, а ведь это почти одно и то же! Тем более мне ещё и не до сети, с таким беспокойным и любопытным ребёнком.
Джонс после проигрышей запирается в спортзале и качается-качается… проверенный способ от стрессов. Накачался настолько, что ему выслали сертификат лучшего спортсмена в округе. А я с удовольствием любуюсь этими рельефными мускулами. Жаль только на руках он носит уже не меня, только дочку. Те времена, когда и я могла повиснуть на шее, ушли безвозвратно. Или это домашняя рутина так на меня действует? Иногда мне кажется, Джонсу теперь не до меня – он получил всё, что хотел. ):
Мечтаю, чтобы она уже поскорее выросла – мы сможем выбираться куда-то подальше площадки у дома и всей семьёй будем отрываться в городе. Неужели это время когда-нибудь настанет?
 
WinsleДата: Среда, 29.05.2013, 13:27 | Сообщение # 251
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
класс


Claire
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 29.05.2013, 14:05 | Сообщение # 252
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Как быстро летит время у джонсов) Уот уже и дочурка подрасла) Она, кстати, довольно миленькая личиком)
 
PineEaAppleДата: Среда, 29.05.2013, 14:18 | Сообщение # 253
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Мдааа....девочка ещё задаст жАру.... Отчёт прекрасный)**


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
ГаладриэльДата: Среда, 29.05.2013, 15:19 | Сообщение # 254
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Да, романтики у Джонсов явно поубавилось( Так что, не надо им еще одного ребенка. Мне кажется, что Никки как-то прохладно к дочке относится? Любит ее, но как -то по-своему, "холодно"... Зря вы писали, что она не очень красивая выросла - мне нравится, сразу характер можно увидеть)
 
NikoletteДата: Среда, 29.05.2013, 15:31 | Сообщение # 255
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_CatWinsle, благодарю.
Цитата (poiu333)
девочка ещё задаст жАру.

Это точно ad
Цитата (Галадриэль)
Так что, не надо им еще одного ребенка.

И я так подумала - на себя итак времени им не хватало... Но это пока она мелкая.
Цитата (Галадриэль)
не кажется, что Никки как-то прохладно к дочке относится? Любит ее, но как -то по-своему, "холодно"

Да, свой тип отношений передаю. Вроде как мама строгая, папа добрячок (но и он будет читать ей нотации, когда серьёзно накосячит). Дочь больше с папкой общалас, он ей как бы по духу ближе, хотя характер мамкин. Ей с ним проще строить отншения, чем с ней - они слишком похожи. Ну и в игре всё это отразилась - на данный момент (подросток) с отцом они лучшие друзья, с мамкой - просто друзья (и иногда хочет разорвать дружбу).
Цитата (Галадриэль)
Зря вы писали, что она не очень красивая выросла

Это единственный возраст, когда мордашка была симпатишной. Потом всё больше папкиных черт видно (вспомните Джонсов профиль... на девочке не так, чтоб очень смотрится...) В подростковом возрасте хоть накрасила её, а с ребёнком такое не катило. Так что будете пугаться :Р



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: