Вопросы по разделу - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Вопросы по разделу
Вопросы по разделу
SnezanaДата: Пятница, 27.12.2013, 00:38 | Сообщение # 181
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Цитата
- 0.5 балла за каждый раздутый скандал (если вы – известная личность) или слух. Случайные слухи не считаются;

Хочу спросить - что значит "раздутый"? То есть если он имеет под собой основания? А если ложное обвинение, то не будет считаться? (цитата взята из правил штрафов отсюда)
 
A1iseДата: Пятница, 27.12.2013, 00:53 | Сообщение # 182
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Snezana, ну там же написано, мол случайные не считаются. То есть клевета и сплетни, которая вечно мелькает не в счет, а вот если, например, у вас родился внебрачный ребенок, который сделал вам плохую репутацию или вы подрались\оскорбили кого-нибудь и вас застукали... в счет. Или вас застукали на краже ну и так далее. Я понимаю это так.
 
ShadowyДата: Пятница, 27.12.2013, 16:29 | Сообщение # 183
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
SnezanaA1ise, а это разве не про действие "раздуть скандал"? Поясню, если щелнуть на каком-то здании, по-моему там, где карьера "журналистика", появляется действие раздуть скандал, если вас в чем-то обвинили. Не так?



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
A1iseДата: Суббота, 28.12.2013, 01:04 | Сообщение # 184
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Shadowy, кстати возможно. Про это как-то забыла. Пусть модераторы пояснят, не понятно


•○Моя династия○•

 
_SaBrina_Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:48 | Сообщение # 185
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Цитата Snezana ()
Хочу спросить - что значит "раздутый"? То есть если он имеет под собой основания? А если ложное обвинение, то не будет считаться? (цитата взята из правил штрафов отсюда)
раздутый - значит, имеет под собой основания. действие "раздуть скандал" тоже относиться к намеренным скандалам и карается тем же штрафом.



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:19 | Сообщение # 186
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Ладно, на первый свой вопрос я так и не получила внятного ответа, тогда задам вопрос попроще.

Можно ли заселять в династийный город семьи из других городов, чтобы потом они составили пару династийным симам? Семьи, естественно, созданы не мной, а чисто ЕАшные произведения КАСовского искусства.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
lisezhДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:53 | Сообщение # 187
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата
Вы не имеете права подселять к вашему персонажу еще одного, созданного вами же в CASе. Если это человек с улицы, вы друзья(или любовники), тогда конечно.

А можно подселить своих симов в город, но не играть ими и в случае, если они случайно встретятся с основателем, завести семью с ними?
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:23 | Сообщение # 188
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lisezh, наверное. Я в своей свободной династии так и делаю. Но лучше дождёмся модераторов.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lisezhДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:36 | Сообщение # 189
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
А кому вообще отправлять текст с предыстроией? Написано - одному из модераторов, но я не знаю кто модератор именно в этом разделе.
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:11 | Сообщение # 190
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lisezh, модераторов можем увидеть в двух местах - см. скрин 1 и скрин 2.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lisezhДата: Вторник, 01.07.2014, 01:17 | Сообщение # 191
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Nikolette, большое спасибо!
 
A1iseДата: Вторник, 01.07.2014, 07:38 | Сообщение # 192
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Florence, не знаю как пропустила этот вопрос. Конечно можно. Почему нет.

Цитата lisezh ()
А кому вообще отправлять текст с предыстроией? Написано - одному из модераторов, но я не знаю кто модератор именно в этом разделе.

лучше остановиться либо на _SaBrina_, либо A1ise.
Цитата lisezh ()
А можно подселить своих симов в город, но не играть ими и в случае, если они случайно встретятся с основателем, завести семью с ними?

Можно. Я вообще за принцип играй с кем хочешь. Я люблю сама создавать людей, заселять в город и объединять все. Так интереснее, когда у сима есть история. А не слепленный рандомом. Но не помню, как точно в правилах на счет женитьбы, но просто заселять, уж точно можно. Потому что оригинальные жители обычно страшненькие. Главное, чтобы у этого персонажа не было читерных вещей.
P.S. у меня так в династии, однажды симка вышла замуж, и когда они съехались, оказалось, что в той игре у симки миллион симолеонов. Ну вот как-то забылось.



•○Моя династия○•

 
МидориДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:07 | Сообщение # 193
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А в личку нужно текст с предысторией отправлять?:ca4:
 
A1iseДата: Среда, 09.07.2014, 23:49 | Сообщение # 194
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Мидори
Цитата Prisionera ()
1.2: если вы впервые создаете династию на этом сайте, вы должны отправить предысторию(без скринов) вашей династии(т.е. с чего началась ваша история и почему персонаж решил вести дневник) одному из модераторов данного раздела. Получив добро, просьба ставить вверху династии "Разрешение получено от ...(ник модератора)", чтобы не усложнять работу модераторам и не обременять вас бесконечными вопросами "А получил(а) ли ты разрешение?". Если вы уже в который раз открываете династию, этот пункт правил опускается для вас, т.к. к вам есть определенное доверие.



•○Моя династия○•

 
ЭслиннДата: Четверг, 28.08.2014, 10:41 | Сообщение # 195
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Хотелось бы, на всякий случай, уточнить.
1)Могу ли я писать отчёт от лица ребёнка - школьника?
2) Может ли моя симка выйти замуж за созданного мной же сима(они не будут жить на одном участке, просто по соседству)
3) Могу ли я начать игру, когда основатель - младенец, но отчёты писать, начиная с младшего школьного возраста? О событиях, произошедших в младенчестве основателя я кратко напишу в предыстории.

Заранее спасибо.





Сообщение отредактировал Эслинн - Вторник, 02.09.2014, 21:35
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Вопросы по разделу
Поиск: